Перейти к содержанию

Форум ihunter.ru не работает !!! Общаемся здесь !!!


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.Друзья у меня небольшая просьба.Нужен сотовый Игоря KIM 1264

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 512
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Снова форум не работает - даже интересно стало!Давайте делать ставки на то, через сколько дней он заработает снова, а потом, делать ставки на то, через сколько дней он "сдохнет" снова! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас нам опять про Хакер-атаки сказки начнут рассказывать! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики кончайте писями мериться.

Давайте лучше Старый год проводим и бахнем по чуть-чуть под елочкой.

Всех с наступающим Новым Годом!!!

Изображение

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто ..где бы ты не родился..

Кем бы ты не был...

Сколько бы ты не зарабатывал...

Надо быть всегда человеком....

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D :D :D Нехорошо чужие деньги считать...И за свои слова принято отвечать - может ты деньги мне передавал, или еще что то?Или как объяснишь свое "продался" ?Я думаю, что после таких слов, тебе (когда будешь в Костромской на охоте) лучше оглядываться почаще.А еще лучше ездить куда угодно только не к нам.Засрали все своими деньгами МОСКОВСКИМИ до такой степени, что уже кроме денег никуя не видят...

Хорош вам сраться горячие финские парни. :D Леш.А отчасти Сашка и прав.Даже свои личные опусы,которых там было НЕМАЛО не однократно видел в чужих ресурсах и поэтому перестал воообще писать и отчеты и рецепты и много что теперь скрываю и пока не очень хочу выкладывать вообще где нибудь.Хватит НАЕЛСЯ.Про деньги.Леш а ведь они то именно МОСКОВСКИЕ как не крути. :D Деньги конечно реально чужие не хорошо считать,но ведь ты человек Хантера уже далеко не вольный,а наемный и получаешь от хозяев этого ресурса какие то бабки.Пусть будет как есть,не нам судить,но в отличие от нас СВОБОДНЫХ,ты от себя ВОЛЬНОСТИ ВОЛЬНОДУМИЯ допускать в высказываниях о владельцах форума и о непростительных косяках ресурса как не крути,а ты НЕ МОЖЕШЬ и даже откровенно говоря видя во что сейчас превратилась общалка ХАНТЕРА ты не в силах ничего исправить,потому что как понимаю ЛЮБОЕ ВОЛЬНОДУМИЕ хозяином-Денисом сразу карается.Кстати.Сейчас тебе самое время последнему пусть даже ЗАВИСИМОМУ из могикан у хозяина умирающего форума просить финансовой прибавки,потому что ты единственный из старой общалки,который ВИРТУАЛЬНО считает и всех убеждает как летчик в падающем и горящем самолете,что ВСЕ ЗАШИБИСЬ.С квадриками и другой белибердой,из за конкурса с его тупыми правилами,которыми УБИЛИ,обнулили,опустили весь старый костяк форума, превратив его в беспонтовую флудилку вообще не то что не порядочно,а короче там..п...................п..........................п.............................п....................п...............................................и..........и........................и.............................и.....................и.................................................................здец с много точиями.СКОТСТВО это называется и это народ сразу понял и не повелся,хотя не все.Хотя бы перед Сергеем 2 метра оффициально извинитесь,потому что он один не понял что это ПОЛНОЕ НАПИПАЛОВО и в течении всего года на ресурсе ХАНТЕРА очень активно выкладывал свои работы надеясь на.............. .Хотя зачем ему это надо,потому что в финансах у него полный порядок(думаю,что просто так захотелось),но как не крути КИНУЛИ человека как..............................................................................................Теперь очередная подлянка.31декабря по даже тебе-человеку из админов по не понятной причине опять форум крякнул.Короче.Денису теперь на тебя молиться надо,что ты из наемных админов с форума ПОКА не ушел,потому что по настоящему АКТИВНОЙ ячейки с заводилами больше на форуме нет и если наплевав на копейки хозяина и ты свалишь вслед за нами-вольными с того ресурса,то ресурс в конец УБЬЁТСЯ,а его виртуальные НЕВИДИМЫЕ пользователи(который по машинному подсчету типа ТЫСЯЧИ),которые на 95% только читают его и если и пишут,то такую чепуху не смогут быть ни заводилами,ни по настоящему реальными пользователями того,ранее НАМИ очень любимого бывшего ресурса.Лично по мне,что опять Хантер кинул своих пользователей,а потом ещё и обрушился в очередной раз ПО БАРАБАНУ.Нам же дали год назад понять,что этому ресурсу тоже наплевать на нас.Заходил и буду туда заходить в поисках интересных мне людей,а вот своей-домашней общалкой уже ресурс давно НЕ СЧИТАЮ.Ладно.Пора готовкой новогодней заниматься.8 мясных блюд(дикие гуси,куропатки,бемби с пятачками)включая запекание большой кабаньей ляжки с 5 кг калмыцкой индюшки и рулетами копчеными лосиными и кабаньими :blink: одной возни на часа четыре. :D Леш.Тебя и БАТЮ с Новым годом поздравляю и всего НАИЛУЧШЕГО ЖЕЛАЮ.ну и ВСЕХ С НАСТУПЛЕНИЕМ НОВОГО ГОДА!!! Изменено пользователем Витёк71
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подняли форум. Всех с наступающим! Все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум заработал, по ходу его откатили на утро сегодняшнего дня.О хорошем. Мужики, всех с наступающим новым годом! Ни пуха ни пера!Ну,как то так :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще, друзья...Не могу я понять этого. Видимо, просто еще слишком молод.Как из-за сбоев в работе железа вы начинаете поливать друг друга сами знаете чем. Это не по-мужски. Если у вас есть претензии — пишите их мне. В конечном итоге, именно я отвечаю за работу всего ресурса. Алексей НИЧЕГО вам плохого не сделал. Осталось совсем немного времени до Нового года.Я очень хочу, чтобы у вас всех в наступающем году было хорошо. Чтобы вы могли себе, как в той поговорке, "не тратить время на глупых женщин, пустое кино, и не заслуживающего ваше внимания общение"...Обнимаю!Denis. iHunter.ru (Спасибо администраторам ресурса mooir.ru за интересный проект и стабильно работающий форум).С новым годом!

