Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) часть 2


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, ESetters сказал:

Но не доехали, т.к. бабла на дорогу не хватило. Предположение.

Предполагай. кончила с истории)) 

Главное в этой фигне, фантазия))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

12 минут назад, Niakis сказал:

Звонил чтоб встретится, так как  надоело словами кидатся или забыл? Про бабло только что от тебя услышал, ты за меня тут не говори.) Про железки, если надо нашел бы и через кого купить. Ты то что тут этот то разговор начал кто кому звонил?)

Ты *СТРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК - 2*. Встретится ты со мной просто не захочешь))) Я сейчас тебе набирал 2 раза. Ну чтобы реально понять. Ну дружище, все понятно. Пиздеть в инете просто. Но ты позвонил насчёт железок. Чухан ты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maxim1967 сказал:

 

 

Ты *СТРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК - 2*. Встретится ты со мной просто не захочешь))) Я сейчас тебе набирал 2 раза. Ну чтобы реально понять. Ну дружище, все понятно. Пиздеть в инете просто. Но ты позвонил насчёт железок. Чухан ты. 

Так я на работе звони завтра. А при звонке когда предложил давай встретимся, вроде у тебя и желание бить пропало, забыл наверное?) Что тебе понятно, я тебя обокрал на твои железки?  Ты не бросайся словами, а то опять будет не удобно. А как ты рад то был что позвонил я) Вот уж действительно зря, одни и те же грабли. Сейчас херню про железки придумал. Подкинуть работы решил,  тут так вывернул. Тебе их обратно выслать?

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim1967 пришлось до раздевалки за трубой сходить и звякнуть. Звонки в истории видел. Перезвонил.  Трубку ты не взял. Тут напишу, ты не забудь позвонить когда к себе в деревню поедешь и проездом будешь мимо. Заодно узнаешь захочу ли встретится. Заодно железки заберешь. С тобой тут больше выяснять и по телефону не буду , все остальное при встрече если позвонить не забудешь.

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Niakis сказал:

Maxim1967 пришлось до раздевалки за трубой сходить и звякнуть. Звонки в истории видел. Перезвонил.  Трубку ты не взял. Тут напишу, ты не забудь позвонить когда к себе в деревню поедешь и проездом будешь мимо. Заодно узнаешь захочу ли встретится. Заодно железки заберешь. С тобой тут больше выяснять и по телефону не буду , все остальное при встрече если позвонить не забудешь.

Норм, поговорили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Bolt сказал:

Да может, конечно, различаться. Но, в остальном, всё осталось, как во времена Пушкина. Тогда ведь, если человек слился - его не расстреливали, и в тюрьму не сажали. Ничего, ходит себе спокойно по улице, в гости может к кому-нибудь  зайти, живёт, короче, как обычно. Но люди знают, и смотрят, словно обосрался человек. И всё. 
Вот и сейчас то же самое - просто смотрят. 

Тоже безусловно. Я теперь всем буду рассказывать эту эпичную историю. Когда предложили сравнить собак на охоте, а человек слился. Со всеми подробностями, как и видеосъемку предлагали вести чего угодно и свидетелей брать каких угодно. Все, на что готов был, это чтоб судья сравнил собак на трайлах. Серьезный репутационный ущерб трайлам. )))Честно говоря даже я хоть и считаю местные трайлы локальным междусобойчиком, был лучшего мнения об их сторонниках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное по привычке забыть, что репутация предлагающего - фулыжник, судья неизвестен, правила сравнения - не придуманы. 

А можно сразу как фуфлыжник, говорить что выиграл с высшей квалификацией) Хотя почему как фуфлыжник, просто фуфлыжник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Иван12001 сказал:

Тоже безусловно. Я теперь всем буду рассказывать эту эпичную историю. Когда предложили сравнить собак на охоте, а человек слился. Со всеми подробностями, как и видеосъемку предлагали вести чего угодно и свидетелей брать каких угодно. Все, на что готов был, это чтоб судья сравнил собак на трайлах. Серьезный репутационный ущерб трайлам. )))Честно говоря даже я хоть и считаю местные трайлы локальным междусобойчиком, был лучшего мнения об их сторонниках.

