Перейти к содержанию

Похмелье


brull
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Согласен, баня и алкоголь несовместимы, в бане только травяной чай или, на крайняк, легкое светлое пивко. Я говорю пропотеть, а не пропариться.А баня это вещь! Баня отдельной темы достойна :)

Баня русская всегда славилась на флоте.На горячий на полок лезеж как на клотик.Из похода воротясь, парятся недаромИ недаром говорят: "Дядя, с лёгким паром!"Припев:Пар, пар, пар, пар, пар Костей не ломитПар, пар, пар, пар Сладко тянет к дрёме.Отдохни часок - другой - Выходи на смену.После баньки моряку Море по колено!Шайка, парочка мочал - такелаж и снасти,Ходит веник по спине, накаляет страсти.сли ж в баньке ко всему есть еще водица -Жизнью райскою вполне можно насладиться.Припев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водой похмеляются только лягушки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я чайком крепким выхаживаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я чайком крепким выхаживаюсь.

Лукавишь Серега лукавишь,а яесли ни куда ехать не надо сугубо боржомчиком!!! :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лукавишь Серега лукавишь,а яесли ни куда ехать не надо сугубо боржомчиком!!! :D :D :D

А если не надо ехать,то предпочитаю 200 с огурчиком. :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, тема хорошо пошла. Пили Францию, Юра правильно угадал. Уж сильно "бургундское" нас радует. Но где-то по середине проскочила одна бутылка "руби", шельмы эти португальцы, наверное она нас и сгубила :D Всем спасибо за советы, Кузбасу отдельно, в след. раз обязательно проверю сахар с корвалолом. Но тему закрывать не стоит, может еще кто выпишет свой волшебный рецепт. Я всегда спасаюсь углем активированным. После застолья выпиваю пачку угля и спать. С утра практически как огурчик. Но в этот раз просто не было таблеток под рукой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что давайте пообщаемся, поделимся опытом. Может (как бы хотелось чтоб это правда так и было) кто нибудь знает ЧУДОДЕЙСТВЕННЫЙ рецепт некоего лекарства? Думается полезным будет для всех.P.s. Варианты "не пить" и "похмелиться" не предлагать B)

Есть старый медицинский способ: В 50гр воды капаешь 5-10 капель нашатырного спирта и выпиваешь. Когда пьешь - главное не дышать!! Если с сердцем не лады, то внутримышечно 2 кубика кардиамина. Минут через 10 таблетку шипучего аспирина (500мг) и витамина Ц (1г). Через пол-часа будешь как огурчик. ;) Сам таким способом призывников в военкомате откачивал. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После сильного употребления, таблетка 1-2 анильгина с половиной стакана воды перед сном, просыпаешся с нормальной головой, ну а далее чайком крепким сладким восстанавливаем баланс влаги в организме. За руль после всего этого естественно не рекомендуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть старый медицинский способ: В 50гр воды капаешь 5-10 капель нашатырного спирта и выпиваешь. Сам таким способом призывников в военкомате откачивал. :D

А как эти пятьдесят грамм залить в человека, который этого не хочет? Я пробовала так свидетеля на свадьбе в порядок привести - спровоцировала драку. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любую сделку надо готовить. А к похмелью надо готовиться заранее. Похмелье штука тонкое...и из песни слов не выкинешь)))Иногда предвидя утреннее заболевание, перед сном выпиваю аспирин-С. Просыпаешься легче... Ну а в остальном все придумано до нас)))Солевой баланс, жидкость и трудотерапия( если сможешь). Главное двигаться. Можно по направлению к бане, но без фанатизма. Затем 50гр. того же,что было вечером( если вино - 150 с минералкой) и в люлю на пару часов. :rolleyes:Вспомнился старый анекдот притча:Пейте красное вино, оно полезно для вашего здоровья!А здоровье нам нужно , чтобы пить водку!!!

Изменено пользователем VIA959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как эти пятьдесят грамм залить в человека, который этого не хочет? Я пробовала так свидетеля на свадьбе в порядок привести - спровоцировала драку. :D

Лара, ну мы же тут обсуждаем способ привести СЕБЯ ЛЮБИМОГО в порядок, а не пытки провинившихся накануне мужей... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю употреблять только проверенные напитки, и не меньше 40 градусов. Почему то складывается так, что употребляю только на природе, и в последние года похмельем не страдаю. Свежий воздух выветривает всю дурь, а с утра хороши водные процедуры, такие как просто искупнуться) Потом завтрак яичницей с перцем, и пару рюмочек расола (огуречный или помидорный).А вот раньше конечно было сложнее. Были страдания. Как то раз меня выручили 2 кружки свежевыжатого яблочного сока, напоминало волшебство какое то. Хреново-хреново, выпиваю одну, вторую, и как рукой сняло. О как )И очень поддерживаю вариант приема пачки активированного угля перед сном, после пьянки. Мне помогало всегда, когда был уголь. С утра, когда вариантов покушать жирного и жидкого не было, выручал Доширак, который самый острый.Ну а самое разумное конечно - это употреблять в меру:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати рассол лучше употреблять капустный!!! В нем витамина Це больше!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати рассол лучше употреблять капустный!!! В нем витамина Це больше!!!

