Перейти к содержанию

30 ноября клубная охота по фазану!


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Что значит- "сколько захочу"?Нормы отстрела нет что-ли?!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 456
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что значит- "сколько захочу"?Нормы отстрела нет что-ли?!!

Понты РУЛЯТ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хорошие начинания-обосрут "правильные".А хоть кто-то из них попробовал что-то организовать?А зачем.мне и без вас ох...но,лишний рот как пуля в живот.Вот и сидят по клаве настукивают-какие мы правильные :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он там и был.и много и многим чего рассказал и показал.И собу он не в конце мероприятия поставил.а и раньше выпускал.Последний раз-был мастеркласс!!!

Уважаю я его за это! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(К охоте готовиться надо, чтобы дураком не выглядеть, неужто не понятно?) (это дерьма через край.)(они самодостаточны.)(Понятно объяснил или разжевать надо? Ну с какого перепугу на домашнюю курицу ехать, если я чернышей могу взять сколько захочу.)- Как много можно понять о человеке по тому что он пишет... =) Уважаемый, если ВЫ это читаете, хочу ВАС уверить что ВАШИ мысли, объяснения и т.д. здесь мало кому интересны =)Поучайте Ваших поучат!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит- "сколько захочу"?Нормы отстрела нет что-ли?!!

Есть даже лицензии дальше что? ее ведь закрывать надо, да не каждому дано.
  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За неделю до вашей славной охоты - и тоже мороз был,правда снега еще не было и тоже куры ,но только дикие :Dpost-8435-0-96367700-1386003805_thumb.jpg

Боб я не понимаю чем и к чему это хвастовство !!!

Все охотники !!!!

И что ты этим хочешь сказать???

ВОТ,,ЗА ОДНУ ВЕЧЕРКУ,, А ТАКИХ БЫЛО 10 ДНЕЙ !!! в Вытегре .... И что ?????

Изображение

Изменено пользователем ОХОТНИК-2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То Игорь СтаферовХотелось бы услышать что может показать пойнтер на снегу при отсутствии дичи.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот есть люди с ними только гуно хорошо вместе хлебать!Рта не дают тебе открыть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боб я не понимаю чем и к чему это хвастовство !!!

Все охотники !!!!

И что ты этим хочешь сказать???

ВОТ,,ЗА ОДНУ ВЕЧЕРКУ,, А ТАКИХ БЫЛО 10 ДНЕЙ !!! в Вытегре .... И что ?????

Изображение

Александ,а в Челмужах не были?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у вас же организаторы опытные, тот же ОХОТНИК-2 разве объяснить немог? Или только плюсики ставить? К охоте готовиться надо, чтобы дураком не выглядеть, неужто не понятно? И на счет гуру погорячились: хорошего много не бывает - хоть охотников, хоть собак... это дерьма через край.И вам не понять, что Bob или vdpatrol вряд ли составят вам компанию: они самодостаточны.Понятно объяснил или разжевать надо? Ну с какого перепугу на домашнюю курицу ехать, если я чернышей могу взять сколько захочу.

Может Ты о себе напишешь???? Каких ты со своими собаками успехов достиг...???И что и где твои собаки получали !!!!Как ты их поставил???НАПИШИ ,,,,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То Игорь СтаферовХотелось бы услышать что может показать пойнтер на снегу при отсутствии дичи.Спасибо.

для того чтобы это сделать,хотя бы надо было приехать....что бы ,глазкими и ручками....а то все ушками да язычком....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александ,а в Челмужах не были?

Мы были на Унд озере..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОТ,,ЗА ОДНУ ВЕЧЕРКУ,, А ТАКИХ БЫЛО 10 ДНЕЙ !!! в Вытегре .... И что ?????

А в Астрахани за одну вечерку о таком количестве и говорить смешно, только причем тут это???????????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Астрахани за одну вечерку о таком количестве и говорить смешно, только причем тут это???????????

А на Аляске бананы растут..... А кто видел??? :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Астрахани за одну вечерку о таком количестве и говорить смешно, только причем тут это???????????

Каких ты со своими собаками успехов достиг...???<И что и где твои собаки получали !!!!Как ты их поставил???НАПИШИ ,,,,

вот на что ответить просили,а не про Астрахань спрашивали,о ней все знают...

