Перейти к содержанию

застрелили собак


xvostik223
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

УВАЖАЕМЫЕ ОХОТНИКИ ПРОСТИТЕ ЗА РЕЗКОСТЬ.23ЧИСЛА СЕНТЯБРЯ УТРОМ В 5-30-6УТРА В ДМИТРОВСКОМ РАЙОНЕ ЧЕТЫРЬМЯ ОХОТНИКАМИ НА АВТО УАЗ БУХАНКА ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА БЫЛИ ЖЕСТОКО УБИТЫ СОБАКИ!ОДНА ИЗ НИХ МОЯ С ОШЕЙНИКОМ И ЧИПОМ И ЕЕ ЩЕНОК И ПАПА СОБАКИ ЖИЛИ НА ДАЧЕ ГУЛЯЛИ НИ КОГО НЕ ТРОГАЛИ В НОЧЬ Я УЕХАЛ В МОСКВУ А ПРИЕХАВ УВИДЕЛ ЧТО СОБАК РАСТРЕЛЯЛИ ОКОЛО ДОРОГИ ОНА СПАСАЛАСЬ А НЕЛЮДИ ИЗ КАРТЕЧИ ВЫСТРЕЛИЛИ В НЕЕ 4 РАЗА!!!!СУКИ СЛОВ НЕТ.ВИДИМО ОНА УБЕГАЛА ЕЕ ДОГНАЛИ В ЛЕСУ И ДОБИЛИ.НУ ТАК ВОТ ПРОШУ ВСЕХ КТО МОЖЕТ ЗНАЕТ ДАННЫЙ АВТО УАЗ БУХАНКУ СООБЩИТЬ ХОЧЕТСЯ ЧТО БЫ ЭТИ ТВАРИ ПОСМОТРЕЛИ В ГЛАЗА МОЕМУ РЕБЕНКУ.А ЕЩЕ НЕ СОЧТИТЕ ЗА ГРУБОСТЬ УБИТЬ СКОТОВ.У РЕБЕНКА НЕРВНЫЙ СРЫВ А 4 МУЖИКА ЗДОРОВЫХ РАДИ УДОВОЛЬСТВИЯ УБИЛИ РЕБЕНКА.ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЭТИХ ТВАРЕЙ.Я САМ ИМ ГОРЛО ПЕРЕГРЫЗУ НЕТ СЛОВ ТАКИХ НУЖНО ОТСТРЕЛИВАТЬ ЭТО НЕ ОХОТНИК А УБИЙЦА.ПРОСТИТЕ КОГО ОБИДЕЛ НО КРОМЕ КАК УБИТЬ ЭТИХ ТВАРЕЙ НАКАЗАНИЯ НЕТ И ЭТО ПРАВИЛЬНО Я СЧИТАЮ ТАК ПОЙМАТЬ ПЕРЕЛОМАТЬ НОГИ И МАШИНОЙ ДАВИТЬ КАК КЛОПОВ.

