Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (часть 1)


Kurzhaar
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Лесник, ты о чем? Главными судьями, которые принимали решения, были итальянцы и французы. И Шагинов, и Мацокин были боковыми судьями, они могли что то фиксировать со своей точки,но решение принимает главный судья. Я смотрел Большой поиск, сам выставлял собаку в охотничьем поиске и на Дерби. 

В кустах часто рояль стоит)))) главное честность и друг у друга..... я слишком стар чтоб верить в чудеса:empathy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Что ты хочешь узнать? 

Как отработали собаки,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lesnik-68 сказал:

Как отработали собаки,

Никак

Я собирался туда привезти Либеровенто Евро, да и своих бы собак, но пришли к выводу, что в этих условиях это лотерея. Бессмысленно. Потусоваться, что в принципе и происходит тут всегда. По трехдневному прогнозу была жара, правда изменился, там что то типа уранчика прошло, трава по яйца и бегающий от гнезд перепел. Че там могли собаки показать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Никак

Я собирался туда привезти Либеровенто Евро, да и своих бы собак, но пришли к выводу, что в этих условиях это лотерея. Бессмысленно. Потусоваться, что в принципе и происходит тут всегда. По трехдневному прогнозу была жара, правда изменился, там что то типа уранчика прошло, трава по яйца и бегающий от гнезд перепел. Че там могли собаки показать? 

Понятно))) по токующему перепелу это жопа))) бегает не хуже фазана гад))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lesnik-68 сказал:

Василий у Вас короткая память.

В чем измерял? и когда и где?

 

1 час назад, lesnik-68 сказал:

А расскажите как МАО оценивал собаку Шагинова ( по-моему он тоже судья фт)и наоборот и вот мля чудо)))) они оказались оценены друг у друга ))))) не ну в честности и предвзятости тут конечно речи нет там все русские люди которые друг друга не обманывают)))))

Кто оценивал их собак,тебе рассказал участник этих мероприятий.Ты сам то там был,есть факты недобросовестного судейства? или так,по привычке фуфло гонишь,с чужого блудняка?

Где эксперты РОРСа испытывают своих собак? на отдельных мероприятиях или на общих основаниях вместе со всеми?

"10. Председатель и члены экспертных комиссий не имеют права проводить экспертизу собак: -принадлежащих лично им и членам их семей; -потомков первого поколения принадлежащих им в настоящее время собак до достижения последними десятилетнего возраста; -приобретенных непосредственно у них; -подготовленных ими к испытаниям (натасканных, нагоненных, притравленных и т. п.) в течение последних двух лет (за исключением притравщиков-экспертов, осуществляющих притравку по подсадному зверю на специализированных испытательных станциях). Председатель и члены экспертной комиссии не имеют права выходить из состава комиссии для проведения экспертизы вышеуказанных собак оставшимся составом."

Вот что запрещено экспертам,но не мешает им испытываться/состязаться на общих основаниях.

1 час назад, lesnik-68 сказал:

И если вы хоть немного в теме то вспомните название любой секции РОРС.

Ну так я вам напомню Секция любителей!!!!!! Любителей!!!!! Не догоняете? А не профессионалов!!!!! 

Ответишь и чем?

 "СБОРНИК НОРМАТИВНЫХ ДОКУМЕНТОВ ПО ОХОТНИЧЬЕМУ СОБАКОВОДСТВУ. Правила проведения испытаний и состязаний охотничьих собак. 2-е издание, исправленное.

В сборнике опубликованы правила проведения полевых испытаний и состязаний охотничьих собак, подготовленные объединенными рабочими группами Ассоциации «Росохотрыболовсоюз» и Федерации охотничьего собаководства (РФОС). В соответствии с решениями Центрального Совета Ассоциации «Росохотрыболовсоюз» от 23.05.2009 г. и Президиума Федерации Охотничьего Собаководства (РФОС) от 21.10.2008 г. они вводятся в действие с момента опубликования. Данный сборник предназначен для экспертов, кинологов, специалистов и любителей охотничьих собак.

https://rors-os.ru/zadmin_data/file.attach/1676.pdf

И ни слова про "секции любителей". Учись читать документы,а не переслушивать их с чьих то слов.

