Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (часть 2)


Kurzhaar
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Иван_ сказал:

вот, по моему самое оно :cool:
 

 

Вань ,а что тебе не нравится?? Сеттер есть ,ботало на нем есть,а что еще надо для хорошего поиска!(((((((((((((

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bob сказал:

Ну ты же выше сам написал ,что твой "непотребный" курц даст форы в поиске моему коблу !! Так что хз кто из нас - загашенный?

Так это сравнить вживую нужно))) Или по твоему пиздежу будем?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Kurzhaar сказал:

Тоже интересно каким образом?

Вадим Зеленский с большим трудом смог за две недели в НН поставить своего уже взрослого Урала в лесу и стать победителем  третьего дня! На моих глазах его пес с каждым днем прибавлял, так как владелец - ведущий четко выполнял рекомендации по постановке, корректировки поиска своей легавой. Приобретенные знания, приемы постановки, трудолюбие, настойчивость, неукоснительность, а порой и жесткость помогло Уралу уяснить лесные требования охотника. Задайте Вадиму вопрос - как это было?!

 

S11015-21502793.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bob сказал:

Вань ,а что тебе не нравится?? Сеттер есть ,ботало на нем есть,а что еще надо для хорошего поиска!(((((((((((((

ну собственно не плохо ))) некоторые спаниели бы позавидовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kurzhaar сказал:

По куропатке мне мой курц нравится))))что там сеттер)))он у меня профессор по ним…

 

Легавую, тем более островную, лучше смотреть в поле. Лес, дупелишки на засраном клочке покоса, коростелишки, перепелок верхожоп, это все местный колорит, не более того)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Стаферов Игорь сказал:

Вадим Зеленский с большим трудом смог за две недели в НН поставить своего уже взрослого Урала в лесу и стать победителем  третьего дня! На моих глазах его пес с каждым днем прибавлял, так как владелец - ведущий четко выполнял рекомендации по постановке, корректировки поиска своей легавой. Приобретенные знания, приемы постановки, трудолюбие, настойчивость, неукоснительность, а порой и жесткость помогло Уралу уяснить лесные требования охотника. Задайте Вадиму вопрос - как это было?!

 

S11015-21502793.jpg

Бляь, а несколько рекомендаций дать западло или так и будем бороздить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, myrzikKk сказал:
31 минуту назад, Стаферов Игорь сказал:

Я не знал, расскажите для нас неопытных

 

27 минут назад, Bob сказал:

Еще и в поле ставится - не может быть!!!.....а вот про постановку в лесу маэстро,  можно поподробней!

Суровые, Реальные охотники вдруг захотели ЗНАТЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Стаферов Игорь сказал:

На моих глазах его пес с каждым днем прибавлял, так как владелец - ведущий четко выполнял рекомендации по постановке, корректировки поиска своей легавой.

Чьи рекомендации??и какие они были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, АгЛ сказал:

Легавую, тем более островную, лучше смотреть в поле. Лес, дупелишки на засраном клочке покоса, коростелишки, перепелок верхожоп, это все местный колорит, не более того)))

Лес это специализация для сеттера в частности. 

Ну, дратхаары там отдыхают, если что))) Можно брызгать слюнями, как некоторые тут, но это правда жизни))) Было с чем сравнить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, АгЛ сказал:

Легавую, тем более островную, лучше смотреть в поле. Лес, дупелишки на засраном клочке покоса, коростелишки, перепелок верхожоп, это все местный колорит, не более того)))

Ну не скажите) по коростелю много не хотят смотреть, потому,что собаки работать бегущую птицу не умеют и впринципи не все могу в высокой траве нить запаха на носу удержать…и начинают ковырять…

У нас работы по коростелю из самых самых запоминающихся своей красотой.

как вам такая?

 

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Стаферов Игорь сказал:

 

Суровые, Реальные охотники вдруг захотели ЗНАТЬ!

А почему нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Иван_ сказал:

ну собственно не плохо ))) некоторые спаниели бы позавидовали.

Задрочить сеттера так, это талант нужно иметь. Или такого сеттера. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Ты не свисти. Никто там на бок не лёг. Ещё раз, зачем ты курца прилетаешь? 

Нихера ты не сравнивнивал, в паре вы не пускали никогда. Я пускал. 

Одного не пойму, зачем *CENSOR*? Поднять свою самооценку? 

