Перейти к содержанию

Оплачивай штраф вовремя, иначе лишишься оружия


Niakis
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, На_поле_оН сказал:

Есть масса людей, которые ни разу не нарушали ПДД: Путин, Медведе, Шойгу, Кадыров... Да, куча таких...

Отсутствие факта привлечения лица к ответственности не всегда означает, что лицо это ПДД не нарушало 🙂

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, На_поле_оН сказал:

Есть масса людей, которые ни разу не нарушали ПДД: Путин, Медведе, Шойгу, Кадыров... Да, куча таких... 

Просто первые, кто вспомнился... 

Берите пример. Они же смогли. 

Ох... чувствую пятница близится )))

 

Ни на что не намекаю, но обрати внимание на водителя :rolleyes2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, H_A_N сказал:

Ох... чувствую пятница близится )))

 

Ни на что не намекаю, но обрати внимание на водителя :rolleyes2:

 

Здесь нарушения нет. Президент России Владимир Путин не нарушил правил дорожного движения, находясь во время проезда по Крымскому мосту за рулем КамАЗа не пристегнутым ремнем безопасности, поскольку этот участок формально еще нельзя назвать дорогой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Protector сказал:

Сама по себе несвоевременная уплата налогов, транспортного или имущественного, для владельца оружия административной ответственности не влечет, потому и привлечение по ст. 20.25 КоАП РФ исключено в принципе.

Еще раз... Штраф за неуплату налогов - это такая же административная ответственность, как и штраф ГИБДД. 

С этим Вы согласны?

Изменено пользователем На_поле_оН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос кто в танке-на кануне очередного продления рохи выпил 0,5 легкого пива, наследующий день ссанье выдало наркоман. вопрос - как доказать что я не верблюд. лишение 100%е. без демагогии. правила пишут стараются для нас, поэтому только две или уголовка или административка. беречь надо свои уши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, На_поле_оН сказал:

Еще раз... Штраф за неуплату налогов - это такая же административная ответственность, как и штраф ГИБДД. 

С этим Вы согласны?

Тоже повторюсь: санкция в виде штрафа для физических лиц в качестве меры наказания за неуплату или несвоевременную уплату транспортного и имущественного налогов не предусмотрена. В принципе. Вообще. Её не существует.

А так-то и за брошенный мимо урны окурок можно штраф получить, а в некоторых регионах и за плевок в общественном месте, не оплатить их вовремя и схлопотать 20.25.

А если помочиться за углом, то можно и без 20.25 оружия лишиться, кстати.

Но про штраф за неуплату коммуналки пока так не услышал 🙂

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Protector сказал:

Тоже повторюсь: санкция в виде штрафа для физических лиц в качестве меры наказания за неуплату или несвоевременную уплату транспортного и имущественного налогов не предусмотрена. В принципе. Вообще. Её не существует.

 

Эээ... А я вот пункты даже привел из НК РФ... 

Нет? Не те пункты? Пункты ни о том???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, На_поле_оН сказал:

Эээ... А я вот пункты даже привел из НК РФ... 

Нет? Не те пункты? Пункты ни о том???

Эти пункты примерно из той же оперы, что и штраф за неоплату коммуналки 😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Protector сказал:

Эти пункты примерно из той же оперы, что и штраф за неоплату коммуналки 😂

 Аааа... Ну, теперь все понятно. Это все объясняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, На_поле_оН сказал:

Здесь нарушения нет. Президент России Владимир Путин не нарушил правил дорожного движения, находясь во время проезда по Крымскому мосту за рулем КамАЗа не пристегнутым ремнем безопасности, поскольку этот участок формально еще нельзя назвать дорогой.

Не дорога говоришь   :83:


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, H_A_N сказал:

Не дорога говоришь   :83:


 

Ту улицу перекрыли.

Действие правил дорожного движения не распространяется на улицы, территории и участки дорог, закрытые для движения транспорта при проведении культурных, спортивных и других массовых мероприятий. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, На_поле_оН сказал:

 Аааа... Ну, теперь все понятно. Это все объясняет.

Согласен: угроза получить несуществующий штраф за неоплату услуг ЖКХ, действительно, вводит в заблуждение 🙂

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, H_A_N сказал:

Чувствую, ты подготовился )))

Дмитрий спасает форум как может:rofl2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Protector сказал:

Согласен: угроза получить несуществующий штраф за неоплату услуг ЖКХ, действительно, вводит в заблуждение 🙂

Я не буду Вам здесь ничего расписывать. 

Я Вам по первому случаю привёл конкретную ссылку из НК на основании которой могут привлечь к адм.ответственности.

От Вас не увидел ни одного обоснования нормативного. Исключительно личное мнение и домыслы. 

Продолжать диалог в такой и форме мне не интересно. 

Поэтому по "коммуналке" не имею ни малейшего желания опять лезть в инет, приводить ссылки и т.п.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, На_поле_оН сказал:

Ту улицу перекрыли.

Действие правил дорожного движения не распространяется на улицы, территории и участки дорог, закрытые для движения транспорта при проведении культурных, спортивных и других массовых мероприятий. 

Чувствую, ты подготовился )))

Но, по правилам есть еще третья попытка  :dance:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, На_поле_оН сказал:

Я не буду Вам здесь ничего расписывать. 

