Перейти к содержанию

За жизнь


РоманТ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Ну  если  быть  точным  то  ни  какого  плана  Бисмарка  НЕ  СУЩЕСТВУЕТ !!! 

А  вот  это  афоризм  который  якобы  приписывают  Бисмарку  : 

«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно лишь найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени».

Историками,  документалистами,  факт  НЕ  ДОКАЗАННЫЙ !!!!! 
Как  впрочем  и  многие  афоризмы  якобы  принадлежащие  перу  канцлера. 

 

 

Мне от этого не легче ... Но человек, который этот афоризм или изречение сделал - был умнее многих.

 

И о Бжезинском уверенно скажу тоже самое

Его статья о России, Путине, Украине и санкциях

http://www.washingtonpost.com/opinions/zbigniew-brzezinski-putins-three-choices-on-ukraine/2014/07/08/ba1e62ae-0620-11e4-a0dd-f2b22a257353_story.html

 

Противники сильные и умные, сцуко ...

Так что не будем расслабляться ... В тяжелые времена (как было ранее замечено) нервы у многих начинают сдавать ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Москвичам, достойно встретили и проводили. Так что у нас всё хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Друзья форумчане!От всей души хочу Вас поблагодарить за поддержку.Очень рад,что у нас дружный коллектив.Не забуду Вашей помощи!С уважением Карташов Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИзображениеgetImage.jpg

Politikus.ru
Главная > Статьи > Я – русская, и я устала извиняться! Я – русская, и я устала извиняться!

Вчера, 23:50

Изображение

Мы долго и беспробудно спали. С далеких 90-х, когда чудо-политики приклеили нам всем на лоб наклейки "дарагие рассеяне".

А потом случился Крым. Свежий крымский ветер защекотал нам лицо и сорвал ту самую наклейку со лба.

Мы проснулись и огляделись по сторонам. И сразу же пришли в ужас.

На каждом канале в телевизоре какие-то люди, одной с нами наружности, рассказывали нам нелепые вещи. И звали этих людей либералы.

Сон, как рукой сняло. Мы впервые стали их слышать. И от услышанного проснулись окончательно.

Столько лет с экранов они каждый день рассказывали нам, как нужно правильно любить Родину! Не уставая разъясняли, как стыдно и невыносимо жить в «этой стране». От кого бы еще, как ни от них, мы узнали, что ходим вечно пьяные, сопливые и необразованные!

Но, как известно аппетит приходит во время еды.

Сначала либералов жутко раздражал наш государственный гимн. Вот незадача – в нем они слышали не потрясающие звуки, от которых у многих россиян мурашки по коже, а музыку СССР, на руинах которого совсем недавно эти же либералы устраивали пляски святого Витта!

Затем, превратившись в архивариусов и историков, на совершенно голубом глазу, эти поборники правды и справедливости внушали нам, что подвиги наших дедов и отцов в ВОВ нельзя назвать нашей личной гордостью, потому что совершены они не нами. Но и этого им показалось мало.

Кем, если не ими столько лет раскручивался механизм подмены понятий! Все отчаянней наши псевдопатриоты раскапывали жареные факты, доказывали русскому народу, что подвига 28 панфиловцев не было, а эсэсовцы были обычными людьми.

Опьяненные вседозволенностью и вожделенной ими свободой слова, эти веселые сектанты разошлись не на шутку.

У каждого человека существует свой болевой порог.

Одному становится больно, когда его Родину называют рашкой.

Другому не по себе, когда задевают нашего президента.

Третьему становится плохо от нападок на русский народ.

Четвертому - обидно до слез, когда подвергают сомнению подвиги и достижения наших предков.

У меня болевой порог тоже есть. Я могу не обратить внимание на рашку, мордор, ватников и рашкован. Я почти не реагирую, когда задевают нашего Гаранта, так как считаю, что обсуждать умственные способности ВВП, как минимум, глупо.

