Перейти к содержанию

Стельки с Эл. подогревом от повербанка


николай82
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Делаю сам.

Качество максимально приближено к фабричному.
Надёжный нагревательный элемент. Зарекомендованы длительным использованием.
Удобны при носке, нагревательного элемента не чувствуется.
Можно применять с ботинками с высоким берцем/сапогами.
Общая длинна проводов с удлинителем 1,8 м, что позволяет расположить повербанк во внутреннем кармане куртки.
Для максимальной надежности, провода увеличенного сечения.
В холостом режиме при комнатной температуре, нагрев достигает до 55 градусов. Зимой в обычных ботинках, температура комфортная, согревающая.
2 размера от 36 до 40 и от 40 до 45, режется по собственной стельке, со стороны пятки.
Использовать рекомендуется с повербанком 10 000/20 000 mAh на 2 выхода, со способностью выдавать более 1А на выход.

Цена 1300 р. за пару. Пересыл почтой, СДЭКом на покупателе.

20230629_184714.jpg

20230629_184430.jpg

20231021_093005.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Напишите, пожалуйста, какая толщина в мм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толщина 5 мм. 3 мм вспененого ЭВА и 1+1 мм искусственного войлока. После нескольких носок немного притопчутся 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, николай82 сказал:

Делаю сам.

Качество максимально приближено к фабричному.
Надёжный нагревательный элемент. Зарекомендованы длительным использованием.
Удобны при носке, нагревательного элемента не чувствуется.
Можно применять с ботинками с высоким берцем/сапогами.
Общая длинна проводов с удлинителем 1,8 м, что позволяет расположить повербанк во внутреннем кармане куртки.
Для максимальной надежности, провода увеличенного сечения.
В холостом режиме при комнатной температуре, нагрев достигает до 55 градусов. Зимой в обычных ботинках, температура комфортная, согревающая.
2 размера от 36 до 40 и от 40 до 45, режется по собственной стельке, со стороны пятки.
Использовать рекомендуется с повербанком 10 000/20 000 mAh на 2 выхода, со способностью выдавать более 1А на выход.

Цена 1300 р. за пару. Пересыл почтой, СДЭКом на покупателе.

20230629_184714.jpg

20230629_184430.jpg

20231021_093005.jpg

по времени , сколько работает от банка например 10000 mAh?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов непрерывной работы, но этот режим используется в хороший минус, если небольшой или около нуля, достаточно погреться пол.часа и отключить на час/полтора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а длина провода до соединения с удлинителем какова? 

Просто у меня высокие сопоги и думаю, что будет доставлять неудобство при ходьбе в районе соединения. 

Изменено пользователем Тимурыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До начала разъёма 30 см. Это нужно для удобства при надевании обуви.

Небольшая инструкция:

1. Продеваем длинные провода в штаны
2. Надеваем (с проводами)
3. Вставляем стельки в обувь/чулки от сапог
4. Надеваем обувь/чулки
5. Подключаем разъёмы снизу

Первые образцы делал вообще без разъёмов, но при таком раскладе без пятой точки не обойтись, да и со стороны весь этот процесс выглядит чудновато.

Люди в броднях используют, нареканий не было
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложу пару отзывов с соседних форумов, может кто найдёт в них ответы на часть своих вопросов

. В бродни в один сапог на войлочную стельку уложил стельку с подогревом. Носки и байковая портянка. В другом стельки с подогревом не было.
Нога в сапоге с подогревом - комфортное состояние. Другая под замерзла.
2. В сапоги поставил вкладыши-чулки. Стельку с подогревом поставил в чулок. На ногах теплый носок .Тепло и комфортно ступне. Стелька не жжет. Включал минут на 25-30. за день три раза. Рыбачил с лодки. Как в заброд будет не проверял. Был ветер.
Я доволен. Рекомендую.


