Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (часть 1)


Kurzhaar
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Bob сказал:

Ну с Колей договорился ,он готов выступить оператором . Покажем всем кино про поиск и работу по вальдшнепу  - недолегавых дратов - против сеттеров БП - и на видео поглядим - ху их ху - из под правильных работ!

Отлично

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Maxim1967 сказал:
20 минут назад, Bob сказал:

Ну с Колей договорился ,он готов выступить оператором . Покажем всем кино про поиск и работу по вальдшнепу  - недолегавых дратов - против сеттеров БП - и на видео поглядим - ху их ху - из под правильных работ!

Отлично

Я бы посмотрел бойню титанов вживую. Можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Bolt сказал:

Я бы посмотрел бойню титанов вживую. Можно?

Легко((((((((но титан там один и это не мой дратхаар:biggrin:............кидайте телефон в личку - скоординируем .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Bolt сказал:

Я бы посмотрел бойню титанов вживую. Можно?

Дерби - недолегавая дратхаар против сеттера БП в подмосковных ебенях  по вальдшнепу - похоже вызывает интерес , приглашаю всех заинтересованных посмотреть на дейсто - вживую .......если конечно Макс не против ...ну и что бы подходить и  стрелять не мешали((((((((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bob сказал:

Дерби - недолегавая дратхаар против сеттера БП в подмосковных ебенях  по вальдшнепу - похоже вызывает интерес , приглашаю всех заинтересованных посмотреть на дейсто - вживую .......если конечно Макс не против ...ну и что бы подходить и  стрелять не мешали((((((((.

Жаль в будни точно не смогу...но с нетерпением буду ждать видео.   Ох и интересно будет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Bob сказал:

Дерби - недолегавая дратхаар против сеттера БП в подмосковных ебенях  по вальдшнепу - похоже вызывает интерес , приглашаю всех заинтересованных посмотреть на дейсто - вживую .......если конечно Макс не против ...ну и что бы подходить и  стрелять не мешали((((((((.

С кем связаться для уточнения времени-места?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bolt сказал:

С кем связаться для уточнения времени-места?

Со мной видимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что сходили,проверили может и у нас дупель и бекасик высыпал,нет - ни одного не нашли, только коростель:cool:20200919_173030.thumb.jpg.60da52a629059cc780db32e75ef36a78.jpg

  • Круто! 1
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Bob сказал:

кидайте телефон в личку - скоординируем .

 

3 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Со мной видимо

В личку написал.

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Bolt сказал:

 

В личку написал.

Потом расскажешь мне?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

Потом расскажешь мне?

 

Конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Bob сказал:

Дерби - недолегавая дратхаар против сеттера БП в подмосковных ебенях  по вальдшнепу - похоже вызывает интерес , приглашаю всех заинтересованных посмотреть на дейсто - вживую .......если конечно Макс не против ...ну и что бы подходить и  стрелять не мешали((((((((.

Сергей подскажите. 7 б/к или контейнерку лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Рустамыч сказал:

Потом расскажешь мне?

 

За чем рассказывать? ..я надеюсь ,что оператор не подведет и кино будет!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kurzhaar сказал:

Сергей подскажите. 7 б/к или контейнерку лучше?

Корилл б/к уже давно не стреляю - стволы мажет ...7,5 спортинг 28гр. - Феттер или Азот.....Г/П - лучше не надо ,хотя друзья стреляют и хвалят ,но по мне так - полное *НЕПОТРЕБСТВО* слишком кучный и резкий -  хотя и за дешево..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Bolt сказал:

Конечно.

Штирлиц как никогда был близок к провалу... Карьера анонима же рухнет сразу... ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Bob сказал:

За чем рассказывать? ..я надеюсь ,что оператор не подведет и кино будет!!!!

Мне импонируют рассуждения Дениса. Я многому в свое время у него поучился. Кино конечно тоже поглядим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Bob сказал:

Корилл б/к уже давно не стреляю - стволы мажет ...7,5 спортинг 28гр. - Феттер или Азот.....Г/П - лучше не надо ,хотя друзья стреляют и хвалят ,но по мне так - полное *НЕПОТРЕБСТВО* слишком кучный и резкий -  хотя и за дешево..

Блин) контейнерки не было...взял б/к  #7 33 грамма СКМ. 28 побаиваюсь...полуавтомат может не выбрасывать через раз. Завтра пойду тестировать))) отпишусь.одну пачку на пробу взял

А Феттер 7.5 я сегодня весь дострелял...мне нравился...все падало.

 

что значит стволы мажет?

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Мне импонируют рассуждения Дениса. Я многому в свое время у него поучился. Кино конечно тоже поглядим

Тем более - замечательно! Всегда интересно пообщаться с дельным охотником и выслушать его мнение о работе своей собаки !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Иван_ сказал:

Штирлиц как никогда был близок к провалу... Карьера анонима же рухнет сразу... ?