Но когда тролли задевают мой народ и задевают все, что связано с ветеранами и их подвигами в ВОВ, у меня, честно говоря, падает планка.

Те чистоплюи, которые считают большинство россиян необразованным быдлом, очень уж хочется обратиться к вам!

Я люблю свою страну. Я горжусь, когда слышу наш государственный гимн, и вдвойне горжусь, когда он звучит под наши спортивные Победы.

И Россию я люблю не только с ее березками и душевными песнями, а со ВСЕМ ее содержимым.

Я люблю русский народ, за широту и щедрость русской души. За то, что они - эти люди - и есть наша Россия.

А когда я еду в маршрутке, я горжусь тем, что за поручни держатся не только ладошки офисных хомячков, а встречаются и сильные мозолистые руки. Руки тех, кто строит наши дома, дороги, прокладывает рельсы, спасает людей.

Потому что люди с такими мозолистыми руками спасли мою Родину от фашистов.

И случись завтра беда, эти руки в очередной раз спасут Россию, а значит и меня. А боевые офисные хомячки будут сидеть, спрятавшись в подвале.

И еще я благодарна своей Родине за то, что у меня есть большой выбор в подаче своей речи. За то, что в России есть не только красивый литературный язык, на котором написаны великие произведения, но и разухабистый русский фольклор, знакомый нам по сказкам и частушкам, а также и русский мат.

Стало быть, еще раз повторюсь, обращаясь к свидомым и троллям.

Если у вас возникает потребность научить меня любви к своей Родине, поверьте, - для вас это пустая трата времени. Это все равно, что кто-то мне будет объяснять, как мне любить свою мать.

И напоследок, нашла ролик в сети.

Чтобы победить в себе и в других левиафана, необходимо снимать такие ролики и показывать их, как можно чаще. В виде социальной рекламы. .

Нам всем нужно срочно вспоминать, кто мы, и то, что нам с вами есть, чем гордиться.

А всем свидомым и либеральным троллям рекомендую смотреть этот ролик три раза в день, вместо еды, в качестве лечебного голодания.

П.С. Вам, либералам, в детстве не читали русские народные сказки? И такой персонаж, как Илья Муромец, нашим троллям, сдается мне, не известен?

Тогда вполне понятна ваша социальная активность и недоумение. Илья Муромец символизирует русский народ, который много лет находился в состоянии летаргии. Вы, будучи его нерадивыми родственниками, пришли к Илье Муромцу в дом, развели в нем бардак, устраивали оргии и вечеринки.

Потому что считали, что Илья Муромец умер. А он, как оказалось, - всего лишь спал.

И вот теперь он пошевелил рукой и начал открывать свои глаза.

Как? Вы все еще здесь? Кто не спрятался, - я не виновата!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Депутаты и дебаты

http://www.youtube.com/watch?v=LGV65ZsTR_A

Изменено пользователем garik_sun
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Московская область. Магазин Мартин.

post-8256-0-82398300-1426701032_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Московская область. Магазин Мартин.

Они там грибов поели или так ох....и......  С чего такая цена?!  В Серпуховском р-е  цена 25р

Изменено пользователем Валера99
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обкуренные точно! У нас в палатке хлебной горячий свежий 26р. Есть батон большой в два раза больше стандартного. Стоит 40. Но он того стоит))))

А это что за хрень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот случай, снял мой видео регистратор, в прошлом году. За рулем желтого такси, сидел гость нашей страны, который устроился таксистом, Я думал, что машину этого урода ударит встречная машина и его отбросит на меня, но все пронесло, но каков скотина. Только сейчас дошли руки его выложить. Одно слово, Урод.http://www.youtube.com/watch?v=_41NKmcJYPk&feature=youtu.be

