Перейти к содержанию

За ушастыми в Кострамскую.


Евменович
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приглашаю на охоту с гончими на зайчишку (белячок)в Костромскую обл. на 3 дня (3-7 ноября). 1 -- 2 нормальных, знающих меру во всём, адекватных человека могут присоединиться к слаженному коллективу.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно сказать, то -- УДИВЛЁН!!! Не уж то все зациклились только на копытных охотах? :blink: Где романтики-зайчатники? С хорошими гончими ушастых погонять -- это ж песня!!! Вечерком за столом посудачить, былые охоты вспомнить, рюмочку поднять,.... -- сказка!!! :rolleyes: С уважением ко всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То организую а тут вдруг приглашаю,шок :( подождать надоть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, согласен полностью, но даты не подходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То организую а тут вдруг приглашаю,шок :( подождать надоть.

А чё ждать то? Через два дня выезд. Уже рюкзак собирать пора :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, согласен полностью, но даты не подходят.

Жаль, Володя... Очень рад был бы тебя видеть в нашей маленькой компашке (я + Сергеевич).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, Володя... Очень рад был бы тебя видеть в нашей маленькой компашке (я + Сергеевич).

спасибо за приглашение, это большая честь и удача, охотиться с такими людьми, но - коллектив не имею права подвести. Николаю Сергеевичу - большой привет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за приглашение, это большая честь и удача, охотиться с такими людьми, но - коллектив не имею права подвести. Николаю Сергеевичу - большой привет!

Спасибо. Привет обязательно передам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подробнее. Можно было бы и съездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поездка на 5 дней: 1 день - дорога в угодья, 3 дня охоты и ещё 1 день - возвращение домой. От Москвы ~500км. Глухие места. Нам выделяют дом для проживания с печкой и с отоплением. Есть газ (в баллонах) для приготовления еды (готовим сами из своих продуктов). За проживание 500 руб./день/чел. Охота проводится местным егерем (больной на гончих человек и очень хороший) с 2-мя гончими. Он цену не называет, но мы, обычно, платим ему немножко денег. В угодьях много зайца-беляка. Великолепный отдых от Московской суеты, да и погонять зайчика очень любим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё вопросы. Название населённого пункта? дом в деревне? проехать без полного привода? Там транспорт полноприводной нужен? Путёвки на охоту ? Я со своей собакой. Можно в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-е! Пишите сюда. Очень интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё вопросы. Название населённого пункта? дом в деревне? проехать без полного привода? Там транспорт полноприводной нужен? Путёвки на охоту ? Я со своей собакой. Можно в личку.

Название населённого пункта не скажу (на форуме) :rolleyes: . Проехать можно без полного привода. Транспорт на месте охоты не нужен (всё ножками). Путёвки на месте. Со своей собакой -- приветствуется!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название населённого пункта не скажу (на форуме) :rolleyes: .

Ну и стоило тогда приглашать? Прям военная тайна какая-то!Или вы думаете, что все прямо так туда и кинутся?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путёвки на месте. Со своей собакой -- приветствуется!!!

Сколько по деньгам?Как далеко от МКАД?Есть где остаться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и стоило тогда приглашать? Прям военная тайна какая-то!Или вы думаете, что все прямо так туда и кинутся?

Да. Я думаю, что любители охоты с гончими туда точно кинуться. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько по деньгам?Как далеко от МКАД?Есть где остаться?

Вы бы, уважаемый, темку с самого начала прочитали :) Хотя, уже поздно. Мы вчера верулись домой с охоты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вчера верулись домой с охоты.

Как успехи? Есть чем похвалиться? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, поделитесь, как съездили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечерком постараюсь написать небольшой отчётик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь можно прочитать отчётик: http://talks.guns.ru/forummessage/110/886013-0.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!Надо полагать что здесь http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=5605&pid=57440&st=0entry57440 тоже про эту охоту пишут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!Надо полагать что здесь http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=5605&pid=57440&st=0entry57440 тоже про эту охоту пишут.

Так точно. Одна и та же охота :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхххх,опоздал.((( Сполем.Если в дальнейшем будет нужна компания,я всегда и в любое время.Вжловка есть,правда молодая,гоняля но зайку из под неё не брал,транспорт есть!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно мой друг поедет в эти выходные туда :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...