Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (часть 1)


Kurzhaar
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Только что, Рустамыч сказал:

Ну что Вы Николай, он честный малый)). Помниться писал, что для него не приемлемо вязать собаку со вторым плем классом, и он получил еще один дипломчик, такой же. И вот уже с первым плем классом вязал свою суку.

 

Да там все через жопу и понятие классности извратили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Niakis сказал:

Да там все через жопу и понятие классности извратили)

Это сетевой маркетинг. Ну да прожевано уже 100 раз. Вот была же интересная темка, про подводку подъем и запирание. А про хрень эту надоело. По крайней мере на сегодня)

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Рустамыч сказал:

Ну да прожевано уже 100 раз. Вот была же интересная темка, про подводку подъем и запирание. А про хрень эту надоело. По крайней мере на сегодня)

"Раз жевано. значит хватит, а если не хватит, то может не хватить, тогда, когда не хватит, тогда продолжай"

497796w_1476417610.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, myrzikKk сказал:

Я с Вами полностью согласен.

А еще глупые спортсмены живут в полях по пол года, тратят уеву тучу денег на поездки в Крым , тащат собак из- за границы- смысл.

А если не согласен, то что?   

А что спортсмены глупые - и обсуждать нечего...   ведь чтобы быстрее всех бегать или выше прыгать мозги точно не нужны  и для самых безмозглых спорт - единственный вариант что-либо получить в этой жизни.      К  счастью их на Земле мизерные доли процента,  можно пренебречь.   Пусть соревнуются на потеху публики.     

  • - 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Niakis сказал:

Даа, Глаша вспомни свою линию ИС которая закончилась на д3 68 баллов))

Тебя дурака в сельской школе читать научили,  а вот что при этом прочитанное обдумывать надо сказать явно забыли, а самому догадаться - мозгов нет.   Говорить о линиях с владельцем племенных сук - это по вашему,  дебилиному...  Могу повторить, для очень тупого, что за человека тебя НЕ  СЧИТАЮ !

  • - 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Glasha сказал:

за человека тебя НЕ  СЧИТАЮ !

Отойди от зеркала. И марш на клизму.

  • - 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Glasha сказал:

Тебя дурака в сельской школе читать научили,  а вот что при этом прочитанное обдумывать надо сказать явно забыли, а самому догадаться - мозгов нет.   Говорить о линиях с владельцем племенных сук - это по вашему,  дебилиному...  Могу повторить, для очень тупого, что за человека тебя НЕ  СЧИТАЮ !

Так надо профану-разведенцу, вруну,болтууну на его место указать - обтекай)Владелец племенных сук с д3 68 баллов))Мне насрать на твое мнение, но мордой тыкать в твои высеры буду, и про вранье и про твои достижения в кинологии,чтоб новички знали)Ошибся не линия, а семейство,но сути твоего разведения не меняет)

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Niakis сказал:

про твои достижения в кинологии,

Да нет у него достижений,приткнули,так же как на диплом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kurzhaar сказал:

У меня тоже из-за бугра кобель)))?

Из- за какого бугра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Glasha сказал:

А если не согласен, то что?   

А что спортсмены глупые - и обсуждать нечего...   ведь чтобы быстрее всех бегать или выше прыгать мозги точно не нужны  и для самых безмозглых спорт - единственный вариант что-либо получить в этой жизни.      К  счастью их на Земле мизерные доли процента,  можно пренебречь.   Пусть соревнуются на потеху публики.     

Глаша а вы играете в шахматы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, myrzikKk сказал:

Глаша а вы играете в шахматы?

 

maxresdefault.jpg

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, myrzikKk сказал:

Глаша а вы играете в шахматы?

Не,  больше в домино... чаще в Нескучном садике около Президиума  РАН.   Знакомые подходят,     есть о чем поговорить...

  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыба!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kurzhaar сказал:

У меня тоже из-за бугра кобель)))?

Откуда??????? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Maxim1967 сказал:

Откуда??????? 

Да неважно) я больше свою собаку и ее работу здесь обсуждать не буду...тема то про легавых, а у меня обычный тяни-толкай). 

ушел в подполье ?

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kurzhaar сказал:

Да неважно) я больше свою собаку и ее работу здесь обсуждать не буду...тема то про легавых, а у меня обычный тяни-толкай). 

ушел в подполье ?

Ну а зачем пургу гнать? То, что в четвёртом колене там какой нибудь хеге хоф или хеге хаус, вообще ни о чем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а посыл собаки с дистанции 35 метров вообще... Зачем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kurzhaar сказал:

Да неважно) я больше свою собаку и ее работу здесь обсуждать не буду...тема то про легавых, а у меня обычный тяни-толкай). 

ушел в подполье ?

Ну ... так нечестно ... Мы взалкали!:rofl2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Maxim1967 сказал:

Ну а зачем пургу гнать? То, что в четвёртом колене там какой нибудь хеге хоф или хеге хаус, вообще ни о чем. 

Отец  моего кобеля привезён из Германии 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kurzhaar сказал:

Отец  моего кобеля привезён из Германии 

Кинь родуху. 

Только Германия совсем не лидер в производстве хороших птичьих собак. Ну, чтоб ты знал. Так же как и к примеру Англия в английских сеттерах или пойнтерах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Kurzhaar сказал:

Да ладно) все видели Видео как Шагинов собаку подталкивал на стойке? Не уж то ее не расценили?

Смотри какой характерный пользователь пошел)). Как херню нести о том, чего не видел - это нормально. А как обсудить посыл собаки на строительной свалке, где ноги сломать можно - обиделся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Maxim1967 сказал:

Ну а посыл собаки с дистанции 35 метров вообще... Зачем? 

Понимал бы что в охоте - не спрашивал бы...

  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Glasha сказал:

Понимал бы что в охоте - не спрашивал бы...

Предположим, ничего не понимаю. 

Объясни, понимальщик. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Glasha сказал:

Не,  больше в домино... чаще в Нескучном садике около Президиума  РАН.   Знакомые подходят,     есть о чем поговорить...

Полегчало нашей маме, то не ела , теперь уже и не пьет.

  • - 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...