Перейти к содержанию

За жизнь


РоманТ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В мёртвого камнями кидать не по-мужски, господа охотники!Умер он уже, успокойтесь...

Во первых не умер , а забили как ....., без шансов на поправку, во вторых, на счёт не по мужски- какие то женские сопли..а в третьих, не могу удержаться от вопроса :)  на долго к нам?)) ..а то чё то как то уходил уже на всегда ,  при чём плевался ) и по моему не раз..))  не Лёх, я не против что ты вернулся, просто как то по тихоничку крадёшься из темы в тему, вот и в политику поднырнул как бы невзначай). Хоть бы поздоровкался)

Изменено пользователем Андрюха_Верная Рука
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, Андрей.Я не крадусь из темы в тему, а зашёл и высказал своё мнение прямо. В политические темы и вовсе не захожу, да вроде и тема не о политике, нет? Впрочем, продолжайте.Но ведёте себя вы и вправду (со стороны) весьма неприглядно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю уже кто поллитру выжрал и на радостях танцует  8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Конечно, мрак для  пятой колонны

 

Андрюх, не согласен. Объясню, почему:

Последнее время политический вес Немцова стремился к нулю. У "пятой колонны" было только два варианта: отправить на пенсию, или воздвигнуть на знамя.

Сам понимаешь, что политики калибра Немцова (пусть и оппозиционные) весьма инертны. Поэтому выбор был невелик.

Ну и идейный вдохновитель - Теффт, автор всех цветных революций, - действует по привычке. По другому просто не умеет.

Вот только, хрен у него в России что-то получится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю уже кто поллитру выжрал и на радостях танцует  8)

Может Вы начнете уважать мнение других? Жрут это свиньи. Или Вы как вам угодно конечно!Даже если принял то на свои !!Чего за не уважение такое к участникам темы?Несогласны или поддерживаете то так и напишите . Не стоит как гав.о впроруби болтаться! Не то время. Нам тут тоже интересно знать своих "героев"Кто чем дышит!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю уже кто поллитру выжрал и на радостях танцуе

 

Антон, поддержу своего тёзку (lesnik-68).

 

Обвиняешь - обоснуй. Критикуешь - предлагай. 

 

Тем более, что не понятно, кому адресован твой "гневный" пост.

  :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, Андрей.Я не крадусь из темы в тему, а зашёл и высказал своё мнение прямо. В политические темы и вовсе не захожу, да вроде и тема не о политике, нет?Впрочем, продолжайте.Но ведёте себя вы и вправду (со стороны) весьма неприглядно.

:) понимаю твоё огорчение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюх, не согласен. Объясню, почему:

Последнее время политический вес Немцова стремился к нулю. У "пятой колонны" было только два варианта: отправить на пенсию, или воздвигнуть на знамя.

Сам понимаешь, что политики калибра Немцова (пусть и оппозиционные) весьма инертны. Поэтому выбор был невелик.

Ну и идейный вдохновитель - Теффт, автор всех цветных революций, - действует по привычке. По другому просто не умеет.

Вот только, хрен у него в России что-то получится. 

Жень, честно? Я  на эмоциях Бруевичу ответил, потому что привлёк он внимание ещё со сбора средств для нацгвардии. То что Кремлю это и не выгодно и прочее прочее, сам знаю. Это чистая провокация.

post-7190-0-06628500-1425145780_thumb.jpg

Изменено пользователем Андрюха_Верная Рука
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, честно?

Ща в личку напишу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай

 

Ща в личку напишу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, поддержу своего тёзку (lesnik-68).

 

Обвиняешь - обоснуй. Критикуешь - предлагай. 

 

Тем более, что не понятно, кому адресован твой "гневный" пост.

  :drinks:

Обосновать не сложно Моя позиция очень простая,  я поддерживаю Путина и правительство, понимаю и разделяю их мотивы и намерения.