Изменено пользователем Сморящий
  • + 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще, друзья...Не могу я понять этого. Видимо, просто еще слишком молод.Как из-за сбоев в работе железа вы начинаете поливать друг друга сами знаете чем. Это не по-мужски. Если у вас есть претензии — пишите их мне. В конечном итоге, именно я отвечаю за работу всего ресурса. Алексей НИЧЕГО вам плохого не сделал. Осталось совсем немного времени до Нового года.Я очень хочу, чтобы у вас всех в наступающем году было хорошо. Чтобы вы могли себе, как в той поговорке, "не тратить время на глупых женщин, пустое кино, и не заслуживающего ваше внимания общение"...Обнимаю!Denis. iHunter.ru (Спасибо администраторам ресурса mooir.ru за интересный проект и стабильно работающий форум).С новым годом!

Денис.. ты меня знаешь.. Я никогда никому не угрожаю... А за свои слова надо отвечать !!!! С Новым годом !!!! Всего наилучшего.... Удачи успехов...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис... Это т человек.. меня обидел !!!

Саша! Если в этом есть и часть моей вины — готов принести извинения. Сегодня праздник. И я желаю вам добра. Вы отличный мужик. Просто некоторые слова режут больнее чем нож. Давайте будем терпимее!Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1356964881[/url]' post='109482']Хорош вам сраться горячие финские парни. :D Леш.А отчасти Сашка и прав.Даже свои личные опусы,которых там было НЕМАЛО не однократно видел в чужих ресурсах и поэтому перестал воообще писать и отчеты и рецепты и много что теперь скрываю и пока не очень хочу выкладывать вообще где нибудь.Хватит НАЕЛСЯ.Про деньги.Леш а ведь они то именно МОСКОВСКИЕ как не крути. :D Деньги конечно реально чужие не хорошо считать,но ведь ты человек Хантера уже далеко не вольный,а наемный и получаешь от хозяев этого ресурса какие то бабки.Пусть будет как есть,не нам судить,но в отличие от нас СВОБОДНЫХ,ты от себя ВОЛЬНОСТИ ВОЛЬНОДУМИЯ допускать в высказываниях о владельцах форума и о непростительных косяках ресурса как не крути,а ты НЕ МОЖЕШЬ и даже откровенно говоря видя во что сейчас превратилась общалка ХАНТЕРА ты не в силах ничего исправить,потому что как понимаю ЛЮБОЕ ВОЛЬНОДУМИЕ хозяином-Денисом сразу карается.Кстати.Сейчас тебе самое время последнему пусть даже ЗАВИСИМОМУ из могикан у хозяина умирающего форума просить финансовой прибавки,потому что ты единственный из старой общалки,который ВИРТУАЛЬНО считает и всех убеждает как летчик в падающем и горящем самолете,что ВСЕ ЗАШИБИСЬ.С квадриками и другой белибердой,из за конкурса с его тупыми правилами,которыми УБИЛИ,обнулили,опустили весь старый костяк форума, превратив его в беспонтовую флудилку вообще не то что не порядочно,а короче там..п...................п..........................п.............................п....................п...............................................и..........и........................и.............................и.....................и.................................................................здец с много точиями.СКОТСТВО это называется и это народ сразу понял и не повелся,хотя не все.Хотя бы перед Сергеем 2 метра оффициально извинитесь,потому что он один не понял что это ПОЛНОЕ НАПИПАЛОВО и в течении всего года на ресурсе ХАНТЕРА очень активно выкладывал свои работы надеясь на.............. .Хотя зачем ему это надо,потому что в финансах у него полный порядок(думаю,что просто так захотелось),но как не крути КИНУЛИ человека как..............................................................................................Теперь очередная подлянка.31декабря по даже тебе-человеку из админов по не понятной причине опять форум крякнул.Короче.