Перейти к содержанию

Обсуждение вопросов связанных с натаской собак


vdpatrol
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Maxim1967 сказал:

Манчини

Нормальный адекватный и вполне приличный щен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 650
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, vdpatrol сказал:

Нормальный адекватный и вполне приличный щен.

мне очень понравился

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 12.09.2019 в 20:37, Maxim1967 сказал:

я кстати тоже удивился весной, когда это узнал.

Так все же пуск или запуск?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Стаферов Игорь сказал:

пуск или запуск

главное чтобы не пропуск)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в поле с птицей как и вообще последние дни не густо. Олаф и Жасмин остались без встречи. До темноты не успеваю вернуться домой, кормлю собак в поле. Выпускаю Олафа с Карамелью и Гошу с Жасмин. Иду открывать Астру с мелким. Поворачиваю голову и вижу на стойке в сорока метрах от машины Олафа. Если Олаф стоит, значит.. Смотрю где остальные. Первой подвалила Карамель и сразу отсекундировала Олафу. Гоша с Жасей бегут сзади. Увидя Олафа, сначала оба секундируют, но наглость берет свое,  и сначала Гоша тянет и стает перед Олафом, а потом и Жасмин стает ещё спереди Гоши, несмотря на мои негромкие потуги их остановить голосом. Громко- боюсь поднять куропаток. Всё замерли. Делаю фото на память. Иду к собакам. Дохожу почти до Гоши, небольшая стая с шумом слетает по носу собак. Гоша дёргается. Кричу: стоп. И даже гонец Гоша лишь крутанул сам вокруг себя и замер. Остальные даже не шевельнулись. Я стоял счастливый, как ребенок, которому подарили леденец и смотрел на эти изваяния из плоти и крови.

large.IMG_20191029_221718.jpg.13fe4dee33e6a585767e0e22155b3041.jpg

Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, vdpatrol сказал:

Сегодня в поле с птицей как и вообще последние дни не густо. Олаф и Жасмин остались без встречи. До темноты не успеваю вернуться домой, кормлю собак в поле. Выпускаю Олафа с Карамелью и Гошу с Жасмин. Иду открывать Астру с мелким. Поворачиваю голову и вижу на стойке в сорока метрах от машины Олафа. Если Олаф стоит, значит.. Смотрю где остальные. Первой подвалила Карамель и сразу отсекундировала Олафу. Гоша с Жасей бегут сзади. Увидя Олафа, сначала оба секундируют, но наглость берет свое,  и сначала Гоша тянет и стает перед Олафом, а потом и Жасмин стает ещё спереди Гоши, несмотря на мои негромкие потуги их остановить голосом. Громко- боюсь поднять куропаток. Всё замерли. Делаю фото на память. Иду к собакам. Дохожу почти до Гоши, небольшая стая с шумом слетает по носу собак. Гоша дёргается. Кричу: стоп. И даже гонец Гоша лишь крутанул сам вокруг себя и замер. Остальные даже не шевельнулись. Я стоял счастливый, как ребенок, которому подарили леденец и смотрел на эти изваяния из плоти и крови.

large.IMG_20191029_221718.jpg.13fe4dee33e6a585767e0e22155b3041.jpg

Красота:k05205:Как там красавчик Манчини,уже бороздит бескрайние поля крымских степей или пока только осваивается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Niakis сказал:

Манчини

Пока бегает. Сегодня поймал подранка перепела, нашел и поднял стаю кур. Сдержанный оптимизм просматривается, ттт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, vdpatrol сказал:

Пока бегает. Сегодня поймал подранка перепела, нашел и поднял стаю кур. Сдержанный оптимизм просматривается, ттт.

сегодня выжла пропустила перепела, я таких давно не видел- аж жёлтый)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, vdpatrol сказал:

Пока бегает. Сегодня поймал подранка перепела, нашел и поднял стаю кур. Сдержанный оптимизм просматривается, ттт.

Молодец, Манчини!Встреч с птицей побольше и все путем будет.

7 минут назад, Maxim1967 сказал:

сегодня выжла пропустила перепела, я таких давно не видел- аж жёлтый)))

Сколько ей?Еще не встала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Niakis сказал:

Еще не встала?

