Перейти к содержанию

Охота на выпускного фазана. ВИДЕО.


ypashkoff
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Отдых получился на славу.....Друзей было много.. всем приятно было общении друг с другом. Обсудить насущные проблемы 

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Изменено пользователем ОХОТНИК-2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там поребрик, а не бордюр-парадное, а не подъезд (к чему?):(

Я вот тоже считаю, что воспитание и интелегентность это не орать в присутственных местах о твоих промашках ,а потом, тактично на ухо сказать... дружище, застегни ширинку. Изменено пользователем kap.morgan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желание встретится и пообщаться задача была.Задача кому то понравится нет. Каждый идет своей дорогой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе еще раз говорю это было мероприятие для желающих встретиться пообщаться. стрельба по фазану это так для развлечения.

Развлечение.Развлечение....Правильно!Но, а причем тут Охота?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В это же время в Ногинском РООиР проходил биатлон...

 

Где боролись за победу ..Главный приз Лось !!!!  в следующем сезоне !!!

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин ребят вам завидно так завидуйти молча или то же самое органезуйти и кто был в шерне не приглашайте. а мы потом ваши отчеты посмотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин ребят вам завидно так завидуйти молча или то же самое органезуйти и кто был в шерне не приглашайте. а мы потом ваши отчеты посмотрим

Да ладно.

Не судьба организовать выезд.Много время личного улетает нервов,денег.Ведь их ни кто не компенсирует.

Да ещё и грязью потом польют.

По клаве стучать сидя на ж... ровно_гораздо проще,да и рассуждать какой отдых должен быть.как надо делать.ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А после этих мероприятий Мы прокладывали трассу для проведения своего биатлона...

 

http://youtu.be/ynMNq5IkGMY

 

К стати...А будут ли участвовать .(крутые охотники)... или все таки клава нет пустит.!!!

 

И это правильно.. тепло светло и не надо никуда ходить.!!!. лучше тут показать себя !!!

 

http://youtu.be/tCkx8Uuitcc

Изменено пользователем ОХОТНИК-2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А после прокладывали трассу для проведения своего биатлона...

 

http://youtu.be/ynMNq5IkGMY

 

К стати...А будут ли участвовать .(крутые охотники)... или все таки клава нет пустит.!!!

 

И это правильно.. тепло светло и не надо никуда ходить.!!!. лучше тут показать себя !!!

 

http://youtu.be/tCkx8Uuitcc

Ха-ха.В точку Александр!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно, очень вольных взглядов, и на многие запреты и правила мне положить,  но действо на видео просто жесть  какая то, а то что  не постеснялись такое выложить,

реально  удивляет. Думаю, ввиду того, что не все 40 участников отметились, надеюсь хоть кому то стыдно.

Очень жаль =(

Да вроде все одетые ходили :) Стыд это грех. Совесть вот главный руль у человека, но что то я все больше убеждаюсь кто стыдит тот с совестью не дружит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А после этих мероприятий Мы прокладывали трассу для проведения своего биатлона...

 

 

 

К стати...А будут ли участвовать .(крутые охотники)... или все таки клава нет пустит.!!!

 

И это правильно.. тепло светло и не надо никуда ходить.!!!. лучше тут показать себя !!!

 

 

Саш, ее не Клава,по другому зовут,но точно на биатлон не отпустит , на охоту бы - без разборок отпроситься. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, у нас с коллективом доверительные отношения. Когда я чужую курицу зацеплю, когда мою снимут... Дело коллективное.

Юрий, наверное  вы  меня  не  поняли.  

Я  имел  ввиду  охотничью  этику,  в  отношении  к  своим  коллегам  охотникам.

В  запале  вы  даже  не  обратили  внимания  что  охотники  с лево - с право  от  вас (второй эпизод)  даже  ружья  не  подняли  потому  как  дичь  летела  на  соседний  номер

Все  мы  охотники  и  ценим  "красивый"  выстрел  и  похвалу  товарищей,  не  отнимайте  и  не  лишайте  этого  своих  друзей

Осуждать  вас  или  коллектив  я  ни  имею  ни  права, ни  желания.  

Собрались,  постреляли,  пообщались,  всё  лучше  чем  с  пивом  у  телевизора  провести  выходной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по Охоте на фазана,свой биатлон будет проходить следующим образом:Каждый участник должен привести с собой одного бегуна-стрельбуна(егерь или кто-то из обслуживающего персонала)кто будет носиться по лесу на лыжах с ружьем вместо Охотника,а Охотники будут наблюдать,жуя шашлык и пить чай,со стороны.Чей бегун-стрельбун прибежит первый и отстреляется точней тот Охотник и станет победителем.Или я опять не правельно понял гуру-охотников,тогда уж извините за мою необразованнасть.

