Перейти к содержанию

Вопрос модераторам


v-krechet
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот та грань, а так на нетральные темы говорил и говорил бы себе.

может он хотел поговорить о том как это плохо, опасно но захватывающе и что этим не брезгуют 98% охотников у кого выпадает возможность? и даже модераторы различных охотничьих форумов не отказывают себе в таких пагубных развлечениях!р\s а может как то можно добавить функцию проверки орфографии?...ну негоже администрации писать с ошибками детскими....есть такое проверочное слово как НЕЙТРАЛИТЕТ и поэтому слово "нетральные" пишется через Й. Изменено пользователем chougodno
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может он хотел поговорить о том как это плохо, опасно но захватывающе и что этим не брезгуют 98% охотников у кого выпадает возможность? и даже модераторы различных охотничьих форумов не отказывают себе в таких пагубных развлечениях!р\s а может как то можно добавить функцию проверки орфографии?...ну негоже администрации писать с ошибками детскими....есть такое проверочное слово как НЕЙТРАЛИТЕТ и поэтому слово "нетральные" пишется через Й.

Може-быть, може-быть. А может и не быть. В любом случае не надо говорить об этом "вслух".Буду в будующем стараться писать без описок и ошибок. Так торопился ответить и не заметил того, что клавишка Й не сработала.P.S. Перечатал два раза ответ и вставил пропущенные буквы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может он хотел поговорить о том как это плохо, опасно но захватывающе и что этим не брезгуют 98% охотников у кого выпадает возможность? и даже модераторы различных охотничьих форумов не отказывают себе в таких пагубных развлечениях!р\s а может как то можно добавить функцию проверки орфографии?...ну негоже администрации писать с ошибками детскими....есть такое проверочное слово как НЕЙТРАЛИТЕТ и поэтому слово "нетральные" пишется через Й.

+100 :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Може-быть, може-быть. А может и не быть. В любом случае не надо говорить об этом "вслух".Буду в будующем стараться писать без описок и ошибок. Так торопился ответить и не заметил того, что клавишка Й не сработала.P.S. Перечатал два раза ответ и вставил пропущенные буквы.

Перечатал проверяется словом читать и пишется через И после Ч-"перечитал"...но это пустяк...разговор не про это...А спросить я вот что хочу у Вас- Я не увлекался постами этого Костика (хотя почитав спецом сохранившиеся посты я конечно в замешательстве по поводу его диагноза) но всё же ради объективности хочу спросить: а он бахвалялся тем что охотил лисиц с бурана или просто захотел поговорить про такой вид запрещёной охоты?--если просто поговорить то нарушений тут нет. Ну хочет человек неразумный уразуметь для себя плохо это или хорошо? А его забанили и он не узнал ответ.p\s мне тут отчего то вспомнился пост содержание которого было примерно следующим----а теперь давайте поговорим о том что бывает с лисицей когда охотники делают подранков. И этот пост был подкреплён смачным видео истязательства . Даже в газете РОГ этот материал под редакцией одного из форумчан отпечатали в гневном тоне. И что?----а то что даже предупреждение пользователю не вынесли... pss- поймите меня правильно. Все эти вещи я пишу не для того что бы очернить модераторов, а лишь для того что бы модерация данного форума совршенствовалась и являла собой "соломоновы решения". Я не против модераторов как людей, пусть хоть Вася Пупкин модерирует. Я уже писал что не каждому это дано. И люди когда предлагали себя на модераторов писали что готовы ПОПРОБОВАТЬ а попробовав вошли во вкус))))......и никто не скажет--да!..что то не получается, укажите на ошибки----нет, наоборот, модераторы преподносят свои решения как единственно верные и неоспоримо справедливые. Хотя кто вообще учил модерировать форумчан?--самовыдвинулись, назначились, самообразовались и самоутвердились и считают свой голос незыблемым. Я думаю форумчанам надо не стесняться помочь товарищам и друзьям стать идеальными модераторами. Менять модераторов я не призываю(какая разница кому подсказывать и обучать этому делу) а те что есть уже хоть какое то понятие имеют про эту должность.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечатал проверяется словом читать и пишется через И после Ч-"перечитал"...но это пустяк...разговор не про это...А спросить я вот что хочу у Вас- Я не увлекался постами этого Костика (хотя почитав спецом сохранившиеся посты я конечно в замешательстве по поводу его диагноза) но всё же ради объективности хочу спросить: а он бахвалялся тем что охотил лисиц с бурана или просто захотел поговорить про такой вид запрещёной охоты?--если просто поговорить то нарушений тут нет. Ну хочет человек неразумный уразуметь для себя плохо это или хорошо? А его забанили и он не узнал ответ.p\s мне тут отчего то вспомнился пост содержание которого было примерно следующим----а теперь давайте поговорим о том что бывает с лисицей когда охотники делают подранков. И этот пост был подкреплён смачным видео истязательства . Даже в газете РОГ этот материал под редакцией одного из форумчан отпечатали в гневном тоне. И что?----а то что даже предупреждение пользователю не вынесли... pss- поймите меня правильно. Все эти вещи я пишу не для того что бы очернить модераторов, а лишь для того что бы модерация данного форума совршенствовалась и являла собой "соломоновы решения". Я не против модераторов как людей, пусть хоть Вася Пупкин модерирует. Я уже писал что не каждому это дано. И люди когда предлагали себя на модераторов писали что готовы ПОПРОБОВАТЬ а попробовав вошли во вкус))))......и никто не скажет--да!..что то не получается, укажите на ошибки----нет, наоборот, модераторы преподносят свои решения как единственно верные и неоспоримо справедливые. Хотя кто вообще учил модерировать форумчан?--самовыдвинулись, назначились, самообразовались и самоутвердились и считают свой голос незыблемым. Я думаю форумчанам надо не стесняться помочь товарищам и друзьям стать идеальными модераторами. Менять модераторов я не призываю(какая разница кому подсказывать и обучать этому делу) а те что есть уже хоть какое то понятие имеют про эту должность.