Штирлиц сунул руку в карман. "Это - конец... А где же пистолет?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kurzhaar сказал:

Блин) контейнерки не было...взял б/к  #7 33 грамма СКМ. 28 побаиваюсь...полуавтомат может не выбрасывать через раз. Завтра пойду тестировать))) отпишусь.одну пачку на пробу взял

А Феттер 7.5 я сегодня весь дострелял...мне нравился...все падало.

 

что значит стволы мажет?

Кирха ,засунь свое весло - МР -153 - под корягу и забудь про него ,купи тоз -34 за смешные деньги ,обрежь чоки и радуйся охоте с легавой!!.........если не знаешь где обрезать - звони мне - организую.....и забудь про охотничьи патроны с охотничьими навесками  ,они *НЕПОТРЕБСТВО* ..все уже давно стреляют спортивными ,они стабильны и дробь в них твердая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Bob сказал:

Кирха ,засунь свое весло - МР -153 - под корягу и забудь про него ,купи тоз -34 за смешные деньги ,обрежь чоки и радуйся охоте с легавой!!.........если не знаешь где обрезать - звони мне - организую.....и забудь про охотничьи патроны с охотничьими навесками  ,они *НЕПОТРЕБСТВО* ..все уже давно стреляют спортивными ,они стабильны и дробь в них твердая!

Нет проблемы купить... проблема в бумажном геморрое. 
у меня лежит у отца мр43 кн горизонталка курковка 510мм стволы (фикс цилиндры)в следующем отпуске займусь переоформлением. Думаю с ним будет вообще огонёк из под собаки стрелять.

 

а про весло мое вы зря?да тяжелое, да здоровое....но какой бой у него замечатедьный. В этом сезоне промахи по пальцам пересчитать и из под собаки и утку в лет. Я с ним 4 место на турнире айхантера занял. Олег Осипов Свидетель)

но я просто уже перерос 5 патронов...нужно чтобы честно было все)))

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Kurzhaar сказал:

Нет проблемы купить... проблема в бумажном геморрое. 
у меня лежит у отца мр43 кн горизонталка курковка 510мм стволы (фикс цилиндры)в следующем отпуске займусь переоформлением. Думаю с ним будет вообще огонёк из под собаки стрелять.

 

а про весло мое вы зря?да тяжелое, да здоровое....но какой бой у него замечатедьный. В этом сезоне промахи по пальцам пересчитать и из под собаки и утку в лет. Я с ним 4 место на турнире айхантера занял. Олег Осипов Свидетель)

но я просто уже перерос 5 патронов...нужно чтобы честно было все)))

Ну ты про замечательный бой у МР-153 - "Дяде Ване"из деревни Гадюкино  расскажи ,а мне не надо:biggrin:

Тебе бы Меркель или какую нибудь итальянскую раскрученную  хню - в руках подержать и пострелять с неё ...вот тогда мы с тобой поговорили бы за БОЙ !

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Bob сказал:

Ну ты про замечательный бой у МР-153 - "Дяде Ване"из деревни Гадюкино  расскажи ,а мне не надо:biggrin:

Тебе бы Меркель или какую нибудь итальянскую раскрученную  хню - в руках подержать и пострелять с неё ...вот тогда мы с тобой поговорили бы за БОЙ !

ну в тарелочки же попадал) это факт))тогда дело в руках а не в ружье?
 

Ну я держал Винчи в руках...стрелял... а на тяге мой приятель с него мазал, а я с своего полена все ронял))) «дело было не в бабине»

Из того что я по стодольной мишени Зернова пробовал, впечатлил итальянец инвестарм. У отца моего такой.

79% это особо кучный бой.

35 метров дистанция 

9a837f98509a.png

 

Сейчас главный критерий для меня вес ружья...потом дульные сужения.

 

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Kurzhaar сказал:

ну в тарелочки же попадал) это факт))тогда дело в руках а не в ружье?
 

Ну я держал Винчи в руках...стрелял... а на тяге мой приятель с него мазал, а я с своего полена все ронял))) «дело было не в бабине»

Из того что я по стодольной мишени Зернова пробовал, впечатлил итальянец инвестарм. У отца моего такой.

79% это особо кучный бой.

35 метров дистанция 

9a837f98509a.png

 

Сейчас главный критерий для меня вес ружья...потом дульные сужения.

 

Я разве хоть слово сказал про Винчи?..........хотел себе взять ,но постреляв понял что не надо! ..........Я про П/А вообще ни чего говорить не хочу- только если  про два ствола .

Самые рабочие сужения для охоты на духстволке - цил. и получек и макаронники давно это поняли и делают ружья с фиксами - под легавую именно с таким набором..............супротив твоего весла - любое импортное ружье - исключая инвестрам- будет пушинкой!

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл, для расширения кругозора, и понимания машин собак в охоте. Это ещё не машина. Но где то рядом. 

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1173181713067480&id=100011269870548&notif_t=feedback_reaction_generic&notif_id=1600536847400811&ref=m_notif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...