Дмитрий! Приглашаю вас для участия в биатлоне! Готов даже начать создавать команду!Надо четыре человека,они же будут и бегунами и стрельбунами! Один должен быть старше 45 лет. Если Вы дадите свое согласие нас уже двое. Остается найти еще двоих! Шашлыка в том году не было-была каша с тушенкой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, ни одна тема на форуме за последний год не набирала таких результатов по просмотрам и комментариям за одни сутки:)! Это безусловный успех!

Изменено пользователем ypashkoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по Охоте на фазана,свой биатлон будет проходить следующим образом:Каждый участник должен привести с собой одного бегуна-стрельбуна(егерь или кто-то из обслуживающего персонала)кто будет носиться по лесу на лыжах с ружьем вместо Охотника,а Охотники будут наблюдать,жуя шашлык и пить чай,со стороны.Чей бегун-стрельбун прибежит первый и отстреляется точней тот Охотник и станет победителем.Или я опять не правельно понял гуру-охотников,тогда уж извините за мою необразованнасть.

Зря зря вы все так утрируете. Про Шерну и биатлон вообще зря. В биатлоне будет принимать участие ЦАО МооиР, друзья клуба Шерна. То что  увидел в Шерне можно описывать очень долго но раз про это не рассказывает особо Александр то и я не буду, приехать и посмотреть вам ни кто не запрещает и вы поймете свою не правоту. Про фазанов формируется коллектив, как он формируется и по какой идет дороге, но он формируется, пройдут годы они все поймут сами.Унижать, стыдить , легко  а вы попробуйте объединить,  направить,поддерживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор вы так и не ответили.Я угадал?

Люди говорят устройство для запуска фазанов там было .....я не шучу ))))!!! А то как , же косари ( не путать с косачами)))) разлетаются по лесам и перелесках ))))))!!!!Успокойтесь Вы парни , пусть стреляют раз ничего другого в охотничий сезон не могут придумать , старые песни из года в год , ну вот с устройством для запуска , это уж верх долбо....ма!!!! Вы и сами все видете как то странно фазанчики то летят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно меня умиляют выражения собачки заскучали , в поле прогулять , заняться не чем им бедным , если бы не было собаки может и поверил , благо лес и поле перед домом , да и послушка с подачей лишней никогда не будет , а так даааа..., скучает , яйца до блеска нализал)))))))))). Иногда лучше и вправду некоторым помолчать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же какого пойла надо обожраться,чтоб до такого додуматься,да ладно додуматься,выложить это на всеобщее обозрение и назвать охотой.

Да успокойтесь Уже Вы.

Целый день один негатив льёте.

Охотнички-правильные!

В компе только все правильные.А на деле,,,,

Промолчу))).

 

Покажите как надо охотиться.

Соберите компанию и научите охоте.

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да успокойтесь Уже Вы.Целый день один негатив льёте.Охотнички-правильные!В компе только все правильные.А на деле,,,,Промолчу))).

Сергей, в от что х...ю пишешь , человек между прочим достойные отчеты выкладывал , да такие о которых многим мечтать , и все в МО , и не на фазанов!!! Давайте не будем тут стажем щеголять , многие как раз со стажем оказывается и ни хуа не знают , в одной теме поучают , а в соседней спрашивают , а чо , а как , ни разу не был.
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да успокойтесь Уже Вы.Целый день один негатив льёте.Охотнички-правильные!В компе только все правильные.А на деле,,,,Промолчу))). Покажите как надо охотиться.Соберите компанию и научите охоте.

Я правельным себя никогда не считал.Ну поучавствовали вы в этом цирке.так зачем выкладывать?На этом откланиваюсь,пусть каждый останится при своём мнении.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, в от что х...ю пишешь , человек между прочим достойные отчеты выкладывал , да такие о которых многим мечтать , и все в МО , и не на фазанов!!! Давайте не будем тут стажем щеголять , многие как раз со стажем оказывается и ни хуа не знают , в одной теме поучают , а в соседней спрашивают , а чо , а как , ни разу не был.

Алексей, спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Сергей не пишет х... Сергей уважаемый мной и многими охотник и прекрасный человек!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, в от что х...ю пишешь , человек между прочим достойные отчеты выкладывал , да такие о которых многим мечтать , и все в МО , и не на фазанов!!! Давайте не будем тут стажем щеголять , многие как раз со стажем оказывается и ни хуа не знают , в одной теме поучают , а в соседней спрашивают , а чо , а как , ни разу не был.

Леш!Х...ня у коня!И давай не будем тут Типа пальци гнуть.

Да и уже давно не хочется отчёты писать.Слишком много поучителей развелось.То вы не правильно загоны гоняете ,то не так косого тропите,то фазан не птица.

Да ёлы палы-Соберите да покажите,как надо.

Да и где ты Лёш увидеи и прочитал,что я стажем щеголяю?

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правельным себя никогда не считал.Ну поучавствовали вы в этом цирке.так зачем выкладывать?На этом откланиваюсь,пусть каждый останится при своём мнении.

вот это по мужски!уважуха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...