Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) (часть 1)


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Kurzhaar сказал:

А разве нет? Курцхаар, потомок его Райта.

ну не его разведения ладно..он не влалелец суки..а у потомка его собаки

Потомок моего кобеля. Мооировской. Голимый. Но очень неплохой курц. И получил он потому как я понимал, что может и должен получить. Я понимал, и он получил. 

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Robert сказал:

Два реальных клоуна Званарь да Боб))Тупой и еще тупее))

Ты то кто? Сосок подсасывающий? 

Более того, тема не про выдающихся пиздаболов, тема про охоту и натаску. Расскажи что нибудь. Лучше, покажи. И это будет зачетно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Bob сказал:

Так гномик, - охота в августе и валя там ! Или не охотится и зеленкой лайтовых ,с тонкой шкуркой мазать или забить на бурелом и охотится в буреломе! Ты что впрягся то ? На псарне твоих енотов хуесосят и там лизнуть енот,имеющийся в наличии -  не позволяет :biggrin: Решил здесь оттянуться?

Так на енотов мне пох,тем более ты списал в маромойки и инвалида )А что у сеттеров и дратов зеленка другого цвета?Или про лапы забыл?А кто тут пиздил про сучки, что драт налетит?Ты давай определись в болоте или в поле))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Robert сказал:

Кстати, а кто такой рыжий чтоб сомневатся в квалификации судей и комментировать собак по слухам?Он там рядом стоял? Или Вы с ним?

Если ты про меня, то стоял рядом, и не рядом, и собак разных смотрел. Всё было. Да и надеюсь будет. Жизнь идёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда рыжий комментировал трайлы в Испании где он стоял, у помойки с чекушкой в Митино? В 2021,2022 там же? Да и вряд ли будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Niakis сказал:

Так на енотов мне пох,тем более ты списал в маромойки и инвалида )А что у сеттеров и дратов зеленка другого цвета?Или про лапы забыл?А кто тут пиздил про сучки, что драт налетит?Ты давай определись в болоте или в поле))

Ты драта хоть раз в зеленке видел - за тот сезон когда твой в зеленке плавал и на боку постоянно лежал ,а ты из под драта мазал и мазал и сучки там вроде как были - не такие как у Макса ,но были и после ебеней у Макса зеленки ни капли - косынку кислотную он где то содрал и царапки легкие были и не более того!

Вот ты мне лучше на один вопрос ответь  - читаю псарню и там делят владельцев бретонов на две группы - девочки в стрингах и мужики в стрингах...ты к какой группе относишься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Robert сказал:

Допрос? Кого развел еще Званарь кроме вас на отлично? )) Француза на  единственное 5 отлично ?А Вы в курсе что такое 5 отлично? 

О как))) Ты чудило, реально считаешь, что можно было развести француза на оценку отлично с курцхааром? Не зная даже просто французского?))) 

Давай у тебя спрошу, что такое отлично в батарее, в которой преимущественно бретоны? И повторюсь, курц мооировской по сути. Без привозных кровей. 

Ты лошара. Но такие как ты на определённый период нужны конечно, что бы соплями брызгать. Пена уходит со временем. Ты пена. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Robert сказал:

Когда рыжий комментировал трайлы в Испании где он стоял, у помойки с чекушкой в Митино? В 2021,2022 там же? Да и вряд ли будет.

А че там комментировать? Пролёт? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

Ты драта хоть раз в зеленке видел - за тот сезон когда твой в зеленке плавал и на боку постоянно лежал ,а ты из под драта мазал и мазал и сучки там вроде как были - не такие как у Макса ,но были и после ебеней у Макса зеленки ни капли - косынку кислотную он где то содрал и царапки легкие были и не более того!

Вот ты мне лучше на один вопрос ответь  - читаю псарню и там делят владельцев бретонов на две группы - девочки в стрингах и мужики в стрингах...ты к какой группе относишься?