Изменено пользователем Андрей-64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаю я его за это! :rolleyes:

в таком случае и писать то тогда не надо.что он ничего не показал,и собой своей похвастался.д.Саша.вообще человек интересный.Когда он рассказывал что,да как,Я ему в рот заглядывал,до такой степени мне всё было интересно.А он на меня взглянул.и говорит:Чё так на меня смотришь?тебя это не касается!Я не понял.А когда он мне обосновал,он сказал:тебе не надо ничего объяснять,ты всё и так сможешь!"Я до сих пор не в понятках.как он может определить,почему так сказал,и тд.?!Ну мож человеку со стороны видней?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот есть люди с ними только гуно хорошо вместе хлебать!Рта не дают тебе открыть :D

мне очень понравилось сказанное....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане !!!!так как пошел сплошной флуд...Я думаю тему можно закрыть..!!!!Всем участникам мероприятия большое спасибо..!!!!!Очень было приятно пообщаться с новыми людьми... Увидеть воочи.. друг другу пожать руку..Думаю это наша не последняя встреча С уважением. А Полевой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы получить ответы.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты его не получишь....Уважаемые ирландисты тему читают..!!!!.. И врать тут не получится!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты его не получишь....Уважаемые ирландисты тему читают..!!!!.. И врать тут не получится!!!!

Ну почемуже не получишь? на изучай, у меня нет сектетов

Может Ты о себе напишешь???? Каких ты со своими собаками успехов достиг...???И что и где твои собаки получали !!!!Как ты их поставил???НАПИШИ ,,,,

А чего писать, если каталоги есть??? Вот Глашина стр, от нее переход на следующих, дочку и внучку (правда сведения не полные, но достаточно).http://settercatalog.narod.ru/gledis2469.htmВот Лукерьина подробнее и дальше внучкина, думаю разберешь.http://huntdogs.ru/dog_diploms_legavie.php?bc_tovar_id=3662А ставил я их исключительно под себя и свою охоту, а не под Правила 81г, без всякой дрессировки, корд и даунов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в таком случае и писать то тогда не надо.что он ничего не показал,и собой своей похвастался.

д.Саша.вообще человек интересный.Когда он рассказывал что,да как,Я ему в рот заглядывал,до такой степени мне всё было интересно.А он на меня взглянул.и говорит:Чё так на меня смотришь?тебя это не касается!

Я не понял.

А когда он мне обосновал,он сказал:тебе не надо ничего объяснять,ты всё и так сможешь!"

Я до сих пор не в понятках.как он может определить,почему так сказал,и тд.?!

Ну мож человеку со стороны видней?!

[/quote Подчеркнул! :rolleyes: Тем самым выдал вам аванс. Людей умеющих слушать в нашем деле мало. Весной мне то же Бог послал охотника с таким даром. Итог - 6 дипломов! :rolleyes: Радуйся, что показал! Он далек от хвастовства и не бравирует своими познаниями.

Изменено пользователем Игорь Стаферов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боб я не понимаю чем и к чему это хвастовство !!!

Все охотники !!!!

И что ты этим хочешь сказать???

ВОТ,,ЗА ОДНУ ВЕЧЕРКУ,, А ТАКИХ БЫЛО 10 ДНЕЙ !!! в Вытегре .... И что ?????

Изображение

Саш,а я и не думал хвалиться,фото это ответ Леснику,на пост о "голодных охотах" и т.д.И то что у тебя на бору лодки лежит,в сентябре этого года в 50-ти километровой зоне от Москвы влегкую падало, для того чтобы коблу до поля утром или после поля вечером поплавать :D И речь здесь не о том - кто ,когда и сколько.... Я так вообще бы и слова здесь не написал,мне все равно кто как своих подружейных соб , по кому ставит и где с ними охотится - хоть на норах.Меня задело, что на Глашу постоянно здесь наезжают, хотя сами по легашам и охоте с ними - "мама дома - папы нет" и что самое интересное,что он не для них, свои посты пишет и не им пытается объяснить что хорошо ,а что плохо, а людям, читающим форум и не имеющим ни кокого отношения к данной охоте. Я бы на его месте давно бы плюнул на всю эту канитель,но он не сдается,за что я его УВАЖАЮ.
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш,а я и не думал хвалиться,фото это ответ Леснику,на пост о "голодных охотах" и т.д.И то что у тебя на бору лодки лежит,в сентябре этого года в 50-ти километровой зоне от Москвы влегкую падало, для того чтобы коблу до поля утром или после поля вечером поплавать :D И речь здесь не о том - кто ,когда и сколько.... Я так вообще бы и слова здесь не написал,мне все равно кто как своих подружейных соб , по кому ставит и где с ними охотится - хоть на норах.Меня задело, что на Глашу постоянно здесь наезжают, хотя сами по легашам и охоте с ними - "мама дома - папы нет" и что самое интересное,что он не для них, свои посты пишет и не им пытается объяснить что хорошо ,а что плохо, а людям, читающим форум и не имеющим ни кокого отношения к данной охоте. Я бы на его месте давно бы плюнул на всю эту канитель,но он не сдается,за что я его УВАЖАЮ.

А зачем так какать в темах?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...