Перейти к содержанию

Maxim1967
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, Glasha сказал:

Что опытный - это правда,  а то, что я со своим опытом тебе и другим знатокам врать мешаю,  тебя просто бесит.   Придется и дальше терпеть.

И что не ваш - тоже правда.  Я таких сторонюсь...  терпеть не могу, когда воняет...

 

Ты ничем не мешаешь, тебе нечем)))) 

Ты не наш, не русский))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Kurzhaar сказал:

Исчерпывающий ответ) спасибо)))

А че ты хотел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

А че ты хотел

От тебя, впринципи другого не ждал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kurzhaar сказал:

От тебя, впринципи другого не ждал

В принципе скажи спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Niakis сказал:

Успокойтесь исправил со статьи на пост,и там написано это Мнение.

По работе с собакой, понял что правила 81 г писали такие же сказочники-бухгалтера как и Вы. Оценивайте собак по циферкам, и наслаждайтесь.

 

Спасибо, просто так принято...

Основа этих правил была заложена больше  СТА  лет назад  и  состязания по ним начали проводить  в 1916 году, дальше они изменялись, совершенствовались, но суть бальной системы осталась неизменной.   Думаю не очень правильно высказываться о предмете, о котором не имеешь представления.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Glasha сказал:

 Думаю не очень правильно высказываться о предмете, о котором не имеешь представления.

))) Вспомни ФТ))

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Glasha сказал:

Основа этих правил была заложена больше  СТА  лет назад  и  состязания по ним начали проводить  в 1916 году, дальше они изменялись, совершенствовались, но суть бальной системы осталась неизменной.   Думаю не очень правильно высказываться о предмете, о котором не имеешь представления.

 

Филдтрайлы с 1865 года. Мне непонятна бальная система применимая к легавой с точки зрения охотника, особенно пресловутая дальность, да еще и ранжированная по видам птиц.

Изменено пользователем Niakis
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Рустамыч сказал:

))) Вспомни ФТ))

Он вспомнит))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Он вспомнит))) 

Главное что бы поминая ФТ, он вспомнил свою версию о

 

40 минут назад, Glasha сказал:

Думаю не очень правильно высказываться о предмете, о котором не имеешь представления.

)). Но ведь забудет опять, краткосрочная память не вызывает доверия

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Рустамыч сказал:

Ну вот МАО разъяснил про подводку пойнтера на примере Фили. А как породно должен подводить курц?

 

как пример подводки, напряженно и уверенно...трайлы весна 2018г, собака моя

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Glasha сказал:

Что опытный - это правда,  а то, что я со своим опытом тебе и другим знатокам врать мешаю,  тебя просто бесит.   Придется и дальше терпеть.

И что не ваш - тоже правда.  Я таких сторонюсь...  терпеть не могу, когда воняет...

 

в чем ты опытный? слюни на кулак наматывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Maxim1967 сказал:

в чем ты опытный? слюни на кулак наматывать?

Судя по собственной теме о ФТ, там  ему опыта не занимать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если подводка то же что и потяжка, то как должна подводить собака указано в том, как она должна тянуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Рустамыч сказал:

Если подводка то же что и потяжка, то как должна подводить собака указано в том, как она должна тянуть?

не понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Maxim1967 сказал:

не понял

Так мысль вслух, вопрос снят. Спс за видео!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Maxim1967 сказал:
13 часов назад, Glasha сказал:

Что опытный - это правда,  а то, что я со своим опытом тебе и другим знатокам врать мешаю,  тебя просто бесит.   Придется и дальше терпеть.

И что не ваш - тоже правда.  Я таких сторонюсь...  терпеть не могу, когда воняет...

 

в чем ты опытный? слюни на кулак наматывать?

Очередная демонстрация своего "глубокого" интеллекта?   Впечатляет...  Полное отсутствие способности мыслить и   говорить  членораздельно.  Достойный подражатель  канувшим в лету  агитаторам за спорт с собаками:  вместо результатов - сказки... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Glasha сказал:

Впечатляет...

Тебя впечатлить много не надо)) - 68 баллов, диагональ, рысь, а от рулетки мне кажется вовсе дух захватывает)

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Glasha сказал:

Очередная демонстрация своего "глубокого" интеллекта?   Впечатляет...  Полное отсутствие способности мыслить и   говорить  членораздельно.  Достойный подражатель  канувшим в лету  агитаторам за спорт с собаками:  вместо результатов - сказки... 

Результат выше на видео.С собачкой моего разведения,причем выставлял всего один раз.

к сожалению мало у меня приличных собак, сейчас уже есть, в том числе островная.

у тебя их не было и не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Maxim1967 сказал:
1 час назад, Glasha сказал:

Очередная демонстрация своего "глубокого" интеллекта?   Впечатляет...  Полное отсутствие способности мыслить и   говорить  членораздельно.  Достойный подражатель  канувшим в лету  агитаторам за спорт с собаками:  вместо результатов - сказки... 

