Jump to content

Похмелье

brull
 Share

Recommended Posts

Жесть ничего не помогает,800 грамм вискаря в одну голову все таки многовато........

Жесть ничего не помогает,800 грамм вискаря в одну голову все таки многовато........

Держись, Серега! Сам вчерась у друга на свадьбе гулял. Жив и практически здоров... :) Думал будет хуже после шампани. Сейчас поеду на продолжение банкета...

Ребята гоню сам. Раньше с водки и т.п. совсем худо было, а сейчас 0,5 выпиваю и с утра за руль. Пейте "хорошие" качественные напитки

Я на охоте, если не пить невозможно(после баньки, к примеру))), перед сном пью таблетку Цитромона. Через пару часов встаешь на глухаря- как огурец. У врачей спрашивал- чего-то они умное на своем птичьем языке чирикали, что в общем означало "рецепт правильный", чего-то там где-то абсорбируется, и связывается, и выводится. Рекомендую.

В цитромоне кофеин. Кто с повышенным давлением туго будет.кому до 35 поможет. А мне то как? Итак давление шкалит. Чем заболел тем и лечись только не на два стакана больше и горячее т. Есть первое типа рассольника или солянки. На даче всегда кто нибудь да придет вечерком просто так или пульку расписать. Поэтому в жару сейчас поаккуратней с этим делом. Edited by lesnik-68

"... или пульку расписать..." Эх... Прекрасное состояние. Правда уже лет 7 в карты не играю, но помню, под это дело нужно быть очень осторожным B)

Думаю простят модераторы но за копейку вист. И с душевной компанией там всегда хороший закусон :) . Главное общение а не выигрышь. И похмеляемся уже вместе под утро но уже кофе , чай бутеры с маслом и сыром. :rolleyes: . Кому совсем плохо то всегда есть чем))

Серёнь,ты там сильно то не налегай. :D тем более один. :rolleyes: :) :D

все зависит от состояния бойца, воевавшего с зеленым змием. если его с поля боя на руках выносили товарищи - то тут либо опохмел, либо капельница, либо лазарет в виде постельного режима на сутки-двое с обильным питьем.а вообще, есть отличная русская традиция правильного употребления спиртного. всего-то надо - заканчивать гулянку большим бокалом горячего чая.

Неа ! Обычно пивом :( Со словами да ладно че там будет :)

Edited by lesnik-68

Серёнь,ты там сильно то не налегай. :D тем более один. :rolleyes: :) :D

Привет Серега,да не один налегал,компанией, :) мучался мучался в обед выпил три таблетки упсы шипучей,через пол часа сходил в кафешку похлебал супца и очухался!

...через пол часа сходил в кафешку похлебал супца и очухался!

Горяченький супчик очень пользительно влияет на организм... особенно острая солянка!!!

Я чувствую, что за темой про похмелье появится тема "про повышение потенции"

Я чувствую, что за темой про похмелье появится тема "про повышение потенции"

А что есть проблемы? А то тут где то была тема о продаже бобровой струи.......Изображение

кстати и от похмелья помогает - столовая ложка настойки на спирту...

Прямо активизировалась ветка "Похмелье" после выходных B) Хотя, не удивительно. Понимаю....))) :rolleyes:

А что есть проблемы? А то тут где то была тема о продаже бобровой струи.......Изображение

кстати и от похмелья помогает - столовая ложка настойки на спирту...

да нет, не похмельем, не слабостью не страдаю Edited by Hirurg

Горяченький супчик очень пользительно влияет на организм... особенно острая солянка!!!

Бозбаш лучше. А хаш - совсем хорошо! И употреблять за трапезой из напитков лучше - айран. При возможности, айраном надо запить пару мочегонных таблеток.

Бозбаш лучше. А хаш - совсем хорошо! И употреблять за трапезой из напитков лучше - айран. При возможности, айраном надо запить пару мочегонных таблеток.

Что русскому хорошо - немцу смерть... я например не могу есть хаш, бозбаш, пить айран и чай с топленым салом... я лучше рассольничку или борщичка с лимоном...

Солянка,настоящая,густая...да пару-тройку рюмок перцовки!что может быть лучше!но всё же это зимний вариант.

Я думаю так...!!!Что смысл темы в том, чтоб найти так называемый "философский камень", а тоесть безвредный для здоровья и состояния души рецепт похмелья, способный полнять стрелка (а тем более загоншика) после вечернего пятничного заезда на базу...!!!

Я думаю так...!!!Что смысл темы в том, чтоб найти так называемый "философский камень", а тоесть безвредный для здоровья и состояния души рецепт похмелья, способный полнять стрелка (а тем более загоншика) после вечернего пятничного заезда на базу...!!!

Вот это чётко сформулировано!но каким бы умеренным ты не был в пятницу,в 6утра субботы чувствуется раскаяние.не успевает организм переработать и восстановиться.поэтому плотный завтрак с цитрамоном и в первый загон,ускорять выведение токсинов. Edited by kap.morgan

А что есть - похмелье? Расскажите, а? А то что-то сколько не пил - не страдал по утрам ни разу.

Чайку покрепче - тоже хорошо помогает.

post-6042-0-29656200-1371244113_thumb.jpg

А я вот бросил!(самое лучшее средство от похмелья :)

сколько не пил - не страдал по утрам ни разу.

Правильно! Когда НЕ пьешь - и страдать не от чего.

Правильно! Когда НЕ пьешь - и страдать не от чего.

Вот и снова анекдот назрел:-Ты куришь?-Нет.-Пьешь?-Нет.-Ну а с женщинами.............?-Нет.-А как же ты расслабляешься?-А я и не напрягаюсь!