Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Иван12001

    Иван12001

    Участники


    • Баллы

      4

    • Постов

      3 467


  2. P.S.D.

    P.S.D.

    Участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      10 339


  3. Алексей Кулаев

    Алексей Кулаев

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      573


  4. s.kartashov2011

    s.kartashov2011

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      13 420


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11.02.2021 во всех областях

  1. фейсбук напомнил, 6 лет назад. как собака нашла того вальдшнепа, не понимаю. https://www.facebook.com/max.hunter.980/videos/131432363909092
    2 балла
  2. Цена-5000 руб с человека-день(утренняя и вечерняя зори) Проживание в армейской палатке с печкой(раскладушки,спальник,пенки-свои),электростанция. Трансфер из лагеря к месту охоты и обратно в лагерь. Аренда шалашей и подсадных уток(высаживаем на воду и снимаем с воды),розыск и подача трофеев(собаки,лодка). Аренда шалашей,профилей,манков для охоты на гуся. Кухня(шатёр)и кухонный инвентарь( газ,мангал,казан и т.д.)Продукты и воду привозим свои. Охота на селезня будет проходить как на малых водоёмах(10-15 дней),так и на болотах после вскрытия ледового покрова с доставкой к шалашам на лодке с мотором и обратно. Охота на гуся будет проходить на полях. Путёвка на охоту приобретается самостоятельно. Заезд в лагерь с вечера,перед забронированным днём охоты. Бронирование первых двух дней сезона охоты-обязательно!. Бронирование при 100% предоплате. При отказе от охоты менее чем за семь дней до забронированного дня-предоплата не возвращается. Потеря подсадной утки(ранение,гибель)-штраф10000 рублей. Потеря инвентаря для охоты на гуся(изъятие,приведение в негодность) штраф в размере стоимости инвентаря. Для уточнения (свободные даты,места и т.д) звоните по телефону указанному в профиле. Охота начнется по погоде (наличие воды).
    2 балла
  3. У меня тут видео в ютубе стрельнуло с Фредом по куропатке. За два дня 40 000 просмотров)))вообще в шоке откуда столько)
    1 балл
  4. Да не такой уж он молодой, стебется немного и получает в ответ стеб... Не переживайте... Жду отчета от Kukuchka , готов плюсовать вне зависимости от результата
    1 балл
  5. А только разговор пошел.....))))
    1 балл
  6. до не давнего времени не до оценивал опасность таких встреч. Самый маргинальный случай был, при охоте на оленя, ко мне случайно подошел секач, прям очень большой, я в перелеске осматривал поле, через прицел сидя с колена, он шел со спины, я развернулся и также с колена целюсь ему в глаз, подошел на метр и стоит. Время идет, он не уходит, поставил себе условие еще на см приближается стреляю. Но сyка стоит не шевелится как и я. Потом подумал, что он не хочет уступать потому, что мы одного размера, привстал, он и смылся как и не было=)))))
    1 балл
  7. Бобр был взят в 8 вечера на валовой канаве,первый выход увидел еще по светлому,сидят такие грызут и на меня ноль внимания,растояние между ними метров 15. Вот там я и посадил охотника. Ну а дальше уже писал. Температура была гдето 15 мороза
    1 балл
  8. Ну почему же не подойдёшь, вот 80м. кормился на скошенном кукурузой поле.
    1 балл
  9. Для общего развития ЦЕНА ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА на трихинеллез примерно 330-370 р. Вот мясо продают, но 400 р. https://ohota67.ru/kaban/ https://huntingru.ru/product/myaso-kabana/ Тема эта уже избита, охотпользователи хотят максимально содрать особо не вложившись, но в фермерскую свинью больше вкладывают, а цена ниже. Проще содержать в вольерах (полувольно). Из-за этого и разрешили этот вид типа "охоты". Здоровая конкуренция получается. Огораживают большие участки, не нанося при этом вред другим диким птицам и животным, которых кабан выжирает.
    1 балл
  10. Gethunt это основной агрегатор. На грош пятаков купить весьма сложно. Сеголеток сейчас везде на круг обойдется примерно в 20 тр. Плюс подумайте еще над таким моментом, если охотится соберетесь в ближайшие дни. Сейчас новолуние и в свой цифровик без подсветки Вы не увидите ничего. А еще обещают сильные снегопады ветер, поэтому с подсветкой ночью Вы увидите пляшущие белые вертикальные линии. Вся надежда, что выйдут засветло. Для подхода хорошая погода с поправкой на снеговой покров, можно вообще вплотную подойти.
    1 балл
  11. Продам свинину полутуши опалиные вес 30-40 кг цена 250 рублей кг, отправлю курьером. Плюсы патроны целы, ружьё чистить не надо.