Изменено пользователем H_A_N
изменен заголовок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за собаки? Точное место? Собаки свободно гуляли по угодьям? Откуда информация по численности охотников и марке авто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буханок зеленого цвета тысячи! номерок бы, ну или хоть какие-то цифры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ ОХОТНИКИ ПРОСТИТЕ ЗА РЕЗКОСТЬ.23ЧИСЛА СЕНТЯБРЯ УТРОМ В 5-30-6УТРА В ДМИТРОВСКОМ РАЙОНЕ ЧЕТЫРЬМЯ ОХОТНИКАМИ НА АВТО УАЗ БУХАНКА ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА БЫЛИ ЖЕСТОКО УБИТЫ СОБАКИ!ОДНА ИЗ НИХ МОЯ С ОШЕЙНИКОМ И ЧИПОМ И ЕЕ ЩЕНОК И ПАПА СОБАКИ ЖИЛИ НА ДАЧЕ ГУЛЯЛИ НИ КОГО НЕ ТРОГАЛИ В НОЧЬ Я УЕХАЛ В МОСКВУ А ПРИЕХАВ УВИДЕЛ ЧТО СОБАК РАСТРЕЛЯЛИ ОКОЛО ДОРОГИ ОНА СПАСАЛАСЬ А НЕЛЮДИ ИЗ КАРТЕЧИ ВЫСТРЕЛИЛИ В НЕЕ 4 РАЗА!!!!СУКИ СЛОВ НЕТ.ВИДИМО ОНА УБЕГАЛА ЕЕ ДОГНАЛИ В ЛЕСУ И ДОБИЛИ.НУ ТАК ВОТ ПРОШУ ВСЕХ КТО МОЖЕТ ЗНАЕТ ДАННЫЙ АВТО УАЗ БУХАНКУ СООБЩИТЬ ХОЧЕТСЯ ЧТО БЫ ЭТИ ТВАРИ ПОСМОТРЕЛИ В ГЛАЗА МОЕМУ РЕБЕНКУ.А ЕЩЕ НЕ СОЧТИТЕ ЗА ГРУБОСТЬ УБИТЬ СКОТОВ.У РЕБЕНКА НЕРВНЫЙ СРЫВ А 4 МУЖИКА ЗДОРОВЫХ РАДИ УДОВОЛЬСТВИЯ УБИЛИ РЕБЕНКА.ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЭТИХ ТВАРЕЙ.Я САМ ИМ ГОРЛО ПЕРЕГРЫЗУ НЕТ СЛОВ ТАКИХ НУЖНО ОТСТРЕЛИВАТЬ ЭТО НЕ ОХОТНИК А УБИЙЦА.ПРОСТИТЕ КОГО ОБИДЕЛ НО КРОМЕ КАК УБИТЬ ЭТИХ ТВАРЕЙ НАКАЗАНИЯ НЕТ И ЭТО ПРАВИЛЬНО Я СЧИТАЮ ТАК ПОЙМАТЬ ПЕРЕЛОМАТЬ НОГИ И МАШИНОЙ ДАВИТЬ КАК КЛОПОВ.

Это не охотники !!!!

Это физические лица, купившие себе охот.билет и охот.ружье..

И теперь стреляют все что бегает и летает...

И ненадо таких уродов назыать охотниками !!!!!

Изменено пользователем ОХОТНИК-2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как не назови - суть не меняется! надо найти и ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где именно то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как не назови - суть не меняется! надо найти и ...

Парни на самом деле обратите внимание на вопросы Дена! Никто не понимает почему и что он уточняет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни на самом деле обратите внимание на вопросы Дена! Никто не понимает почему и что он уточняет?

На самом деле вопросов гараздо больше чем ответов.Надо дождаться ответов автора темы.А так все вопросы форумчан по существу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё один: Почему автор уехал оставив собак без привязи и присмотра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то автор не договаривает.... И на вопросы по существу не отвечает. Да и стрелять просто так никто не будет, там скорее всего еще и к "хозяину" вопросы есть/будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... Что значит гуляли? далеко от населённого пункта. 5-30 ещё темно... странно как то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... Что значит гуляли? далеко от населённого пункта. 5-30 ещё темно... странно как то....

Да хозяин и автор темы никак себя не проявляет.Давайте дождемся ответа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.. Осень.. 5:30 утра.. Угодья.. Стая собак без хозяина.. И вряд ли это были йоркширы...

Напрашивается вывод, что их отстреляли, как бродячих, которые являются бичом угодий. И не факт, что это были охотники, а не егеря..

В общем, поддерживаю вопросы Дениса. <_<

P.S. Прошу модераторов перенести тему в "доску непочета", ибо в отчетах ей не место.

Изменено пользователем silmarils
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 5-30 темно еще. а тут и марка машины и цвет определен в темноте и точное количество стрелявших и в лесу собаку добили. да все собаки спят обычно в это время. что то не так. Жалко конечно ребенка и собак. Вопросов больше чем ответов .а если дня через 2 хозяин не ответит на вопросы Дена можно и закрыть.каких историй много. и в 5-30 просто так домашние собаки не гуляют .

