Перейти к содержанию

Щенок ЛЕГАВОЙ породы (начинающим легашатникам)


РоманТ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

И для чего мы ввели свои требования к этим породам если на их исконной родине это не требуется

 

Я что-то пропустил?

Кто это "МЫ"?

 

Так сказать время изучать матчасть и теорию для начинающих легашатников

 

:) Со спаниелями, надо понимать Вы, разобрались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вопрос был к специалистам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос был

 

Так мне тоже интересно ответ услышать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос был к специалистам.

На ганзе специалисты по этому поводу исписали ТЫСЯЧИ страниц. Там читать неохота? Здесь специалистов по этой тематике на столько станиц не найдете. Да и по спаниелям, страниц там меньше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ганзе специалисты по этому поводу исписали ТЫСЯЧИ страниц. Там читать неохота? Здесь специалистов по этой тематике на столько станиц не найдете. Да и по спаниелям, страниц там меньше.

Нет ответа так молчание - золото!!!!У нас свой форум а не ганза.Я немного расширю вопрос. На видео которое тут выкладывали континентальные собаки работают Совсем по другому чем принято у нас. И кого считать за эталон работы? Собак которых вывели на родине в Европе или у нас которые? Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ответа так молчание - золото!!!!У нас свой форум а не ганза.

У кого у вас?Вам нужна информация или деление на наш не наш? Если вам нужна информация по пению, вы не будете искать её там где вяжут крючком.Почему не прочитать то что уже написано. Не царское дело искать? Так и охота. Потеть и поставить свою собаку труднее, чем стрелять из под чужой, уже поставленой дядей собаки. Или замочить на снегу фазана из клетки, проще чем отыскать дупеля в луговине. Не так ли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для чего мы ввели свои требования к этим породам если на их исконной родине это не требуется.

О каких требованиях идет речь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши со стойкой ихние нет.

:rofl:  Так значит - наши лучше!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ваши собаки даром не нужны а не то что стрелять из под них. Слава богу своя рабочая .Вы вот сейчас пронесли словесный понос не ответив ни на что.Напишите не знаю и все!

Ну хоть повеселил.) Про понос от парня, который почти 5000 постов накропал.))А искать нужную информацию не пробовали? Ответы на Ваши вопросы давно написаны.)По поводу "не знаю".Конечно, много не знаю, но стараюсь узнать, ищу информацию, езжу смотреть собак, с людьми, не последними в этом деле общаюсь иногда, со своими собаками занимаюсь и в полях с марта-апреля по декабрь,  и много чего еще не знаю, что хотелось бы.  Это нормально и  мне кажется, продуктивней, чем "свесив ножки" ждать, что тебе кто-то будет разжевывать про:

 

 

кого считать за эталон работы? Собак которых вывели на родине в Европе или у нас которые?
Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так значит - наши лучше!!

 

Да ну! Браво!

А то все "ковырялки", да и "заграница нам поможет"!

Денис, исправляетесь....

:)

Изменено пользователем АлексейВ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

АлексейВ! Тут уж, смотря кто что видит. Согласитесь, смотреть и видеть не одно и тоже!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АлексейВ! Тут уж, смотря кто что видит. Согласитесь, смотреть и видеть не одно и тоже!!!

 

"А по утру они проснулись!"(с)

Месяц прошел :)

Название темы помните?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяц прошел

Так не изменилось ничего 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучно, видимо. Вот и пытается Денис тему пошевелить. А что, можно попробывать. Тут в теме РОСов прочитал, что у них принято помогать с натаской бесплатно. А у нас такие цены на это дело, что мама не горюй. А так ли сложно, на самом деле, подготовить легавую самостоятельно. Мне видится, что не так страшен черт, как его малюют. Конечно, если Вы хотите стать чемпионом, то без помощи профи вряд ли получится, и то бывают исключения. А просто для себя помощника на охоте подготовить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, можно попробывать

 

Что-то не помогло...

Сами спросили, сами ответили.

Лишили возможности ДенисП высказаться...:)

 

P.S. У спаниелей ...интересней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там да... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучно, видимо.

 

 

Начните читать здесь...

http://forum.guns.ru/forummessage/111/1529887.html

 

На заданные мне вопросы постараюсь ответить мах быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начните читать здесь..

А причем здесь "Щенок легавой"? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь про " Скучно, видимо. "  И при выборе щенка прочитать не вредно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем добрый день. У меня щенок драта, 10 мес. Столкнулся со следующей проблемой - щен жрет на улице все подряд. В лесу подбирает кости, дерьмо, всякую тухлятину. На даче вчера пытался сожрать керамзит, разгрыз его и похоже часть проглотил. Очень любит сухую траву и солому, потом блюет. Дома жрет тряпки, разодрал и съел часть подстилки своей (старый ковер). Приходится в наморднике на улице постоянно водить. Купил как последний шанс электроошейник. Рассыпал сыр и пробовал отучить. Так он, когда жрет, на ошейник не реагирует.

В субботу взял на тягу его, так пришлось намордник одевать - пытался сожрать траву вокруг. 

Посоветуйте, что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. У меня щенок драта, 10 мес. Столкнулся со следующей проблемой - щен жрет на улице все подряд. В лесу подбирает кости, дерьмо, всякую тухлятину. На даче вчера пытался сожрать керамзит, разгрыз его и похоже часть проглотил. Очень любит сухую траву и солому, потом блюет. Дома жрет тряпки, разодрал и съел часть подстилки своей (старый ковер). Приходится в наморднике на улице постоянно водить. Купил как последний шанс электроошейник. Рассыпал сыр и пробовал отучить. Так он, когда жрет, на ошейник не реагирует.В субботу взял на тягу его, так пришлось намордник одевать - пытался сожрать траву вокруг. Посоветуйте, что делать?

покормить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покормить

:rofl:

Ребетёнку  10  месяцев  всего.  

Что-то  изорвать,  проглотить,  и  пр.  не более  чем  исследовательское  поведение  или  от  недостатка  внимания  к  нему  хозяина.

По  поводу  съедания  всяких  "вкусняшек"  это   всё  решается  дрессурой,  сильно  не  увлекайтесь  эл.ошейником  эта  вещь  требует  холодной  головы и  понимания  процесса.

Изменено пользователем HUNTER69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. У меня щенок драта, 10 мес. Столкнулся со следующей проблемой - щен жрет на улице все подряд. В лесу подбирает кости, дерьмо, всякую тухлятину. На даче вчера пытался сожрать керамзит, разгрыз его и похоже часть проглотил. Очень любит сухую траву и солому, потом блюет. Дома жрет тряпки, разодрал и съел часть подстилки своей (старый ковер). Приходится в наморднике на улице постоянно водить. Купил как последний шанс электроошейник. Рассыпал сыр и пробовал отучить. Так он, когда жрет, на ошейник не реагирует.

В субботу взял на тягу его, так пришлось намордник одевать - пытался сожрать траву вокруг. 

Посоветуйте, что делать?

Водите гулять на длинном поводке для начала и контролируйте его. Собаки любят траву, это нормально, а дома держите в просторной клетке, если такие проблемы. Если с ЭО раньше не работали то начните лучшепросто с поводка или рулетки на прогулке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На поводке, как правило, проблем нет. 

 

По  поводу  съедания  всяких  "вкусняшек"  это   всё  решается  дрессурой,  сильно  не  увлекайтесь  эл.ошейником  эта  вещь  требует  холодной  головы и  понимания  процесса.

У меня не первая собака. Есть еще Русский черный терьер.

Но с таким поведением, с таким жором всякого дерьма, в т.ч. как я писал соломы и камней, я не сталкивался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...