Товарищ интересовался сколько народу уже набралось на такую охоту, а это не есть гуд по моему мнению. Его не забанили, он просто не может оставлять сообщения на форуме, но читать и морально рости и развиваться может.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и чего? много откликнулось с форума народу?)))......но на самом деле он конечно утомил своим словоблудием. Я вас понимаю прекрасно, я то могу не читать а вы обязаны были перелопачивать и сортировать его охинею.

всех с наступающим новым годом!Желаю мира, согласия и зачётных трофеев.

Изменено пользователем chougodno
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не помню что ты ответил и на какой вопрос....но лично на мой пост я получил ответ в личку и как ты сам понимаешь не от тебя...и вот после этого личного сообщения я удалил свой пост...так что ты куришь у стеночки ;)

Ответил на тот, который был потом тобой удален. Его снесли модераторы, т.к. он потерял актуальность. Ничего выдающегося там не было - грубостью на грубость я не ответил, просто предложил не ругаться. Этот мой аккаунт - второй и на него предупреждения тоже были. Так что, в поиске фанов модераторов была допущена явная ошибка адресом. <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с наступающим Новым Годом и Рождеством всех модераторов!

Пусть в новом году Злые модераторы станут добрее, а Добрые - умнее!!! :D :D :D :D :lol: :lol: :lol:

С Новым Годом, ГОСПОДА!

Изменено пользователем Gav
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь, всех С Новым Годом!!!!

Поздравляю с наступающим Новым Годом и Рождеством всех модераторов!

Пусть в новом году Злые модераторы станут добрее, а Добрые - умнее!!! :D :D :D :D :lol: :lol: :lol:

С Новым Годом, ГОСПОДА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответил на тот, который был потом тобой удален. Его снесли модераторы, т.к. он потерял актуальность. Ничего выдающегося там не было - грубостью на грубость я не ответил, просто предложил не ругаться. Этот мой аккаунт - второй и на него предупреждения тоже были. Так что, в поиске фанов модераторов была допущена явная ошибка адресом. Изображение

вот то что я выделил жирным как то витеевато написано...если по честному-прочёл 5 раз и не прочувствовал то что ты хотел донести до моего сознания!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот то что я выделил жирным как то витеевато написано...если по честному-прочёл 5 раз и не прочувствовал то что ты хотел донести до моего сознания!!