Денису теперь на тебя молиться надо,что ты из наемных админов с форума ПОКА не ушел,потому что по настоящему АКТИВНОЙ ячейки с заводилами больше на форуме нет и если наплевав на копейки хозяина и ты свалишь вслед за нами-вольными с того ресурса,то ресурс в конец УБЬЁТСЯ,а его виртуальные НЕВИДИМЫЕ пользователи(который по машинному подсчету типа ТЫСЯЧИ),которые на 95% только читают его и если и пишут,то такую чепуху не смогут быть ни заводилами,ни по настоящему реальными пользователями того,ранее НАМИ очень любимого бывшего ресурса.Лично по мне,что опять Хантер кинул своих пользователей,а потом ещё и обрушился в очередной раз ПО БАРАБАНУ.Нам же дали год назад понять,что этому ресурсу тоже наплевать на нас.Заходил и буду туда заходить в поисках интересных мне людей,а вот своей-домашней общалкой уже ресурс давно НЕ СЧИТАЮ.Ладно.Пора готовкой новогодней заниматься.8 мясных блюд(дикие гуси,куропатки,бемби с пятачками)включая запекание большой кабаньей ляжки с 5 кг калмыцкой индюшки и рулетами копчеными лосиными и кабаньими :blink: одной возни на часа четыре. :D Леш.Тебя и БАТЮ с Новым годом поздравляю и всего НАИЛУЧШЕГО ЖЕЛАЮ.ну и ВСЕХ С НАСТУПЛЕНИЕМ НОВОГО ГОДА!!!

Как правильно сказал Витек! И как точно заметил Сашка! Ihunter уже давно превратился в такую херню, умного и полезного там не пишут, все старые" товарищи посещают его редко. В основном идет общение через личку. Я давно уже говорил про это. И угрозы Лехи Сашке как в детском саду. Ты ко мне ходи, а то уууууууу. Смех да и только. Это Сашка Охотник -2 еще пропустил угрозу мимо . Ну да ладно, помолчу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правильно сказал Витек! И как точно заметил Сашка! Ihunter уже давно превратился в такую херню, умного и полезного там не пишут, все старые" товарищи посещают его редко. В основном идет общение через личку. Я давно уже говорил про это. И угрозы Лехи Сашке как в детском саду. Ты ко мне ходи, а то уууууууу. Смех да и только. Это Сашка Охотник -2 еще пропустил угрозу мимо . Ну да ладно, помолчу.

Юр-ко, когда протрезвлееш, прочитай свои сообщения, и удали их нахрен. Мое сообщение и сообщение Юрко потом надобно удалить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1358524728[/url]' post='112134']Юр-ко, когда протрезвлееш, прочитай свои сообщения, и удали их нахрен. Мое сообщение и сообщение Юрко потом надобно удалить.

Во первых я не пьян! Во вторых удалять ничего не стану! И что в нем не так уважаемый Лис?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, Вам мое сообшение! Вы подписались в несостоятельности после удаления моих постов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, верни, пожалуйста, мои сообщения. ни какой крамолы они ненесут, они лишь отражают мое отношение к политике Вашей партии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забанен, видимо, за глупые вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забанен, видимо, за глупые вопросы.

Не несите чушь, Шарапов.Никто вас не банил.С праздником.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Опять что то случилось с форумом!Ни один браузер не открывает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять что то случилось с форумом!Ни один браузер не открывает!

Володя, столько рекламы тянуть, не один движок не вытянет! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять что то случилось с форумом!Ни один браузер не открывает!

Вова ночь все спят.... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все там работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После 10.00 сегодня заработало!Опять там что рухнуло у кого то, но потом как бы, починили....

Изменено пользователем Vladimir G
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
forum.ihunter.ru ошибка базы данных..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все работает !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...