Jump to content

Приказ об открытии летне-осенней охоты 2016

magcyril
 Share

Recommended Posts

Вообще-то губернатор ничего не подписывает. Распоряжение будет от МООиРа районным обществам. И не парьтесь, на сл. неделе пойдём сезонки брать.

Вообще-то губернатор ничего не подписывает. Распоряжение будет от МООиРа районным обществам. И не парьтесь, на сл. неделе пойдём сезонки брать.

Уважаемый, распоряжение подписывает именно Губернатор, потому как акромя МООиР, есть ещё ВОО,Динамо, Общедоступные угодья!!!

И по сути, да,если из Красногорска не будет ни каких распоряжений,то 13-го августа охота открывается!

Edited by мишаня74

Миш, в данном случае Роман прав. Губернатор свою бумагу года два или три назад подписал. Называется она "Сроки и параметры охоты в МО". Там прописан срок осенней охоты по перу со второй субботы августа. Теперь МООиР, ВОО и Динамо должны издать свои внутренние распоряжения и вперед!

Уже исправился :D  ;) ! Но как обычно, открывают(или закрывают) только после совещания!

В "РОГ" №30(2016) на последней странице любопытная в плане цифр, поступивших из охотхозяйств,  и обнадёживающая по рябчику и уткам  статья начальника отдела охоты МООиР Р.Аношина: "Прогнозы МООиР на охоту по перу". Здесь же его критическое замечание в адрес Минсельхозпрода Московской области насчёт ограниченной охоты на тетерева в летне-осеннем сезоне.

Вот и мы сегодня открылись

Картинка переворачивается, блин

Я тоже вчера открылся!!! С большим трудом,но всё же взял двух бекасов. Поля все сухие.Нашёл болотце,а там бекасики,ну мы их и погоняли мальца.Лабрадоры это конечно не легавые,но удовольствие получил огромадное! Это была моя первая в жизни,самостоятельная охота на Б\Л дичь! Буду продолжать охотиться!!! 

Можно начинать брать сезонки :)

http://erooir.ru/?p=487

Можно начинать брать сезонки :)

http://erooir.ru/?p=487

Хорошая новость.

Странно конечно, но на сайте МООиРа пока нет такого распоряжения. :unknw:

Они вечно с опозданием выкладывают.

Звонил в своё общество, выдают сезонки на общее. А вот с собаками никак не решат, то ли по дням все ещё давать, то ли уже сезонку давать, с указанием более раннего срока. Все хотят лишний грошик поиметь.

На Строителей  пока не продают путевки. Сказали - звони в ближайшие дни.

Распоряжение №34 от 26.07.2016 - хорошая новость. Вот только бы жара спала к этому времени чуть-чуть.

Они вечно с опозданием выкладывают.

Издеваются над людьми.

кОЗЛЫ !

Каждый год такая херня! Бесит уже. И чё за урод там сидит!?

Edited by ALEKSEY

Вчера позвонили с Серпухова местные и сказали, что л-о сезонка у них открывается с 08.08.2016г. Насколько верно? Мне кажется вопрос требует уточнения.

Взял сезонку с 13-го.

И я взял сезонку с 13 ! Только что приехал. Народу никого вообще.

Ногинск.

Edited by ALEKSEY

Вчера позвонили с Серпухова местные и сказали, что л-о сезонка у них открывается с 08.08.2016г. Насколько верно? Мне кажется вопрос требует уточнения.

Видимо вы не правильно поняли, они наверное разрешения начнут выдавать с 8.08.!!! Охота открывается с 13.08.

Взял сегодня сезонку. И что приятно, все сроки с собакой вписали правильные, не стали мелочиться. Так что с 5.08. можно полноценно охотиться, а там, через недельку, и водоплавающая откроется.

Взял сегодня сезонку. И что приятно, все сроки с собакой вписали правильные, не стали мелочиться. Так что с 5.08. можно полноценно охотиться, а там, через недельку, и водоплавающая откроется.

С 5-го в П- П с собакой  все районы открыты , или  только у Васютино???

Они хотят чтобы только на Плотне до общего охотились. С другой стороны в путевке об этом ничего не написано. Так что юридически можно, но ссориться тоже не хочется.

Спасибо , на днях заскочу за сезонкой  к охотоведу.

Не открывается, путёвки начинают выдавать с 8.08, открытие 13.08. Я тоже звонил в Сооир.

Во, спасибо! А то мужики торопятся. :fool: Пусть ути жир гуляют

Взял сегодня в УОПы Владимирской 680руб(лето-осень, с 20.08.16г)+ 17год весна.

Edited by AndreyCerber