  В разрезе событий последнего года, что касается так называемой не системной оппозиции совершенно понятно, что их вес стал арифметической погрешностью на политической карте. Тем не менее как вы называете пятая колонна ( кстати для справки  «пятая колона» это термин, который ввел доктор Геббельс )  стала основным вместе с Украиной  запалом в формировании ультра патриотических сил России.  Свою задачу в воспитании ненависти,  ощущения кругом враги не системная оппозиция проводит блестяще.  США выделили на переворот в России 10 млд долларов.  Вы же всерьез не думаете, что Путина будет свергать Навальный, Каспаров и Собчак.  Отнюдь, они это будут делать руками ультра патриотов,  под соусом, что Путин не настолько патриотичен как нам нужно.  Хаос нового нео-фашизма в России вот цель, и вы не заметете, как это произойдет.  ( Именно фашизма, а не нацизма, но у нас эти понятия все время путают). 

Ненависть, которая сочится из каждого поста политической тематики, напрямую играет на руку нашим врагам и это нам  аукнется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь и я своими мыслями. Думаю я о ненависти захлестнувшей нашу страну, которая так и льется из уст участников этого форума. 

"Расстрелять", "пятая колонна", "30 сребренников", "подонки", "свиньи", "предатели".

 

Думаю, и не понимаю. А почему вы всех не согласных с вашей точкой зрения сразу записываете в предатели. И все кто не поддерживает Путина  тоже предатель и 5-ая колонна, 30 сребреников.  А настоящий патриот значит должен поддерживать Путина и колебаться вместе с линией партии. 

 

Я вот не согласен с многими высказанными выше взглядами. Я искренне думаю, что они ведут Россию к гибели. Но мне вообще не приходит в голову обвинять вас в предательстве, работе на заграницу. Я просто понимаю, что у нас, к сожалению, очень разные взгляды на что такое хорошо и что такое плохо. Для страны. Но я думаю,  что и вы и я считаем себя патриотами. Единственное что тут можно сделать, это попытаться вас переубедить. Чем я иногда и занимаюсь в свободное от работы время, не особенно надеясь на успех, но все же. 

 

Вы же (извините, за обобщенное Вы, говорю я о таких Вы как лесник, лесничий и андрюха верная рука, роммель и другие)  пышете ненавистью, брызжете слюной, грозитесь расстрелять за амбаром. Я спросил в личке лесника-68: Евгений, ты можешь представить себе патриота России, с другими взглядами чем у тебя. Что еще остается делать такому человеку в нашей стране, как не выходить на митинги? Он ответил что то вообще невразумительное, про то как переплывал реку 4 раза. Ок.

 

К чему я это всё? Грустно, господа охотники. Если мы не научимся уважать друг друга, если не перестанем презирать и ненавидеть друг друга, нас ждет гражданская война. Она уже началась вчера. Дай нам Бог ее остановить.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты можешь представить себе патриота России, с другими взглядами чем у тебя

Ну, я с не схожими взглядами... И что? Ты, дегенерат, предлагаешь (даже не предлагаешь, а ПРИЗЫВАЕШЬ) мне из-за мелких разногласий взять в руки калаш?

Проходил уже. 1998-1999.  

 

Она уже началась вчера. Дай нам Бог ее остановить.
 

 

ТЫ её начинаешь. Но, поверь, мы её остановим. При встрече - отведуешь силушки богатырской!

Кастрирую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал это умный и понятливый человек))))Ненадо мне в личку писать если об армии у вас только передачи по тв!Я свое мнение вам уже высказал. И в свободное время я на охоту хожу а не постулаты тут пишу!Тупость про реку(((( мозги не вставить. Ваши вопросы я сразу удалил!!!!!!Не забудьте упомянуть! Что я отказался с вами даже общаться!!!!! В личке.И не пишите мне пожалуйста никогда. Ваше кредо мне ясно.Вам я НЕ соратник , и с такими как Вы извините на одном поле не при.......уКак еще вам объяснить не знаю.Так понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь и я своими мыслями. Думаю я о ненависти захлестнувшей нашу страну, которая так и льется из уст участников этого форума. 

"Расстрелять", "пятая колонна", "30 сребренников", "подонки", "свиньи", "предатели".

