Перейти к содержанию

Охота на выпускного фазана. ВИДЕО.


ypashkoff
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я давно уже забил х... на постулаты некоторых товарищей Серег.Главное прильнуть к " элите" и поддакивать вот это дело))))) по их понятию!))))За всю зиму не одного трофейчика не возьмут и лечат тут на клаве.А еще надо правильную собаку купить чтоб совсем к ним прильнуть и чтоб пальцы потом веером загибались.Жаль ума это не прибавило...... Моншеры если не нравится чего негатив лить. Одни и теже!!!!!Говорят вам собрались люди отдохнуть и каждый пошел своей дорогой а не на диване просидел.Уже перенесли тему если кто не грамотный. И учите своих собак лучше и умиляйтесь над ними.Со своими кто был хозяева сами . Разберутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Сергей не пишет х... Сергей уважаемый мной и многими охотник и прекрасный человек!!!

Юра , я в курсе за Сергея , но данная его реплика не применима к Дмитрию , Сергея я и не обидел вовсе))),

Леш!Х...ня у коня!И давай не будем тут Типа пальци гнуть.Да и уже давно не хочется отчёты писать.Слишком много поучителей развелось.То вы не правильно загоны гоняете ,то не так косого тропите,то фазан не птица.Да ёлы палы-Соберите да покажите,как надо.Да и где ты Лёш увидеи и прочитал,что я стажем щеголяю?

Типа пальцы я и не гнул ))))!Отчеты писать я уж давно бросил , не благодарное нынче дело)))Серег, про стаж касалось не тебя , ты знаешь про кого , такого троля форум не видывал с самого его основания)))))!!! Он вон уже отметился , вернее пометил мое сообщение)))))!!! Мы и собираемся , вот в субботу вот убили по 100 тарелок , отчет написать и видео выложить ))))? Так скажут не так стреляешь))))!!! А раньше даже об этом люди писали!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть притравка на кабана с отстрелом, есть стрельба по выпускному фазану, которого и вырастили для этой цели.

Всё бы ничего, но ведь дети и жёны будут рассказывать друзьям и подругам, что были с отцом/мужем на охоте!

В данном случае идёт успешное продвижение в массы этого способа отдыха части охотников, и ведущий радио знает, что делает и говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато не стучу на друзей не ною в теме работа сайта и не жму жалобную кнопку.А кто тут тролль время покажет. И собаку я натаскиваю сам.А не ною что время нет. Не время нет а желания и ума!Отчеты более тоже писать не буду. Грамотных стало очень много.Не так стрелял и по тарелкам не так попал и понеслось.Стреляйте и делайте кто не доволен что хотите моншеры.Обосрать можно любой отчет поверьте.Особенно коллективных загонов по лосю.Да и зайцев и лис и гусей любой!!!!

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть притравка на кабана с отстрелом, есть стрельба по выпускному фазану, которого и вырастили для этой цели.Всё бы ничего, но ведь дети и жёны будут рассказывать друзьям и подругам, что были с отцом/мужем на охоте!В данном случае идёт успешное продвижение в массы этого способа отдыха части охотников, и ведущий радио знает, что делает и говорит.

Сергей, доброго дня! Уж поверьте, те из участников, кто приехал с детьми и жёнами, смогут объяснить своим членам семьи, на каком именно мероприятии они сегодня находятся. Понятное дело, что мошник для детей специально не токовал, а жён в шалаш с подсадными мужики не загоняли. По этому, раз приехали, все играют по установленным правилам. Ну а коли не смогут объяснить детям и жёнам, в чём "торч" мероприятия - то грош цена тогда таким отцам, мужьям и тем более охотникам! Изменено пользователем ypashkoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не ною что время нет. Не время нет а желания и ума!

 

Неожиданнно, самокритично...

Вы хоть прочитайте что в "эфир" выпускаете" :(

Изменено пользователем АлексейВ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, есть некоторые товарищи, кто "был в чате" с того самого момента, как я повесил видео (а это около 09:00) и до самого позднего вечера. Чего-то всё пытались доказать... Я временами почитывал с телефона что пишут, ухмылялся и дальше окунался в активный понедельник. Но единственное, меня до сих пор не оставляет один вопрос... Это же каким бездельником и интернет-дрочером надо быть, что бы просидеть за "клавой", уставившись в монитор, ловя КАЖДЫЙ новый комментарий в теме - ВЕСЬ, МАТЬ ЕГО ДЕНЬ!!!? Всем доброго дня, с началом вторника! Надеюсь, некоторые проведут его продуктивнее, чем день ушедший:)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может стоит сделать отдельную тему по отчетам,только с фото и видео,где невозможно будет комментировать.Вопрос к модераторам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем.??? это же форум.. общение ..у всех свое мнение..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем проблема то? Приехали по приглашению, изначально на выпускного фазана - знали куда и на что, в основном давно знакомые люди. Пообщались, поговорили, постреляли, собак посмотрели. Если бы не погодные условия, все прошло бы по классическому сценарию и собаки бы поработали и мужики побегали, но не сложилось. 

