Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Рустамыч

    Рустамыч

    Участники


    • Баллы

      4

    • Постов

      20 303


  2. H_A_N

    H_A_N

    Администратор


    • Баллы

      3

    • Постов

      12 929


  3. Maxim1967

    Maxim1967

    Участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      22 926


  4. Bolt

    Bolt

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      2 159


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07.06.2021 во всех областях

  1. Заключительная часть видео по поездки на охоту в Беларусь.
    3 балла
  2. У меня ДД работает по вальдшнепу!И ее мать была отличной вальдшнепятницей и бабки и деды, но они ни разу не были на ФТ!
    1 балл
  3. Вот бретон - долго стоит, потом по команде поднимает. Вот это - грамотная во всех отношениях охота. Вот на том же канале - сеттер же? Вообще огонь. Тут ежу понятно, что полезешь сам поднимать или с песиком "у ноги" - птица уйдет без выстрела в половине случаев минимум. А попытайся собака стать ближе - не факт что птица дала бы. Суховато для западания... Это вам не басни из псарни )... Где, кстати, видео в подтверждение всех там высказываемых влажных мечт? Что там вальдшнеп, и кому, и как часто должен? ))) PS Надо сильно быть оторванным от реалий, чтобы всерьез тамошними "откровениями" зачитываться...
    1 балл
  4. По куропаткам так же в основном)Но в исключительных случаях на лысых зимних полях без снега в ноябре и декабре, когда птица терпела собаку, а подхода охотника нет,пользовался броском - выходил на нос собаки и давал команду на бросок,она выпугивала на меня.
    1 балл
  5. В конце мая продали скульптуру,называется "Я вижу",но она правда невидимая,но сука дорогая.))))))
    1 балл
  6. рассчитанных на таких же убогих. как автор. и начинаете его хвалить... а если нет - забанит.
    1 балл
  7. А кто это сказал? я в этом совсем не уверен, да и смысла обсуждать глобальные проблемы не понимаю. А тебе советую запомнить, что в природе аксиом не бывает. Не математика чай...
    1 балл
  8. Они же далеко не все тужат, как тут пытаются обосновать ) Собаки от чемпионов мира по оп - я уже писал выше какие - обладают прекрасной подводкой. Непородной, как "выясняется" )))) В принципе, научить подводить самостоятельно с дистанции можно и подтуживающую от рожденья собаку. Я же научил в свое время ) Но, во-первых, не все далеко смогут в принципе даже способ придумать, в во-вторых. все, что поперёк природе, требует постоянной тренировки и поддержания. А нет птицы - вальдшнепа - круглый год, изволь каждый сезон заново ебс..сь
    1 балл
  9. Подниму темку! На сегодняшний день цена вопроса -- 1 600 руб./фазан. Дополнительных платежей НЕТ!!! С 01 сентября 2021 цены немножко поднимутся: +100 руб./фазан Добро пожаловать!
    1 балл
  10. Когда Мухаммад Али называл себя величайшим перед первым боем с Сони Листоном, многие смеялись. После их второго боя смеятся над этим перестали, хотя он и продолжал называть себя величайшим. У Вас, как и у Али, есть возможность подтвердить своё право на сарказм.
    1 балл
  11. Профессионалы над этим уже 160 лет думают. Или Вы полагаете, Вы первый, кто об этом задумался? С чисто технической точки зрения - если оценка по двум работам, то по какой из двух оцениваем? По лучшей или по худшей? По худшей оценивать не логично, ведь собака может лучше и показала это в лучшей работе. А если оценивать по лучшей - зачем тогда вторая, и в чём стабильность? Требование обязательных двух работ приводит к парадоксальному результату - вероятность квалифицироваться снижается, но вероятность получить высокую оценку для квалифицированной собаки увеличивается (если оценка производится по лучшей работе). Т.е. роль случайности в оценке увеличивается а не снижается. Такой вот парадокс.
    1 балл
  12. я не прошу, я продаю за определённые деньги))) латунь 1200, бронза 1800 без эмблемы, с эмблемой плюс 700. Это для России. В Европу 28 и 38 евро плюс пересыл. Есть вальдшнеп, фазан, пойнтер, курцхаар, бретон, дратхаар, выжла. Скоро будет и английский сеттер, сейчас литейщик делает 3D модель, надеюсь к концу месяца уже отольёт значки.
    1 балл
  13. с чего ты взял, что раздают титулы тужащим? Кирюх, ты бы это, не уподоблялся глашам и зумам...у тебя в этом смысле понимание около нуля, но выводы делаешь...откуда чего берётся?
    1 балл
  14. вот минимально нормальный размер для неплохого звучания, около 60мм в высоту, и относительно объемный. На фото тверской дратхаар, 70мм высотой колокол.
    1 балл