Бобинье,тупой ты за 300)У меня пойнтер)Бретон у племянницы уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пролет у ЗвАнаря с пустостоем, а в Испании комментирумая собака квалифицировалась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Niakis сказал:

Бобинье,тупой ты за 300)У меня пойнтер)Бретон у племянницы уже)

Ну правильно сдал быстро Гектора - как стеклотару ! Ну и кто ты после этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Robert сказал:

Пролет у ЗвАнаря с пустостоем, а в Испании комментирумая собака квалифицировалась. 

Сопельки подотри. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

Ну правильно сдал быстро Гектора - как стеклотару ! Ну и кто ты после этого?

Он в семье остался и будет охотится)Тебе то какая печаль чепушило,ты его марамойкой ведь  обозвал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Niakis сказал:

Он в семье остался и будет охотится)Тебе то какая печаль чепушило,ты его марамойкой ведь  обозвал?

Чепушило не смог справиться с собственной собакой - сукой пойнтера , ровно потому что соба эта на чепушилу забила и чепушило по два часа ее в поле ловил - потому как собаки на чепушил и лохов  кладут с прибором и это аксиома:biggrin: !! Вот поэтому чепушило и сдал пойнтера в натаску!!!:rofl2:

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Иван_ сказал:

Ну вообще закрадывается кончено сомнение, что пять собак как минимум с отлично в батарее. Попахивает раздачей слонов. 
Но не был, не видел, утверждать не буду. 

Что видел лично - это точно то что англичане на фт спаниелей судили более лайтово чем наши. Ну с другой стороны даже при наличии работы порой бывало неквалифицировали собак, при этом никого жестко не снимая. 

 

А че у тебя не закралось сомнения, когда на трайлах с нашими уже судьями дали 4 квалификации? Было? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Чепушило не смог справиться с собственной собакой - сукой пойнтера , ровно потому что соба эта на чепушилу забила и чепушило по два часа ее в поле ловил - потому как собаки на чепушил и лохов  кладут с прибором:biggrin: !! Вот поэтому чепушило и сдал пойнтера в натаску!!!:rofl2:

Ты дебиловатый вроде про бретона спрашивал)А что спрашивал тогда?Начал бы сразу со своего высера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Niakis сказал:

Ты дебиловатый вроде про бретона спрашивал)А что спрашивал тогда?Начал бы сразу со своего высера)

Ты и бретона сдал и пойнтерицу сдал и следующую сдашь - ровно потому, что дебиловатым не дано натаскать - даже собственную собаку !! Дебиловатые - хлеб для натасчика и так было всегда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Maxim1967 сказал:

А че у тебя не закралось сомнения, когда на трайлах с нашими уже судьями дали 4 квалификации? Было? 

И прямо все четыре на отлично? Ну погодные условия значит удачные были. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Robert сказал:

Это 5 собака в батарее, когда интересант тут заявлял, про лучшего континентала на тот момент)

*СТРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК - 2*. Это был лучший курц в этой батарее. Курц, но не континентал. 

Я ж говорю, переврать, это нормально))) А курц действительно, очень неплохой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Ты и бретона сдал и пойнтерицу сдал и следующую сдашь - ровно потому, что дебиловатым не дано натаскать - даже собственную собаку !! Дебиловатые - хлеб для натасчика и так было всегда!

Да усрись,кучер)Мне пох на тебя дурака)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Иван_ сказал:

И прямо все четыре на отлично? Ну погодные условия значит удачные были. 

Не все. 

Но, тогда, и я все пуски видел, все получившие реально отработали. В том числе и моя собака. И у меня кстати потом парни спрашивали, чьего разведения эта собака. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Niakis сказал:

Да усрись,кучер)Мне пох на тебя дурака)

Ты думаешь ты кому то важен? Ты гномик. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

Ты думаешь ты кому то важен? Ты гномик. 

Да похуй на бомжей и на кучеров,Вы не про собак. Вы пиздаболы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Niakis сказал:

Да усрись,кучер)Мне пох на тебя дурака)

Гномик ,не кипятись!:biggrin:Правда она ни кому не нравиться! Но сдать Гектора как стеклотару - вообще зашквар!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bob сказал:

Гномик ,не кипятись!:biggrin:Правда она ни кому не нравиться! Но сдать Гектора как стеклотару - вообще зашквар!

Он тебе передает привет,он тебя помнит и любит)

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...