Перейти к содержанию

Щенок РОС-2


lesnik-68
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В поле как раз и ищем куропатку. А что это за капрон? Она плетеная или еще какая? Я чтото не представлю как она выглядит.А с кобелем,Я думаю не поздно ему полтора года , чуть больше.Немного поправить надо. Думаю как начнет балбесничать и срезать челнок буду его останавливать и 5 минут на поводке.Поможет , никуда он не денется.)))) у него азарт башку сносит .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А что это за капрон?

 

Может не правильно назвал....

Вот на рюкзачках замочки пластиковые к ним пришиты

http://www.bagway.ru/rykzak-polar-p955-travel/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял спасибо за идею Алексей .

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль не очень дружу с фотоаппаратом. Сегодня не пустой))) собака поработала по куропатке.Конечно не кряковая по размеру но тоже ничего))))Но прогон все равно разок сделал этот ураган)))Скоро копыта. Уже день назначен и не один ))Жаль что пес скулить будет))Домашний концерт когда без него еду обеспечен))Но до конца ноября я думаю отхожу по куропатке.Конечно от снега зависит. Топтать тоже не легко))))

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькое предложение клубу Шерна.Может повторим прошлогодний проминад по фазану.?Думаю участники будут.Тут в теме много у кого есть и легавые.Пусть даже я немного с ними спорил и иногда скажем мягко нагрубил , они тоже кстати.))))Но мы же одной крови. Чего в запарке не скажешь)))Предлагаю трубку мира и совместную " охоту" на фазана.При встречи мы найдем общий язык. Клуб Шерна нам поможет ))))Зы. Почему предлагаю это сделать сейчас.Трава есть ))) по снегу трудней. Хотя интерес не менее.Готов взять всена себя и договориться с клубом о нашей встречи.Желающие пишите . Число когда обсудим вместе .Кстати у кого нет собаки и кто хочет выбрать породу или просто получить наслаждение от охоты как настоящий охотник с под ружейной собакой тоже пишите.Получите настоящие удовольствие.Кстати помощь в выборе и подборе щенков вам помогут только в " шерне"Не ведитесь на объявы типа мы своих не бросаем" за деньги"))))

Так уже был выезд на фазана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сережа привет!Так охоту можно еще сделать .Главное коллектив и участники.

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сережа привет!Так охоту можно еще сделать .Главное коллектив и участники.

Согласен.

у меня вот не получилось поучавствовать,к сожалению(((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все по охоте на фазана в разделе коммерческая охота.Предложение в силе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у кого росы первопольные . И не только росы.Чего вы думаете? Собаку одной охотой не испортите!А встреча с птицей только добавит азарт вашей собаке.Лучше держать кобеля на диване чем гонять по пустым полям.Обратно отработаете подачу теплой птичкой.Отдельное поле . Красота. Сами отдохнете .То есть займетесь натаской и обучением сами .Ну и охота с трофеем будет если порасторопней стрелять а не щелкать.Это будет не тир!!!! А полноценная охота. А фазан конечно выпускной.У нас его в диком виде быть не может.Если хотите дикого то это от Ростова на Дону и в Астрахань .Только не забудьте что собака себе там всю мордочку изрежет осокой и колючками.Это все не так просто как пишут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не забудьте что собака себе там всю мордочку изрежет осокой и колючками

 

Так на мордочку чехольчик одевать надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ну куда там спанику одеть)))Конечно есть всякие тонкости и хитрости в такой охоте.Вот и поделись тут что надо иметь с собой для собаки помимо желания.А назовем так;Подготовка под ружейной собаки к охоте на дикого фазана.Многим интересно ведь будет.

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну куда там спанику одеть

 

Вообще-то я пошутил :(

Нет, есть правда любители одевать "кабеласовские" сапоги на лабрадоров, чтоб лапки не намяли....

 

А так, считаю, что нос, глаза, лапы - это то что находится постоянно в "зоне риска" у собаки.

