Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Elyusha

    Elyusha

    Участники


    • Баллы

      6

    • Постов

      53


  2. Сергей Киселев

    Сергей Киселев

    Участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      61


  3. P.S.D.

    P.S.D.

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      10 339


  4. biker

    biker

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      6 580


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 21.07.2021 во всех областях

  1. Дайте собаке дожить свой век
    2 балла
  2. Натоптанные тропинки и/или колеи вдоль рек и по сырым поймам, прямо посередь камыша и осоки - в такую сушь туда всегда выбирается. Если есть, конечно, такие места.
    1 балл
  3. Нужна не пара дождей,а так неделька с хорошими дождями чтоб пролить и червь поднялся)Ну будем ловить моменты пролетного на такой сухоте конечно он не будет задерживаются,но зацепить отдыхающего на день можно,я в прошлом в конце августа попал один раз 9шт которых добыл,еще кучу промазал в тот день у меня не пошло со стрельбой,но даже так почти норма была)
    1 балл
  4. Один ланкастер это если стрелять до 200м второй 205-03 это если лезть в дебри(до 205-03 он же фунтик был тоз-106, но в виду специфики был поменян на 205) габарит оружия не выступает ща габарит корпуса, до 35 метров очень хорошая куча, дальше в дебрях и не надо
    1 балл
  5. И вряд ли увидите без собаки
    1 балл
  6. Это проблема форума определенная, не первый раз читаю, что новичков тут не особо жалуют. Меня так по первой вообще "скрытным Румыном или Болгарином" прозвали, но вроде прижился и вы оставайтесь. Тут много информации полезной, я больше читаю, редко пишу. В инстаграме подписан на большое количество зарубежных сообществ по охоте, там охотниц, помп и охотниц с помпами уйма. Занимайтесь чем вам нравиться! Не уверен, что могу советовать охотнице со стажем с 2019 года, но если нет опыта по рябчику, а у меня не было, я съездил на обучение, отчет тут
    1 балл
  7. Спасибо, буду знать. А еще забыли написать, что девушкам сюда проход закрыт?
    1 балл
  8. приезжай ко мне осенью, правда это Воскресенский район. Рябчика увидишь. Заодно покажу охоту на вальдшнепа с английским сеттером, это гораздо интересней)))
    1 балл
  9. Я не спрашивала конкретных мест, а лишь о частях территории. И ни кто не кого не разводит. Я уже устала отвечать, Я действительно девушка. Тут уже даже мой инстаграм нашли и проверили)
    1 балл
  10. Я бы посоветовал тогда начать не с поиска рябчиковых мест в вашем районе, а с поисков охотника (не важно где), который вам покажет и расскажет как найти, подманить и добыть рябчика. А потом, при наличии некоего опыта вы уже сами поищите его в серпуховском ОХ. Это ИМХО, куда как более рабочий вариант.
    1 балл
  11. Если есть возможность постоянно чинить (недорого) и быть готовым к поломкам в дороге... Владел УАЗ ом армейским с 2003 по 2009 гг. Ездил лето-осень в деревне, зимой отдавал местному парню, который его эксплуатировал крайне умеренно и следил за техническим состоянием. ИМХО, больше 10 лет не живут...
    1 балл
  12. Всем большое спасибо за помощь!
    1 балл
  13. Я всего лишь попросила помочь, меня уже раскритиковали как только можно, фейком обозвали. Я девушка 23 лет и Да! Меня интересует охота и рыбалка и в этом нет ничего криминального!
    1 балл
  14. Я могу тоже самое про любой тип оружия написать, их по этому и много, что у каждого есть как преимущества так и недостатки
    1 балл
  15. свинина раньше там была птица, дупель, бекас, тетерев, перепел...застроили много полей
    1 балл
  16. 12к не лучший вариант для дамы, а помпа это вообще не про охоту.
    1 балл
  17. Это не относится именно к Щёлковским ООУ. Такие нормы добычи для угодий всей Московской области.
    1 балл
  18. Требует тщательной проверки при покупке, невысокое качество изготовления.
    1 балл