 

Думаю, и не понимаю. А почему вы всех не согласных с вашей точкой зрения сразу записываете в предатели. И все кто не поддерживает Путина  тоже предатель и 5-ая колонна, 30 сребреников.  А настоящий патриот значит должен поддерживать Путина и колебаться вместе с линией партии. 

 

Я вот не согласен с многими высказанными выше взглядами. Я искренне думаю, что они ведут Россию к гибели. Но мне вообще не приходит в голову обвинять вас в предательстве, работе на заграницу. Я просто понимаю, что у нас, к сожалению, очень разные взгляды на что такое хорошо и что такое плохо. Для страны. Но я думаю,  что и вы и я считаем себя патриотами. Единственное что тут можно сделать, это попытаться вас переубедить. Чем я иногда и занимаюсь в свободное от работы время, не особенно надеясь на успех, но все же. 

 

Вы же (извините, за обобщенное Вы, говорю я о таких Вы как лесник, лесничий и андрюха верная рука, роммель и другие)  пышете ненавистью, брызжете слюной, грозитесь расстрелять за амбаром. Я спросил в личке лесника-68: Евгений, ты можешь представить себе патриота России, с другими взглядами чем у тебя. Что еще остается делать такому человеку в нашей стране, как не выходить на митинги? Он ответил что то вообще невразумительное, про то как переплывал реку 4 раза. Ок.

 

К чему я это всё? Грустно, господа охотники. Если мы не научимся уважать друг друга, если не перестанем презирать и ненавидеть друг друга, нас ждет гражданская война. Она уже началась вчера. Дай нам Бог ее остановить.  

Я понимаю, что уважение к участникам форума-это очень эфемерная субстанция, не свойственная многим пишущим на форуме! Но все же хочу вам напомнить, что по правилам русского языка имена собственные ( к которым относятся в том числе и ники пусть неуважаемых вами форумчан) пишутся с Большой буквы! Может прежде чем призывать к уважению, надо немного подкорректировать свои посты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал это умный и понятливый человек
 

Жень... Тёзка... Не нервничай.. Надеюсь, не я тебя разозлил? 

Помни - Тролли кормятся эмоциями! А вместе мы их о-хо-хо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять сплошная демагогия и словоблудие. Чем переубедить? Какими аргументами?Вы не убедительны, а точнее подозрительно настойчивы  в своей не логичной аргументации, и ответили вам уже многие кроме перечисленных ников. Ваша деятельность не внушает доверие, все ваши рассуждения антироссийские, при чём здесь Путин и партия? об этом ни разу не было сказано за время всех диалогов и монологов, вы опять пытаетесь пустить пыль в глаза и мешать чёрное с белым, по этом у вас выходят 50 оттенков серого, а точнее просто обыкновенная грязь. Сейчас идёт информационная война против России, и это уже не секрет, люди становятся бдительны и не хотят слушать подобных измышлений, вот и всё, вам это либо трудно усечь, либо действительно отрабатываете зарплату. Открою для вас маленький секрет. именно так это и выглядит. Если вы себя позиционируете этаким уравновешенным оппозиционным интелектуалом в стиле аля белая гвардия, офицерский корпус, болеющий за Россию  но презирающий грядущего хама (условно говоря), пожалуйста, покажите ваш ум во всей красе, найдите нужные аргументы , чтоб вас поняли адекватно. А пока мы видим только одно, вы пытаетесь доказать обществу что вы умнее и лучше, а общество не право, потому что не может с вами согласится. То есть на уровне все дураки а я гений. Но не понятый и не признанный. Разберитесь с начала в себе, по чему это с вами произошло, то что у вас такие не удачи и проблемы с общением.

Поделюсь и я своими мыслями. Думаю я о ненависти захлестнувшей нашу страну, которая так и льется из уст участников этого форума. 

"Расстрелять", "пятая колонна", "30 сребренников", "подонки", "свиньи", "предатели".