Изменено пользователем wasli65
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lesnik-68 сказал:

Секция любителей!!!!!!

Любителей пострелять утят за дипломы))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maxim1967 сказал:

Лесник, ты о чем?

О том, что слышал звон, да не знает где он))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vdpatrol сказал:

Виталий Садовников: Александр Болтанский ...По второй части мне сложно с Вами дискутировать, тк я не имел, не имею и не работаю со "спортивными" собаками и, вообще, не представляю, что это такое и, где это можно увидеть.(с)

У поклонников спорта так принято:  тяв   и  кусты.     Читаем продолжение:

 «По второй части мне сложно с Вами дискутировать, тк я не имел, не имею и не работаю со "спортивными" собаками и, вообще, не представляю, что это такое и, где это можно увидеть.»
Позову на помощь человека более знающего и авторитетного, может ему удастся объяснить очевидное: отвечает Nicolas Bonneterre
- Участие в круге европейских состязаний по БП заставляет команду быть на тренировке и состязаниях с 20 июля по 15 апреля. Собаки отдыхают полностью только 3 (три) месяца в году.
- БП это спорт и собака БП это спортсмен и как у любого спортсмена высокого уровня собаки БП должны иметь свой ритм и свой режим жизни максимально правильный и по возможности регулярный.
- возможность работать с собакой в течение года позволяет мне соблюдать ритм ее обучения и готовности, к тому же я всегда могу что то подправить в нужное время и в нужном месте.
- по прошествии времени, в перерывах между состязаниями собаки разъезжаются по своим владельцам и по возвращаясь к тренировкам я не нахожу у собак, былого уровня интеллекта. Я тратил много времени, чтобы вернуть все на свои места.
Полное европейское турне без учета расходов обходится приблизительно в 7000 Евро, прибавьте сюда еще 1500-2000 Евро.
Владелец собаки, который инвестирует такую сумму денег в карьеру своего питомца каждый год не имеет целью видеть его нежащимся на своем диване, а имеет целью видеть его в поиске и получающим классификации.
Большой спорт имеет свои требования, которые клиент должен понимать и принимать.
Ему удалось Вам объяснить что такое спортивные собаки??? « БП это спорт и собака БП это спортсмен…» Я с этим его утверждением согласен….
 
 
 Точно так, как для Вас Дарригад не является авторитетом, так для меня может не являться авторитетом Боннетер. У каждого свое видение и мнение.

А вот у быдла мнения быть не может!!!!!!!!!!!!!!!!      Понятно  объяснил?

  • + 1 1
  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Glasha сказал:

А вот у быдла мнения быть не может!!!!!!!!!!!!!!!!      Понятно  объяснил?

Интиллигент, с институтским образованием))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wasli65 сказал:

Кто оценивал их собак,тебе рассказал участник этих мероприятий.Ты сам то там был,есть факты недобросовестного судейства? или так,по привычке фуфло гонишь,с чужого блудняка?

Конечно нет)))) мы тут все верим в это судейство фТ ,типа ты мне, я тебе.... и это есть в обзорах и отчетах ФТ))))

не пыжься «великий» охотник, твоё мнение это гав***, для меня.... гнать фуфло это твоя профессия))))

вот тебе пример если читать умеешь про секции любителей ....

http://spanielimooir.ru/sekciya-russkogo-oxotnichego-spaniel/

далее Саратовский Вася сейчас будет учить тут жизни)))) 

 

Изменено пользователем lesnik-68
Поправил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Maxim1967 сказал:

Интиллигент

ИнтИллиген -  это ты...   ну и группа подтявкивающих....   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dug сказал:

Почитать негде, а просто позвонить и в приватной беседе выяснить можно. Но, наверное "к сожалению", для этого надо знать людей, а в свою очередь для  этого надо ездить и с ними знакомиться (хотя бы).

