Перейти к содержанию

Нужна ли тема со "срачем"?


 Поделиться

Нужна ли тема со "срачем"?  

60 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли тема со "срачем"?

    • Нужна.
    • Нет.
    • Не имеет значения


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, H_A_N сказал:

 

Задача раздела во-первых навести порядок, а во вторых упростить жизнь модераторов.
Может конечно в этом году "локальное обострение", но судя по логам Дима за 2-3 месяца навыполнял больше чем все модераторы за 2013-2014 год.

Форум у нас достаточно общественное месте, а нецензурная брань в общественно месте это уже возможность иметь дискуссии по 20.1 коап РФ.
У Пелевина, как у "художника", есть возможность обсуждать что такое искусство, тут же речь идет совсем не про "поэзию".      

Ну дык при возникновении дискуссии потрешь все.  Но пока, дай волю, может и не понадобится =)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 502
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

5 минут назад, kap.morgan сказал:

Потому как нам всем тут должно быть комфортно и уютно и должен быть рычаг на несущих хаос и дискомфорт.

А так то да,как там Феликсович двинул,"Всё химера" :))

Так и не заходи =)))), но все равно зайдешь =)))) так не отвечай =))))))  комфорт то он в голове, а не во внешних раздражающих факторах =))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, mr.Dormidont сказал:

Так и не заходи =)))), но все равно зайдешь =)))) так не отвечай =))))))  комфорт то он в голове, а не во внешних раздражающих факторах =))))))

Ну понимаешь тв уже не смотрю,радио не слушаю,везде орут-выясняют,тут хоть отдушина...чего душой кривить,иногда забавно того же жирика понаблюдать,но таких талантливых  нет почти:((,куда пророк из карелии делся?! В общем талантливый гон это круто,а унылое с.ка-б.я,нет.

Один Ленин-гриб чего стоил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, kap.morgan сказал:

Ну понимаешь тв уже не смотрю,радио не слушаю,везде орут-выясняют,тут хоть отдушина...чего душой кривить,иногда забавно того же жирика понаблюдать,но таких талантливых  нет почти:((,куда пророк из карелии делся?! В общем талантливый гон это круто,а унылое с.ка-б.я,нет.

Один Ленин-гриб чего стоил!

Надо искать зерна среди плевел =)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни, по моему не о том речь, хотя конечно я могу и ошибаться)))

 дело не в самом мате в принципе,  а в применении его )))

ну то есть , называет меня кто то мудаком - но ты обоснуй, приведи аргументы ))) если этого нет - у меня будет естественная реакция. ну и т.д.

причём, вот почему в собачьих темах в основном все это проявляется, да потому что это специфичная тема, и тут реально нужно собаку с'есть что бы в них что то понимать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дмитрий1812 сказал:

Предлагаю границы такие: откровенного мата быть не должно точно нигде. Т.е. по "папе и маме" не посылать, родственников не вспоминать, сексуальную ориентацию не трогать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MED969 сказал:

 

 

Денис, это про иерархию... кстати только вчера пересматривал это кино)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Maxim1967 сказал:

ну то есть , называет меня кто то мудаком - но ты обоснуй, приведи аргументы ))) если этого нет - у меня будет естественная реакция.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

Денис, это про иерархию... кстати только вчера пересматривал это кино)))

Ну как не крути, а уже проходили про "весь мир насилья мы разрушим, до основанья, а затем...))" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MED969 сказал:

 

 

не , ну на пустом месте и я накалить ситуацию могу, только где конструктив? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MED969 сказал:

Ну как не крути, а уже проходили про "весь мир насилья мы разрушим, до основанья, а затем...))" 

при чем тут разрушим?  кто предлагает все разрушить? 

батенька, да вы какой то экстремист ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел сейчас в тему про " пули для гладкогоствольного оружия" :wacko2:, там господин Иванов поставил 5! Минусов за один час разным форумчанам! Ну нет у человека чувства юмора! Не суть.  