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И таких уродов становится всё больше и больше. И главное что нет на них управы им всё пох.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно сказано. А тут ещё в поддержку козлопасам закон приняли о при сечении разжигания межнациональной розни. И как бороться с ними? Бить нельзя, убивать их нельзя, на замечания становятся только злее и агрессивнее. И как быть? Эх..вот в 90 было проще в этом плане. Достал обрез и пошёл вершить суд.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело тут не в нац.принадлежности а в "мази" в голове.Где то месяц назад, был свидетелем подобного фортеля на Н.Риге, там перед малой бетонкой ремонт, сужения и соответственно пробки... В общем ухари так же разворачиваются и соскакивают на Волоколамку. Так вот двое проскочили а дамочка с ребенком в машине собрала пять машин! Повезло, все живы... Я к тому что это видео надо не сюда через год выкладывать, ну или не только сюда а напрямую в ГИБДД и таксистам на сайт, им тоже не интересно по искам платить. И в данном случае это никакое не стукачество а попытка обезопасить себя и близких от подобных идиотов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За рулем желтого такси, сидел гость нашей страны,
  Я вам с нашими уродами кучу таких видео выложу! Каждый день при выезде ,и въезде  в свой город народ из трёх рядов прёт в один ряд , кто как может. БЫДЛО  НАЦИОНАЛЬНОСТИ НЕ ИМЕЕТ!!! 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же у нас все- таки чуднАя страна...16.03.2015г. в 16-45 4 автобуса ООО «НПТ» выехали с сотрудниками ООО «Аэропорт «Норильск» из аэропорта. В условиях плохой видимости автобусы шли колонной на небольшом расстоянии друг от друга. Все автобусы были переполнены, т.е. люди в каждом из них ехали стоя. В 17-15 первый автобус попал в аварию с двумя легковыми такси, из-за чего второму автобусу пришлось резко затормозить. В это время третий автобус не успел затормозить вовремя и врезался во второй. Четвертый обошел место аварии и поехал дальше, но остановился возле Кайеркана из-за аварии.Прибывший на место столкновения автобусов наряд ДПС произвел осмотр участников аварий, второму и третьему автобусу было разрешено ехать дальше. Пассажиров первого пересадили во второй автобус. Промокшие и замерзшие люди с трудом поместились и без того переполненный автобус. В итоге в автобусе находилось порядка 100 человек. Через пару километров двигатель автобуса заглох. Это произошло около стеллы «КАЙЕРКАН» перед поворотом на «РАЗРЕЗ». Примерно в 18-15 водитель после внешнего осмотра попросил передать по цепочке, что повреждения, полученные в результате столкновения, не позволяют запустить двигатель автобуса и что за нами выезжают ПАРМЫ ЦАТКА. Спустя час замерзшие пассажиры, особенно стоявшие около дверей, из которых дуло и сыпал снег стали просить открыть дверь, чтобы попытаться дойти до ближайшего автобуса или до Кайеркана.Далее: http://mozgovoy-vl.livejournal.com/61777.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кругом бардак.

 

Два миллиона гектаров леса в Тунгиро-Олекминском районе отдают китайским арендаторам. Такие планы в крае планируется реализовать в рамках приоритетного федерального проекта по строительству Амазарского целлюлозного комбината. Правда стройка идет десятый год, а комбината все нет. Зато арендаторы уже располагают миллионом гектаров в Могочинском районе, сотнями тысяч гектаров в Сретенском и Нер-Заводском районах. К чему приведет передача в аренду еще и северных территорий, на которых местные живут охотой и рыбалкой.

 

 

http://zab.tv/news/obshchestvo/polovinu-tungiro-olekminskogo-rayona-otdadut-v-arendu-kitaytsam-/?sphrase_id=34978

Изменено пользователем H_A_N
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля  ... гостепчина добралась до Минска (((

Батька раз вломил им ... новые овощи вырасли?

 

http://www.youtube.com/watch?v=qF-wXI0MHKU

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кругом бардак.