Я Вам по первому случаю привёл конкретную ссылку из НК на основании которой могут привлечь к адм.ответственности.

От Вас не увидел ни одного обоснования нормативного. Исключительно личное мнение и домыслы. 

Продолжать диалог в такой и форме мне не интересно. 

Поэтому по "коммуналке" не имею ни малейшего желания опять лезть в инет, приводить ссылки и т.п.

 

Дмитрий, Вы привели ссылку на статью НК РФ, на основании которой лицо может быть привлечено к налоговой ответственности 🙂

А по штрафу за неоплату коммуналки достаточно просто пример привести, ссылки на статьи не обязательны. Мне чисто для общего понимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Protector сказал:

Дмитрий, Вы привели ссылку на статью НК РФ, на основании которой лицо может быть привлечено к налоговой ответственности 🙂

А по штрафу за неоплату коммуналки достаточно просто пример привести, ссылки на статьи не обязательны. Мне чисто для общего понимания.

Еше раз... Я не готов вести диалог в такой форме. 

По первому вопросу я Вам привёл свои доводы, опираясь на нормативные документы. Вы их опровергли словами (образно) : всё фигня, такого нет. 

Поэтому пот второму вопросу не имею ни малейшего желания "лопатить" нормативку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, H_A_N сказал:

Чувствую, ты подготовился )))

Но, по правилам есть еще третья попытка  :dance:

 

 

Ок. Кадырова исключаю. 

Но случай, конечно, показательный. Руководитель такого уровня признал ответственность. Заслуживает уважения. 

"Кто-то на видео заметил, что у меня за рулем не пристегнут ремень. Об этом стало известно начальнику УГИБДД МВД по ЧР Шамхану Денилханову. Полковник оперативно среагировал. Составили протокол, выписали штраф», — написал Кадыров в комментариях к сообщению. Глава Чечни обещал оплатить квитанцию в понедельник, 21 декабря.

 

Но добавляю Колокольцева и Черникова. 

Изменено пользователем На_поле_оН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, На_поле_оН сказал:

Ок. Кадырова исключаю. 

Но случай, конечно, показательный. Руководитель такого уровня признал ответственность. Заслуживает уважения. 

"Кто-то на видео заметил, что у меня за рулем не пристегнут ремень. Об этом стало известно начальнику УГИБДД МВД по ЧР Шамхану Денилханову. Полковник оперативно среагировал. Составили протокол, выписали штраф», — написал Кадыров в комментариях к сообщению. Глава Чечни обещал оплатить квитанцию в понедельник, 21 декабря.

 

Но добавляю Колокольцева и Черникова. 

#диманевиноват! Господа, тут нужен ОУПТС и ОТТС, может автомобиль сертифицирован так, что в конструкции и не должно быть ремней безопасности:rofl2:

Изменено пользователем Babah
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, На_поле_оН сказал:

Еше раз... Я не готов вести диалог в такой форме. 

По первому вопросу я Вам привёл свои доводы, опираясь на нормативные документы. Вы их опровергли словами (образно) : всё фигня, такого нет. 

Поэтому пот второму вопросу не имею ни малейшего желания "лопатить" нормативку. 

Дмитрий, не надо ничего «лопатить», такой нормативки не существует 🙂

И не совсем понятно, чем Вас расстроила форма нашего общения … всё цивилизованно, вроде бы.

А по сути мой ответ выше есть, Вы внимание на него не обратили просто. Ну да ладно, на этом и завершим дискуссию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, На_поле_оН сказал:

Здесь нарушения нет. Президент России Владимир Путин не нарушил правил дорожного движения, находясь во время проезда по Крымскому мосту за рулем КамАЗа не пристегнутым ремнем безопасности, поскольку этот участок формально еще нельзя назвать дорогой.

Получается, можно бухим по полям ездить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Parura сказал:

Получается, можно бухим по полям ездить?

Можно, пока не попадешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Parura сказал:

Получается, можно бухим по полям ездить?

Если формально рассуждать, то ПДД - правила дорожного движения. Список дорог исчерпывающий. Есть прецеденты, когда ловили пьяных на проселочных дорогах и суд их оправдывал. Хотя, есть и обратные случаи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, На_поле_оН сказал:

Ок. Кадырова исключаю. 

Но случай, конечно, показательный. Руководитель такого уровня признал ответственность. Заслуживает уважения. 

"Кто-то на видео заметил, что у меня за рулем не пристегнут ремень. Об этом стало известно начальнику УГИБДД МВД по ЧР Шамхану Денилханову. Полковник оперативно среагировал. Составили протокол, выписали штраф», — написал Кадыров в комментариях к сообщению. Глава Чечни обещал оплатить квитанцию в понедельник, 21 декабря.

 

Но добавляю Колокольцева и Черникова. 

Это все пЕар ))

Вот еще один пример:

Главу Удмуртии оштрафовали за переход дороги в неположенном месте

https://susanin.news/udmurtia/power/20171003-241951/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так всё-таки друзья, возвращаясь к ролику вначале темы:

 

Могут ли реально лишить оружия за неоплаченный штраф за скорость? (В ролике рекламная шляпа полная).

Напишите реальный случай. Без воды.

Не статьи коап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...