Перейти к содержанию

Metatron

Участники
  • Постов

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Metatron

  1. Красиво! но не более) было дело что пришлось убирать подсадных гусей. Без них гусь лучше заходил. Хорошие чучела, грамотная маскировка, и умение манить. этого достаточно для охоты) ну и стрелять потом точно)) ( проверяйте патроны до охоты, попадался плохой порох, перо летит от гуся, а он не падает.)
  2. да как обычно засолили))потом в воду кинул на часа 3-4 и можно жарить) ну или так есть . ну и часть закоптил
  3. добрый день. Интересует магазин на 5 и 10 патронов на Anschutz 1710.
  4. Были на реке Сухая Тунгуска час на вертолете от Туруханска. были конец августа начало сентября. Пасмурно почти всегда было, ночами снег иногда пробрасывал. На вертолете забрасывают туда где вообще нет даже признаков людей. Сплавлялись на катамаране 4 чел. Это была моя лучшая рыбалка. Первый заброс сразу хариус на 3-4 заброс линок под 2.5 кг. В общем если бы мы не сильно отдыхали можно было бы по бочки рыбы на брата привезти, мы привезли одну) Ну конечно видели медведей, оленей , глухари очень часто с утра встречались. По воде очень зависит от года. На другой реке мы попали один раз, 5 дней лодки тащили( но была засуха) Туруханск вид на Енисей. .
  5. Был там , ехать надо в августе, иначе вас там мошка сожрет)
  6. как трясогузки появятся, можно на вальдшнепа идти)
  7. Часть запчастей я купил новые! и цена смешная. И уважаемый человек тоже не был обделен!
  8. Продам МР-153 год выпуска 2002г в пластике.(. Иногда дает осечку после 2-3 выстрелов), говорят нужно пружину менять. 5000 руб. фото по запросу. пишите в вотсап здесь бываю не часто. тел: 89057525346 Сергей.
  9. С полем!! Отличная поездка!!! на севере остались еще не тронутые места))
  10. Без машины тяжело! не всегда есть возможность заехать за человеком. Вопрос, какой у Вас график работы?
  11. Охочусь в этих краях. Зайца почти нет. Скорое на лису нарветесь. В основном утка и рябчик, по осени вяхерь. И то за первыми двумя, нужно побегать.)) надо ехать дальше, Можайск Волоколамск. Что у Вас с машиной?
  12. Ну тоже отмечусь. Вот только вернулся с реки Ангары. Рябового хватает! Даже рядом с поселками есть. Ну и конечно супер природа))
  13. Манила принимающая сторона, какой то американский, и еще два наших.
  14. Нет конечно!! Слишком дорогие( 8 тыс за одного). Всего за 5 дней взяли 15 шт. А подсобные ждут открытия в Подмосковье.
  15. Рядом с Борисоглебском
×
×
  • Создать...