Пытался донести, что никому я здесь ничего не вылизываю. Давай не будем ругаться?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ интересовался сколько народу уже набралось на такую охоту, а это не есть гуд по моему мнению. Его не забанили, он просто не может оставлять сообщения на форуме, но читать и морально рости и развиваться может.

И на какай срок ты запретил Костику общаться на форуме?Пускай все знают, сколько еще на форуме не будет ВЕСЕЛЫХ тем и сообщений?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечатал проверяется словом читать и пишется через И после Ч-"перечитал"...но это пустяк...разговор не про это...А спросить я вот что хочу у Вас- Я не увлекался постами этого Костика (хотя почитав спецом сохранившиеся посты я конечно в замешательстве по поводу его диагноза) но всё же ради объективности хочу спросить: а он бахвалялся тем что охотил лисиц с бурана или просто захотел поговорить про такой вид запрещёной охоты?--если просто поговорить то нарушений тут нет. Ну хочет человек неразумный уразуметь для себя плохо это или хорошо? А его забанили и он не узнал ответ.p\s мне тут отчего то вспомнился пост содержание которого было примерно следующим----а теперь давайте поговорим о том что бывает с лисицей когда охотники делают подранков. И этот пост был подкреплён смачным видео истязательства . Даже в газете РОГ этот материал под редакцией одного из форумчан отпечатали в гневном тоне. И что?----а то что даже предупреждение пользователю не вынесли... pss- поймите меня правильно. Все эти вещи я пишу не для того что бы очернить модераторов, а лишь для того что бы модерация данного форума совршенствовалась и являла собой "соломоновы решения". Я не против модераторов как людей, пусть хоть Вася Пупкин модерирует. Я уже писал что не каждому это дано. И люди когда предлагали себя на модераторов писали что готовы ПОПРОБОВАТЬ а попробовав вошли во вкус))))......и никто не скажет--да!..что то не получается, укажите на ошибки----нет, наоборот, модераторы преподносят свои решения как единственно верные и неоспоримо справедливые. Хотя кто вообще учил модерировать форумчан?--самовыдвинулись, назначились, самообразовались и самоутвердились и считают свой голос незыблемым. Я думаю форумчанам надо не стесняться помочь товарищам и друзьям стать идеальными модераторами. Менять модераторов я не призываю(какая разница кому подсказывать и обучать этому делу) а те что есть уже хоть какое то понятие имеют про эту должность.

Уважаемый собрат по форуму, если Вы указываете модератору на ошибки в написании текста, то сами потрудитесь тогда быть образцом РУССКОЙ речи. В Вашем вышеуказанном посте с десяток ошибок ("отчего-то", "что-то" и n-ное количество запятых, которые Вы не поставили.) Хотя, как Вы говорите, разговор не про ЭТО.Не надо искать в чужом глазу соринку, если в своем или "дружеском" глазу, Вы не видите бревна.Все мы люди, все мы делаем ошибки вольно или невольно, под воздействием разных обстоятельств. Кому-то право "закрывать" неадекватов ( я без ошибки написал?) дано.Кому-то - не дано. Если Вы хотите сказать, что костик ххl, образец общения местного форума, а Вы, соответственно, типа Борис Немцов нашего форума, то давайте проведем опрос- справедливо этого XXL безразмерного забанили или нет.С уважением Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый собрат по форуму, если Вы указываете модератору на ошибки в написании текста, то сами потрудитесь тогда быть образцом РУССКОЙ речи. В Вашем вышеуказанном посте с десяток ошибок ("отчего-то", "что-то" и n-ное количество запятых, которые Вы не поставили.) Хотя, как Вы говорите, разговор не про ЭТО.Не надо искать в чужом глазу соринку, если в своем или "дружеском" глазу, Вы не видите бревна.Все мы люди, все мы делаем ошибки вольно или невольно, под воздействием разных обстоятельств. Кому-то право "закрывать" неадекватов ( я без ошибки написал?) дано.Кому-то - не дано. Если Вы хотите сказать, что костик ххl, образец общения местного форума, а Вы, соответственно, типа Борис Немцов нашего форума, то давайте проведем опрос- справедливо этого XXL безразмерного забанили или нет.С уважением

Проведем опрос....Я за! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу соревнований если человек,хочет приехать записавшись то почему бы нет,и выгнать его можно если он в процессе себя начнет неадекватно вести,а не писать ,что мы его даже на территорию стрелкового комплекса не пустим.Это мое мнение.

