Перейти к содержанию

Натаска легавых


Maxim1967
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Иван12001 сказал:

Как-то Вы прям зациклились на успехе.

Ага, это же я про него каждый раз интересуюсь у Вас))) Лечить не собираюсь, учить не собираюсь, а Вас что кто то просил? Разве что радио в голове, но это не ко мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

Ага, это же я про него каждый раз интересуюсь у Вас))) Лечить не собираюсь, учить не собираюсь, а Вас что кто то просил? Разве что радио в голове, но это не ко мне

Так Вы постоянно говорите про него

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Иван12001 сказал:

Так Вы постоянно говорите про него

Так я про себя говорил, что не учусь у людей не успешных, Вас то чего это так задело? Завидуете? Нет? А чего по 100 раз спрашиваете?)) Значит что то Вас гложет. Это фобии говорят 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Так я про себя говорил, что не учусь у людей не успешных, Вас то чего это так задело? Завидуете? Нет? А чего по 100 раз спрашиваете?)) Значит что то Вас гложет. Это фобии говорят 

Как-то Вы слишком зациклены на себе и думаете, что кому-то до Вас есть дело. Да пофиг у кого Вы там учитесь, как это вообще может задеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван12001 кстати, Вам вот владелец собаки выступающей в БП вопрос про км2 задал. Отвечать не будете, великий понимающий математик?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Иван12001 сказал:

Как-то Вы слишком зациклены на себе и думаете, что кому-то до Вас есть дело. Да пофиг у кого Вы там учитесь, как это вообще может задеть.

А на ком мне циклиться, на Вас что ли? Вы мне даром не сдались. Вы чего на мне зациклились? Я женат. 

Задевает, это же видно по количеству вопросов)). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

Иван12001 кстати, Вам вот владелец собаки выступающей в БП вопрос про км2 задал. Отвечать не будете, великий понимающий математик?)

Мурзик чтоль? Ему сначала надо взять мыло и сходить помыть рот, а то дерьма там слишком много. Вот как помоет может и отвечу. Но вряд ли, зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

А на ком мне циклиться, на Вас что ли? Вы мне даром не сдались. Вы чего на мне зациклились? Я женат. 

Задевает, это же видно по количеству вопросов)). 

Опять дислексия и потеря памяти. Сказал же, время сейчас просто убиваю. Так-то понятно, что по сути говорить с Вами не о чем, я и не комментирую Ваши посты обычно. Так, иногда, под настроение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Иван12001 сказал:

Мурзик чтоль? Ему сначала надо взять мыло и сходить помыть рот, а то дерьма там слишком много. Вот как помоет может и отвечу. Но вряд ли, зачем?

Скользите по привычке?)) Да и правда. зачем. тут уж штаны могут стать не мокрыми, а грязными, придется закрывать тему. И мыло может понадобится уже Вам, но может и не помочь. Хотя тут есть персонажи, которым пофиг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Скользите по привычке?)) Да и правда. зачем. тут уж штаны могут стать не мокрыми, а грязными, придется закрывать тему. И мыло может понадобится уже Вам, но может и не помочь. Хотя тут есть персонажи, которым пофиг

Да, есть, то километры квадратные, то вдвое быстрее. Ну нравится в таких ходить, тут ничего не поделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Иван12001 сказал:

Опять дислексия и потеря памяти. Сказал же, время сейчас просто убиваю. Так-то понятно, что по сути говорить с Вами не о чем, я и не комментирую Ваши посты обычно. Так, иногда, под настроение.

Под обострение скорее. Нет, я Вам верить не стану, да Вы еще и тупите порой. Вас явно волнует, почему я Вас успешным не считаю. так не за что пока. Вот когда будет, тогда я и к Вашим доводам прислушаюсь. А пока развлекаемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

Под обострение скорее. Нет, я Вам верить не стану, да Вы еще и тупите порой. Вас явно волнует, почему я Вас успешным не считаю. так не за что пока. Вот когда будет, тогда я и к Вашим доводам прислушаюсь. А пока развлекаемся

Опять какие-то фантазии и додумывания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Иван12001 сказал:

Да, есть, то километры квадратные, то вдвое быстрее. Ну нравится в таких ходить, тут ничего не поделать.

А зачем Вам нравится ходить в грязных штанах? В детсаде не объяснили, что испачканные штаны надо менять, а лучше не пачкать? Или обманули что тут ни чего не поделать? Или у Вас это врожденное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Иван12001 сказал:

Опять какие-то фантазии и додумывания

Обмен фантазиями думаете? Себе Вы фантазировать позволяете. Что же Вас смущает в возможности других?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Обмен фантазиями думаете? Себе Вы фантазировать позволяете. Что же Вас смущает в возможности других?

Опять додумываете. Просто констатация

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Рустамыч сказал:

А зачем Вам нравится ходить в грязных штанах? В детсаде не объяснили, что испачканные штаны надо менять, а лучше не пачкать? Или обманули что тут ни чего не поделать? Или у Вас это врожденное?

Так это не мне, а Вам нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Иван12001 сказал:

Опять додумываете. Просто констатация

Себе Вы фантазировать и додумывать позволяете. Что смущает то? Тем более что это тоже просто констатация с моей стороны). Или хотите себе казаться Юпитером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Иван12001 сказал:

Так это не мне, а Вам нравится.

Хорош обезьянничать. Темы с сырыми штанами закрываете Вы. И шансы раздаете за углом то же Вы)). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

Хорош обезьянничать. Темы с сырыми штанами закрываете Вы. И шансы раздаете за углом то же Вы)). 

С Вами на Вашем языке. Темы закрываю я, а штаны мокрые у Вас.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Иван12001 сказал:

С Вами на Вашем языке. Темы закрываю я, а штаны мокрые у Вас.)))

Это уже было. Мне Ваш язык ни куда не уперся. А закрытые темы все время после того, аргументы кончаются. Это и есть - грязные штаны. Хотя, для Вас может быть и все по другому)) Кто Вас знает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Это уже было. Мне Ваш язык ни куда не уперся. А закрытые темы все время после того, аргументы кончаются. Это и есть - грязные штаны. Хотя, для Вас может быть и все по другому)) Кто Вас знает)

Да ну, какие с Вами аргументы, не в коня корм, так, просто поразвлекаться

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Иван12001 сказал:

Да ну, какие с Вами аргументы, не в коня корм, так, просто поразвлекаться

 

О как)) Нет, так не прокатит. Вы же их поначалу пыжитесь предъявлять? Пыжитесь. А потом, задним числом, типа не по чину аргументы приводить?)) Вы действительно считаете, что я такой же болван как и Вы? Или просто поразвлекаться нравится во время сырения штанов?)) Слышал про такие извращения. Время ему убить надо)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гонору то , гонору. Впрочем как и у всех владельцев, вся заслуга которых тупо во владении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван12001 может Вам слабительного купить, глядишь и пару часов убивать не надо будет, быстрее развлечетесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван12001 Вы куда делись? Время же убивали. Или инконтиненция уже произошла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...