Перейти к содержанию

Красивая охота на вальдшнепа. Редкий трофей. Весь сезон 2023


Yurgen
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет Юра! Оставил ты французов без мяса )) Что тебе мешало, перейти метров 100, на ход тяги, патронов бы в два раза больше потратил, а то "привязался к этой елки. А вообще, все поняли- охота, это состояние души!!! :k0512:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра он такой, душевный охотник:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Матерый сказал:

Привет Юра! Оставил ты французов без мяса )) Что тебе мешало, перейти метров 100, на ход тяги, патронов бы в два раза больше потратил, а то "привязался к этой елки. А вообще, все поняли- охота, это состояние души!!! :k0512:

Здравствуй! А я с ивой и елкой сроднился. )) Мужики молодцы. Искали места разные где тянет получше и идет пониже. А я как обычно. Закаты, живописные полянки, елки, ивы, березки... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, P.S.D. сказал:

Юра он такой, душевный охотник:)

Спасибо дружище!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо , интересный фильм и рассказ:hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм, наверное, красивый и интересный... Но, слишком длинен на мой взгляд. Не смог осилить с одного раза. Неплохо бы сделать нарезки наиболее значимых моментов..., так минут на двадцать.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то сомнения насчёт расшифровки кольца вальдшнепа "добыт на охоте". Полагаю, что автор приукрасил. Юрий, можно фото?

Обычно пишут так:

 ОБСТОЯТЕЛЬСТВА Вальдшнеп,
ВСТРЕЧИ застрелена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Партизан От перемены мест слагаемых- сумма не меняется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yurgen Отличный фильм получился! Подписался на канал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Михаил Юдин сказал:

Фильм, наверное, красивый и интересный... Но, слишком длинен на мой взгляд. Не смог осилить с одного раза. Неплохо бы сделать нарезки наиболее значимых моментов..., так минут на двадцать.) 

Михаил, Вы вроди бы солидный пожилой человек, а как тинейджер хотите быстрого и красочного контента:)

Юрич, сделай дяде Мише нарезки с шоткамеры и выложи в тикток.:biggrin:

ps

Охота это достаточно муторное, длительное и скуШное занятие:)

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из раздела "юмор" чтоли тема сюда случайно попала? вместе с отзывами :shok: 

"охота на тяге" - колиматор+автомат+редкосная косорукость=час с хреном!!!! всего этого!!!!

газзпада - вы аффтара прикалываете чтоле? так принято,мож, а я чего не знаю ?  :scare3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy IV так мы же не знаем как надо. Покажи:) У меня например нет старой классической двудулки и никогда не было. На тяге всегда с автоматом, или с иж18. Мажу конечно тоже, не стендовик. Тут чё, одни профи теперь отчёты выкладывают? Что-то не заметил:) Ещё меньше=0, видел отчётов от любителей критиковать.

Зато не собирал 10лет, что бы склеить:) Всё по чесноку, как оно есть.

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dmitriy IV сказал:

из раздела "юмор" чтоли тема сюда случайно попала? вместе с отзывами :shok: 

"охота на тяге" - колиматор+автомат+редкосная косорукость=час с хреном!!!! всего этого!!!!

газзпада - вы аффтара прикалываете чтоле? так принято,мож, а я чего не знаю ?  :scare3:

Да ладно вам цепляться. Одному бинокль не нравится, другому коллиматор. Так и отчеты выкладывать перестанут. Зато у него свисток есть!

Но с другой стороны, с критикой просмотров больше. Я например не собирался смотреть, потому что ролик размером с художественный фильм, но после ваших комментариев, был вынужден мучиться

Изменено пользователем Yury
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yury а я не смотрел, потому как знаю чё там:) Был свидетелем. На вальдшнепиной свадьбе:)

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 14.05.2023 в 15:36, Михаил Юдин сказал:

Фильм, наверное, красивый и интересный... Но, слишком длинен на мой взгляд. Не смог осилить с одного раза. Неплохо бы сделать нарезки наиболее значимых моментов..., так минут на двадцать.) 

Раньше так и делал, частями, но теряется вовлеченность и атмосфера. Тем более аудитории youtube такой формат заходит. А всем персонально не угодишь. Ну а шорты я не делаю. Это точно не ко мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В 14.05.2023 в 09:15, Yurgen сказал:

Привет друзья! В этом сюжете, отчет за весь сезон охоты на вальдшнепа с юга на север средней полосы. Добыт редкий трофей - удача охотника. Приятного вам просмотра.

 

С полем , окольцованный это конечно памятно! По манку, тоже от Леши есть на вальдшнепа, у меня подворачивали,  хотя летели по прямой своим коридором. Крепкого здравия, и привет от подписчика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...