Ну прям зацепило- знание многих людей((( Не могут работать бегущего перепела- бяда-аааа......а соба моего знакомого на этом мероприятии нашла отработала и подняла ,но погнала , для этой собы - просто капец - как если бы мой Вольф вдруг погнал(((( но бывают огорчения.....но отработала и подняла и это был драт .....значит можно отработать и поднять на крыло бьющего перепела  - если собачка приличная ...а если не приличная ,то отговорок может быть масса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, wasli65 сказал:
3 часа назад, lesnik-68 сказал:

А расскажите как МАО оценивал собаку Шагинова ( по-моему он тоже судья фт)и наоборот и вот мля чудо)))) они оказались оценены друг у друга ))))) не ну в честности и предвзятости тут конечно речи нет там все русские люди которые друг друга не обманывают)))))

Кто оценивал их собак,тебе рассказал участник этих мероприятий.Ты сам то там был,есть факты недобросовестного судейства? или так,по привычке фуфло гонишь,с чужого блудняка?

Разумеется есть и не на словах, а в официальных документах.    напомню забывчивым:

"  

Этой осенью ситуация значительно хуже. Мацокин с Шагиновым стали судьями.

Судит Мацокин - в фаворитах Шагинов. Тем, кто в теме, понятно, кто такая Шестопалова Т.

06 ноября 2019г., АР КРЫМ, пгт. Черноморское
ОСЕННИЕ ОТБОРОЧНЫЕ FT ОСТРОВНЫХ ЛЕГАВЫХ ПО КУРОПАТКЕ. РАНГА ЧЕМПИОН РКФ ПО ФИЛД ТРАЙЛУ.
ОХОТНИЧИЙ ПОИСК. ПАРЫ.
Судьи: Dellatore G. (Italy), Foutris I. (Greece), Мацокин А.О. (Россия)
Всего участников - 11, квалифицировано – 3


ECC - ирландский сеттер ELVARE-MZE EMBER, 01.05.2014гр., РКФ 3955868
(KOCIS BMZ, Италия LOI 10/40041 – FUN DES BOIS DU MIROIR, Франция LOF 059479, РКФ 3223719, вл. Шагинов С.Г.)
вл. Шестопалова Т.

ведущий Шагинов Сергей

09 ноября 2019г., АР КРЫМ, пгт. Черноморское
ОСЕННИЕ ОТБОРОЧНЫЕ FT ОСТРОВНЫХ ЛЕГАВЫХ ПО КУРОПАТКЕ.
РАНГА ЧЕМПИОН РКФ ПО FT. ОХОТНИЧИЙ ПОИСК, ПАРЫ.
Судьи: Dellatore G. (Italy), Foutris I. (Greece), Мацокин А.О. (Россия)
Всего участников - 15, квалифицировано – 3


2MB - ирландский сеттер ELVARE-MZE EMBER, 01.05.2014гр., РКФ 3955868
(KOCIS BMZ, Италия LOI 10/40041 – FUN DES BOIS DU MIROIR, Франция LOF 059479, РКФ 3223719, вл. Шагинов С.Г.)
вл. Шестопалова Татьяна

ведущий Шагинов Сергей
 

И наоборот Судит Шагинов - побеждает Мацокин

05 ноября 2019г., АР КРЫМ пгт. Черноморское
ОСЕННИЕ КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ОТБОРОЧНЫЕ FT ОСТРОВНЫХ ЛЕГАВЫХ ПО КУРОПАТКЕ.
РАНГА ЧЕМПИОН РКФ ПО FT. БОЛЬШОЙ ПОИСК.
Судьи: Dellatore G. (Italy), Foutris I. (Greece), Шагинов С.Г. (Россия)
Всего участников - 8, квалифицировано – 1


1ЕСС, ЧРКФ - пойнтер FIELDPUNCHER AMFILOHIY, 12.04.2015гр., РКФ
(ELDORADO DEL SARGIADE, РКФ 4345001, вл. Мацокин А.О. - QUEEN TOU GIAPPOU, РКФ 4099533, вл. Мацокин А.О.)
владелец Пестов Лев

