Перейти к содержанию

Закрытие загонного сезона 2014 или марш железных скороходов.


Gray555
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В прошлые выходные состоялся форумный выезд организованный Антоном HAN. Дорога из МСК после снегопада у меня получилась длинная с мертво стоящим МКАДом. Утром в первый день, в первом загоне,два выстрела, зверь добыт, участники собрались с вопросом - все? Закрыли сезон? Антон спас ситуацию и загоны пошли один за одним весело и бодро. Зверь был, но либо уходил в загон, либо уходил без выстрела. У команды было стойкое желание побить форумный рекорд буратино, но хитрый большой лось за два дня так и не дался. Слава - you are the best!!! Итого: восемь загонов, 10-15 км по моему внутреннему шагомеру, реанимирование ленд ровера, приготовление вырезки на печи, короче закрытие удалось на славу. Всех с наступающим НГ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем и наступающим Новым Годом и Рождеством!

Изменено пользователем kap.morgan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю что за тишина, не заблудились ли случаем)))

С полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уходили добровольцы

post-5617-0-03644200-1419871712_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно чай

post-5617-0-70692800-1419871844_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год,вроде бы,ещё старый , а уже все по новому. :db:

И отчет в понедельник и в первом загоне в субботу.

С полем команду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 С полем!С наступающим Новым годом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем. Больше фоток давайте. Или это не официальеый отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем скороходов !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем команду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем. Больше фоток давайте. Или это не официальеый отчет.

Лично у меня фоток нет т.к. больше заботился организацией загонов и до последнего надеялся что найдем все таки нужное нам животное, а фотографироваться в после забега в крайнем сил небыло.

 

Зверь был почти во всех загонах, но или не того калибра что требовался или загонщики по колено с снегу, да без на навигаторов "слегка не дорабатывали" и у зверя образовывался шанс не выйти на номера.К сожалению в крайних загонах просто не повезло, после рекогносцировки на местности стало понятно что приличный лось есть в в участке примерно 2х3 км и этот участок можно прогнать только за 2 загона. Но на часах уже было начало третьего и мы бы успели сделать только один полноценный загон, т.к. за два дня лазанья по снегу все уже достаточно подустали и т.к. в лесу уже скоро наступали сумерки, я принял решение что гнать будем мелятник между двумя лесными массивами. К сожалению я не угадал лось оказался во втором участке, а в этом только свежие следы.

 

Но ничего зато будем копить удачу, и в будущем мы еще добудем наши трофеи которые станут еще более трофейными :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду с полем!

Зная упорство капитана и команды - уверен, что будет еще много славных охот. 

Сезон был в общем удачным, мясо в морозилках есть, общение доставляло удовольствие!

Всех с наступающим Новым Годом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду скороходов с полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично у меня фоток нет т.к. больше заботился организацией загонов и до последнего надеялся что найдем все таки нужное нам животное, а фотографироваться в после забега в крайнем сил небыло.

 

 

Вот и в связи с этим и многим другим, в преддверие Нового Года  хочу поблагодарить Антона, и в этом я надеюсь ко мне многие присоединятся, за прекрасно организованный и проведенный загонный сезон, непреклонную волю к победе и прекрасные трофеи.

 

Всех с Новым Годом.

Изменено пользователем DFS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот и в связи с этим и многим другим, в преддверие Нового Года  хочу поблагодарить Антона, и в этом я надеюсь ко мне многие присоединятся, за прекрасно организованный и проведенный загонный сезон, неуклонную волю к победе и прекрасные трофеи.

 

Всех с Новым Годом.

 

Полностью согласен! 

Антон, СПАСИБО! 

Рад был принять участие в охотах с такой КОМАНДОЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы! С полем! С наступающим! С сезоном 2014!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну молодцы, с закрытием!!!

 

P.S. Прямо не хочется верить, что следующие загоны будут только через год... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только встали на последний загон, на небе луна, смеркалось...)

post-5617-0-60424700-1419927360_thumb.jpg

Изменено пользователем DSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично погуляли!!!Восемь загонов это не плохо...С полем!!!И с Наступающим!!!В этом сезоне Новогодние столы форумные команды дичью обеспечили достойно!!!

Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было тяжело физически, но это было счастье. Это была Охота с большой буквы! Прекрасное закрытие сезона. Спасибо Антону за этот праздник. Большое спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем. Больше фоток давайте. Или это не официальеый отчет.

Антон! Твой тезка в этот раз выступал не только в качестве капитана нашей команды....а это значит каждый загон на крайний номер с конца, снега в лесу по колен, ухайдаколся! Здоровья ему и всег благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и в связи с этим и многим другим, в преддверие Нового Года хочу поблагодарить Антона, и в этом я надеюсь ко мне многие присоединятся, за прекрасно организованный и проведенный загонный сезон, непреклонную волю к победе и прекрасные трофеи.Всех с Новым Годом.

Вот безоговорочно присоединюсь, Антон спасибо, за отличную,настоящую Охоту и за твое умение быть всегда на "нашей"стороне,не все это умеют! С наступающими праздниками!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Антону, что приглашал в команду в этом сезоне, надеюсь увидимся в следующем! Всех с наступающими новогодними праздниками! И ни рогов ни копыт в следующем сезоне!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и в связи с этим и многим другим, в преддверие Нового Года  хочу поблагодарить Антона, и в этом я надеюсь ко мне многие присоединятся, за прекрасно организованный и проведенный загонный сезон, непреклонную волю к победе и прекрасные трофеи. Всех с Новым Годом.

Присоединяюсь. Я то уж так благодарен,Такого сезона вообще никогда не было Спасибо Антон огромное и конечно команде!!! А вот еще такой вопрос, вроде продлили до15 ? какие планы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично у меня фоток нет т.к. больше заботился организацией загонов и до последнего надеялся что найдем все таки нужное нам животное, а фотографироваться в после забега в крайнем сил небыло. Зверь был почти во всех загонах, но или не того калибра что требовался или загонщики по колено с снегу, да без на навигаторов "слегка не дорабатывали" и у зверя образовывался шанс не выйти на номера.К сожалению в крайних загонах просто не повезло, после рекогносцировки на местности стало понятно что приличный лось есть в в участке примерно 2х3 км и этот участок можно прогнать только за 2 загона. Но на часах уже было начало третьего и мы бы успели сделать только один полноценный загон, т.к. за два дня лазанья по снегу все уже достаточно подустали и т.к. в лесу уже скоро наступали сумерки, я принял решение что гнать будем мелятник между двумя лесными массивами. К сожалению я не угадал лось оказался во втором участке, а в этом только свежие следы. Но ничего зато будем копить удачу, и в будущем мы еще добудем наши трофеи которые станут еще более трофейными :rolleyes:

С Полем господа. Все хорошо. Я вот вообще болею. 1 раз за три года. А вы охотитесь. Молодцы. С Полем еще раз. До новых встреч и с наступающим Новым годом. Здоровья и Ни пуха , ни пера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...