Перейти к содержанию

Натаска легавых


Maxim1967
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Рустамыч сказал:

А это не твоего ума дело. твое дело поставлять мне повод поглумится

Чего обиделся? Или задумался ? Видно и правда найти такое место не можешь(((((( Ну живи так без уважения. .......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Рустамыч сказал:

И не было и не будет, думаю уже никогда, даже с новым парчиком

Может и так, я тебе отпишу лично как , приму решение какую породу взять)))) Ну чтоб ты поглумиться мог.... Может я тебя зауважаю даже:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, lesnik-68 сказал:

Чего обиделся? Или задумался ? Видно и правда найти такое место не можешь(((((( Ну живи так без уважения. .......

Я не обидчив. Видно только, что парчи ни чего не вытянул. Хотя в РОРСе тянуть должен ведущий. То есть ты не вытянул, остальное сопли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, lesnik-68 сказал:

Может и так,

Не может, а так и есть

1 минуту назад, lesnik-68 сказал:

я тебе отпишу лично как , приму решение какую породу взять)

А мне зачем?))

1 минуту назад, lesnik-68 сказал:

Может я тебя зауважаю даже

Мне уважение пуфика нее к чему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты вон Ваню уважай) У вас много общего. У вас вообще занятная компашка подобралась. Один тупой, второй больной, ну и ты - щемитель утят. И все друг дружку уважают) Забавно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 15.02.2021 в 08:09, Maxim1967 сказал:

мало народа записалась не из за судей. Я думаю просто обосрались

Вот и рыжик тут всех обосрал, а потом и сам обосрался. Легенду на переправе менять, прилюдно, повод поприкалываться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, lesnik-68 сказал:

Ну вот ты завел АСС.

Завел. Не выставлял. Потому что считаю, что не потянут. Почему не потянут? Может врожденного не хватает, а может потому что я ими не занимаюсь. Охотиться можно. А трайл - это высший стандарт охоты. Это тебе не РОРС, где каждого одипломить можно. Хотя тебе и этого не удалось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у Рыжего не потянет. Но рыжий себя приболтал, что потянет, но ему это не нужно. И остальных теперь прибалтывает. Кто потупее - верят. И рыжего уважают))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Рустамыч сказал:

Вот и рыжик тут всех обосрал, а потом и сам обосрался. Легенду на переправе менять, прилюдно, повод поприкалываться)

Кого всех? И где я обосрался?

Тонкий демагогический приемчик, вкинуть говнеца, а че там и как, пофигу. 

Вот несколько людей, которые какую угодно тему засрут. Я конечно почищу потом, тут уже просто интересно, сколько ещё говна вылезет))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

Кого всех? И где я обосрался?

Сначала тех кто не выставляет, потому что обосрались. Потом себя - таким же макром)

 

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Вот несколько людей, которые какую угодно тему засрут. Я конечно почищу потом, тут уже просто интересно, сколько ещё говна вылезет))) 

Чисти, кто же запрещает бормотать в теме в компании пуфика да Вани, о великих собаках))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, lesnik-68 сказал:

А он так и не понял , о чем вы говорите))))) Не может он перемножить 0,6 на 1:biggrin: за 15 минут. а если назад то ето еще 15 и 1,2 км.....

Неудивительно. Он считает, что результаты математических операций зависят от наличия родословной, дипломов или квалификаций. )))) Благодатная почва для забивания мозгов, этот вон попал под мифологию трайлов. Закономерный результат отсутствия критического мышления и умения мыслить вообще, такому дуй в голову что хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Рустамыч сказал:

Сначала тех кто не выставляет, потому что обосрались. Потом себя - таким же макром)

 

 

Не выставляют, потому как охота на вальдшнепа с легавой, это непростая история. Вернее, выставить то можно, но итог будет закономерен. Если нет массового пролёта птицы. Потому как, тогда птицу нужно искать собаке, а это непросто. Собачки нужны соответствующие. Это не подметать со спаниелем, когда птицы много. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Robert сказал:

Вот это пиар ) .Пока натасчик выгуливался, собаки в клетках не гуляны и не кормлены. Проффесионал. )Кто еще желает пронспонсировать пьяные загулы проффи, желающие есть натаскать собак?)

