Перейти к содержанию

Стельки с Эл. подогревом от повербанка


николай82
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В 25.12.2023 в 19:01, николай82 сказал:

Анонс видео, об использовании стелек

 

Да, блогер ещё тот дегустатор. :biggrin: Одна стелька у него горячее, а другая холоднее, конечно так будет, потому что выходы на его павербанке разной мощности. 

А вообще не у всех павербанков есть два выхода для подключения. И что, придётся ещё один покупать для второй стельки?

Моё мнение, что нужно единый выход подключения делать. 

Изменено пользователем Тимурыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 часа назад, На_поле_оН сказал:

 

Взял одну пару на пробу. Смущает, что выходы контактов у стелек сбоку. Боюсь, что оборвётся всё при ходьбе... Догадываюсь, что стельки одеваются непосредственно на месте и снимаются там же... Т.е. ходьба, даже маленькая, не предусмотрена.

Верно? 

large.IMG-20231226-WA0046.jpeg.355489a3c031460966d64a1a3b221a95.jpeg

Спасибо за покупку!

Выходы с боку для удобства, что бы провода не мешали при ходьбе. Соединение с нагревателем находится глубоко в стельке, не оторвется.

Приспособлены именно для активной ходьбы, потом подключаем когда будет необходимо. Соотвецтвенно обуваемся дома и в путь.

Они не жарят, и ноги потеть не будут. Уверен Вы в них не разочаруетесь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Тимурыч сказал:

Да, блогер ещё тот дегустатор. :biggrin: Одна стелька у него горячее, а другая холоднее, конечно так будет, потому что выходы на его павербанке разной мощности. 

А вообще не у всех павербанков есть два выхода для подключения. И что, придётся ещё один покупать для второй стельки?

Моё мнение, что нужно единый выход подключения делать. 

Не. Он просто правую руку держал чаще на этой стельке, от этого небольшая и разница в температуре. Рука видимо холодная, он ведь говорил, что только с улицы. А вообще без разницы, можно использовать повербанк с 1 и 2 А на разные выходы. Греть будет одинаково.

Не судите этого блогера строго, как смог, так снял. Зато без таймлапсов, монтаже и т.д. На сколько я знаю, он готовится на выезд. Посмотрим следующее видео

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Тимурыч сказал:

 

А вообще не у всех павербанков есть два выхода для подключения. И что, придётся ещё один покупать для второй стельки?

Моё мнение, что нужно единый выход подключения делать. 

Я тоже сначала так подумал. Но где будут соединяться провода от двух сапог? В районе трусов?))) 

Удобнее, наверное, каждый отдельно. В общем посмотрим на практике)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Николай Хандожко сказал:

И кнопку вкл/выкл

Мне это уже предлагали, я даже начал дальше мысль развивать: аккум с доп. блоком (с пол.спичечного коробка), на 2 выхода, лежат во внутреннем кармане, а в руках пульт вкл/выкл, и даже с выбором мощности нагрева. Китайцы по моему ТЗ смогут это исполнить.

Далее я от этого отказался. В своих то стельках я уверен, а в блоке и кнопках нет. А если там К/З произойдёт, да еще и аккум без защиты от него? Фейерверк? Как в страшных роликах на ютюбе.

А вообще этот вопрос открыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, s.kartashov2011 сказал:

https://ozon.ru/t/KaPGp07

 

И не надо ни проводов под яйцами ни павербанков в карманах

Это все так. Возможно для экстренных случаев они подойдут. Но есть много вопросов:

Какая реакция протекает в момент нагрева?

Какие вещества выделяет?

Где, возможно откладываются эти вещества, впитывающихся через кожу?

Кто их постоянно тестировал на себе?

Какие последствия?

А купит их человек, который любит рыбалку и гоняет на неё каждые выходные.

Прошу форумчан, не рекламировать в этой теме неиспытанные товары, а обсуждать, мои или аналоги, которыми приходилось пользоваться. Оставлять отзывы по использованию, предлагать конструктивную критику. Обещаю, что прислушаюсь ко всем замечаниям.

Из холодных регионов, где температура -30 это норма, начинают приходить рекомендации от людей, как улучшить стельки, именно для их целей. Думаю скоро разработаю вариант стелек для экстремальных морозов, при которых им хочешь/нехочешь, а нужно работать.

Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляю всех с Новым годом и наступающим Рождеством!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, николай82 сказал:

 

Дольчики- прекрасно! Блин, но ролик смешной с самого начала! У чувака есть ботинки в рюкзаке на рыбьем меху, а сраного термометра нет. На сапогах снег налипший. Как он начал переобуваться, сразу выключил. Смотреть рекламу не люблю. 

Смысл этого ролика понятен- нужно втюхать, продать.

ИМХО. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещал выложить следующий ролик, выложил. Снимите лучше, отправлю Вам. 

По поводу крайнего ролика добавлю.

Конечно тестировать стельки в 30ти градусный мороз, в осенних ботинках, поступок как минимум опрометчивый. Если бы за эти 2-3 часа пальцы замёрзли? Согреть потом в замерзших сапогах было-бы ещё то удовольствие. Но стельки выдержали испытание. Думаю, если бы они не сработали, он бы выпрыгнул из этих ботинок через пол.часа, в такой то мороз. Сценарий к этому ролику я не писал, я только отправил ему пару стелек на обзор. Возможно кому-то покажется, что я хочу "впарить" свои стельки. А как же тогда моя репутация? Я ведь здесь, и никуда не сбегаю!

Изменено пользователем николай82
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Сергей_П. сказал:

Вот тут поподробнее

127c02f3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Николай Хандожко сказал:

Поделитесь опытом использования данных стелек

Изменено пользователем николай82
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот отзыв из ПитераScreenshot_20231209_135239.thumb.jpg.53db1133ff01bfa69f78c207fa579189.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот с КамчаткиScreenshot_20240102_161212.thumb.jpg.94c8677389b7a02ceaa9fd12a2e4dd9c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стельки в воде под напряжением)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Разыгрываю 3 пары стелек к 23 февраля. Подробности здесь
https://vk.link/public212423070

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

До розыгрыша осталось 2 дня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не советую покупать дешёвые китайские стельки. Они греют так... точнее пальцы не греют совсем
 

Screenshot_20240303-092345_Chrome.jpg

Screenshot_20240303_101934.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро открытие охоты на утку/гуся, вспоминаем как было неприятно и холодно топтаться в грязи, в резиновых сапогах.

Такой проблемы больше нет!

Обуваемся дома с НЕУБИВАЕМЫМИ стельками моего изготовления, на охоте подключаем к повербанку и переносим свои ноги на тёплый Сочинский пляж, но не забываем для чего мы здесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Мировая новизна! 

Screenshot_20240403-145823_Chrome.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, николай82 сказал:

Мировая новизна! 

Screenshot_20240403-145823_Chrome.jpg

Поздравляю! Формулу из текста заявки можете здесь выложить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Николай Хандожко сказал:

Поздравляю! Формулу из текста заявки можете здесь выложить? 

Спасибо! Формулу выкладывать не буду, по ней станет ясно как это сделано. Всетаки коммерческая тайна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. Раньше если  информация появлялась за 6 месяцев и ранее в средствах массовой информации, патенты не давали,.. от слова совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запатентован сам нагреватель. Такого ещё никто не делал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...