Перейти к содержанию

30 ноября клубная охота по фазану!


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Денис спасибо за охоту.Все было в дружественной и теплой атмосфере!Кругом были одни друзья! А также спасибо за перепелов!И за твое участие в подготовке молодых собак! Им очень понравилось :)Радиону тоже отдельное спасибо за участие в подготовке собак в поле.Молодняк был доволен даже снова в поле искать побежал мож еще остались :)

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 456
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Денис спасибо за охоту.Все было в дружественной и теплой атмосфере!Кругом были одни друзья! А также спасибо за перепелов!И за твое участие в подготовке молодых собак! Им очень понравилось :)

Жень ,а шулюм был!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень ,а шулюм был!!!

Да я же зналНо мой бы мне поесть не дал!Он голодный был как собака ! :lol: Скулил бы и просил кусочек . Молодой он еще! Он когда устал носом мне в сапоги тыкал и шел в след след :) Вот я из солидарности чтоб у меня тоже слюни не текли я и поехал :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис!огромное спасибо,праздник удался!Спасибо за шулюм,очень вкусный!огромная благодарность организаторам мероприятия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль что не удалось попробовать шулюм но думаю что он был такой же замечательный как весь сегодняшний день.Огромное спасибо организаторам за действительно сказачный день.Все замечательно.Жаль что иногда рабочие дела не дают до конца насладиться такими отличными минутами на природе.Было очень приятно познакомиться с действительно заинтересованными людьми.Все очень здорово.Очень надеюсь что такие встречи обязательно еще будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль что не удалось попробовать шулюм но думаю что он был такой же замечательный как весь сегодняшний день.Огромное спасибо организаторам за действительно сказачный день.Все замечательно.Жаль что иногда рабочие дела не дают до конца насладиться такими отличными минутами на природе.Было очень приятно познакомиться с действительно заинтересованными людьми.Все очень здорово.Очень надеюсь что такие встречи обязательно еще будут.

Саша, ты что уехал фазана не забрал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон с фотоаппаратом ходил.Может скинет пару фоток.А если в личку то вообще хорошо :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, участники данного мероприятия ... Всем, кто был свидетелем спора с АЛЕКСАНДРОМ (в комплекте "ситка") о весе моего "Верней-Карона" и ему лично, уточняю после взвешивания: ружье весит 2,8 кг. Коньяк выпьем все вместе: "За наших собакенов!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за мероприятие! Дружественная атмосфера, спасибо за советы по воспитанию и основам натаски!!! ;) Денис, жму руку! Рад знакомству!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу тоже без дискуссий .

Щенок тогда еще не родился к сожалению. А сегодня он его отработал на ура.

Зачем ждать до мая если была возможность сегодня :)

Затем что перепел в сугробах не живетИзображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень ,а шулюм был!!!

А готовил его Андрюха Полянский - наш председатель оргсектора, конечно, не без вашей помощи, друзья!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль что не удалось попробовать шулюм но думаю что он был такой же замечательный как весь сегодняшний день.Огромное спасибо организаторам за действительно сказачный день.Все замечательно.Жаль что иногда рабочие дела не дают до конца насладиться такими отличными минутами на природе.Было очень приятно познакомиться с действительно заинтересованными людьми.Все очень здорово.Очень надеюсь что такие встречи обязательно еще будут.

Спасибо за теплые слова благодарности! А шулюм в следующий раз будет не хуже - это точно! Приезжайте еще - мы всегда рады друзьям!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон с фотоаппаратом ходил.Может скинет пару фоток.А если в личку то вообще хорошо :D

Все фотки выложу, ничего не спрячу. :) Но тока завтра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, участники данного мероприятия ... Всем, кто был свидетелем спора с АЛЕКСАНДРОМ (в комплекте "ситка") о весе моего "Верней-Карона" и ему лично, уточняю после взвешивания: ружье весит 2,8 кг. Коньяк выпьем все вместе: "За наших собакенов!"

Коньячок для сугреву в акурат будет.Да,был такой спорик. Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел спросить кто знает.Там был один очень грамотный собаковод.К сожалению не знаю как его зовут. И есть ли он на форуме?У него поинтер Очень интересно рассказывал про натаску собак и почему нельзя увлекаться с легавыми на таких охотах.Причем объяснял настолько просто и доступно без всяких амбиций . К сожалению мы пересеклись под конец мероприятия.Вот на некоторые вопросы мне бы очень хотелось у него совета спросить.По работе в поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел спросить кто знает.Там был один очень грамотный собаковод.К сожалению не знаю как его зовут. И есть ли он на форуме?У него поинтер Очень интересно рассказывал про натаску собак и почему нельзя увлекаться с легавыми на таких охотах.Причем объяснял настолько просто и доступно без всяких амбиций . К сожалению мы пересеклись под конец мероприятия.Вот на некоторые вопросы мне бы очень хотелось у него совета спросить.По работе в поле.

Жень это тот Александр,который коньяк проиграл :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень,привет!Зовут его д.Саша,а вот фамилию не помню.надо у Андрея(Андрей-64) спросить.Он на форуме зарегистрирован.д.Саша много чего интересного рассказал,показал,и объяснил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень это тот Александр,который коньяк проиграл :-)

Да,он самый.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грамотный мужик и интересный собеседник.Узнаю потом у Андрея 64.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всему! Повторяться не буду, все очень понравилось! Всем огромное спасибо за устроенный и самое главное грамотно проведенный праздник!!! Всем 5 :D Остается надеяться, что такой компанией в которой были столь замечтательные и интересные люди, мы еще не раз встретимся. Отдельный привет напарнику Victor z! Оличный был заход, первый как Вы помните, вместе с Денисом и его Пряником!!! (5 из 6 взято) Денис, жму тебе руку, а прянику лапу. Огромное спасибо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел спросить кто знает.Там был один очень грамотный собаковод.К сожалению не знаю как его зовут. И есть ли он на форуме?

Евгений, это он со мной и моим собакеным пошел за перепелом? Если бы мне так как он объясняли в школе, я был бы круглым отличником!! :DРеспект!!! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, это он со мной и моим собакеным пошел за перепелом? Если бы мне так как он объясняли в школе, я был бы круглым отличником!! :DРеспект!!! ;)

Да да это вы с ним ходили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех участников с ПОЛЕМ! Жаль дела служебные выбили из состава участников, судя по впечатлениям мероприятие прошло на высшем уровне. Молодцы!!! Организаторам отдельный респект за приглашение к участию не только членов Клуба!! Надеюсь и дальнейшая работа Клуба не сведется к созданию узкой тусовки, закрытой от сторонних любителей этой охоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ден а кто бы мог представить что Твое простое предложение по проведению так сказать охоты связанной с закрытием сезона вызовет такую бурю интереса и столь лестные отклики участников.Мое личное мнение или ИМХО надо обратить на это внимание .Ведь все здорово получилось.Сплошной позитив. Частить не надо но это действительно здорово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный виновник этого праздника, услышав отзывы, от смущения до сих пор не может вернуться в строй, наверное))Денис! Появись, скажи, опустив глаза и покраснев, что не стОит благодарности, что дело, дескать, житейское :DНаверное, сам не ожидал такого результата?! Поправляйся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...