ведущий Мацокин Андрей

06 ноября 2019г., АР КРЫМ пгт. Черноморское
ОСЕННИЕ ОТБОРОЧНЫЕ FT ОСТРОВНЫХ ЛЕГАВЫХ ПО КУРОПАТКЕ. РАНГА ЧЕМПИОН РКФ ПО FT.
БОЛЬШОЙ ПОИСК.
Судьи: Dellatore G. (Italy), Foutris I. (Greece), Шагинов С.Г. (Россия)
Всего участников - 7, квалифицировано – 1


1ECC, ЧРКФ - английский сеттер FEDOR FROM SEPTEMCOLLES, 16.06.2016гр., UKU.0286883
(BONNO, Греция BEK 132886, вл. Позднеев К. - GEA, UKU.0146131, вл. Ягичева Н.)
вл. Ягичева Наталья

ведущий Мацокин Андрей

08 ноября 2019г., АР КРЫМ, пгт. Черноморское
ОСЕННИЕ ОТБОРОЧНЫЕ FT ОСТРОВНЫХ ЛЕГАВЫХ ПО КУРОПАТКЕ. РАНГА ЧЕМПИОН РКФ ПО FT. БОЛЬШОЙ ПОИСК.
Судьи: Dellatore G. (Italy), Foutris I. (Greece), Шагинов С.Г. (Россия)
Всего участников - 6, квалифицировано – 1


1ECC, ЧРКФ - английский сеттер FEDOR FROM SEPTEMCOLLES, 16.06.2016гр., UKU.0286883
(BONNO, Греция BEK 132886, вл. Позднеев К. - GEA, UKU.0146131, вл. Ягичева Н.)
вл. Ягичева Наталья

ведущий Мацокин Андрей

  • + 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:
В 09.06.2020 в 20:47, ДенисП сказал:

Друзья, жду всех желающих посмотреть на выступления отличных собак на Кубке Либеровенто!

Тем же, кто занимается подсчетом баллов в статистических сводках желаю запастись терпением.

Что-то я не слышу возгласов о том, что Либеры Екселент и Елия получили две двушки на прошедших мероприятиях в Орле, в прошлом году Дольчегабана стала лучшей молодой. Неужели надоело плевать в спину? Или уже недоплевываете, но очень хочется?  

Ну так, господа "Плеваки", вас ждет еще один сюрприз от питомника Либеровенто...

Сюрприз потрясающий!!!

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Bob сказал:

Ну прям зацепило- знание многих людей((( Не могут работать бегущего перепела- бяда-аааа......а соба моего знакомого на этом мероприятии нашла отработала и подняла ,но погнала , для этой собы - просто капец - как если бы мой Вольф вдруг погнал(((( но бывают огорчения.....но отработала и подняла и это был драт .....значит можно отработать и поднять на крыло бьющего перепела  - если собачка приличная ...а если не приличная ,то отговорок может быть масса!

2014 год состязания спаниелей, мой поднял на крыло одного))) но одна работа не расценивается.

как легавая бьющего отрабатывает ))) это реально трудно.  Если твоя такого перепела отрабатывает это класс....

но это не показатель всех собак... осенью это да

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Рустамыч сказал:

Да че там думать то?)) По перепелу говорят испытывали, в июне)).

Ну я сейчас по перепелу натаскиваю да бегает, не простая сейчас птица, первые 2 работы по нему посчитал за пустырь, ну через раз собака его начинает работать вполне неплохо для меня под выстрел, и есть работы где его собачка держит до подхода, считаю пока собака набирает опыт по этой птичке, тут все дело в практике, собака подбирает под птицу ключики)

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Glasha сказал:

Разумеется есть и не на словах, а в официальных документах.    напомню забывчивым:

"  

Этой осенью ситуация значительно хуже. Мацокин с Шагиновым стали судьями.