И дан нормальный отчет по мероприятию. Если все такие умные, то приехали бы хоть раз - поучили бы молодых, я птицу на взлете не стрелял вообще, только на удалении метров 20ть, так как стрелял 5 кой и 7 кой контейнерной. Само мероприятие прошло отлично, все участники довольны, все получили удовольствие. Еще раз спасибо организаторам и "Шерне".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не понятно: один ЖДиман 79 то ли от нечего делать, то ли от зависти, то ли от желания пропиариться, начал лить негатив. А другие разумные люди подхватили этот хай. Зачем?, только потому что размещено в отчетах об охоте? - офигенный криминал, ТС забить ногами до смерти....

На видио приличное мероприятие охотников (ну, не идеальное).

Исторически аристократы стреляли по выпускным голубям, даже проводили соревнования, и это считалось привилегированным занятием. Постоянно проводятся охоты, где стрелки встают на линию, а загонщики поднимают на них заранее выпущенных фазанов. За рубежом  никто не считает это дурным тоном.

А у нас всегда найдется энтузиаст, который со своей ложкой дегтя в общую бочку..... я мол умней всех остальных..... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умные охотники... Вот посмотрите.. летом в вашей Европе как охотятся.!!!

 

http://youtu.be/vfnFgEbcb1M

 

охотник стоит на месте А ему выпускают фазанов !!!!

 

Собаки есть но они все время возле ног!!!

 

ЧТО СКАЖИТЕ !!!!  супер охотники !!

Изменено пользователем ОХОТНИК-2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между прочим охота с вышки на кабана ни чем не отличается от охоты на выпускного фазана. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во я езжу почти каждый год на охоту на фазана  на юг нашей  необъятной Родины.Ростов Краснодар Ставрополь

 

И там охота с собаками другая..

 

http://youtu.be/Kj-H2zuEmcA

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умные охотники... Вот посмотрите.. летом в вашей Европе как охотятся.!!!

 

 

Ничего удивительного, ведь нормальная охота с легавой в Германии, Австрии, Чехии запрещена и они своих собак (формально легавых) приспосабливают под разрешенные охоты.  О поиске и работе со стойкой речь не идет, задача выпугивать все без разбора и поиск подранков, волок, подача.

Зная, что я охотник, компаньоны в Чехии пригласили на охоту на фазанов (ЧТО меня ждет на самом деле – даже и представить не мог), а было вот что:

http://www.youtube.com/watch?v=zm_Uzlw_8Yc

Мин через 15 попросил увезти меня в город от этой мерзости.

Счет расстрелянных идет на сотни.  Ничего общего с охотой это не имеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между прочим охота с вышки на кабана ни чем не отличается от охоты на выпускного фазана. 

 

Ничего удивительного, ведь нормальная охота с легавой в Германии, Австрии, Чехии запрещена и они своих собак (формально легавых) приспосабливают под разрешенные охоты.  О поиске и работе со стойкой речь не идет, задача выпугивать все без разбора и поиск подранков, волок, подача.

Зная, что я охотник, компаньоны в Чехии пригласили на охоту на фазанов (ЧТО меня ждет на самом деле – даже и представить не мог), а было вот что:

http://www.youtube.com/watch?v=zm_Uzlw_8Yc

Мин через 15 попросил увезти меня в город от этой мерзости.

Счет расстрелянных идет на сотни.  Ничего общего с охотой это не имеет.

 

Любая загонная охота где есть стрелки и загонщики (или собаки) - это то же самое.......

Что же теперь? Все хаить?, и считать "истинными" охотниками только легашатников, норников, лаечников...... Впрочем и там дичь находит не охотник, а его собака....

Значит охота - это тропление, высиживание у привады, стрельба на перелетах..... - так изволите считать, уважаемые критики?.......

 

 

И как фазанов специально разводят для подобных мероприятий, так и тарелочки штампуют для того-же. 

Изменено пользователем ЛИС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во я езжу почти каждый год на охоту на фазана  на юг нашей  необъятной Родины.Ростов Краснодар Ставрополь

  И там охота с собаками другая..

 

Уж не знаю куда и с кем ты ездишь, но фильм абсолютно убогий и никакого представления об охоте с легавой не дает.

Обычная загонная охота на домашнего гибридного фазана  (белый воротник).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю куда и с кем ты ездишь, но фильм абсолютно убогий и никакого представления об охоте с легавой не дает. Обычная загонная охота на домашнего гибридного фазана  (белый воротник).
 

 

В чем проблема? Выложите свой - "правильный" фильм! А языком пиз""ть любой горазд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо понять одну вещь. Это мы у них континентальных легавых взяли или они у нас.Думаю что мы все таки их вывезли и переделали под свой лад. Потом возвели все это в степень и считаем что отстали они от нас. Это мы на легковой машине возим картошку и плачем что колеса отлетают. Это мы все пытаемся улучшить и сделать универсальную собаку что подавала от утки до пианино. А у них по другому. И это их право в конце концов.Даю гарантию что они тоже считают это нормальной охотой, а нас не пойми кем. И отдают нам своих собак совсем не тех что оставляют себе в Европе для потомства. А все изза того что мы иногда слышим только себя любимого , давайте просто уважать друг друга даже если не согласны. Ну не согласен и не делай. Вот и все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему все участники данного мероприятия уже высказались и дабы тема не перетекала в другое русло и другой формат общения, считаем её исчерпавшей себя. Следовательно закрываем дискуссию в ней.

Изменено пользователем Alexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...