Перейти к содержанию

Партизан
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Впервые вижу на сайте МООиР аж за месяц до окончания зимнего сезона охоты напоминание о необходимости заплатить членские взносы за 2017 год:

Продление членских билетов

Уважаемые члены общества!

Напоминаем, что в соответствии с Уставом МСОО "МООиР" членский билет продлевается до 31 марта 2017, или до первого выхода на охоту, но не позднее 30 июня 2017 года.

http://www.mooir.ru/official/news/1050/

Изменено пользователем Партизан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо искать тайный смысл в обычном объявлении на сайте, это просто объявление для раздела новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, прошу вашего совета,поскольку я новичок и не знаю всех тонкостей: дата моего вступления в МООИР 09.08.2016, оплата членского взноса была 11.08.2016, когда мне нужно вносить следующий платеж за членство,чтобы попасть на весеннюю охоту? Председатель данного охотобщества рекомендует внести взнос до 31.03.2017, но разве год не отсчитывается от даты последнего взноса? Поправьте меня, если я ошибаюсь, заранее благодарен за ваши комментарии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Кугуар сказал:

Друзья, прошу вашего совета,поскольку я новичок и не знаю всех тонкостей: дата моего вступления в МООИР 09.08.2016, оплата членского взноса была 11.08.2016, когда мне нужно вносить следующий платеж за членство,чтобы попасть на весеннюю охоту? Председатель данного охотобщества рекомендует внести взнос до 31.03.2017, но разве год не отсчитывается от даты последнего взноса? Поправьте меня, если я ошибаюсь, заранее благодарен за ваши комментарии.

Ну это как с налогами, не важно когда оплачены предыдущие, чтобы попасть на весеннюю(не попасть на пени), надо оплатить до конца марта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо  за прояснение ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи охотники, собираюсь вступать в МООиР в ближайшее время. Вот в разрезе разговора выше мне выгоднее к концу марта вступить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, S-Serge сказал:

Вот в разрезе разговора выше мне выгоднее к концу марта вступить?

Без разницы! Вступайте хоть сегодня, хоть завтра хоть в конце марта. Ваш билет будет действителен до 31 марта 2018 г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 02.02.2017 в 22:08, H_A_N сказал:

Не надо искать тайный смысл в обычном объявлении на сайте, это просто объявление для раздела новости.

Судя по счётчику просмотров, "обычное объявление на сайте,..просто объявление для раздела новости" весьма неплохо работает:

http://www.mooir.ru/official/news/1050/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П-Посад, в этом году 2800.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серпухов 3000р. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминалку о своевременном продлении членских билетов приподняли, что вполне логично. 31 марта не за горами:

http://www.mooir.ru/official/news/1064/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Партизан сказал:

Напоминалку о своевременном продлении членских билетов приподняли, что вполне логично. 31 марта не за горами:

http://www.mooir.ru/official/news/1064/

Сергей, я не пойму, Вы за продление билетов или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kapraz сказал:

Сергей, я не пойму, Вы за продление билетов или нет?

Какие могут быть сомнения, если беру сезонку в МООиР?

Я давно продлил и свой, и своих членов. Правда, мало их осталось...

Хотя знаю, есть первички, численность которых растёт. Соответственно, своих коллективных лосей они всегда получают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите телефон МООиР  не могу найти ((  и что там нужно для вступления? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Metatron сказал:

Народ подскажите телефон МООиР  не могу найти ((  и что там нужно для вступления? 

http://www.mooir.ru/official/admokr/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Metatron сказал:

Народ подскажите телефон МООиР  не могу найти ((  и что там нужно для вступления? 

Не спеши расставаться с деньгами - успеешь отдать их....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Vladimir G сказал:

Не спеши расставаться с деньгами - успеешь отдать их....

То есть? 17 апреля еду на охоту! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжай....

А вступать то зачем? Или чтобы поехать на охоту куда нибудь надо обязательно вступить в ту организацию куда едешь на охоту?

Можно и с госбилетом прекрасно обходиться....  Без вступления.... тут прежде чем вступить - думать надо и считать - где будешь охотиться и как часто и много чего думать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vladimir G сказал:

Езжай....

А вступать то зачем? Или чтобы поехать на охоту куда нибудь надо обязательно вступить в ту организацию куда едешь на охоту?

Можно и с госбилетом прекрасно обходиться....  Без вступления.... тут прежде чем вступить - думать надо и считать - где будешь охотиться и как часто и много чего думать....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...