Судит Мацокин - в фаворитах Шагинов. Тем, кто в теме, понятно, кто такая Шестопалова Т.

06 ноября 2019г., АР КРЫМ, пгт. Черноморское
ОСЕННИЕ ОТБОРОЧНЫЕ FT ОСТРОВНЫХ ЛЕГАВЫХ ПО КУРОПАТКЕ. РАНГА ЧЕМПИОН РКФ ПО ФИЛД ТРАЙЛУ.
ОХОТНИЧИЙ ПОИСК. ПАРЫ.
Судьи: Dellatore G. (Italy), Foutris I. (Greece), Мацокин А.О. (Россия)
Всего участников - 11, квалифицировано – 3


ECC - ирландский сеттер ELVARE-MZE EMBER, 01.05.2014гр., РКФ 3955868
(KOCIS BMZ, Италия LOI 10/40041 – FUN DES BOIS DU MIROIR, Франция LOF 059479, РКФ 3223719, вл. Шагинов С.Г.)
вл. Шестопалова Т.

ведущий Шагинов Сергей

09 ноября 2019г., АР КРЫМ, пгт. Черноморское
ОСЕННИЕ ОТБОРОЧНЫЕ FT ОСТРОВНЫХ ЛЕГАВЫХ ПО КУРОПАТКЕ.
РАНГА ЧЕМПИОН РКФ ПО FT. ОХОТНИЧИЙ ПОИСК, ПАРЫ.
Судьи: Dellatore G. (Italy), Foutris I. (Greece), Мацокин А.О. (Россия)
Всего участников - 15, квалифицировано – 3


2MB - ирландский сеттер ELVARE-MZE EMBER, 01.05.2014гр., РКФ 3955868
(KOCIS BMZ, Италия LOI 10/40041 – FUN DES BOIS DU MIROIR, Франция LOF 059479, РКФ 3223719, вл. Шагинов С.Г.)
вл. Шестопалова Татьяна

ведущий Шагинов Сергей
 

И наоборот Судит Шагинов - побеждает Мацокин

05 ноября 2019г., АР КРЫМ пгт. Черноморское
ОСЕННИЕ КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ОТБОРОЧНЫЕ FT ОСТРОВНЫХ ЛЕГАВЫХ ПО КУРОПАТКЕ.
РАНГА ЧЕМПИОН РКФ ПО FT. БОЛЬШОЙ ПОИСК.
Судьи: Dellatore G. (Italy), Foutris I. (Greece), Шагинов С.Г. (Россия)
Всего участников - 8, квалифицировано – 1


1ЕСС, ЧРКФ - пойнтер FIELDPUNCHER AMFILOHIY, 12.04.2015гр., РКФ
(ELDORADO DEL SARGIADE, РКФ 4345001, вл. Мацокин А.О. - QUEEN TOU GIAPPOU, РКФ 4099533, вл. Мацокин А.О.)
владелец Пестов Лев

ведущий Мацокин Андрей

06 ноября 2019г., АР КРЫМ пгт. Черноморское
ОСЕННИЕ ОТБОРОЧНЫЕ FT ОСТРОВНЫХ ЛЕГАВЫХ ПО КУРОПАТКЕ. РАНГА ЧЕМПИОН РКФ ПО FT.
БОЛЬШОЙ ПОИСК.
Судьи: Dellatore G. (Italy), Foutris I. (Greece), Шагинов С.Г. (Россия)
Всего участников - 7, квалифицировано – 1


1ECC, ЧРКФ - английский сеттер FEDOR FROM SEPTEMCOLLES, 16.06.2016гр., UKU.0286883
(BONNO, Греция BEK 132886, вл. Позднеев К. - GEA, UKU.0146131, вл. Ягичева Н.)
вл. Ягичева Наталья