 

Согласен. Особенно в головах...

 

 

 

Два миллиона гектаров леса в Тунгиро-Олекминском районе отдают китайским арендаторам. Такие планы в крае планируется реализовать в рамках приоритетного федерального проекта по строительству Амазарского целлюлозного комбината. Правда стройка идет десятый год, а комбината все нет.

 

Так уже отдали, отдают или уже 10 лет как собираются отдать?

 

 

 

 Зато арендаторы уже располагают миллионом гектаров в Могочинском районе, сотнями тысяч гектаров в Сретенском и Нер-Заводском районах. К чему приведет передача в аренду еще и северных территорий, на которых местные живут охотой и рыбалкой.

Действительно - а к чему приведёт?  По российскому законодательству у китайских арендаторов какие то особые права в использовании леса, по сравнению скажем с арендаторами из Питера или Рязани? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Половину Тунгиро-Олекминского района отдадут в аренду китайцам

 

Так уже отдали, отдают или уже 10 лет как собираются отдать?

 

Действительно - а к чему приведёт?  По российскому законодательству у китайских арендаторов какие то особые права в использовании леса, по сравнению скажем с арендаторами из Питера или Рязани? 

 

Из видео и местной прессы

- отдали. Аренда с 2017 года на 50 лет.

 

К чему приведет

- на видео видно и в местной прессе тьма публикаций

-> приезжают как саранча и уничтожают там все живое, даже мох увозят и почву травят.

Изменено пользователем miha1974
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как саранча и уничтожают там все живое, даже мох увозят и почву травят.

 Такое поведение обусловлено особыми условиями договора аренды?  Кто должен следить за исполнением природоохранных норм российского законодательства в данном регионе? Китайцы? Немцы? Американцы? Путин(лично)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Такое поведение обусловлено особыми условиями договора аренды?  Кто должен следить за исполнением природоохранных норм российского законодательства в данном регионе? Китайцы? Немцы? Американцы? Путин(лично)?

 

Если не Путин, то общество. А общество - это мы и в первую очередь охотники.

 

Вы Зеленым предлагаете наши функции передать?

 

p.s.

>>@Кто должен следить за исполнением природоохранных норм российского законодательства в данном регионе? Китайцы? Немцы? Американцы?@

 

Такие вопросы на "Пятую колонну" тянут. Почему это (Китайцы? Немцы? Американцы?) должны нормы российского законодательства в том регионе отслеживать? Та земля по Конституции была и будет НАШЕЙ.

Изменено пользователем miha1974
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не Путин, то общество. А общество - это мы и в первую очередь охотники.   Вы Зеленым предлагаете наши функции передать?   p.s. >>@Кто должен следить за исполнением природоохранных норм российского законодательства в данном регионе? Китайцы? Немцы? Американцы?@   Такие вопросы на "Пятую колонну" тянут. Почему это (Китайцы? Немцы? Американцы?) должны нормы российского законодательства в том регионе отслеживать?

То есть правильней всё же сказать не  - "кругом бардак", а  - мы (общество, охотники) позволяем бардак на нашей земле? Кстати, а есть статистика сравнения последствий аренды лесных угодий РФ гражданами Китая и скажем гражданами Финляндии?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть правильней всё же сказать не  - "кругом бардак", а  - мы (общество, охотники) позволяем бардак на нашей земле? Кстати, а есть статистика сравнения последствий аренды лесных угодий РФ гражданами Китая и скажем гражданами Финляндии?

Вам как модератору и охотнику (надеюсь) все карты в руки. Сравнивайте хоть с марсианами ...Я в Забайкайле много раз был и Карелии. Так что мне парить мозг не нужно, какое озеро называется Священным.

 

http://zab.tv/news/obshchestvo/polovinu-tungiro-olekminskogo-rayona-otdadut-v-arendu-kitaytsam-/?sphrase_id=34978

Изменено пользователем miha1974
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...