Ну, Наташа говнеца подкинула, иди проверь, гуляны, не гуляны))) Наташа вкидыватель говна знатный. Про ружье ничего не напрягло? Которое я вообще ни разу с собой не брал? Или про помидоры, разбрасываемые по столам?))) Че то разлилось правда, было))) Но предистория умалчивается, а дьявол кроется в деталях. 

При мне, так многие регулярно машины отмывали от говна. А так то че, вкинуть и норм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Maxim1967 сказал:

Не выставляют, потому как охота на вальдшнепа с легавой, это непростая история. Вернее, выставить то можно, но итог будет закономерен. Если нет массового пролёта птицы. Потому как, тогда птицу нужно искать собаке, а это непросто. Собачки нужны соответствующие. Это не подметать со спаниелем, когда птицы много. 

 

 

 

Во первых трайлы не только по вальдшнепу, тем более для тех, у кого собака формата минимум охот поиска. А во вторых все верно - не тянет собака - чего выставлять то? Ты же не выставляешь? Даже по вальдшнепу? Нет, собака не тянет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Иван12001 сказал:

Неудивительно. Он считает, что результаты математических операций зависят от наличия родословной, дипломов или квалификаций. )))) Благодатная почва для забивания мозгов, этот вон попал под мифологию трайлов. Закономерный результат отсутствия критического и умения мыслить вообще, такому дуй в голову что хочешь.

Удивительно искать одобрения своих просчетов у более чем посредственного владельца РОСа. Игнорируя реальных владельцев собак БП. Хотя не удивительного, дратхарист же)

А почва да, благодатная. Те кто результативно повыставлял собак на различных спортивных состязаниях, потом послушал споры между людьми трайлы не видевшими и теми кто на трайлах собак выставляет, убедился кто фантазирует и тупит, а кто слова подтверждает делом, потм сгонял и сам посмотрел этот формат, да еще и сравнил собственных собак разных систем селекции - реально потенциальные выгодополучатели трайловой системы. А про уши дуть, тут главное не слушать тех, кто трайлы видел только на картинках, но о них тут разглагольствует - то бишь инфантильных дурачков. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Рустамыч сказал:

Во первых трайлы не только по вальдшнепу, тем более для тех, у кого собака формата минимум охот поиска. А во вторых все верно - не тянет собака - чего выставлять то? Ты же не выставляешь? Даже по вальдшнепу? Нет, собака не тянет. 

Во первых, я говорил именно про вальдшнепа. Это топовая охота. Всё остальное, факультатив. 

Во вторых. Эдик гонит. Перманентно. Но, даже при этом, я бы его выставил. Чисто показать. Но например под Футриса.Ео я понимал, что он не приедет, хотя заявляли. Но то было смешно. В нынешних реалиях. Я кстати напомню, что потом была отмаза, типа Футрис будет судить в Крыму. Судил? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Рустамыч сказал:

Удивительно искать одобрения своих просчетов у более чем посредственного владельца РОСа. Игнорируя реальных владельцев собак БП. Хотя не удивительного, дратхарист же)

А почва да, благодатная. Те кто результативно повыставлял собак на различных спортивных состязаниях, потом послушал споры между людьми трайлы не видевшими и теми кто на трайлах собак выставляет, убедился кто фантазирует и тупит, а кто слова подтверждает делом, потм сгонял и сам посмотрел этот формат, да еще и сравнил собственных собак разных систем селекции - реально потенциальные выгодополучатели трайловой системы. А про уши дуть, тут главное не слушать тех, кто трайлы видел только на картинках, но о них тут разглагольствует - то бишь инфантильных дурачков. 

Математике, Рустамчик, абсолютно пофиг на трайлы, собак увы и ах. Но Вы можете верить своим авторитетам даже если они скажут что дважды два не четыре, а, например пять или десять. Так то про вдвое уже и Панчер Ваш в приведенном фрагменте написал про частный случай, о чем я говорил с самого начала, а Вы все дерьмо продолжаете размазывать в штанах.