  19. Ура! Мне улыбнулась (ну пожалуй) охотничья удача! С 4-го раза я таки выбил себе путёвочку на предстоящий сезон. Правда рябчика как то мало в день разрешили добывать...перестреляли их там всех в Щёлково что ли? Что за дефицит?
    1 балл
  20. Похоже, кто-то от скуки в межсезонье решил оживить форум инстаграмной куколкой, задающей наивные вопросы. Корифеи втянули животы и распустили хвосты
    1 балл
  21. Адрес в личку. Я Завтра принемаю девушку из Инты, очень желает пазнать как проходит встреча с медведем.
    1 балл
  22. С 21 августа откроется охота на рябчика,посмотрите по спутниковым картам леса, где есть болотца или лесные ручьи. Приобретите манок-пищик,посмотрите видео как манить,потренируйтесь и взяв разрешение в эти обходы смело езжайте на охоту по рябчику. Удачной охоты!
    1 балл
  23. Хорошо в горах когда ягода отошла по глухарю ходить верхней границей леса вдоль хребтов. Глухарь выбирается в этой зоне на вялую лиственничную хвою. ДА и рыбалка до начала листопада самая забойная
    1 балл
  24. Лист опадает в середине сентября. Конец сентября осень уже серая. Это вот сразу после листопада Дальше лес светлеет Потом начинает сереть И вот предзимье:
    1 балл
  25. Ну так охота это и есть процесс поиска, а не поиск в интернете конкретных мест. В московской области не так его много, что бы сливать рандомным охотнеГам, конкретные места.
    1 балл
  26. я на охоту редко фотоаппарат беру, да и не очень люблю "трофейные" фотографии. Так мы живем осенью. Палатка односкатка, можно откинуть стенку и ночевать без печки у костра. Возвращаться иногда приходится поздно снегу подвалило, ходить становится трудней.
    1 балл
  27. Итак, что имеем в итоге по вопросу темы: милая девушка должна завести собаку, отдать её в натаску Максиму, предварительно хряпнув с ним водовки, а пока собака в натаске, хозяйка должна подтянуть физуху, чтоб выполнять подъём переворотом, тягать 2-х пудовку не менее 6 раз и овладеть навыками стрелбы из СВД по малоразмерным целям.
    0 баллов
  28. И Вы после 8-й страницы этой темы продолжаете так считать нашу милую беседу? )))))
    0 баллов
  29. Где женщины, там жди беды
    0 баллов
  30. Я и не сомневаюсь
    0 баллов
  31. Михаил, чё ты ржешь))) если я хочу чтобы чел выпил со мной, он выпьет, не сомневайся)))) я умею уговаривать, особенно женщин, у меня к ним предрасположенность)))
    0 баллов
  32. отлично, снимем весь процесс, на кине денег заработаем))) ночевка нужна, потому что после того, как ты выпьешь со мной - а ты выпьешь, я гарантирую))) ты не поедешь уже)))
    0 баллов
  33. Медведь на ухо наступил, или терпения не хватает? А если все петушки закончатся? Аргументы какие у вас на этот счёт?
    0 баллов
  34. Так же как не зачем знать, постороннему владельцу оружия, где живёт рябчик:)
    0 баллов
  35. и помпа курильщика
    0 баллов
  36. У меня была первая - помпа . Неудобств от охоты с ней - именно от того что помпа не испытывал.
    0 баллов
  37. Когда об этом не знаешь - то и не беспокоит.
    0 баллов
  38. Я тоже думаю, что вопросы от Елены либо в пользу супруга, либо Елену на самом деле зовут, например, Николай... ?
    0 баллов
  39. Ничего, оторвёшься на коростеле и перепеле.
    0 баллов
  40. Отличная тактика получить конкретные наводки
    0 баллов
  41. Да, хариус везде одинаковый. Правда в Африке его рихаусом зовут, а так точно такой же. Девушки в Инте отчаянные, это точно. Кстати москвички тоже..... впечатляют. К примеру Марина Галкина, да и не одна она такая. Вот нынче встретил группу с Южного Урала. Стенали что встретили под Манарагой одинокую девушку под рюкзаком..... после непродолжительного но насыщенного общения с которой у них обнаружился острый дефицит сигарет и спирта)))) В общем кому интересны "отчаянные девушки" - я знаю где они водятся))))
    0 баллов
  42. Опыт превыше всего)
    0 баллов
  43. фото конечно про рыбу, но в целом хотелось про места сказать. НО ка-то так получается, что начинаешь про одно, а сворачиваешь все время на "про пожрать" :))) Вот, для разнообразия:
    0 баллов
×
×
  • Создать...