Да я чужих не таскаю давно ,хлопотно это! Но показать работу своих - ни кому не стыдно! Нах мне самооценку поднимать - тебе надо....я бы твоего цыганского барона за неделю остановил и без посовов хоть на сантим после взлета -легко  ,но мне - нах не надо,а ты жди когда он созреет и остановится сам((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kurzhaar сказал:

как вам такая?

Коростели разные бывают. Некоторые так быстро на крыло не поднимаются. И тогда вся красота работы))) быстро сходит на нет. Если у меня будет еще одна легавая, я ее даже знакомить с коростелем не буду)))

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Стаферов Игорь сказал:

Суровые, Реальные охотники вдруг захотели ЗНАТЬ!

Говорил, ломая руки, краснобай и баламут
Про бессилие науки перед тайною Бермуд.
Все мозги разбил на части, все извилины заплел,
И канатчиковы власти колят нам второй укол (с)
  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Bob сказал:

Да я чужих не таскаю давно ,хлопотно это! Но показать работу своих - ни кому не стыдно! Нах мне самооценку поднимать - тебе надо....я бы твоего цыганского барона за неделю остановил и без посовов хоть на сантим после взлета -легко  ,но мне - нах не надо,а ты жди когда он созреет и остановится сам((((((((((((

Ну, ты конечно... Правда сеттеров не имел, но мнение имеешь. Это очень просто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kurzhaar сказал:

Чьи рекомендации??и какие они были?

Более опытных товарищей!

Рекомендации были простые!

Рекомендаций в постановки собаки в лесу было три /при том, что по полю к псу притензий нет!/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АгЛ сказал:

Коростели разные бывают. Некоторые так быстро на крыло не поднимаются. И тогда вся красота работы))) быстро сходит на нет. Если у меня будет еще одна легавая, я ее даже знакомить с коростелем не буду)))

 

Коростель в одном поле с куропаткой сидит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Стаферов Игорь сказал:

Более опытных товарищей!

Рекомендации были простые!

Рекомендаций в постановки собаки в лесу было три /при том, что по полю к псу притензий нет!/

Пи@цец,прости Господи.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Стаферов Игорь сказал:

Более опытных товарищей!

Рекомендации были простые!

Рекомендаций в постановки собаки в лесу было три /при том, что по полю к псу притензий нет!/

И? Озвучите? Очень интересно…соблюдаю ли я эти правила 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Maxim1967 сказал:

Лес это специализация для сеттера в частности. 

Ну, дратхаары там отдыхают, если что))) Можно брызгать слюнями, как некоторые тут, но это правда жизни))) Было с чем сравнить. 

Ну да Гамбит Дениса - просто отдыхает в лесу(((((((а сеттер Эдо с бинтами на лапах - и с тремя вальдшнепами за сезон - рожден для леса)))))))) самому то не смешно???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Стаферов Игорь сказал:

 

Суровые, Реальные охотники вдруг захотели ЗНАТЬ!

Короче, пизданул с дурма ума - про постановку в лесу ,а на конкретный вопрос и сказать нечего...ну это бывает!!!

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kurzhaar сказал:

И? Озвучите? Очень интересно…соблюдаю ли я эти правила 

"придет время и ... я скажу все" (с)

KKAAAgKaleA-1920.jpg

Изменено пользователем ОлегОс
  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Bob сказал:

Короче, пизданул с дурма ума - про постановку в лесу ,а на конкретный вопрос и сказать нечего...ну это бывает!!!

Это пока что самый крутой троллинг что я тут видел)

на втором месте Мурзик, когда он Лесника сладким называет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Ну, ты конечно... Правда сеттеров не имел, но мнение имеешь. Это очень просто. 

Не сеттеров не имел ! Лайтовых собачек не рассматривал - как охотников ни когда - чисто для южных регионов тема. Я до 28 02. охочусь ,а вы в это время на диване курите ...погода плохая - снег ,мороз и прочее непотребство. Мне лайтовый нах не надь и в кошмарном сне не приснится такое непотребство ...опять же позднеспелая скотинка - до трех -четырех лет не дееспособная ...бить нельзя ,пугать нельзя,кричать нельзя - пылинки сдувать можно и кормить дармоеда - пока он не созреет - в четыре года..... я лично не готов!!1

Изменено пользователем Bob
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...