Jump to content

Какой нож выбрать для охоты и

Евгений 62
 Share
Followers 1

Recommended Posts

16 минут назад, kap.morgan сказал:

Берите выше, трос ковали! 

Теперь уж какая разница то... 

• Replies 208
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Почитал советы, вспомнил свой опыт, изложу свое видение. Первый нож нужно взять любой, желательно большой и страшный по типу "сдохни Рембо". Большим ножом хорошо колбасу на закуску крупными куска

Евгений,  не сочтите за труд, почитайте  форум о ножах в разделе  "снаряжение"  тема "самодельные ножи"  В данной теме обсуждались марки сталей из которых  сделаны ножи , формы и размеры клинка, матер

Да не надо ему советов.Он уже походу выбор свой сделал,.О чем я и написал выше в конце моего сообщения №-88. Выбор этот,как понимаю из сообщения Т.С ,№-132,это  сувенирный микро-режик ручной рабо

Posted Images

25 минут назад, Runjero сказал:

Как же Вас уговорили на покупку этого

..................послушай что говорят на форуме ,и сделай наоборот..........

2 часа назад, alez сказал:

Я не подтрунивая интересуюсь! Просто зачем человеку несколько одинаковых однотипных ножей? 

Почему выбрали сталь AUS8? Почему именно Samura?

Опять таки в последнем не понравилась толщина обуха... Она не понравилась в какую сторону и почему вы посчитали что заявленной толщины либо мало, либо много? 

А похоже на подтрунивание. Если вам что-то не нравится из моего арсенала так выскажете свое мнение. Я свое мнение высказал милосердие охотника в острие ножа нож надо выбирать тщательно .Чем вам не нравится мой арсенал? пила на обухе ножа хороша тем что можно перепилить кость или сустав

Edited by ЛЕСНИЧИЙ
17 минут назад, ЛЕСНИЧИЙ сказал:

А похоже на подтрунивание. Если вам что-то не нравится из моего арсенала так выскажете свое мнение. Я свое мнение высказал милосердие охотника в острие ножа нож надо выбирать тщательно .Чем вам не нравится мой арсенал? пила на обухе ножа хороша тем что можно перепилить кость или сустав

Вы не ответили ни на один поставленный мною вопрос. Я конкретно спросил, а вы мне эпос про выживание и арсенал.

Вы другу своему нож с какой целью и по каким параметрам выбирали? Почему AUS8?

Edited by alez
1 минуту назад, alez сказал:

Вы не ответили ни на один поставленный мною вопрос. Я конкретно спросил, а вы мне эпос про выживание и арсенал.

Вы другу своему нож с какой целью и по каким параметрам выбирали? Почему AUS8?

повар он  , Про выживание не было ни слово. все уже написано и отвечено  выше по каким критериям 

1 минуту назад, ЛЕСНИЧИЙ сказал:

повар он  , Про выживание не было ни слово. все уже написано и отвечено  выше по каким критериям 

Не понял ни разу по каким критериям, повторите пожалуйста. Для повара этот нож как для гопника шляпа. Для филейного грубоват, для разделочного ??? Явно проигрывает многим по форме и функционалу, не поворотлив и не резв... ИМХО!

Читаю - угораю ..инет прикольная штука..какой  нож выбрать для охоты ,какую  собаку выбрать  ,какое ружье выбрать ,какую машину ...............скоро начнут спрашивать - какую бабу выбрать ..  :biggrin:

1 минуту назад, Bob сказал:

Читаю - угораю ..инет прикольная штука..какой  нож выбрать для охоты ,какую  собаку выбрать  ,какое ружье выбрать ,какую машину ...............скоро начнут спрашивать - какую бабу выбрать ..  :biggrin:

Опоздал уже выбирают через интернет, и виртуальный секс практикуют. 

Автор темы нож себе приобрёл, именно такой какой ему понравился и под свои задачи.

На этой весёлой ноте поздравляем его с приобретением обновки!

Тему считаем исчерпавшей себя!

• Alexey locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...