Перейти к содержанию

Мои охоты...


Nikolai686
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уточнил у егеря, звонил Дима Цвелев в общество, в связи с тем что лиса укусила собака и она взбесилась рекомендуется охотникам лисой занимающимся привиться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 минуты назад, Nikolai686 сказал:

Уточнил у егеря, звонил Дима Цвелев в общество, в связи с тем что лиса укусила собака и она взбесилась рекомендуется охотникам лисой занимающимся привиться 

Понял тебя,спасибо. У нас пока тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Nikolai686 сказал:

в сурмино

Это Дмитровский район?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Бобровый сказал:

Это Дмитровский район?

Не, наш, район Звенигорода

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Тимурыч сказал:

Понял тебя,спасибо. У нас пока тишина.

Оно ж не нам всю область, у нас например район благополучный по нему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все имеет свои стал заканчиваться, даже лисы. Дал круг радиусом 3 км, там где раньше было весело, сейчас ровный снег, у мест где народ сети ставил нашел 2 лисы шарятся, кое как воткнул 3 капкана 

large.IMG_20240206_110140.jpg.8f1696782b52a304c5e42048c52fc666.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Nikolai686 сказал:

Все имеет свои стал заканчиваться, даже лисы. Дал круг радиусом 3 км, там где раньше было весело, сейчас ровный снег, у мест где народ сети ставил нашел 2 лисы шарятся, кое как воткнул 3 капкана 

large.IMG_20240206_110140.jpg.8f1696782b52a304c5e42048c52fc666.jpg

Коля, завелась у нас зараза нынчеScreenshot_2024-02-05-20-50-37-75_68e74cc0265513bba3f4cf8e2c9891fe.thumb.jpg.58216d71bf7f45b9a4e5f1a2cca1c037.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Димооон сказал:

Коля, завелась у нас зараза нынчеScreenshot_2024-02-05-20-50-37-75_68e74cc0265513bba3f4cf8e2c9891fe.thumb.jpg.58216d71bf7f45b9a4e5f1a2cca1c037.jpg

На границе с Истринским

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Димооон сказал:

На границе с Истринским

я в курсе этого с первых дней.лис на анализы меня просят ловить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димооон Собака, хоть и на цепи, но привить то надо было. Шансов больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Матерый сказал:

Димооон Собака, хоть и на цепи, но привить то надо было. Шансов больше.

Да, там написали что если бы была привита, последствий было бы меньше, а так привили всех лошадей, курей и прочую живность и во всей деревне карантин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Матерый сказал:

Димооон Собака, хоть и на цепи, но привить то надо было. Шансов больше.

У привитой все нормально будет, мои дрались с бешеным енотом, без последствии. 

Тут сидел цепной полкан, ими никто не заморачивается, нового поймают, благо в дефиците кадров нет проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 02.02.2024 в 18:36, Nikolai686 сказал:

Уточнил у егеря, звонил Дима Цвелев в общество, в связи с тем что лиса укусила собака и она взбесилась рекомендуется охотникам лисой занимающимся привиться 

привился как раз по весне

не так это просто на деле

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, P.S.D. сказал:

привился как раз по весне

не так это просто на деле

Еще и АКДС (анатоксин коклюшно-дифтерийно-столбнячный) охотникам неплохо бы сделать... Столбняк - он не лучше бешенства, имхо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай Хандожко это нас на службе заставляют делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, P.S.D. сказал:

привился как раз по весне

не так это просто на деле

Я знаю, за последнее время не раз прививался, раз укусила, второй раз того самого Бешеного енота ободрал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Nikolai686 сказал:

Я знаю, за последнее время не раз прививался, раз укусила, второй раз того самого Бешеного енота ободрал

По показаниям проблем нет. Проблема с профилактической.

А у меня проблема была в том что вакцины нет в московских ведомственных поликлинниках, а по мж нужно прикрепление.

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, P.S.D. сказал:

По показаниям проблем нет. Проблема с профилактической.

А у меня проблема была в том что вакцины нет в московских ведомственных поликлинниках, а по мж нужно прикрепление.

Ко мне на охоту доктор приезжает из одной из известных больниц, он то и следит за мной и без стационаров ( при укусе) все делает. Даже все головы сдает, короче следит за мной, не хочет искать нового аутфитера)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai686 смотри как бы твою голову на анализы не сдал. Доктора охотники они такие:empathy::biggrin:

шуткую

 

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на приваду пришла самка некрупная, видно что она тут новая, заняла пустующих участок. Пришла новыми местом, которым предыдущие 5 хозяев не пользолись, долго ходила вокруг, дала около 5 -6 проверочных кругов, Наконец-то подошла. Тропы по причине малого снега мне дала, оттого воткнуть железо не получилось, но ничего вроде прогноз обещает мороз и снег, поймаю  и её. 

large.IMG_20240207_102047.jpg.afe3f1b534e9ca34c354201ecc1baa6e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Nikolai686 сказал:

мои дрались с бешеным енотом, без последствии. 

Коля, а чего так? Хорошая собака, енота, сразу берет и душит, а тот прикидывается "веником". Может мне, просто бешенные не попадались. Сейчас февраль и если будут хорошие оттепели, енота можно брать, его кривые цепочки, сразу отличишь. Мех- супер! На животе, красивые "завитушки."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Матерый сказал:

Коля, а чего так? Хорошая собака, енота, сразу берет и душит, а тот

Есть которые бьются, орут. А основном берут конечно. Где хожу енота мало, можно сказать нет. Да и шкура не нужна, толку от неё не особо. Как правило на месте добычи воронам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai686 Раньше, с енота, получалось, две красивые бабьи шапки- папахи. (форма, как у туркмен и дагестанцев.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Матерый сказал:

Nikolai686 Раньше, с енота, получалось, две красивые бабьи шапки- папахи. (форма, как у туркмен и дагестанцев.)

Сейчас моды на мех нет, я, мой круг общения не носят меха, за 1600 сидеть его обезжиривать, это минимум 1.5 часа да я мотал) курицу при современной цене можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решили посидеть на русака, сместился заяц куда-то. Зато лисовин вышел

large.IMG_20240209_195507.jpg.026b171d11616dc709e1ff98008daad3.jpglarge.IMG_20240209_195523.jpg.9b9db6cb398acc6fa17acc4326933cf4.jpglarge.IMG_20240209_195947.jpg.22fff9db3e67ff30dc2add61ae954e23.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...