Тут наверное не сами трайлы, они как суть ни в чем не виноваты. Это правильная история. Вопрос в людях. 

Более того, что может быть правильней, чем парный пуск для понимания и оценки качеств двух сравниваемых собак? Имхо ничего. 

Возможно, лет 10 назад вот такая агрессивная позиция была и понятна, нужно было привлекать людей. А скандал, он всегда привлекает внимание, а потом уже возможно кто то и интересуется темой. Кто то влезает в неё. А сейчас по моему из за этого происходит отторжение. Это неправильно. Неправильный маркетинг)) 

Изменено пользователем Maxim1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака не тянет? Все валим на маркетинг)). Очередное фуфло) 

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван12001 

Вот что может двигать рустамчик?)) он может только плеваться дерьмом)) При чем легавых нет, да и своих спаниелей даже не выставлял на трайлах. Но постов в теме легавых у него по моему больше всех)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Maxim1967 сказал:

Тут наверное не сами трайлы, они как суть ни в чем не виноваты. Это правильная история. Вопрос в людях. 

Более того, что может быть правильней, чем парный пуск для понимания и оценки качеств двух сравниваемых собак? Имхо ничего. 

Возможно, лет 10 назад вот такая агрессивная позиция была и понятна, нужно было привлекать людей. А скандал, он всегда привлекает внимание, а потом уже возможно кто то и интересуется темой. Кто то влезает в неё. А сейчас по моему из за этого происходит отторжение. Это неправильно. Неправильный маркетинг)) 

Так я ничего не имею против трайлов как таковых. Вполне себе интересный формат состязаний. Вполне успешно в ряде стран используются как часть племенной системы. Да и у нас в трайлах есть вполне вменяемые нормальные люди. Речь ведь не об этом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Иван12001 сказал:

Так я ничего не имею против трайлов как таковых. Вполне себе интересный формат состязаний. Вполне успешно в ряде стран используются как часть племенной системы. Да и у нас в трайлах есть вполне вменяемые нормальные люди. Речь ведь не об этом. 

Да это так, были мысли))) 

Всегда все упирается в людей. Любая тема. Железки, собаки, лошади. Что ни возьми. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Maxim1967 сказал:

Иван12001 

Вот что может двигать рустамчик?)) он может только плеваться дерьмом)) При чем легавых нет, да и своих спаниелей даже не выставлял на трайлах. Но постов в теме легавых у него по моему больше всех)) 

Так ты сам ни чем за рамки этого своего с определения не выходишь. Но трындишь не переставая) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maxim1967 сказал:

Иван12001 

Вот что может двигать рустамчик?)) он может только плеваться дерьмом)) При чем легавых нет, да и своих спаниелей даже не выставлял на трайлах. Но постов в теме легавых у него по моему больше всех)) 

Он ничего и не двигает. Просто посраться приходит. Мало ли, сенсорный голод у человека в реальной жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Иван12001 сказал:

Я теперь всем буду рассказывать эту эпичную историю. Когда предложили сравнить собак на охоте, а человек слился. Со всеми подробностями, как и видеосъемку предлагали вести чего угодно и свидетелей брать каких угодно. Все, на что готов был, это чтоб судья сравнил собак на трайлах. Серьезный репутационный ущерб

Да, собрать лайков у нежных и пушистых охотников(которые не любят, когда их называют суровыми), с этой историей получится. 
Не более того. Любой разумный человек понимает, что сравнение возможно только по правилам, а вот именно правил, т.е. формализованных критериев оценки предложено не было. Как не был указан и судья, который вынесет вердикт.
Что до «встретиться и сравнить на охоте», при свидетелях, то это выглядит вот так:

В 18.03.2023 в 14:44, Bolt сказал:
В 17.03.2023 в 15:25, Bolt сказал:

Мы с тобой ходили полных три часа, и за это время Эдик сделал одну работу,  из под которой можно было стрелять. 

