Перейти к содержанию

Ищу охотников Звенигород+100км


Fresh
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Дмитрий1812 сказал:

А я с биглями в субботу еду))) На зайчика.

Дима, вот еще раз вспомнишь и потренируешься, как это выглядит с биглями. (бантики, свитера, тапки- снять!!! Шютка!) :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Шайтан сказал:

Дима, вот еще раз вспомнишь и потренируешься, как это выглядит с биглями. (бантики, свитера, тапки- снять!!! Шютка!) :biggrin:

Я Отчет сделаю. И ОТВЕЧАЮ, что пока лично не убедюсь, что мой бигль ни разу не охотник не успокоюсь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

Я Отчет сделаю. И ОТВЕЧАЮ, что пока лично не убедюсь, что мой бигль ни разу не охотник не успокоюсь )))

не забудь ловлю на живца попробовать :biggrin:

Гулял сегодня утром в компании с 2 биглями, не, ну няшки, куда деваться... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, не флудим в теме))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

Я Отчет сделаю. И ОТВЕЧАЮ, что пока лично не убедюсь, что мой бигль ни разу не охотник не успокоюсь )))

0087e245783523af5f071c4136182f59.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле очень хочу съездить с коллегами с запада области и Москвы на охоту, но не знаю, что с такой толпой делать)))

Как снег ляжет, предлагаю на зайку съездить с гончими и на лисичку.

Кто за? И у кого собака рабочая есть?

 

Изменено пользователем Дмитрий1812
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Дмитрий1812 сказал:

На самом деле очень хочу съездить с коллегами с запада области и Москвы на охоту, но не знаю, что с такой толпой делать)))

Как снег ляжет, предлагаю на зайку съездить с гончими и на лисичку.

Кто за? И у кого собака есть?

 

Знаю я одного биглезаводчика... :crazy:

Лучше просто мяса пожарить на природе, в тарелочки популять)) С толпой то... А лисы потом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MED969 сказал:

Знаю я одного биглезаводчика... :crazy:

Лучше просто мяса пожарить на природе, в тарелочки популять)) С толпой то... А лисы потом...

Так, Денис, я тут толпу собираю на благое дело, а ты ..... В общем это... не шали)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Дмитрий1812 сказал:

На самом деле очень хочу съездить с коллегами с запада области и Москвы на охоту, но не знаю, что с такой толпой делать)))

Водка пить - земля валяться. Что еще можно делать с толпой охотников на природе?:cool:

А чего только запада? Возьмите меня с юго-востока. Обещаю особо не буянить, шашлык есть умеренно, зайца в тихаря не охотить. Собаки нет, только тайская боевая кошка, но боюсь с предложением поехать на охоту она меня пошлет в дальнее кошачее путешествие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото мне скинули с Волоколамска. приближаем и смотрим сверху слева. Как видно на полях снега почти нет! поэтому без собак  делать нечего(( Думаю все же рябчика посвистеть в субботу. Вроде солнце по прогнозу.

 

IMG-20171123-WA0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Metatron сказал:

рябчика посвистеть в субботу.

Не поздновато? В начале октября на самых моих рябчиных местах уже не слыхать было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дмитрий1812 сказал:

На самом деле очень хочу съездить с коллегами с запада области и Москвы на охоту, но не знаю, что с такой толпой делать)))

Как снег ляжет, предлагаю на зайку съездить с гончими и на лисичку.

Кто за? И у кого собака рабочая есть?

 

Я за

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ikolykhalov сказал:

Не поздновато? В начале октября на самых моих рябчиных местах уже не слыхать было.

Гляньте тему Охота на рябчика, что бы развеять сомнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Дмитрий1812 сказал:

Я Отчет сделаю. И ОТВЕЧАЮ, что пока лично не убедюсь, что мой бигль ни разу не охотник не успокоюсь )))

Димыч, мы ж тебе говорили  с отцом, что надо делать - потихоньку выбираться с собакой в лес, гулять вдвоем, приучать к лесу, чтобы привыкал, не боялся, отбегал от тебя, потом находил и т.д. Если случится поднять зайчика - должен проявить заинтересованность, ты его поощряй. Начнет гнать - смещайся потихоньку за ним, потеряет - пройди небольшим кругом от места скидки - может, снова подхватит. И мягко, тихо, аккуратно. Толпами лис своих еще нагоняешься, занимайся пока собакеном , иначе упустишь время, и тогда - точно жилетки  с тапочками )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отчёт по биглю не готов ещё ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Игорь Б . сказал:

Отчёт по биглю не готов ещё ?

Я написал в теме про бигля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 23.11.2017 в 14:24, Дмитрий1812 сказал:

На самом деле очень хочу съездить с коллегами с запада области и Москвы на охоту, но не знаю, что с такой толпой делать)))

Как снег ляжет, предлагаю на зайку съездить с гончими и на лисичку.

Кто за? И у кого собака рабочая есть?

 

Дима.Я тебе в эту субботу уже задавал каверзный вопрос.ПОЧЕМУ?????

Нахрен ты этого бигля(тут генетика или есть или нет) взял и почему просто не легавую (там уже много что от натаски от самого желания хозяина зависит)для просто охоты (чтоб чаще в угодья выбираться)не завёл,если ты его-своего бигля не хочешь как охот гончака на настоящей охоте наганивать и по лесу самостоятельно правильно расхаживать(чтоб он тебя сам в лесу находил) и   не хочешь брать свою пока диванную и для наших широт свою экзотическую собаку на реальную охоту с результативным и довольно опытным гончаком,пусть  другой породы,а гончак у Димки.Ш  реально хороший..

А на подуушки дома срать любая порода хорошо умеет.:biggrin:

Изменено пользователем Витёк71
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...