Перейти к содержанию

Осень открытие охоты 2016


Дмитрий32
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем. Скоро открытие.

Я новичок в охоте и хотелосьбы познакомиться с такими же для организации поездки на утку или гуся.

Живу в районе марьино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На какого гуся ты собрался летом-осенью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На какого гуся ты собрался летом-осенью?

Сергей ну зачем ты так сразу на человека набросился, он ведь судя по всему только начинает свой охотничий путь.

Надо просто не много направить, подсказать в правильном направлении.

Изменено пользователем Alexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем. Скоро открытие.

Я новичок в охоте и хотелосьбы познакомиться с такими же для организации поездки на утку или гуся.

Живу в районе марьино.

Приветствую. На гуся по весне лучше, а на утку и болотно-луговую, - с 13.08 в МО открытие, с 20.08 на боровую. Езжу в Серпуховское ооир, живу в Бутово парк, можем скооперироваться. Пиши в л/с.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,такой же!,вступил  сюда , тут наши южане!,

в одной из тем на форуме  кидали ссылочку  эту

https://vk.com/dmd_hunter

Изменено пользователем ZooR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZooR меня нет в контакте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий

С таким незаполненным профилем приглашают только на отстрел ворон.

Никто из нормальных охотников Вас не возьмёт с собой.

Думайте. И без обид.

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы спросите я вам разкажу. Причом тут профиль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заполни, это не сложно. А результат будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем? может я что то не понимаю. Но мне кажеться глупо начинать знакомства с человеком с его профеля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы текст сначала в Word набирали, он ошибки исправляет.

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что возникло недопонимание у участников форума относительно намерений Дмитрия. Он собственно пишет в первом сообщении темы

Я новичок в охоте и хотелосьбы познакомиться с такими же

 

в таком контексте просьба заполнить профиль не столь актуальна, т.к. можно сделать вывод, что он не напрашивается никому в компанию (?)

 

Эту догадку подтверждает два отклика #4-5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

митрий32 сказал(а) 03 Ауг 2016 - 09:36 ДП: Я новичок в охоте и хотелосьбы познакомиться с такими же   в таком контексте просьба заполнить профиль не столь актуальна, т.к. можно сделать вывод, что он не напрашивается никому в компанию (?)

 

 

Есть одно но....   Собираются новички, не знающие ни Правил, ни порядков и палят во все живое. Сделал весной таким замечание ( был без оружия занимался натаской).  Самое мягкое было: шел бы ты дед мимо и не мешал людям отдыхать...

Три поддатых дурака с оружием: что может быть хуже / страшнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть одно но.... Собираются новички, не знающие ни Правил, ни порядков и палят во все живое. Сделал весной таким замечание ( был без оружия занимался натаской). Самое мягкое было: шел бы ты дед мимо и не мешал людям отдыхать... Три поддатых дурака с оружием: что может быть хуже / страшнее?

 

Нет обучения, нет контроля.

 

Но конкретный Дмитрий то тут причем?

 

Три поддатых дурака с оружием: что может быть хуже / страшнее?

 

Вообще, так могут себя вести люди с любым стажем и опытом охоты. Всегда можно позвонить на 112 и сообщить о нарушении. По таким звонкам они вынуждены будут прислать наряд полиции, через час, но наряд приедет. А можно в интернете сетовать.

  • + 1 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не стоит судить всех по одному. Я не пью совсем. А вы старые охотники все знаете и умеете. Я ненапрашиваюсь не к кому в коликтив. Я хочу найти тут людей таких как я и вмести ездить. Открывать для себя новое и учиться на своих ошибках.

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не стоит судить всех по одному. Я не пью совсем. А вы старые охотники все знаете и умеете. Я ненапрашиваюсь не к кому в коликтив. Я хочу найти тут людей таких как я и вмести ездить. Открывать для себя новое и учиться на своих ошибках.

Не в обиду Дмитрий, но на своих ошибках учатся только дураки! И с такими как вы , вы ни чему не научитесь! В автошколе вас тоже учил такой же как вы? Постарайтесь найти наставника по опытней , будет и интересней, и продуктивнее!

Изменено пользователем мишаня74
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я с Люблино

Дмитрий, сейчас маловероятно с кем то пойти на охоту.  Потому что в данный момент охота пойдет по перу, как бы по лучше сказать... не блещущая коллективизмом большим :) Потому что скажем на загонные, там шансов больше, НО там надо чтоб рация с гарнитурой была и тд. А по перу, шансов меньше, вернее сложнее найти человека, который возьмет именно сейчас. Я тоже как и вы смотрел с кем бы сьездить. Причем именно по перу. Спасибо Сергею Механику и Сергею Карташову, они согласились взять меня. Я сьездил, понравилось. Потом с ними еще ездил.