    1 балл
  12. Ну если откроете вкладку «детали и привелегии», то там уже будет стоять 2020 год))
    1 балл
  13. Интересное обсуждение получается, я торчу! Не врублюсь это форум охотников и мясной ларёк на рынке. Охотой и не пахнет! Блин место охоты по цене мяса выбирают. Продай ружье да купи мяса и ешь!
    1 балл
  14. это не вопрос! напишу вам, если у меня не срастётся, спасибо
    1 балл
  15. Имхо, тема ушла из своего русла, так думаю что далее по... ить не зайдет! Были конкретные предложения, но увы дорого. Найдите дешевле и поделитесь с коллегами!
    1 балл
  16. Тимур, на ганзе смотри тему "Охота в Лехоти" - это Давыдовское
    1 балл
  17. Уж месяц тут выбирают и выбрать не могут.)))) Через три недели сезон закончится, уж ехать пора.
    1 балл
  18. 33 кг сеголеток был 15 тр. в октябре-ноябре того года. Это если про хозяйство в районе Лехоти и Красного Октября.
    1 балл
  19. Ну, думаю, процесс пошёл. В 40-ка метрах сделал засидку: В следующую субботу надеюсь увидеть время посещения и посидеть. Всем удачи!
    1 балл
  20. Думаю, это просто нарушение закона. Обсуждали уже. Диплом всего лишь бумажка общественной не акредитованной организации.
    1 балл
  21. Добрый день. Есть кто поможет со скидкой в 13-м калибре?
    1 балл
  22. Да, каждый делает по своему, у меня пристрелчно на 150 и я просто знаю свои поправки и все!
    0 баллов
  23. Триста мало для подкормочной площадки, обычно триста десять плюс, три в запас)
    0 баллов
  24. Че за срач тут устроили?) скоро конец сезона а вожделеющим попасть на вышку поохотить так никто и не помог....
    0 баллов
  25. 0 баллов
  26. Ну наверное также, как гнилую картошку самосвалами
    0 баллов
  27. Была в жизни история))) Заказал один знакомый новоиспечённый москвич с кишеневской пропиской себе в коттедж чучело кабана, да ещё и побольше (я не знаю зачем он ему) Даёт мне бюджет 80000 руб, я отправляюсь в республику Беларуси для поиска материала для этого чудища. Три дня с товарищем ходили по полям, искали этого монстра. Нашли, стали обдирать весь бок в смоле, расстроились. Набрал во Фрязино таксодермисту, Серёж а если я привезу свиноматку? Он ответил:" Какая разница кому пластмассовые зубы вставлять". Так из Машки получился Мишка. Так я к чему, фото чучела не зачёт
    0 баллов
  28. Госпадя, прям стадом секачей доходили =))))
    0 баллов
  29. 0 баллов
  30. За то 100% с верёвкой на пятачке
    0 баллов
  31. вы определитесь, что вам нужно, мясо или охота:)
    0 баллов
  32. А!!! Оказывается это 1200 в рублях а не в долларах. Я думал в долларах. А в рублях 1200 нормально .
    0 баллов
  33. В окладе было пять хищников три три суки добыли два кобеля подранки ушли через флаги Одна сука едет в деревню Гадюкино к одному старожиле сайта, тоесть к Серёге Карташову.
    0 баллов
  34. После прошедшей охоты в окладе оставалось два подранка, которых пытались сегодня добрать. Первый загон: выстрелы начались спустя 5-7 минут. Один добыт и пара уходит через загонщиков, оказалось, что с "улицы" пришёл ещё один кобель( матерый), судя по следу. Второй загон результата не принёс, ну точнее, отрицательный результат- тоже результат! На сегодня охота завершена.
    0 баллов
  35. Потому как это предложение, не для широких масс, а чисто для своих. Предлогали мне, но я стрельну рядом с домом, за эти же деньги, за заслуги перед хозяйством. Хотя возможно и на ярославщину вырвусь. Кароче мне разрешили привлеч посторонних, но я, не мать Тереза. Мой интерес, 1000₽ за контакт. С надеждой на понимание.
    0 баллов
  36. Есть три подсадных на продажу, утка 3500р,поводок и нагавка в комплекте. Доставка обсуждается.
    0 баллов
  37. Конечно есть , воспитать легавую, и ходить на перепелку, вальдшнепа, коростеля, только это может называться охотой =))))))
    0 баллов
  38. Раньше собаки у охотников были ,а сейчас их практически нет.......с собаками и стрелять не всегда надо было(((ножиком брали ...а сейчас - корыто ,вышки ,тепляки,ночники ,нарезняк и еще хз что .ИМХО - не охота ,а продажа расстрела полудомашних свиней на кормежке у корыта за уйские деньги и не более того!!...........и хз какой в этом кайф ?........доживем скоро ,что их начнут к забору привязывать ,но главное сейчас - фото с домашней свинкой - по уйской цене ,а мясо - как приложение!(((((((((ИМХО!
    0 баллов
  39. Не страшно! При нынешних температурах я ж..ой примёрзну! )))
    0 баллов
  40. А "Сергей 2 метра" Эмблемы каждый раз изготавливает...)))
    0 баллов
×
×
  • Создать...