Результат выше на видео.С собачкой моего разведения,причем выставлял всего один раз.

к сожалению мало у меня приличных собак, сейчас уже есть, в том числе островная.

у тебя их не было и не будет.

Продолжаешь отсутствие разума показывать?  отлично получается...

Сам вчера писал,  что твой курц,  "твоего разведения" - шлак,  отстой.   Сам писал.

Про один раз  -  правда    и это за несколько лет и как ты сам говорил,   "натаскал"  ты  60 собак и значит единственный результат -  в рамках погрешности:  случайность, повезло,  карта легла и т.д.   А если оценивать в целом - ПОЛНЫЙ  НОЛЬ!!!

Приличных у тебя не мало,  а совсем нет и все годы ты занимался сортировкой говна и в этом твой опыт неоспорим...       Про островную - очередная сказка, нигде и никак не подтвержденная.  Ври дальше.

 

  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Glasha сказал:

Очередная демонстрация своего "глубокого" интеллекта?   Впечатляет...  Полное отсутствие способности мыслить и   говорить  членораздельно.  Достойный подражатель  канувшим в лету  агитаторам за спорт с собаками:  вместо результатов - сказки... 

Про канувших в лету, тот же Мацокин квалифицировал в Сербии, в парах с ведущими натасчиками Европы своих собак.Виталий Садовников чуть ранее тоже.С титулами.Что сделал ты, чтобы трындеть про канувших? Убогих рыжих? Достоинство....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Glasha сказал:

Продолжаешь отсутствие разума показывать?  отлично получается...

Сам вчера писал,  что твой курц,  "твоего разведения" - шлак,  отстой.   Сам писал.

Про один раз  -  правда    и это за несколько лет и как ты сам говорил,   "натаскал"  ты  60 собак и значит единственный результат -  в рамках погрешности:  случайность, повезло,  карта легла и т.д.   А если оценивать в целом - ПОЛНЫЙ  НОЛЬ!!!

Приличных у тебя не мало,  а совсем нет и все годы ты занимался сортировкой говна и в этом твой опыт неоспорим...       Про островную - очередная сказка, нигде и никак не подтвержденная.  Ври дальше.

 

ты отстой,вернее застой...

на видео другая собака,однопометник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Maxim1967 сказал:

Про канувших в лету, тот же Мацокин квалифицировал в Сербии, в парах с ведущими натасчиками Европы своих собак.Виталий Садовников чуть ранее тоже.С титулами.Что сделал ты, чтобы трындеть про канувших? Убогих рыжих? Достоинство....

И что,  их сказочник Шагинов привлек своими сказками?   Мацокин сам  сначала сказочником стал     и лишь потом  легавыми  занялся.    

А вот у Садовникова,  Асатряна  тяга к спорту была изначально, задолго  до того, как у нас о трайлах  услышали...   У них и тогда были отличные собаки  и они успешно их выставляли  на крупных состязаниях, на которых я ними много раз пересекался.   Ты, пустомеля, о легавых тогда даже не слышал, а знатока из себя корчишь...

Еще раз:  успехов  они достигли  не благодаря трепу сказочников, а вопреки.  Помню,  Акоп пустомель типа тебя, которые тоже хотели спорить, сравнивать всячески отговаривал от подобных глупостей...    они не слышали...   а теперь о них не слышно и  не помнить / не знает никто... Это ожидает и всех сегодняшних пустомель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Glasha сказал:

И что,  их сказочник Шагинов привлек своими сказками?   Мацокин сам  сначала сказочником стал     и лишь потом  легавыми  занялся.    

А вот у Садовникова,  Асатряна  тяга к спорту была изначально, задолго  до того, как у нас о трайлах  услышали...   У них и тогда были отличные собаки  и они успешно их выставляли  на крупных состязаниях, на которых я ними много раз пересекался.   Ты, пустомеля, о легавых тогда даже не слышал, а знатока из себя корчишь...

Еще раз:  успехов  они достигли  не благодаря трепу сказочников, а вопреки.  Помню,  Акоп пустомель типа тебя, которые тоже хотели спорить, сравнивать всячески отговаривал от подобных глупостей...    они не слышали...   а теперь о них не слышно и  не помнить / не знает никто... Это ожидает и всех сегодняшних пустомель.

Покажи своих собак. Их нет. Я своих показываю, мне не стыдно. Я и сеттера своего сравниваю, это неплохая собака. Он почти всегда найдёт первым. Это классное качество, это охотник. Ты ноль в собаках. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Glasha сказал:

 а теперь о них не слышно

Так и о тебе слышно только одно - Бол-тун. Как только болтать перестаешь, про тебя забывают, а если и поминают, то как имя нарицательное - тут ты прославился, но и это не надолго

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...