А у меня другое мнение - если человек один раз себя неадекватно повел, никто не захочет находиться рядом с ним, особенно, когда у него в руках оружие.Кроме того - это мероприятие провожу я, и я решаю кто будет присутствовать, а кто нет.Кого это не устраивает - это его личные трудности. Изменено пользователем Алексей 44
  • + 1 1
  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на какай срок ты запретил Костику общаться на форуме?Пускай все знают, сколько еще на форуме не будет ВЕСЕЛЫХ тем и сообщений?

пашка--ты не занимайся сомообманом. Его сообщения далеко не весёлые.........
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытался донести, что никому я здесь ничего не вылизываю. Давай не будем ругаться?!

да и не собирался честно говоря. Просто может в какой то момент возникло ощущение что вы как то на администрацию благоговейно смотрите, ошибся я?---извини единомышленник!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня другое мнение - если человек один раз себя неадекватно повел, никто не захочет находиться рядом с ним, особенно, когда у него в руках оружие.Кроме того - это мероприятие провожу я, и я решаю кто будет присутствовать, а кто нет.Кого это не устраивает - это его личные трудности.

телеканал "перец" не ты держишь?--а то ты такой крутой перец аж башню сносит!!! такой тип людей как ты очень часто остаётся внезапно в одиночестве при возникновении крупных неприятностей...Не мажорь...и у тебя есть шанс обрести друзей на душевной связке а не на понтах .Я тебя прекрасно помню по "ай хантер"....ты не гуд.
  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос модераторам?--почему в подписи юзера Алексей 44 стоит активная ссылка на паралельный пусть может и типа дружественный форум?....по моему в правилах чётко указано что реклама запрещена, а его подпись есть не что иное как реклама другого сайта(форума) и не надо говорить что то про дружбу форумов и т.п.....правила едины!!

  • + 1 1
  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телеканал "перец" не ты держишь?--а то ты такой крутой перец аж башню сносит!!! такой тип людей как ты очень часто остаётся внезапно в одиночестве при возникновении крупных неприятностей...Не мажорь...и у тебя есть шанс обрести друзей на душевной связке а не на понтах .Я тебя прекрасно помню по "ай хантер"....ты не гуд.

Вот это правильно сказано!!!! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

указывайте на все ошибки, я буду благодарен. А с чего вы взяли что я Костика ххх считаю образцом общения?---что сподвигло вас к такому выводу? И ещё--я далёк от политики..реально не увлекаюсь ей, потому сердечно прошу пояснить мне по какому качеству вы меня сравнили-(по моему уже) с "политическим трупом" Борисом Немцовым?.

Попробую объяснить. Немцов вышел защитить честные выборы, несправедливо обсчитанных, а те кого он как-бы защищал, оказалось и не нуждаются в его поддержке. И тот кого Вы защищаете- в этом не нуждается, на мой скромный взгляд. Это охотничий форум, а не браконьерский и не форум троллей.С уважением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую объяснить. Немцов вышел защитить честные выборы, несправедливо обсчитанных, а те кого он как-бы защищал, оказалось и не нуждаются в его поддержке. И тот кого Вы защищаете- в этом не нуждается, на мой скромный взгляд. Это охотничий форум, а не браконьерский и не форум троллей.С уважением.

а вы не смотрите на это дело скромно))...и тогда вы увидите что я его ни разу не защищаю.....а рассматриваю вопрос нейтрально с позиции обывателя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пользователи "ВВП" и "Жириновский" к Костяну_ххх отношение имеют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы не смотрите на это дело скромно))...и тогда вы увидите что я его ни разу не защищаю.....а рассматриваю вопрос нейтрально с позиции обывателя.

Ну может и так... но я высказал свое мнение так как я увидел это. ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пользователи "ВВП" и "Жириновский" к Костяну_ххх отношение имеют?

Имели <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...