Перейти к содержанию

Щенок РОС-2


lesnik-68
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кобелек еще хитрей становится. Стоит только взять ружье почистить . Сразу молча идет к двери и садится чтоб я его на охоту не забыл. Скулит аж как ему хочется . Не представляю как я его дома буду оставлять когда на копыта уеду. Сидит не ест ни пьет около двери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не дай бог на испытаниях палочку с кем не поделит(((

 

с кем??? с экпертом????вроде на испытаниях не палочки ищут....))))))) :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашем полку прибыло.После охоты на фазана. Заработала еще одна собака.Щенок в 4,5 месяца оторвался и азарт получил.Вообщем с птицей познакомился.)))) с такой радостью он ее хватал.Мой сначала работал нормально. Но от обилия птицы башню снесло.Не выдержал и погнал без башки! Подошел потом сидит а у самого глаза на выкате.Ищет где еще можно поднять. Для него команды уже не существуют.Пришлось взять на поводок и привести в чувство . Иногда помогает.Вообщем обилие птицы тоже перебор для собак.Но и порадовать иногда надо. Чем пустые поля таксовать.Отлично сработали собаки.Причем все молодые. Мой самый старый был.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем обилие птицы тоже перебор для собак.

А Вы в Тюнежское о/х не ездили - они на доборы приглашают владельцев подружейных собак. В о/х проводят "большие загонные охоты"(С) по фазану, птица остается - вот её и приглашают добирать. Тема с приглашением есть в разделе "на охоту" на http://forum.guns.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы в Тюнежское о/х не ездили - они на доборы приглашают владельцев подружейных собак. В о/х проводят "большие загонные охоты"(С) по фазану, птица остается - вот её и приглашают добирать. Тема с приглашением есть в разделе "на охоту" на http://forum.guns.ru

Интересная идея.Готов с напарником по ногинску))) в два спаниеля мы там все доберем. Главное собаки в работе до мая!А какой он выстрел сделал пред последнего фазана! Это классика ! Мы уже вздохнули когда все промазали!От нас далеко было метров 60-80. Александр не растерялся ! Первый попал и второй! Все выдохнули разом.Замерзли уже все. Но мы там были одной командой! И все кто подбирал птицу приносили мне потом( у кого лишняя оказалась)Потом всех фазанов раздал согласно оплаченным. Вот коллектив сложился и это радует. Всегда бы так!Мужики всем спасибо за охоту и давайте собираться чаще!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок в 4,5 месяца оторвался и азарт получил.Вообщем с птицей познакомился.)))) с такой радостью он ее хватал.Мой сначала работал нормально. Но от обилия птицы башню снесло.Не выдержал и погнал без башки! Подошел потом сидит а у самого глаза на выкате.Ищет где еще можно поднять. Для него команды уже не существуют.Пришлось взять на поводок и привести в чувство .

А предупреждали ведь...! Не понимаю радости!? Погнал....хватал.....команды не существует....., научили всему тому за что жестко наказывают, исправлять то как будете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А предупреждали ведь...! Не понимаю радости!? Погнал....хватал.....команды не существует....., научили всему тому за что жестко наказывают, исправлять то как будете?

Лешь. Трудно будет. Но это всегда так у спаниелей. Особенно по весне часто.Поправлю . Избыток птицы не есть айс.Давай предлагаю мировую с посиделками. И поговорим как люди.Я думаю мы будем очень друг другу полезны в качестве опыта. Всегда за ползу дела . А все что на говорили это забудем!Ты как? Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лешь. Трудно будет. Но это всегда так у спаниелей. Особенно по весне часто.Поправлю . Избыток птицы не есть айс.Давай предлагаю мировую с посиделками. И поговорим как люди.Я думаю мы будем очень друг другу полезны в качестве опыта. Всегда за ползу дела . А все что на говорили это забудем!Ты как?

Трудно....у всех трудно..., зачем давать делать то , если знаешь итог , и за этот итог собаку придется наказывать и наказывать не пальчиком !!! Вальдшнепа сейчас нужнои искать в угодьях , а не по фазанариям разъезжать , в ваших краях между прочем ребята взяли пяток в прошлые выходные. Встречаться не когда , охотимся мы , а обсудить мы и здесь можем. Изменено пользователем biker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудно.... зачем давать делать то , если знаешь итог , и за этот итог собаку придется наказывать и наказывать не пальчиком !!!Встречаться не когда , охотимся мы , а обсудить мы и здесь можем.

У меня тоже все выходные заняты охотой.Я предложил. Дело твое. Зла не держу.И Заметь я в команду не пишусь на форуме))) буду только набирать.Сегодня договорился на лосика Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудно....у всех трудно..., зачем давать делать то , если знаешь итог , и за этот итог собаку придется наказывать и наказывать не пальчиком !!! Вальдшнепа сейчас нужнои искать в угодьях , а не по фазанариям разъезжать , в ваших краях между прочем ребята взяли пяток в прошлые выходные. Встречаться не когда , охотимся мы , а обсудить мы и здесь можем.