 

В 17.03.2023 в 15:39, Maxim1967 сказал:

Не так. Эдик сделал две работы одну птицу ты просто не увидел. Но то такое. 

 

В 18.03.2023 в 12:31, Maxim1967 сказал:

И найти трех тогда, это реальное качество собаки.


За время пути собачка могла слегка подрасти.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Bolt сказал:

Да, собрать лайков у нежных и пушистых охотников(которые не любят, когда их называют суровыми), с этой историей получится. 
Не более того. Любой разумный человек понимает, что сравнение возможно только по правилам, а вот именно правил, т.е. формализованных критериев оценки предложено не было. Как не был указан и судья, который вынесет вердикт.
Что до «встретиться и сравнить на охоте», при свидетелях, то это выглядит вот так:

 

Неужели я тебе показался нежным и пушистым))) 

Любой разумный человек понимает, что сравнение, это сравнение. Пара например. Команда. 

*ЧТО-ТО НЕПОНЯТНОЕ* вы мелете, молодой человек. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bolt сказал:

Да, собрать лайков у нежных и пушистых охотников(которые не любят, когда их называют суровыми), с этой историей получится. 
Не более того. Любой разумный человек понимает, что сравнение возможно только по правилам, а вот именно правил, т.е. формализованных критериев оценки предложено не было. Как не был указан и судья, который вынесет вердикт.
Что до «встретиться и сравнить на охоте», при свидетелях, то это выглядит вот так:

 

Правила одни - нашла стоит ,подходишь взлет - стрелять комфортно это плюс  ,а попал или нет это собаки не касается и не более того.Простые правила они называются - охота!

На счет белых и пушистых  на форум - бабки на лавке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как приятно наверное считать себя умником, спасающим, в этой теме страну, от некомпетентных и нечистоплотных трайлеров. Но цацки себе подрисовать - дело благородное))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

Правила одни - нашла стоит

да-да) это я уже слышал, из под толкающей легавой стрельнуть не возможно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Maxim1967 сказал:

Любой разумный человек понимает, что сравнение, это сравнение. Пара например. Команда. 

 

В чем предлагается сравниваться, в пустырях или пропусках?

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Рустамыч сказал:

В чем предлагается сравниваться, в пустырях или пропусках?

Ты можешь сравниваться в розовости своей жопы. Ты в этом специалист. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Bob сказал:

Правила одни - нашла стоит ,подходишь взлет - стрелять комфортно это плюс  ,а попал или нет это собаки не касается и не более того.Простые правила они называются - охота!

На счет белых и пушистых  на форум - бабки на лавке!

Че там у рысаков. Расскажи. Лохи то не знают. 

Но то реально. То же самое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Рустамыч сказал:

В чем предлагается сравниваться, в пустырях или пропусках?

Для особо одаренных спаниелистов! Дублирую!

Правила одни - нашла стоит ,подходишь взлет - стрелять комфортно это плюс  ,а попал или нет это собаки не касается и не более того.Простые правила они называются - охота!

На счет белых и пушистых  на форум - бабки на лавке!

Добавлю ,что стрелять из 12 калибра - обязательно...ну вдруг собачка после этого действия побежит искать машину - белого и пушистого:biggrin:  это же не из стартового пистолета стрелять ,отведя руку за спину. А пропуски - если особо одаренный спаниелист теоретик  их в лесу отдуплить сможет и пустыри - минус!!

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Ты можешь сравниваться в розовости своей жопы. Ты в этом специалист. 

Ну не тебе Петросян с грязной задницей об этом заявлять. Ты бы хоть шутить что ли учился. 

так в чем сравнение, в пустырях или пропусках?))

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Ну не тебе Петросян с грязной задницей об этом заявлять. Ты бы хоть шутить что ли учился. 

так в чем сравнение, в пустырях или пропусках?))

Есть легавые? Сравним на полтос? Закройся клоун. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...