Jump to content

Фильмы

fox91
 Share

Recommended Posts

Предлагаю делиться в этой теме хорошими фильмами. Начну с себя - в этом году очень понравился итальянский фильм Золотой мальчик

Ещё в детстве посмотрел фильм Замок моей матери (2 серии) и он 

запал мне в душу .Думаю ,что на всю жизнь.    (Там и про охоту)

http://www.kinopoisk.ru/film/55078/

Предлагаю обсудить фильмы - страшилки. Тут смотрел рейтинг самых страшных фильмов. Иногда есть желание пощипать нервишки)))

По статистике рулят 

1. 1408

2. Спуск 1 и Спуск 2. 

кто знает еще ? 

2. Спуск 1 и Спуск 2. 

Интересно, это про штаны или про унитаз? :) Шутка!

• 3 years later...

Может не в тренде, но мне понравилось

Вспомнил как наш коварный доцент, дело было в 93 году,  на лекции по матану написал на доске формулировку и сказал: ну вы сами видите, тут примитивно все, это как теорема Пифагора, только для следующих степеней. Доказательство элементарное, время тратить не буду, докажите самостоятельно... Подходит время к сессии, получаем вопросы, начинаем готовиться, открываем конспекты, читаем: доказать самостоятельно. Не "выходит каменный цветок" :) Долго мучились... Пока кто-то сообразительный не догадался учебник открыть :biggrin:

• 1 year later...
  • 3 weeks later...

Эх, детство золотое! Кто себя узнал?

О наших людях,которые не хотят ни чего делать и постоянно плачут и ноют.

7 часов назад, Тимурыч сказал:

О наших людях,которые не хотят ни чего делать и постоянно плачут и ноют.

Классика современного бытия....

Один из любимых фильмов... Обратите внимание на фильмографию режиссера... 

У кого есть лишние два часа времени, привратите их в "нелишние два часа"... И посмеетесь и поплачите... 

• 2 weeks later...

В 26.03.2020 в 21:33, Николай Хандожко сказал:

У кого есть лишние два часа времени, привратите их в "нелишние два часа"... И посмеетесь и поплачите... 

Вот как ни странно, когда в 80-х смотрел этот фильм первый раз не понимал его глубокого смысла и подтекста. Сейчас,  конечно,  все иначе, много стало ясным. Хороший фильм.

Очень хороший, оптимистичный фильм... Рекомендую... http://kinoblog.tv/films/n18445/film-zhizn_kak_chudo.html Трейлер: 

Edited by Николай Хандожко
Дополнение текста

Вот интересная тема 

Залипательные такие фильмы без музыки, без слов, снятые парнем любящим лесное одиночество. Вот один из них:

Только что, Вятка. сказал:

Залипательные такие фильмы без музыки, без слов, снятые парнем любящим лесное одиночество. Вот один из них:

Ему бы пару лаек КФЛ, было бы повеселее...не до медитации на костёр, сбор палаток и других снастей, ушла бы умиротворённость, и всё превратилось в постоянное движение, в некоторых моментах похожее на контролируемый хаос:) Короче, началась бы охота:)

21 минуту назад, wald2012 сказал:

постоянное движение, в некоторых моментах похожее на контролируемый хаос:)

Точней не скажешь)) Иногда и хочется поваляться на траве, смотря в небо, повтыкать на поплавок, заброшенный в омуток у бывшей речной мельницы или сидя на пеньке у костерка, полазить по интернету... но нет, блин) Им, как акулам, нужно постоянное движение, не могут долго на одном месте сидеть) 

А фильмов у этого парня много, интересные, по мне. Мне нравится лежа на кровати на работе, посмотреть такое перед сном. 

Edited by Вятка.

Только что, Вятка. сказал:

Точней не скажешь)) Иногда и хочется поваляться на траве, смотря в небо, повтыкать на поплавок, заброшенный в омуток у бывшей речной мельницы или сидя на пеньке у костерка, полазить по интернету... но нет, блин) Им, как акулам, нужно постоянное движение, не могут долго на одном месте сидеть) 

А фильмов у этого парня много, интересные, по мне. Мне нравится лежа на кровати на работе, посмотреть такое перед сном. 

С Вашей работой, особенно в начавшейся сезон, если время есть, полезно нервишки успокоить и сил поднакопить, у меня отец по весне, постоянно на выездах бывал, сейчас на заслуженном.

Смотрю сейчас хороший жизненый фильм "Охота жить" по мативам рассказов В. Шукшина. 

Edited by Тимурыч

Оригинальное кино... От В.М. Шукшина... 

• 2 months later...

Небольшие фильмы-рассказы про охоту (1980г.) для начинающих охотников:

А вот фильм "Весьегонская  волчица":

Edited by Тимурыч