Здравствуйте, Николай! Посылку Вашу получил, все пришло вовремя в целости и сохранности, спасибо! Вчера вечером подключил обе стельки к повербанку на 10 000 мА/ч, они хорошо грели примерно 4,5 часа, далее высаживать АКБ в "0" не стал, остаток был 14%, думаю на 5 часов АКБ хватит. По сравнению с китайскими, это день и ночь! Нагревательный элемент расположен змейкой от пальцев, который начинают мерзнуть в первую очередь, до середины стельки, а не как у китайцев петлей под пяткой и серединой ступни, где он ваАще не нужен. Порадовало, что провода нормального сечения, а не китайские волосинки на которых потери 25%, ну и конечно, качество изготовления вызывает восхищение! По ощущению стельки нагрелись где то в районе 45-50гр., что для нынешней Питерской погоды с +3,+7 гр. многовато, но ни кто не мешает их периодически отключать. Будет время/настроение вставлю на доп. комплект проводов (Спасибо за присланные доп. разъемы!) кнопку регулятор ссылку на которую я Вам присылал.
Используемый повербанк, купил два таких, заявленную емкость отдают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось 4 пары. Принял решение, на зимний период орендовать тёплое помещение. Следующая партия будет готова ближе к Новому году 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куплю 3 пары что от меня нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответил в л.с

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Прислали ещё один отзыв

Сегодня на охоте стоял на номере, температура -10с ,обувь обычные ЭВА сапоги ,с этими стельками ногам очень тепло,можно сказать что почти горячо.В общем я доволен.
  •  

.
 

Вложения

  • 20230629_184714.jpg
    20230629_184714.jpg
    281,9 KB · Просмотры: 58
  • 20230629_184641.jpg
    20230629_184641.jpg
    237,5 KB · Просмотры: 55
  • 20231021_093005.jpg
    151,4 KB
  •  
  •  
  •  
Изменено пользователем николай82
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Готова очередная партия, 36-40, 40-45, и 47-го размера. Приоритет на покупку предоставляется тем, кто оставлял заявки ранее

20231207_120708.jpg

20231207_120838.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Один блогер из команды сибирского форума, предложил мне прислать ему стельки для тестирования сказав" Я буду тестировать их независимо и если мне что то не понравится, я об этом скажу". Я согласился. Отправил. Надеюсь скоро будем смотреть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анонс видео, об использовании стелек

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Взял одну пару на пробу. Смущает, что выходы контактов у стелек сбоку. Боюсь, что оборвётся всё при ходьбе... Догадываюсь, что стельки одеваются непосредственно на месте и снимаются там же... Т.е. ходьба, даже маленькая, не предусмотрена.

Верно? 

large.IMG-20231226-WA0046.jpeg.355489a3c031460966d64a1a3b221a95.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, На_поле_оН сказал:

Верно? 

Эти вещи не для ходьбы, а для рыбалки зимней, для езды на мотоцикле и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, На_поле_оН сказал:

Буду иметь в виду. 

Это не критика, это просто для понимания способа использования. 

Да, для засидок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Николай Хандожко сказал:

Да, для засидок

Ноги нагреются и носки будут вонять, так зверьё будет обходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Бобровый сказал:

Ноги нагреются и носки будут вонять, так зверьё будет обходить.

Обсыпаешь ноги и внутрь носка, борной кислотой и проблема "тараканов" решена! :prankster2: (из народного).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Матерый сказал:

Обсыпаешь ноги и внутрь носка, борной кислотой и проблема "тараканов" решена! :prankster2: (из народного).

Да можно просто не нагревать до состояния бани. 

Если стельки вставлять на засидке, то нет проблем сменить сразу и носки на сухие теплые и не вонючие))) . Вообще 2 носка рулят. И не нагревать до испарины) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MED969 Согласен! От холода, даже обычная газета, в виде портянки спасает до определенной температуры. (носки нужны).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Матерый сказал:

MED969 Согласен! От холода, даже обычная газета, в виде портянки спасает до определенной температуры. (носки нужны).

Носок, газета, носок, норм вариант. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Матерый сказал:

Обсыпаешь ноги и внутрь носка, борной кислотой и проблема "тараканов" решена! :prankster2: (из народного).

Знавал таких, что перед этим делом мылись и надевали чистое бельё. И видел такого, что работал на авто и по трассе устанавливал капканы. Грязный в соляре но результат был не хилый. Помню,его родной брат удивлялся, как это получается. У него и мешки были чистые и железки вывареные, а результат был на много скромнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...