  15. Не привит в настоящий момент мой непосредственный начальник - кандидат медицинских наук, директор фармацевтического завода. Его отец, - доктор медицинских наук, профессор, академик РАЕН, 74 года, так же не желает прививаться, говоря о недостаточной испытанности предлагаемых отечественных вакцин. Нормальное время разработки вакцины для борьбы с новым заболеванием, включая доклинику и клинику, составляет 10-15 лет. PS По моим наблюдениям люди в нашей стране НЕ ВЕРЯТ казённой агитации, казённым цифрам и казённым личностям. Особенно далёкие от мракобесия. Постоянная казённая ложь, в лучшем случае полуправда выработали этот защитный механизм - делать наоборот.
    1 балл
  16. Иди в поле да обеспечивай, в чем сложность?
    1 балл
  17. Почему то каждый, кто имеет собаку в рубашке легавой считает что у него золотые яйца) """поскольку в наших условиях работа по следу бывает гораздо эффективнее работы на чутье""" (с) Вы тормознули на длине замера потяжки, так что дерзайте, пробуйте
    1 балл
  18. Вадим (Поляк) с днём рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего и чтобы всё задуманное сбылось!
    1 балл
  19. Если это наставления для подготовки собаки к охоте, то хня полная, а если к племенным мероприятиям = то вполне себе рабочий вариант
    1 балл
  20. 1 балл
  21. 0 баллов
  22. Тут главное дать верную команду "Окружай!"
    0 баллов
  23. Ты забыл про танец ведущего, который часто сопутствует и яаляется командой для собаки на подводку!
    0 баллов
  24. *CENSOR* сизокрылый, позакрой хлеборезку я то говнище даже не смотрел, думал другое видео выложено. после которого глаза минут пять промывал конечно , это не с моим тузиком ) мой твое *НЕПОТРЕБСТВО* на холку закинет, и с ним искать сможет)
    0 баллов
  25. Так "ум без устава,сплошная головная боль" Кирилл, основное " Если требуется.....",
    0 баллов
  26. Это показательное видео, показывает что ты в охоте с легавой ноль. Собака хаотично бегает, пару раз толкает птицу, в итоге ты по сути наводишь собаку на перемещенную, на которую она с опущенной головой, ковыряясь натыкается. И не подводит нихера. И стрелять не получается))) Всё, как учили))) академик,куле))) с потомком шоу чемпионов)))
    0 баллов
  27. Видео убогих вот: Где подводка, про которую ты поешь, глаша? Ножками поднимаешь птычку???
    0 баллов
  28. В синагоге идут выборы раввина. Все предлагают Рабиновича. Встает Хаймович:— Я могу сказать свое мнение?— Пожалуйста, говорите.— Вот вы предлагаете Рабиновича, а между про­чим у него дочь — проститутка.— Хаймович, что вы говорите! У Рабиновича во­обще нет дочери. У него четыре сына — и все!— Ну, я сказал свое мнение, а вы решайте.
    0 баллов
  29. Нет, Сергей Игоревич... Это разные вещи. Их объединяет только слово "договор". Открытый договор - это когда Вы, условно, определили что Вы покупаете у меня. А что покупаете, сколько и т.п. мы определим в других договорах. Но!!!! Главное условие, что четко очерчен круг участников договора. Например, мы с Вами заключили договор, и если придется кто-то третий, не оговоренный договором, то мы его с Вами "пошлем далеко и надолго. А публичный - это когда одна сторона договора известна, а вторая может быть кем угодно. Например, магазин. Продавец известен, а покупателем может быть кто угодно. Или сдача в утиль. Покупатель - сборщик вторсырья, а продавец - кто угодно. Да, как у Вас получается все это объединять-то? То, что он "открыл" заводик никакого отношения к ст. 426 не имеет в том контексте о котором мы с Вами говорим. Это два не связанных между собой факта: открытие им завода и ст. 426. Ну, это все равно что Собянин чихнет и приплести сюда бактериологическое оружие. Да, и там, и там вирусы. Но это не связанные между собой вещи. Сергей Игоревич, я понимаю, что я Вас младше почти в два раза. Я понимаю, что Вам не приятно, когда молодой человек (имеющий, по Вашему мнению, меньше знаний и опыта чем Вы, потому что он младше) указываем Вам на Ваши огрехи... Ну, что теперь делать? Я всю жизнь работаю с Законами. Это моя работа. И сейчас Вы, человек для которого Законы это хобби пытаетесь конкурировать с профессионалом. Ну, это заведомо проигрышный поединок. Я же не учу Петра летному делу? Потому знаю, что он профессионал. Не учу Дормидонта стрелять, потому знаю, что у него настрел нарезными больше, чем у меня гладкими. И Вас еще раз очень прошу перестать заниматься тем, чем Вы занимаетесь. Вы постоянно сравниваете не сравнимое. Ну, нельзя взять слово "туалет" и начинать проводить параллели между Законами об общественных туалетах и магазинах, торгующих ими. А потом еще сказать, что раз они торгуют туалетами, да и еще и Публично, то это для всех и могу пойти насрать в их выставочный образец. Не работает это так.