В глаза набивается пыльца, семечки - чищу и во время охоты и после.

Веки  и нос обдираются - мазь помогает

Лапы набиваются - ну здесь их тоже тренировать надо, не только по песочку гулять. Ну и по помойкам не шарахаться...

А уж фазан, или что другое - разницы нет...

 

P.S. Да и в "Шерне", думаю та еще травка! Сухая, жесткая, колючая, чай не газон в парке....:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сухая, жесткая, колючая, чай не газон в парке....

 

не поверишь....газон ....не в каждом парке такой есть....там же все коситься на корм ...

 

Изображение

Изменено пользователем Андрей-64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я пошутил :(Нет, есть правда любители одевать "кабеласовские" сапоги на лабрадоров, чтоб лапки не намяли.... А так, считаю, что нос, глаза, лапы - это то что находится постоянно в "зоне риска" у собаки.В глаза набивается пыльца, семечки - чищу и во время охоты и после.Веки  и нос обдираются - мазь помогаетЛапы набиваются - ну здесь их тоже тренировать надо, не только по песочку гулять. Ну и по помойкам не шарахаться...А уж фазан, или что другое - разницы нет... P.S. Да и в "Шерне", думаю та еще травка! Сухая, жесткая, колючая, чай не газон в парке....:)

Если не секрет то какую мазь лучше при себе иметь.Мой посек в августе себе нос и веко об осоку. Несильно конечно.А у меня в аптечке ничего чем ему помазать вечером.Утром правда уже и следа не было но это повезло.И надеяться на везение конечно не стоит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не поверишь....газон ....не в каждом парке такой есть....там же все коситься на корм ...

 

Изображение

Вот она фазанья охота))) класс!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какую мазь

 

Левомиколь пользую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо . Надо теперь с собой брать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тут тема интернациональная стала.В обсуждении участвуют владельцы;СпаниелейВахтельхундов ( по моему правильно написал )КурцхааровДратхааровЛабрадоровИ один ирландский сеттер.По моему здорово.Все эти породы конечно объединяет слово под ружейная собака.Учится и обмениваться опытом никогда не поздно.Постоянно что-то новое в мире собак.И насколько я заметил нас читают владельцы всех пород.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот она фазанья охота))) класс!!!!

 

Может и класс...  только даже отдаленно не напоминает.   Фазан - это бурьян,  заросли,  колючка,  камыш...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не у каждого есть возможность даже финансовая съездить в Астрахань .Да и собак подержать в форме надо.Что такого погонять его тут? Философская правда она конечно имеет место в нашем бренном мире.Давайте будем благосклонны к этой " охоте" )))

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и класс...  только даже отдаленно не напоминает.   Фазан - это бурьян,  заросли,  колючка,  камыш...

Если у вас будет возможность и желание.Я приглашаю Вас принять участие и показать работу ирландского сеттера.Для меня это будет очень поучительно.Тем более очень многие приедут именно выбрать породу и посмотреть работу собак.Думаю одной работой вы собак не испортите. А зато какое дело сделаете.Знания они ценны только когда их передают. Фазан для Вас будет.Никто не будет предвзято разглядывать. Собака не робот . Но красота поиска и стойка ... Нет слов.Научите молодежь!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сделал предложение.И не боюсь показать свою собаку в работе !За кобеля я уверен! Поработает и мой ураган)))Я доверяю своей собаке! Именно маленький РОС!

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Газон газоном конечно,только и на таком газоне можно весь день фазана без собаки или с плохой собакой искать и не найти,пока не наступишь фиг заметишь.Проверено. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и класс...  только даже отдаленно не напоминает.   Фазан - это бурьян,  заросли,  колючка,  камыш...

Александр в данном случае это тех условия возможной охоты на птицу выведенную в не воле и выпущенную под выстрел в поле и воспринимать данное мероприятие в штыки не стоит.

В данном случае это больше встреча на природе и прогулка собак в поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так предложение было.

просто показать работу собаки.

ну не диплом же за фазана выдавать :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...