ведущий Мацокин Андрей

08 ноября 2019г., АР КРЫМ, пгт. Черноморское
ОСЕННИЕ ОТБОРОЧНЫЕ FT ОСТРОВНЫХ ЛЕГАВЫХ ПО КУРОПАТКЕ. РАНГА ЧЕМПИОН РКФ ПО FT. БОЛЬШОЙ ПОИСК.
Судьи: Dellatore G. (Italy), Foutris I. (Greece), Шагинов С.Г. (Россия)
Всего участников - 6, квалифицировано – 1


1ECC, ЧРКФ - английский сеттер FEDOR FROM SEPTEMCOLLES, 16.06.2016гр., UKU.0286883
(BONNO, Греция BEK 132886, вл. Позднеев К. - GEA, UKU.0146131, вл. Ягичева Н.)
вл. Ягичева Наталья

ведущий Мацокин Андрей

:secret2::biggrin: это честно.... 

тут двояко все))) если что? Так они оба самые самые крутые в нашей стране. 

А как прижучат? Мля ..... они только боковые судьи )))) это все цыгане судили))))))

охренеть))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, lesnik-68 сказал:

2014 год состязания спаниелей, мой поднял на крыло одного))) но одна работа не расценивается.

как легавая бьющего отрабатывает ))) это реально трудно.  Если твоя такого перепела отрабатывает это класс....

но это не показатель всех собак... осенью это да

У моего старого есть диплом 75 баллов - под СС в Марково на всепородных.....дупеля не было кобел отработал по бьющему перепелу ,но был посов на метр,отсюда всего 75.....

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

У моего старого есть диплом 75 баллов - под СС в Марково на всепородных.....дупеля не было кобел отработал по бьющему перепелу ,но был посов на метр,отсюда всего 75.....

Серега это класс!!! Я знаю что это за птичка))) :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Glasha сказал:

Если подумать, то НИ О ЧЕМ не говорит.   Случай из ряда вон.   Официальных результатов нет.

http://www.huntdogs.ru/forum/showthread.php?t=2406     Это за последний год ( а можно смотреть за 3,  5, 10).   Но это если цель - разобраться, оценить, а не передернуть,  чем постоянно занимаются дилетанты.   Говорить о том, в чем не смыслишь, не  имеешь и малейшего представления - верх глупости.

Обычное лицемерие во всей красе,браво)), на трайлах 13 собак в течение 2 дней одна квалификация, и 30 собак на состязаниях по 81г в течение трех дней,где среди этих собак есть с дипломам первой степени от уважаемых Вами экспертов и сами эксперты и организаторы говорят птица была и условия были и один диплом на всех)) А Вам передергивать не надоело, вы эту инфу по трайлам  уже хер знает сколько раз выложили и видео про Оливера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lesnik-68 сказал:

:secret2::biggrin: это честно.... 

тут двояко все))) если что? Так они оба самые самые крутые в нашей стране. 

А как прижучат? Мля ..... они только боковые судьи )))) это все цыгане судили))))))

охренеть))))

А главному подтявкивателю вдпатролю его старания не помогли:   Шесть дней подряд выставлял своего трайлера  Олафа и все с нулевым результатом:   громче тявкать надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, dug сказал:

А Вы попробуйте у сторонних источников справиться, а что и как там происходило. Может чего и поймете.

Из первых рядов спросил от хозяев и ведущих и что? Сказали в первый день 9 собак не смогли поднять птицу почему не знают, среди них была с дипломом первой степени)

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Bob сказал:

Сюрприз потрясающий!!!

Я тебе про это писал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, lesnik-68 сказал:

Серега это класс!!! Я знаю что это за птичка))) :hi:

Ни чего классного - просто опыт собаки. Воля два раза прогнал зайца  не давая мне стрелять и два раза получил по приходу таких пиздюлей ,которые и в кошмарном сне ему присниться не могли..........третий заяц и все последующие были  отработаны со стойкой и без посовов хоть на сантим и были благополучно взяты девяткой на короткой дистанции ...кобел получил свой опыт и четко просек алгоритм - гоню зайца получаю пиздюлей по полной программе - остаюсь на месте без посова - могу добрать ,тряхнуть и жамкнуть битого и получить при разделке сердце и попить крови!!

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...