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по моему - сносить тему! Товаришь хвостик(ник умиляет) был активен на форуме в 10.58, но на вопросы не ответил! Я думаю это всё гон! Хотя зачем и для чего - загадка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если эта история правдива, то собак жалко. В остальном, этот пост - умышленное подстрекание к совершению преступления. Так мне видится. Занавес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду до сих пор ответов... У меня не йорк, как тут правильно заметили... гулять ему свободно я не позволю.... собака без поводка - на охоте... собака без хозяина в угодьях - вредитель... не оправдываю поступок, но могу усмотреть нюансы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду до сих пор ответов... У меня не йорк, как тут правильно заметили... гулять ему свободно я не позволю.... собака без поводка - на охоте... собака без хозяина в угодьях - вредитель... не оправдываю поступок, но могу усмотреть нюансы...

Сотрудник взялся за дело основательно, поэтому автор темы больше не появится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сотрудник взялся за дело основательно, поэтому автор темы больше не появится.

Что за сотрудник? Чего (какого ведомства)? За какое дело? ИМХО не только мне интересно...Подробности в студию, плииииииззз... Изменено пользователем silmarils
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потролю тему :) Судя по сбивчивому, эмоциональному описанию у человека 3(!!!) собки: сука, щен и кобель. Как человек может содержать в доме/вольере такое кол-во, да ещё и разнополых собак? Но следующая фраза ставит всё на свои места: «СОБАКИ ЖИЛИ НА ДАЧЕ» - читай болтались без контроля по округе, подъедая всё живое.Хотите доставить ребенку радость? – заведите СВОЮ собаку, а не подкармливайте бродяжек.А люди в АВТО УАЗ БУХАНКА ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА сделали доброе дело, за что им большое охотничье спасибо! 2 модераторам: имхо снести надо этот зелёный тролинг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потролю тему :) Судя по сбивчивому, эмоциональному описанию у человека 3(!!!) собки: сука, щен и кобель. Как человек может содержать в доме/вольере такое кол-во, да ещё и разнополых собак? Но следующая фраза ставит всё на свои места: «СОБАКИ ЖИЛИ НА ДАЧЕ» - читай болтались без контроля по округе, подъедая всё живое.Хотите доставить ребенку радость? – заведите СВОЮ собаку, а не подкармливайте бродяжек.А люди в АВТО УАЗ БУХАНКА ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА сделали доброе дело, за что им большое охотничье спасибо! 2 модераторам: имхо снести надо этот зелёный тролинг...

Мить... Погодь.. Ждём ответа ТСа. Ибо нихрена не понятно и напоминает недавнюю печальную историю....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за история?Имхо, по описанию ТС для меня всё ясно. Он конечно, почитав посты и подумав, может подтасовав, привести кучу плюсов в свою пользу. Но тогда, не выслушав людей в УАЗе мы не сможем увидеть хоть части правды того, сто происходило на самом деле… Жизнь показывает, как может манятся представление о произошедшем посторонних людей, в зависимости от показаний участников событий. Вот недавний пример:Мнение раз:http://www.ohotniki.ru/hunting/societys/societys/article/2013/08/28/639527-delo-ob-ubitoy-parme.htmlИ ему в обратку мнение два:http://www.ohotniki.ru/archive/article/2013/09/24/639702-po-sledam-ubitoy-parmyi.html

Изменено пользователем mitya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ндаа. Не калечили вам собак, ребята. ТС перепугали, а подумать, что в дворнягу чип вгонять не станут? Ни у кого никогда собаки за зверем не уходили?ТС, а ты ответь уже на вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ндаа. Не калечили вам собак, ребята. ТС перепугали, а подумать, что в дворнягу чип вгонять не станут? Ни у кого никогда собаки за зверем не уходили?ТС, а ты ответь уже на вопросы.

Дмитрий, питбулей, стаффордов, кавказцев - тоже клеймят и чипы вставляют.А собаки за зверем бегали. Но я в это время в москву с угодий как-то не уезжал...Тут весь сыр-бор из-за того, что ТС на вопросы Дениса не ответил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...