 

зы. дважды два четыре, конечно, тоже в частных случаях, но для Вас это запредельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Рустамыч сказал:

Не, лечу я только Боба. 

 

 

Лечишь от чего? Доктор!.Если ты про охоту ,то Боб уже добывал - когда ты еще каплей на хую висел!:biggrin:

И ты меня про охоту лечишь - смешно ? Ты сиську у мамки сосал и в пеленки гадил ,а я в это время охотился с собаками!!:rofl2:

Трайлов тогда не было и состязания ,которые деклассировали лакек ,тогда не проводились ...ну или проводились ,но рабочие  собаки в них не участвовали - нах ни кому это  не надо было !

И ты хрен МАО изо рта вынь - для начала ,а потом людей лечи ,а то вид у тебя с хреном во рту - не презентабельный!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bob сказал:

Лечишь от чего? Доктор!.Если ты про охоту ,то Боб уже добывал - когда ты еще каплей на хую висел!:biggrin:

...

Это неважно. У психов же как, кто надел халат, тот и доктор.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Maxim1967 сказал:

Во первых, я говорил именно про вальдшнепа. Это топовая охота. Всё остальное, факультатив. 

Во вторых. Эдик гонит. Перманентно. Но, даже при этом, я бы его выставил. Чисто показать. Но например под Футриса.Ео я понимал, что он не приедет, хотя заявляли. Но то было смешно. В нынешних реалиях. Я кстати напомню, что потом была отмаза, типа Футрис будет судить в Крыму. Судил? 

Ну так выставь под Футриса, кто мешает? Продай с десяток колоколов, да езжай. И говорил ты что собак не выставляют, потому что обосрались) Не выставляешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Bob сказал:

Лечишь от чего? Доктор!.Если ты про охоту ,то Боб уже добывал - когда ты еще каплей на хую висел!:biggrin:

 

Лечу я тебя Боб от привычки твои врать да фантазировать, себе на утеху. 

 

8 минут назад, Bob сказал:

И ты меня про охоту лечишь - смешно ? Ты сиську у мамки сосал и в пеленки гадил ,а я в это время охотился с собаками!!:rofl2:

 

Не про охоту не лечу. Как вылечить того, кому вспугивающие легаши нравятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Иван12001 сказал:

Математике, Рустамчик, абсолютно пофиг на трайлы, собак увы и ах. Но Вы можете верить своим авторитетам даже если они скажут что дважды два не четыре, а, например пять или десять. Так то про вдвое уже и Панчер Ваш в приведенном фрагменте написал про частный случай, о чем я говорил с самого начала, а Вы все дерьмо продолжаете размазывать в штанах.

 

зы. дважды два четыре, конечно, тоже в частных случаях, но для Вас это запредельно.

Математике может и пофиг, а вот закрытой площади обыска нет. Мы же про нее речь вели). Поэтому слушать надо не математиков, а владельцев собак. Но для Вас это не доступно, слушать и слышать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Математике может и пофиг, а вот закрытой площади обыска нет. Мы же про нее речь вели). Поэтому слушать надо не математиков, а владельцев собак. Но для Вас это не доступно, слушать и слышать. 

Площадь это уже математика.))) Вы в школу-то вообще ходили? Чему площадь равна знаете?

 

Но да, когда нет понимания, остается только слушать авторитетов. Только авторитетов надо выбирать в предметной области.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Иван12001 сказал:

Площадь это уже математика.))) Вы в школу-то вообще ходили? Чему площадь равна знаете?

 

Но да, когда нет понимания, остается только слушать авторитетов. Только авторитетов надо выбирать в предметной области.

Конечно в предметной. Намписано же, тех кто на БЛ собак ставит. Но инфантилы могут основывать свое мнение о поиске таких собак основываясь на мнении математиков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Росисты вон главной у себя бухгалтера выбрали. Те, к кому Ваня за одобрением обращается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...