    0 баллов
  30. Сергей Игоревич, ну, серьезно... Ну, прекращайте бросать "г..но на вентилятор", т. е. писать заведомо непроверенные и недостоверные факты, создавая мнение о себе, как о эксперте. Вы - взрослый человек, уверен, есть вопросы, где Вы хорошо разбираетесь. Вместо же этого, Вы постите явно непроверенные статьи, факты, свои суждения, рассчитанные на неподготовленных и не разбирающихся в вопросах людей. Вы же охотник? Напишите отчет об охоте... Фотки выложите... А то у Вас за 9 лет на форуме ни отчета, ни фото об охоте. Только критикуете действующие порядка, да ностальгируете по прежним...
    0 баллов
  31. Я последние лет 30 лечусь за свой счет. У меня даже ОМС нет. Я не буду дальше писать про нашу "бесплатную" медицину, и так все знают...
    0 баллов
  32. Ну да, сначала все просто было со служебниками, лайками, росами, спрингерами. А Легавая это бл..ть собака не от мира сего. Тут надо сначала научиться принимать важный вид?
    0 баллов
  33. вилкой в котлету, ты даже тут плаваешь не смеши уже, заканчивай
    0 баллов
  34. бросать "г..но на вентилятор" это прерогатива гр. под ником На_поле_оН у которого мама русская папа и жена адвокаты- юристы. Что касается вопроса губернаторов и МЭРОв прочти устав и что входит в круг их обязанностей . выпущенные постановления гауляйтера и по копирке губернаторов в отношении обязательного ношения масок и перчаток ,объявление карантина и ЧС не входит в круг их обязанностей. Это прерогатива президента и Премьер министра. Ни в одном юридическом документе вы не найдете терминологию масочно-перчаточный режим. постановление правительства за номером 417 прочтите что обеспечение средствами индивидуальной защиты должны обеспечивать органы местной власти и организации бесплатно. Согласно ГОСТ 12.4.299-2015 СРЕДСТВА ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ОРГАНОВ ДЫХАНИЯ,ГОСТ 12.4.246-2016 (EN 143:2000) которые никто не отменял, прочтете что относится к СИЗОД. Данные маски которые навязывают носить ни как не входят в ГОСТ, (эти маски бытовые). согласно ст.426 (отказ заключения договора открытой оферты не допускается). Ни ЧС ни Карантин Главным санитарным врачом,Президентом, Премъер министром не были объявлены . МЭры и Гауляйтеры-Бургомистры они же Губернаторы не являются законодателями (учитывая что издаваемые законы зак. собранием нижней палаты являются не легитимными.) Данные главы администрации являются исполнителями и организаторами Было об объявлении положения о режима повышенной готовности , В Режим повышенной готовности приводятся мед.учреждения Министерство Здравохранения, МЧС, Войска РХБЗ, Внутренние Войска Сейчас РОСГВАРДИЯ, Полиция , Служба санэпидемнадзора (Сейчас Роспотребнадзор) организации по обеспечению снабжения товарами первой необходимости продукты, средства индивидуальной гигиены, организации обеспечивающие медикаментами средства индивидуальной защиты убежища, транспорт... ЖКХ т.е. приводятся в режим повышенной готовности все административные ресурсы. я еще не все указал но добавлю что в каждом учреждении должны быть боксы для сбора и утилизации СИЗ . если продолжать поста не хватит.
    -1 балл
  35. собякин заводик масок открыл предпринимательская деятельность));. потом издал указ о штрафовании
    -1 балл
  36. вот издаст указ как собянин надеть презерватив и такие как вы будут ходить в презервативах и нагибаться и блеять и кукукать "КУ". ты пришел в магазин тебе мартышка говорит надеть маску иначе я не продам не выбью чек: на каком основании? Указ Мера,Губернатора не продавать без маски. Мер не вправе издавать такие указы не в его компетенции объявлять какрантин и чс нет в его подчинении ни кого громе дворника жкх и тети маши уборщицы вот тебе и 426 статья ГК отказ заключения открытого договора (Оферта – предложение, адресованное определенному или неопределенному количеству лиц, содержащее все существенные условия предлагаемой сделки и явно выражающее намерение инициатора заключить с адресатом договор.) магазин открыто выставил товар на продажу потребитель берет товар и предлагает за товар деньги хозяин товара ставит условие приму деньги за товар если потребитель (утрирую разденется и спляшет голым или не оденет маску и перчатки а на голову натянет презерватив) отказ принятие денег вот тебе тут и заключение договора вот тебе и оферта профи ты всенародный , ..... Все ты меня утомил. Перечитай Учебник Академика Обалкина еще раз. Учили тебя кто? Пиндосы? вот и дуй туда сдавать зачеты. Работы Маркса и Энгельса перечитай их никто не отменил
    -1 балл
×
×
  • Создать...