Перейти к содержанию

Щенок РОС-2


lesnik-68
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А можно поинтересоваться, это кого конкретно Вы имеете в виду? И сколько мероприятий Вы посетили, что бы делать такие выводы? Евгений, Вы сейчас просто обосрали весь экспертный корпус.

А мероприятий три четыре! ( только в этом году)Или надо еще больше чтоб увидеть те кто тебе реально пытается помочь а кто сидит и задницу не подымет?Все сидят своими кучками. Хорошо если знаешь коллектив и тебя принимают.А просто со стороны это по сути одиночка и помогать ему не будут.Это не на строителей лозунги толкать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все понятно. Вопросов больше нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поконкретнее можно. Кто, где и когда отказал Вам в помощи?

Александр.Мы с вами разве в одном обществе?Хотите конкретно. Приезжайте в мооир на строителей.Аксенову я все в глаза скажу! Вы на чемпионате были в Кашире .Жаль мы не встретились. Все сидели своими кружками. О чем я говорю.К вам подходили за помощью в поле сходить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут кинологи-натасчики. Консультацию получите точно. 

Прошу прощения, еще один вопрос остался:

Кто из кинологов-натасчиков спаниелистов будет на этом мероприятии? Если не секрет конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все понятно. Вопросов больше нет.

А у вас никогда вопросов нет!))))Если нет желания помогать молодым спаниелистам в поле.То разговор короткий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр.Мы с вами разве в одном обществе?Хотите конкретно. Приезжайте в мооир на строителей.Аксенову я все в глаза скажу!Вы на чемпионате были в Кашире .Жаль мы не встретились.Все сидели своими кружками. О чем я говорю.К вам подходили за помощью в поле сходить?

1) В общем да. Я в команде Подольск-Серпухов 

2) В Кашире на чемпионате был.

3) Нет. Ко мне никто не подходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, еще один вопрос остался:Кто из кинологов-натасчиков спаниелистов будет на этом мероприятии? Если не секрет конечно.

Приезжайте увидите .Там всем рады. По легавым будет . ( вообще то сам председатель клуба Шерна эксперт-кинолог)По спаниелям будет Инна если сможет.Нас там всего три собаки будет из спаниелей и отдельное поле.Натаскать есть где. А что еще надо перед закрытием сезона?Пока трава есть. Поработаем с собаками .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас никогда вопросов нет!))))Если нет желания помогать молодым спаниелистам в поле.То разговор короткий.

Это Вы конкретно про меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) В общем да. Я в команде Подольск-Серпухов 2) В Кашире на чемпионате был.3) Нет. Ко мне никто не подходил.

А разве Подольск - Серпухов в составе мооир?Значит меня запутали. Прошу прощения.Мне сказали что вы от делились .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Вы конкретно про меня?

Ни в коем случае.Я к вам не подходил точно.А за других говорить не буду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серпухов в МООиРе, Подольск отдельно. Но выставляем команду одну, точнее две ЮГ-1 и ЮГ-2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам самому там понравилось положа руку на сердце?Все сидели как будто из разных государств.А кто терся у экспертов и говорить не стоит. Да вы и сами все видели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в Кашире очень Анна 1 помогла и Инна.Дали перепела покидать собаке. Сходили в поле на разминку.Вообщем низкий поклон таким людям.

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все сидели как будто из разных государств. 

Это всегда все лагерями встают отдельными. Командными. Состязания есть состязания. Но мы все дружим, и в гости к друг другу ходим, и с удовольствием общаемся.

Изменено пользователем Falconet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всегда все лагерями встают отдельными. Командными. Состязания есть состязания. Но мы все дружим и в гости к друг другу ходим и с удовольствием общаемся.

А молодым кто первый раз куда идти?И где тогда команда мооира?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состязания были разве командными?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состязания были разве командными?

Ну вот тебе здрассте. Конечно командные. Вы, на сколько я понимаю, участвовали в чемпионате молодых собак. Так параллельно с ним проходил чемпионат МООиР. Это два разных мероприятия. Малыши личный зачет, а взрослые лично-командный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на следующий год пусть кто первый раз со мной там встречается.Мы отдельным костяком встанем. Я никого не оттолкну и всех встречу!Знаю что такое быть одному. По делюсь что сам знаю.Писать это одно. А помочь совсем другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А молодым кто первый раз куда идти?И где тогда команда мооира?

Обычно молодыми занимаются заводчики. Если с заводчиками не повезло, то надо самому приезжать на натаску и испытания почаще. Там со всеми и познакомитесь. Когда приедете на крупное мероприятие, то уже не потеряетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на следующий год пусть кто первый раз со мной там встречается.Мы отдельным костяком встанем. Я никого не оттолкну и всех встречу!Знаю что такое быть одному. По делюсь что сам знаю.Писать это одно. А помочь совсем другое.

И какой в этом смысл. Чему вы там друг друга научите, если все в первый раз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот тебе здрассте. Конечно командные. Вы, на сколько я понимаю, участвовали в чемпионате молодых собак. Так параллельно с ним проходил чемпионат МООиР. Это два разных мероприятия. Малыши личный зачет, а взрослые лично-командный.

Да. До полутора лет.Был снят за маленький челнок.Хотя и поднял одного)))Подачу вне зачета мой выполнил. Правда только с суши.С воды не пробовал там. Как время показало подает ))) на охоте испытал)))) Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно молодыми занимаются заводчики. Если с заводчиками не повезло, то надо самому приезжать на натаску и испытания почаще. Там со всеми и познакомитесь. Когда приедете на крупное мероприятие, то уже не потеряетесь.

)))))Вот если все бы так просто как вы говорите))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))))Вот если все бы так просто как вы говорите))))

Да именно так оно и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был снят за маленький челнок.Хотя и поднял одного))) 

За поиск ближе десяти метров, как я понимаю?

Я работу Вашей собаки не видел, так как в то время выставлял свою в большом чемпионате. Меня в комиссии заменял кто то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да именно так оно и есть.

Александр!Я на дорогу на натаску потратил 7 часов и 400 км!В результате 10 минут в поле с Аксеновым !И 2.5 часа в поле на испытаниях. Ходили смотрели.Знаете что он попросил показать? Челнок! Естественно его не было и он сказал надо работать с собакой!Как вам такие поездки? Здорово да? А то я без него не знал !На обратной дороге у меня чуть собака не погибла от жары!Зато приехали свои блатные каширские и 1.5 часа он занимался с собакой )))))Если надо платить то говорите. А не стройте безсеребренников !Зато на собрании поет как соловей !!!!! Всем поможем !!!!! Помогальщик!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...