пока нет...жду советов от Стаферова ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Niakis сказал:

красавчик Манчини,

кстати, реально красавчик, очень мне понравилась  эта собака... продаётся между прочим )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

пока нет...жду советов от Стаферова ))

А это кто?

У тебя там целый консилиум в полях собак таскает,больше спросить некого))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

кстати, реально красавчик, очень мне понравилась  эта собака... продаётся между прочим )))

Я друга уговариваю, чтоб он его взял,помощь ему с натаской обещал,думает пока,прощелкает пацана.А мне вилы сейчас вторую собаку брать,бретона бы поднять:rolleyes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Niakis сказал:

А это кто?

ну, это наш местный гуру...в смыслеваш, рязанско-подмосковный)))

 

1 минуту назад, Niakis сказал:

У тебя там целый консилиум в полях собак таскает,больше спросить некого))

)))

Коля, кули спрашивать, всё сделается только со временем и под птичкой... это я так, стебусь ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Niakis сказал:

прощелкает пацана

неплохая собака, реально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

неплохая собака, реально

Да знаю,он мне предложил бретона своего отдать ему ,а на Манчини он мне денежку даст и себе его взять.Я ему сказал дурак ты,этот сеттер лучше будет,а бретон просто мне родной уже,я за лето пока его таскал сроднился, от сердца не оторву уже,вот каждый день сижу скучаю по нему)С 1 ноября уже буду свободен,вот не знаю что без него  делать,даже на охоту без собаки не тянет)Лайка уже совсем плохая стала,ей уже пару километров тяжко пройти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Niakis сказал:

Да знаю,он мне предложил бретона своего отдать ему ,а на Манчини он мне денежку даст и себе его взять.Я ему сказал дурак ты,этот сеттер лучше будет,а бретон просто мне родной уже,я за лето пока его таскал сроднился, от сердца не оторву уже,вот каждый день сижу скучаю по нему)С 1 ноября уже буду свободен,вот не знаю что без него  делать,даже на охоту без собаки не тянет)Лайка уже совсем плохая стала,ей уже пару километров тяжко пройти.

Звони ,с моим дратом сходим - поглядишь..........может потом скажешь - ну его нах этого островного ,бретон же он наш ,родной - континентальный )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Bob сказал:

Звони ,с моим дратом сходим - поглядишь..........может потом скажешь - ну его нах этого островного ,бретон же он наш ,родной - континентальный )))))

Спасибо,Серега,обязательно сходим:good2:Твоего драта в работе интересно глянуть и курей погонять они сейчас жирные))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Niakis сказал:

Спасибо,Серега,обязательно сходим:good2:Твоего драта в работе интересно глянуть и курей погонять они сейчас жирные))

Курей погонять - не вопрос ,но  - детская забава.....может еще вальдшнепа остатки зацепим и русачка шевельнем.........у меня мелкий  любит -  русачка найти ,нравятся они ему((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Bob сказал:

.у меня мелкий  любит -  русачка найти ,нравятся они ему((((

А вот к примеру они ему как нравятся, тушеные али жареные?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kabola сказал:

А вот к примеру они ему как нравятся, тушеные али жареные?))))

в собственном соку))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, kabola сказал:

А вот к примеру они ему как нравятся, тушеные али жареные?))))

Сырые))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Bob сказал:

Курей погонять - не вопрос ,

с кем он сейчас пойдёт гонять, если только ты его погоняешь ))) собака то со мной, в Крыму )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Maxim1967 сказал:

с кем он сейчас пойдёт гонять, если только ты его погоняешь ))) собака то со мной, в Крыму )))

Он в курсе что бретон в Крыму с тобой.Серега предложил посмотреть в работе Вольку,пока делать нехер))Да и 2мя собаками не получится  в поле,моего бретона почему-то все хотят отпиздюлить или сожрать))

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Niakis сказал:

Он в курсе что бретон в Крыму с тобой.Серега предложил посмотреть в работе Вольку,пока делать нехер))Да и 2мя собаками не получится  в поле,моего бретона почему-то все хотят отпиздюлить или сожрать))

кстати я тут присмотрел акацию приличную для Гектора, вместо осины ))) есть ещё один кстати на неё претендент)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...