 

Если хотите найти добрых людей чтоб взяли, то заполните профиль, что за машина, какое ружье... вообщем минимальную инфу о себе. 

Еще "поживите" на форуме, поговорите в разных темах с людьми или почитайте кто что пишет. Поймете кто из них чем дышит. Присмотритесь короче говоря.

 

 

Сюда на форум без нужной для форума инфы о себе, заходят только шалавы с предложением отполировать охотникам стволы

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен с Денисом. +100500.

Элементарное уважение к собеседникам должна присутствовать.

Самая минимальная информация всегда слева на иконке. Чтобы понимать о чем говорить с человеком .

Какая секция или организация ( ВОО.МООиР.....)

порода собаки если есть.

А не спрашивать каждый раз глупые вопросы что у вас еще есть из арсенала для охоты.

И уж тем более запомнить про каждого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы спросите я вам разкажу. Причом тут профиль

Смотрят в профиль и думают приглашать или нет.

О Вас не никакой инфы.Без обид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем. Скоро открытие.

Я новичок в охоте и хотелосьбы познакомиться с такими же для организации поездки на утку или гуся.

Живу в районе марьино.

Приезжай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я с Люблино

Дмитрий, сейчас маловероятно с кем то пойти на охоту.  Потому что в данный момент охота пойдет по перу, как бы по лучше сказать... не блещущая коллективизмом большим :) Потому что скажем на загонные, там шансов больше, НО там надо чтоб рация с гарнитурой была и тд. А по перу, шансов меньше, вернее сложнее найти человека, который возьмет именно сейчас. Я тоже как и вы смотрел с кем бы сьездить. Причем именно по перу. Спасибо Сергею Механику и Сергею Карташову, они согласились взять меня. Я сьездил, понравилось. Потом с ними еще ездил.

 

Если хотите найти добрых людей чтоб взяли, то заполните профиль, что за машина, какое ружье... вообщем минимальную инфу о себе. 

Еще "поживите" на форуме, поговорите в разных темах с людьми или почитайте кто что пишет. Поймете кто из них чем дышит. Присмотритесь короче говоря.

 

 

Сюда на форум без нужной для форума инфы о себе, заходят только шалавы с предложением отполировать охотникам стволы

Удачи!

+100500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю тут сидят не охотники а люди которым важно как выгледит на чем ездиет из чего стреляет человек.

Вступать в общество мооир я не хочу и не буду та как считаю это обдирало денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы так ничего и не поняли. Вам об'яснили, что незаполненый профиль говорит о неуважении к собеседнику. Ваша реакция на наши "нападки" также о многом говорит. Стрессоустойчивость у Вас низкая, вдруг Вы и на охоте поведете себя "не адекватно". Я бы, без обид, не пригласил Вас только даже из-за того, что Вы ужасно безграмотно пишете. Это характеризует Вас определённым образом, для меня лично это тоже неуважение. Так не любить родной язык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю тут сидят не охотники а люди которым важно как выгледит на чем ездиет из чего стреляет человек.

Вступать в общество мооир я не хочу и не буду та как считаю это обдирало денег.

 

столь велико не желание заполнять профиль ? :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю тут сидят не охотники а люди которым важно как выгледит на чем ездиет из чего стреляет человек.

Вступать в общество мооир я не хочу и не буду та как считаю это обдирало денег.

Дмитрий, как Вы выразились"ОБДИРАЛО" начнётся когда Вы путёвку будете покупать на день-два, если получите приглашение. Разница в стоимости будет больше в 3-5 раз.

А минимальная инфа о Вас нужна, для того, чтобы понимать сможете-ли Вы проехать своим ходом на место охоты(это к примеру), инфа о ружьё, на какой вид охоты Вы подходит со своим ружьбаем, как Вы выглядите- есть ли у Вас аммуниция для загонных-колективных охот(рация и гарнитура к ней, оранж.желает, оранж.шапка. навигатор и т.д. Без этого на такие охоты не берут). Наличие и порода собакена, также может повлиять на приглашение.

А на форуме в основном все нормальные люди( засранцы конечно тоже есть, но еденицы ;-) ). А по общению в темах, и сами себя покажете(предварительно), и о других сложится какое-то мнение.

Ни пуха Вам !!!

Изменено пользователем AndreyCerber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...