Будь попроще . Просто позвони. Неужели ты думаешь я не знаю кто с курцем Валю гоняет?Никому не отказал еще и всех познакомил причем они не один десяток дипломов имеют по птице.И тебе помогут в натаске твоей собаки. Ненавижу амбиции! Это не на пользу !!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А идея есть. Собрать спаниелей и позаниматься по перепелу.База есть перепел тоже. Вот как раз и от работаем постановку и подачу.Эта птица как раз для нас . Пишите и спрашивайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будь попроще . Просто позвони. Неужели ты думаешь я не знаю кто с курцем Валю гоняет?Никому не отказал еще и всех познакомил причем они не один десяток дипломов имеют по птице.И тебе помогут в натаске твоей собаки. Ненавижу амбиции! Это не на пользу !!!!

. Да какие амбиции)!А Валю искали не с курцем , а с веймаром )). Не могу не согласится с Глашей , возьмет человек собаку , прочитает тут как хорошо собаке фазана по гонять и поедет , а исправить может уже и не получится никогда. Хозяин барин конечно , каждый идет своим путем , я знаю точно что мы на выпускного фазана точно не поедем никогда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня разговаривал с Александром . А.( глашей)И никаких упреков не услышал. Алексей как вы думаете чемпион России это плохая собака?А он приехал. Если вам не нравится выпускной фазан то это ваше дело.Идите своим путем .я своим . Никаких проблем. Я например не каждый день вижу работу чемпиона.И рад этому поверьте. Даже сравнивать собак не буду. ( права не имею)Удачи вам стать чемпионом России и радоваться что с вами знаком))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть желающие владельцы спаниелей объединиться в общий коллектив то давайте .Предложили поля для натаски и базу. Вообщем есть о чем говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чемпион России
не каждый день вижу работу чемпиона

 

Это что за "Чемпион"?

У меня во дворе десяток бегает и все "чемпионы России".:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Алексей как вы думаете чемпион России это плохая собака? Я например не каждый день вижу работу чемпиона.Удачи вам стать чемпионом России и радоваться что с вами знаком))))

А чемпионов Мира не было? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чемпионов Мира не было?

 

Санкции!!! не позволили выйти на международный уровень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чемпионов Мира не было? :D

Если хотите просто потриньдеть. Пишите в теме за жизнь . Чемпионов мира не было. Ответ я думаю понятен! Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санкции!!! не позволили выйти на международный уровень.

Флудить в свою тему пожалуйста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флудить в свою тему

 

Про чемпиона России хотелось бы подробностей:

- порода

- по какому виду

- возраст

- где получил звание(титул.)

 

Кобель,-  так координаты, суки в очередь становиться будут.

 

Причем здесь флуд!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порода- поинтерКличка- Ной ( если не ошибаюсь)Вот возраст и когда получил не знаю.Он не только по России брал по моему еще РБАндрей-64 больше расскажет.Там титулов не пересчитать))) собака работает дай бог каждому.Посмотрите там в теме фазана есть он фото в стойке.Я его не первый раз вижу. Хозяин еще драта себе взял молоденького совсем.Вот на соревнованиях он стрелял как раз с призового ружья.Я таких еще не видел. Не с магазина точно. На заказ сделано.Тут просто про Росов тема больше вот я и отписал чтоб не развивать дальше кто и какой чемпион))))

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поле похоже под того поинтера и выбирали , иначе той работы о которой пишет Евгений зрители и не увидели , шансов у птичек не было совсем , в той теме ссылку давали на живой журнал , человек там хорошо излил суть мероприятия .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поля были разные . Если будут фото с поля спаниелей то сравните. У нас трава куда выше была на порядок.Да и просто посмотреть работу собаки. Никто не говорит что там трава по пояс.Приезжали как раз выбрать и посмотреть разных собак. Вообщем чего хотели все увидели.Кто то уже определился с породой которую будет брать. Я этому только рад что собак будет больше.Показательную работу и делают по такой траве . Приезжали с семьями и смотрели издалека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня мой птицу вот дерет засранец.Полевую не трогает. А вот утку и как выяснилось фазана дерет.Надо как то править будет. Или снова поноску сделаю перовую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня разговаривал с Александром . А.( глашей)И никаких упреков не услышал. 

А какие упреки?  Я считаю,  что использованине любой подсадной для натаски приносит только вред (но мой опыт ограничен легавыми).  Но того же мнения в отнощении спаниелей придерживается А.О.Мацокин (Псарек) и это  должно быть убедительно  (кстати занятная тема о том, какая птица лучше для натаски) http://forum.guns.ru/forummessage/111/1444185-6.html

Hy а соглашаться или нет - это дело вкуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...