 

Думаю, и не понимаю. А почему вы всех не согласных с вашей точкой зрения сразу записываете в предатели. И все кто не поддерживает Путина  тоже предатель и 5-ая колонна, 30 сребреников.  А настоящий патриот значит должен поддерживать Путина и колебаться вместе с линией партии. 

 

Я вот не согласен с многими высказанными выше взглядами. Я искренне думаю, что они ведут Россию к гибели. Но мне вообще не приходит в голову обвинять вас в предательстве, работе на заграницу. Я просто понимаю, что у нас, к сожалению, очень разные взгляды на что такое хорошо и что такое плохо. Для страны. Но я думаю,  что и вы и я считаем себя патриотами. Единственное что тут можно сделать, это попытаться вас переубедить. Чем я иногда и занимаюсь в свободное от работы время, не особенно надеясь на успех, но все же. 

 

Вы же (извините, за обобщенное Вы, говорю я о таких Вы как лесник, лесничий и андрюха верная рука, роммель и другие)  пышете ненавистью, брызжете слюной, грозитесь расстрелять за амбаром. Я спросил в личке лесника-68: Евгений, ты можешь представить себе патриота России, с другими взглядами чем у тебя. Что еще остается делать такому человеку в нашей стране, как не выходить на митинги? Он ответил что то вообще невразумительное, про то как переплывал реку 4 раза. Ок.

 

К чему я это всё? Грустно, господа охотники. Если мы не научимся уважать друг друга, если не перестанем презирать и ненавидеть друг друга, нас ждет гражданская война. Она уже началась вчера. Дай нам Бог ее остановить.  

Изменено пользователем Андрюха_Верная Рука
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень... Тёзка... Не нервничай.. Надеюсь, не я тебя разозлил? Помни - Тролли кормятся эмоциями! А вместе мы их о-хо-хо!

Нет конечно! Мы хоть и незнакомы но даже думаем одинаково))))И со многими тут так . Это и есть наша главная военная тайна. Да может мы эмоциональны но искренне все это говорим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

( кстати для справки  «пятая колона» это термин, который ввел доктор Геббельс )

Антон,  вы  ошибаетесь.  

Эти  слова  по  одной  версии  приписывают  испанскому  генералу  Эмилю  Молу , а  по  другой  версии  самому  "Дуче" - Муссолини .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти  слова  по  одной  версии  приписывают  испанскому  генералу  Эмилю  Молу

Вы не ошибаетесь. Этот термин возник во время испанской революции. Описанной Хэмингуэйем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую этому Миха41 об'яснить по другому ...В общем, война нам не нужна. Это жертвы, нищета и развал страны.План Бисмарка уже сработал - поссорить русским с хохлами.Может быть достаточно?

Изменено пользователем garik_sun
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, ты уже как то пытался пустится в рассуждения на тему "евгеники", тебя не поняли, видимо )

  ( Именно фашизма, а не нацизма, но у нас эти понятия все время путают). 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

План Бисмарка уже сработал

Это не Бисмарка план (хотя он и был идеологом).

Сейчас пытаются дореализовать план Бжезинского. А точнее - горстки отмороженных идиотов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не Бисмарка план (хотя он и был идеологом).Сейчас пытаются дореализовать план Бжезинского. А точнее - горстки отмороженных идиотов.

Это не Бисмарка план (хотя он и был идеологом).Сейчас пытаются дореализовать план Бжезинского. А точнее - горстки отмороженных идиотов.

Я в курсе и умею читать по английски. Да, почти все идет, как он пишет в его колонке в вашинктон пост Изменено пользователем garik_sun
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

План Бисмарка уже сработал - поссорить русским с хохлами.

 

Ну  если  быть  точным  то  ни  какого  плана  Бисмарка  НЕ  СУЩЕСТВУЕТ !!! 

А  вот  это  афоризм  который  якобы  приписывают  Бисмарку  : 

«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно лишь найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени».

Историками,  документалистами,  факт  НЕ  ДОКАЗАННЫЙ !!!!! 
Как  впрочем  и  многие  афоризмы  якобы  принадлежащие  перу  канцлера. 
Изменено пользователем HUNTER69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...