Перейти к содержанию

Фальшивые охотбилеты и общества-призраки


odinohota
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения,плохо раскрасила. Раздел "Московское общество охотников и рыболовов" ,после раздела "Животный мир" и перед "Уставом"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это называется "не верь глазам своим..." ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, надо быть внимательнее...Это называется простым русским словом запрещенным к употреблению здесь модераторами... смотреть нужно действующую редакцию устава общества, а программу подготовки к охотминимуму конечно тоже нужно смотреть, но каждый вопрос перепроверять, лоси и лисы конечно свои повадки не меняют, а вот законодатели и прочие -датели делают это регулярно и бессистемно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, охотники!Что за невезенье такое:) вчера весь вечер звонил в свое охот.общество, узнать про поручителей!Блин! никто трубку не берет:)"Лара" правильно сказала:) на сайте "черным по белому" написано про поручителей:)ну да ладно, бог сними...все равно нет их у меня:)буду охот минимум зубрить...да и пойду сдаваться:)Ради интереса звонил во всякие "липовые" общества:)ой, братцы...как красиво поют...чуть ли не в космос берут с их охот.билетами:)и стоит все дешево...а я спрашиваю, а как охот минимум то сдавать то надо?:) говорят не, не надо все так сделаем:)короче масштабы этих "охот обществ" просто поражают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Ногинске вступил в МООиР (не в ту дверь зашел :) ) Ногинское общество и Богородский экспериментальный участок МООиРа (как-то так он назывался по-моему) в одном здании находились. Так вот зашел я не туда и попал в МООиР. Так у меня не то что поручителей и охотминимум не спросили, так и про жизнь даже не разговаривали! :rolleyes: Отдал две фотки, заплатил все взносы, заполнил карточку и через 15 мин был уже с билетом. Было это шесть лет назад. Сейчас там мало что поменялось.PS Через год после вступления, когда пришел платить взносы уже в НРООиР, меня с этого экспериментального участка выписали и поставили на учет в Ногинское общество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это называется "не верь глазам своим..." ;)

Или "горе от ума" :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Ногинске вступил в МООиР (не в ту дверь зашел :) ) Ногинское общество и Богородский экспериментальный участок МООиРа (как-то так он назывался по-моему) в одном здании находились. Так вот зашел я не туда и попал в МООиР. Так у меня не то что поручителей и охотминимум не спросили, так и про жизнь даже не разговаривали! :rolleyes: Отдал две фотки, заплатил все взносы, заполнил карточку и через 15 мин был уже с билетом. Было это шесть лет назад. Сейчас там мало что поменялось.PS Через год после вступления, когда пришел платить взносы уже в НРООиР, меня с этого экспериментального участка выписали и поставили на учет в Ногинское общество.

Со мной такие номера не проходят:) не будут спрашивать и все такое:) я еще студентом был, четко для себя это понял:) никого не спросят, а вот меня по полной программе:)так что учить мне охот.минимум...ничего не поделаешь:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со мной такие номера не проходят:) не будут спрашивать и все такое:) я еще студентом был, четко для себя это понял:) никого не спросят, а вот меня по полной программе:)так что учить мне охот.минимум...ничего не поделаешь:)

Похоже на стёб. Те, кому нужен билет МООиР, звонят по телефону ближайшего районного(межрайонного) общества и узнают график работы и перечень того, с чем нужно придти(фото,копия паспорта, деньги(вступительные и членские). Затем на месте заполняется карточка-заявление и Вас приписывают к какому-нибудь(дежурному) первичному коллективу и выдают членский билет+книжечку с охотминимумом. После этого вы можете вызубрить охотминимум без стёба на форуме. Можете заявить, что хотите получить билет исключительно после сдачи охоминимума приёмной комиссии(обычно раз в месяц часов с 14:00 серьёзные дядьки терзают кандидатов в охотники). Вам пойдут навстречу и при Вашем желании могут даже завалить, чтобы встретиться ещё раз. Людям же делать нечего в рабочее время на общественных началах. Изменено пользователем Партизан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на стёб. Те, кому нужен билет МООиР, звонят по телефону ближайшего районного(межрайонного) общества и узнают график работы и перечень того, с чем нужно придти(фото,копия паспорта, деньги(вступительные и членские). Затем на месте заполняется карточка-заявление и Вас приписывают к какому-нибудь(дежурному) первичному коллективу и выдают членский билет+книжечку с охотминимумом. После этого вы можете вызубрить охотминимум без стёба на форуме. Можете заявить, что хотите получить билет исключительно после сдачи охоминимума приёмной комиссии(обычно раз в месяц часов с 14:00 серьёзные дядьки терзают кандидатов в охотники). Вам пойдут навстречу и при Вашем желании могут даже завалить, чтобы встретиться ещё раз. Людям же делать нечего в рабочее время на общественных началах.

Стеба никакого нет!Мне четко и ясно сказали-сдаешь охот минимум, получаешь билет, не сдаешь охот минимум-идешь учишь и снова приходишь(в моем районном обществе)!А как Вы говорите, было бы совсем замечательно(сначала билет, а уж потом охот минимум)!Я воспринимаю информацию, которую мне говорят!Поэтому я собственно тут и интересовался всем этим, дабы получить от Вас информацию, уважаемые охотники, как все это делается!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пойти и купить черт знает какой билет и черт знает у какого общества, я желания не имею!Вот все почитал, завтра поеду в охот общество...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. Порядок вступления в Московское общество охотников и рыболовов, учет членов общества и сроки уплаты ими членских взносов и государственной пошлины.

Членами Московского общества охотников и рыболовов могут быть граждане, достигшие 16 лет (без права ружейной охоты до 18 лет), а спортивным рыболовством - 14 лет. В секции юных охотников принимаются лица, достигшие 14-летнего возраста , в секции юных рыболовов - 10-летнего возраста. Вступающие в члены общества должны иметь письменные рекомендации двух членов общества со стажем не менее трех лет.

Это была очень старая информация.

Сейчас все исправил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, господа охотники!Спасибо всем за советы!Получил я охот.билет!:) Все здорово!Читал охот минимум 3 раза...и если честно, знать его нужно...про зверей то может и охотник подсказать, старший товари, а вот обращение с ружьем, это надо знать!И я так и не понял, зачем покупать липовые охот билеты....все достаточно просто, немного усердия и все!Советую всем начинающим как я, не маяться дурью и идти в свое охот.общество и как положено получать билет.Всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, господа охотники!Спасибо всем за советы!Получил я охот.билет!:) Все здорово!

Мои поздравления.Теперь надо правильно оформить и купить ружьё. :) И вот он волшебный мир охоты! п
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, господа охотники!Спасибо всем за советы!Получил я охот.билет!:) ...

Во сколько денежек все обошлось?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во сколько денежек все обошлось?

Заплатил челенские и вступительные взносы и собственно все.3700 руб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...