Перейти к содержанию

Garik88

Участники
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Garik88

  1. единственное, что есть пока http://www.ohotniki.ru/archive/news/2014/08/19/642178-otkryitie-ohotyi-v-moskovskoy-oblasti-sostoitsya-23-avgusta-s-utrenney-zari.html
  2. Так по сути заданного вопроса, там ответа нету!!!! То что вводят ограничение в виде запрета и так ясно! Что делать тем у кого есть путевки??? Возврат денег или продление срока действия. Если например путевка на месяц с 25.07 по 24.08 КАК БЫТЬ?
  3. День добрый, Хотелось бы получить официальный ответ от руководства МООиР, на счет того как быть тем охотникам (легашатникам) у которых есть путевки (на месяц или сезон)? Так как в районах разная информация ходить или не ходить, или ходить до устного предупреждения? В противном случае могут привлеч за браконьерство ( нарушение постановления о запрете) и их слова уже к делу не пришьешь.
  4. Вечер добрый!Кто в курсе данной информации выдача разрешений на охоту, проясните ситуацию (что? к чему?)Есть ли такая информация по МО?
  5. Тут проскакивала фраза-" Не брать француза с автоматом"! Поясните, что с ним не так? И вообще если есть какая инфа по автомату просветите.
  6. Лично мое восприятие сложилось следующие, как старшие товарищи воспитали - "если твою утку достала чужая собака, то принято было владельцу cобаки отдать два патрона в знак благодарности" вот как то так!
  7. я не говорил, что вы браконьер, просто раньше на их сайте было написано, что на 8 участке тока водоплав., может поменялось уже!!! если охотовед сказал значит так и есть!!! Вопрос почему цена такая? я в недоумении..
  8. Если вы брали путевку на № 8 участок то там 500 р, до 10.09. и то только на водоплавающую (раньше и вроде бы сейчас там на болотно-луговую не открывают), на остальных участках 130 р болотно-луговая (сам брал с 25.07 по 25.08 - 1300 р). Документы проверили: справку о происхождении, вет паспорт, запись в охот. билете.Вы на какой участок брали путевку? А насчет егерьского сопровождения увы понять не могу зачем оно? Этож не охота на току?!Надо бы у Злого Деда спросить он там больше в курсе событий
  9. Лабрадоры спецы в этом деле!!! Просто некоторые есть нормальные, которым говоришь - давай зорьку отстоим и покажешь, что где, собака достанет. Так нет, этому не лень было пролезть ко мне, утонуть два раза, и где то часа полтора гундеть.
  10. Поддерживаю, уже лет 6-7 езжу в радовицкий... на открытие только в субботу утром утка летает, вечером уже хуже, а в воскресенье полный голяк. Долбят во все, потом собирают максимум 30%, причем удивляют люди которые залезут в полную опу в одних болотниках без лодки и собаки, хорошо если в забродниках, на воляют бог знает куда, потом просят достать уток им, спрашиваешь куда упала, показывают- где то там (а там комышиши выше головы и воды по пояс), спрашиваешь - на кой хрен стрелять было ? если не можешь достать? Молчат, и в ответ ну у тебя же собака пускай достанет!! Я двух-трех достал так в этот раз, потом плянул и сказал как бил так и лезь доставай.
  11. Мужики, подскажите пожалуйста. Может кто бывает в радовицком шатурского района!!! Там есть дорога отсыпаная щебенкой ведущая к болотцам, где въезд на нее с рязановки!!!
  12. Я сам, его рассматриваю как теоретический вариант, мало информации по эксплуатации от владельцев. Если касаемо цены, то за 100 тыров для меня слишком, по поводу веса - я вешу 58 кг, легкотелосложения, охочусь с легавой (по перу редкое исключение заяц), использую патроны с навеской 24-32 гм, и номера дроби от 9 до 3 ( 1- максимум) картечью и пулями вообще не пользуюсь.Так что и останавливаюсь на таких вариантах как этот и беретта ультралайт.
  13. Может подойдет как вариант, FAIR Моя ссылка присматриваюсь к ним, пока правда особой информации от владельцев не удалось найти. Может вы что слыхали про них?
  14. Вы не могли бы, написать порядок обработки этими средствами!?В какой последовательности, что делать?
  15. Ваше замечание верно, просто выразился не совсем корректно... и имел ввиду как раз охотничье огнестрельное гладкоствольное оружие.
  16. Для продления лицензии, обучение необходимо только для владельцев травматов и все. Для продления на гладкоствол ни кокого обучения проходить не надо, порядок и комплект документов как и раньше. почитайте в других темах это есть.
  17. Да, какое золото или латунь, просто покрыт нитридом титана, так на многих наших ружьях сувенирного исполнения делают.
  18. Добрый день, Александр, а в этом году планируете проведение выставки у себя? Если да, то когда?
  19. Денис, полная информация в разделе мероприятия, тема '' План кинолог. мероприятий воскресенского оо и р'' так бы прямую ссылку дал, с телефона не очень получается.
  20. К нам имелось ввиду- к нам в город воскресенск, я живу в нем если что. Я не позиционирую себя как участника и устронителя этих испытаний. Просто пригласил человека для общения...
  21. спасибо за консультацию, вы ничего лишнего не подумайте, я завел первую свою собаку и поэтому еще не успел постич всяких тонкостей и мелочей, поэтому и такие вопросы.
×
×
  • Создать...