+100было дело, как то на рынке в Раменском, тетушка меня в толпе углядела, пожалела и отпоила таким рассольчиком, хорошая добрая женщина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, тема хорошо пошла. Пили Францию, Юра правильно угадал. Уж сильно "бургундское" нас радует. Но где-то по середине проскочила одна бутылка "руби", шельмы эти португальцы, наверное она нас и сгубила :D Всем спасибо за советы, Кузбасу отдельно, в след. раз обязательно проверю сахар с корвалолом. Но тему закрывать не стоит, может еще кто выпишет свой волшебный рецепт. Я всегда спасаюсь углем активированным. После застолья выпиваю пачку угля и спать. С утра практически как огурчик. Но в этот раз просто не было таблеток под рукой.

Согласен, если после застолья выпить пачку угля, можно уще пакет кефира, то утром намного легче,но как же это вспомнить, когда уже накачался...!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой рецепт:уголь до и хорошо закусывать и если уже нарезался,то выспаться как следует ,плотно поесть , выпить крепкого кофе и в душ.хотя в моём организме есть некоторые странности,в виде полного отсутствия похмелья на море,я сейчас в Испании и по приезду дорвался до вкусгых вин,сыра и хамона,так вот вчера за вечер я выдул пару бутылочек риохи и с утра не было и намёка на похмелье,хотя никакого угля не принимал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все перепробовал из перечисленного,но помогает только опохмел и один раз так натягался что на утро пришлось вызывать скорую,так они мне внутревенно вкатили толи магнезию то ли еще что то..После укола все тело бросило в жар на пол минуты а потом отпустило быстро.классный укольчик был.Если ты на охоте то лучше всего снимает похмелье хороший качественный загон.Но вредно для сердца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все перепробовал из перечисленного,но помогает только опохмел и один раз так натягался что на утро пришлось вызывать скорую,так они мне внутревенно вкатили толи магнезию то ли еще что то..После укола все тело бросило в жар на пол минуты а потом отпустило быстро.классный укольчик был.Если ты на охоте то лучше всего снимает похмелье хороший качественный загон.Но вредно для сердца.

Если хороший бодун то и хороший загон, не спасет;) ,как говорят мудрецы - от чего болеешь тем и лечисьно тут главное к лечению грамотно подойти,чтобы не во вред так сказать!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В похмел-мигрелыче есть и несколько плюсов,это у меня лично, всегда приподнятое настроение и безудержная тяга к прекрасному полу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечень точек в Москве, где алкоголь покупать не стоит:http://dtu.mos.ru/deyatelnost/deklarirovanie/perechen_organizatsiy_ne_predstavivshikh_deklaratsii_ob_obyeme_roznichnoy_prodazhi_alkogolnoy_produk.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устал читать ветку ...Даю бесплатный советПокупаешь в аптеке таблетки под названием "Янтарная кислота". Употребляешь "до и в процессе"На утро чувстуешь себя "огурцом"p.s.Чрезмерное употребление алкоголя вредит ВАШЕМУ здоровью !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В похмел-мигрелыче есть и неско

лько

плюсов,это у меня лично, всегда приподнятое настроение и безудержная тяга к прекрасному полу...

Это предсмертный синдром - "РАЗМНОЖАТЬСЯ"... организм думает что ему кранты после алкогольной интоксикации и требует оставить потомство Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на охоте, если не пить невозможно(после баньки, к примеру))), перед сном пью таблетку Цитромона. Через пару часов встаешь на глухаря- как огурец. У врачей спрашивал- чего-то они умное на своем птичьем языке чирикали, что в общем означало "рецепт правильный", чего-то там где-то абсорбируется, и связывается, и выводится. Рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на охоте, если не пить невозможно(после баньки, к примеру))), перед сном пью таблетку Цитромона. Через пару часов встаешь на глухаря- как огурец. У врачей спрашивал- чего-то они умное на своем птичьем языке чирикали, что в общем означало "рецепт правильный", чего-то там где-то абсорбируется, и связывается, и выводится. Рекомендую.

Еще раз напоминаю, что цитрамон дожен быть - "Цитрамон-П", что значит Похмельный Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитрамон вообще лекарство работающее на 100% !все бы пилюли так работали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...