 Путем научного тыка, я точно знаю, что плюсануть можно за сутки только 2 раза! Как можно за один день поставить 5 минусов? Или все таки можно? Пробовать, если честно не хочется. 

Предлагаю:

Топикастеров:big_boss:, с сильно отрицательной кармой и рейтингом, ограничить  оценивать других участников! А в предверии создания темы для "срача", вообще убрать из нее какие либо оценки. Для всех! Только смайлики какашек и вентилятор!:spiteful:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ydhin сказал:

Путем научного тыка, я точно знаю, что плюсануть можно за сутки только 2 раза! Как можно за один день поставить 5 минусов? Или все таки можно? Пробовать, если честно не хочется. 

С недавних пор можно )))

И между прочим именно ты это и просил :blush:

 

P.S. Лично мне всегда хватало и 1-го  +/- в день.
По моему когда в сутки только одна оценка,  больше ценишь и думаешь кому ее отдать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ydhin сказал:

 господин Иванов поставил 5! Минусов за один час разным форумчанам!

Путем научного тыка, я точно знаю, что плюсануть можно за сутки только 2 раза! Как можно за один день поставить 5 минусов? Или все таки можно?

 

2 часа назад, H_A_N сказал:

С недавних пор можно

А есть все же польза))) так то и не знали бы))) 

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, H_A_N сказал:

И между прочим именно ты это и просил

Речь была про плюсы:cray:

Блин! Ни чего не попишешь- инициатива снизу! :93:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Maxim1967 сказал:

но Лешенька далеко пойдёт, я даже не сомневаюсь ))) ещё руководить всеми вами будет)))

но это печальная история , имхо....хотя и постоянная у нас.

руководят не те кто могут , а те кто хотят.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что этот срач не решает проблемы накопившиеся у РЕБЯТ а просто обозляет и опустошает в нутри душ наших

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Дмитрий1812 сказал:

откровенного мата быть не должно точно нигде. Т.е. по "папе и маме" не посылать, родственников не вспоминать, сексуальную ориентацию не трогать.

Так какой же это срач?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Maxim1967 сказал:

хочешь что то сказать лично - есть личка.

ИМХО, личка в теме срача нужна тогда, когда исчерпан весь матерный лексикон и оппонент обвинен во всех сексуальных извращениях и отклонениях, и ДЖЕНТЛЬМЕНЫ  решили продолжить срач путем состязания в "благородном боксе", вызов, условия, время, секунданты.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Vasya сказал:

Мне кажется что этот срач не решает проблемы накопившиеся у РЕБЯТ а просто обозляет и опустошает в нутри душ наших

Неа, проблем в принципе нет, межсезонье, сезон начнется и тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как в лес то ХОДИТЬ будите?не боитесь что из этого списка дыру в бошке устроит кто-нибудь случайно. Обиды по разному на людей действуют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Maxim1967 сказал:

ну то есть , называет меня кто то мудаком - но ты обоснуй, приведи аргументы ))) если этого нет - у меня будет естественная реакция. ну и т.д.

))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интриги и интригант это ближе к меньему сословию, хотя в ДРУГИХ странах это приветствуется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kabola сказал:

ИМХО, личка в теме срача нужна тогда, когда исчерпан весь матерный лексикон и оппонент обвинен во всех сексуальных извращениях и отклонениях, и ДЖЕНТЛЬМЕНЫ  решили продолжить срач путем состязания в "благородном боксе", вызов, условия, время, секунданты.))))

не, я имел ввиду не тему срача, а вообще любую тему, где сначала кото то провоцируют, понторезят, а потом сливаются по тихому.... и в личку конечно никто не пишет, проверено))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kabola сказал:

Так какой же это срач?!

Использовать сарказм, колкости, язвить гораздо лучше, чем сыпать словами - bint, moron, stupid fuck... в их русской транскрипции. 

Будьте изобретательней, господа)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...