Перейти к содержанию

Похмелье


brull
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Жесть ничего не помогает,800 грамм вискаря в одну голову все таки многовато........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть ничего не помогает,800 грамм вискаря в одну голову все таки многовато........

Держись, Серега! Сам вчерась у друга на свадьбе гулял. Жив и практически здоров... :) Думал будет хуже после шампани. Сейчас поеду на продолжение банкета...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята гоню сам. Раньше с водки и т.п. совсем худо было, а сейчас 0,5 выпиваю и с утра за руль. Пейте "хорошие" качественные напитки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на охоте, если не пить невозможно(после баньки, к примеру))), перед сном пью таблетку Цитромона. Через пару часов встаешь на глухаря- как огурец. У врачей спрашивал- чего-то они умное на своем птичьем языке чирикали, что в общем означало "рецепт правильный", чего-то там где-то абсорбируется, и связывается, и выводится. Рекомендую.

В цитромоне кофеин. Кто с повышенным давлением туго будет.кому до 35 поможет. А мне то как? Итак давление шкалит. Чем заболел тем и лечись только не на два стакана больше и горячее т. Есть первое типа рассольника или солянки. На даче всегда кто нибудь да придет вечерком просто так или пульку расписать. Поэтому в жару сейчас поаккуратней с этим делом. Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"... или пульку расписать..." Эх... Прекрасное состояние. Правда уже лет 7 в карты не играю, но помню, под это дело нужно быть очень осторожным B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю простят модераторы но за копейку вист. И с душевной компанией там всегда хороший закусон :) . Главное общение а не выигрышь. И похмеляемся уже вместе под утро но уже кофе , чай бутеры с маслом и сыром. :rolleyes: . Кому совсем плохо то всегда есть чем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть ничего не помогает,800 грамм вискаря в одну голову все таки многовато........

Серёнь,ты там сильно то не налегай. :D тем более один. :rolleyes: :) :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все зависит от состояния бойца, воевавшего с зеленым змием. если его с поля боя на руках выносили товарищи - то тут либо опохмел, либо капельница, либо лазарет в виде постельного режима на сутки-двое с обильным питьем.а вообще, есть отличная русская традиция правильного употребления спиртного. всего-то надо - заканчивать гулянку большим бокалом горячего чая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа ! Обычно пивом :( Со словами да ладно че там будет :)

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёнь,ты там сильно то не налегай. :D тем более один. :rolleyes: :) :D

Привет Серега,да не один налегал,компанией, :) мучался мучался в обед выпил три таблетки упсы шипучей,через пол часа сходил в кафешку похлебал супца и очухался!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...через пол часа сходил в кафешку похлебал супца и очухался!

Горяченький супчик очень пользительно влияет на организм... особенно острая солянка!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чувствую, что за темой про похмелье появится тема "про повышение потенции"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чувствую, что за темой про похмелье появится тема "про повышение потенции"

А что есть проблемы? А то тут где то была тема о продаже бобровой струи.......Изображение

кстати и от похмелья помогает - столовая ложка настойки на спирту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо активизировалась ветка "Похмелье" после выходных B) Хотя, не удивительно. Понимаю....))) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что есть проблемы? А то тут где то была тема о продаже бобровой струи.......Изображение

кстати и от похмелья помогает - столовая ложка настойки на спирту...

да нет, не похмельем, не слабостью не страдаю Изменено пользователем Hirurg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горяченький супчик очень пользительно влияет на организм... особенно острая солянка!!!

Бозбаш лучше. А хаш - совсем хорошо! И употреблять за трапезой из напитков лучше - айран. При возможности, айраном надо запить пару мочегонных таблеток.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бозбаш лучше. А хаш - совсем хорошо! И употреблять за трапезой из напитков лучше - айран. При возможности, айраном надо запить пару мочегонных таблеток.

Что русскому хорошо - немцу смерть... я например не могу есть хаш, бозбаш, пить айран и чай с топленым салом... я лучше рассольничку или борщичка с лимоном...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солянка,настоящая,густая...да пару-тройку рюмок перцовки!что может быть лучше!но всё же это зимний вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю так...!!!Что смысл темы в том, чтоб найти так называемый "философский камень", а тоесть безвредный для здоровья и состояния души рецепт похмелья, способный полнять стрелка (а тем более загоншика) после вечернего пятничного заезда на базу...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю так...!!!Что смысл темы в том, чтоб найти так называемый "философский камень", а тоесть безвредный для здоровья и состояния души рецепт похмелья, способный полнять стрелка (а тем более загоншика) после вечернего пятничного заезда на базу...!!!

Вот это чётко сформулировано!но каким бы умеренным ты не был в пятницу,в 6утра субботы чувствуется раскаяние.не успевает организм переработать и восстановиться.поэтому плотный завтрак с цитрамоном и в первый загон,ускорять выведение токсинов. Изменено пользователем kap.morgan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что есть - похмелье? Расскажите, а? А то что-то сколько не пил - не страдал по утрам ни разу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чайку покрепче - тоже хорошо помогает.

post-6042-0-29656200-1371244113_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот бросил!(самое лучшее средство от похмелья :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько не пил - не страдал по утрам ни разу.

Правильно! Когда НЕ пьешь - и страдать не от чего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно! Когда НЕ пьешь - и страдать не от чего.

Вот и снова анекдот назрел:-Ты куришь?-Нет.-Пьешь?-Нет.-Ну а с женщинами.............?-Нет.-А как же ты расслабляешься?-А я и не напрягаюсь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...