Перейти к содержанию

Рыбак

Участники
  • Постов

    1 707
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    51

Весь контент Рыбак

  1. Постараюсь приехать. Я и ещё один стрелок + двое детей. Запишите пожалуйста меня ( одного) на тарелочки в первые группы , если место ещё есть
  2. Спасибо за поздравления братцы !!! Помните ещё Рыбачеллу
  3. Продам несколько своих ножей. Все ножи заточены на Профиле до состояния бритвы . Угол заточки 36 градусов. По 18 градусов на сторону. Банко . Толстый , надёжный. Есть коцки на рукоятке от ножен. Скинер Мартини. Покрыт тефлоном. Фискарс поплавок . Fishing Deba Япония Забирать в Москве. Или отправлю Т.К. в регионы за ваш счёт. 8964 628 пять два , пять один Андрей
  4. Писец какой то , фотки ни в альбом , ни через радикал не вставляются. Кому нужно фото пришлю на Вацап.
  5. Продам палки - махалки для запуска тарелочек. Одна одинарная , а две можно использовать как по отдельности , так и совместить в блок и запускать сразу по 2 тарелки. Угол в блоке меняется и тарелки будут лететь по разному , что бы стрелки не привыкали. Цена за всё 1000р. (3 палки и ручка блока) Звоните , пишите в Вацап 8964 628 пять два пять один Андрей.
  6. Сидеть лучше до праздников , и после их окончания . В прошлом году весь лес ходуном ходил от взрывов питард и ракет. Казалось , что если у стрелявших кончится железнодорожный состав с пиротехникой , то им ещё подвезут. Ракеты взлетали в 100 - 200 метрах от вышки. Какие уж тут лисы ... + лыжники + квадроциклисты + снегоходчики + гуляющие + алкаши (таскали друг друга) Ну , или попробовать посидеть вторую часть ночи и до утра когда все угомонятся. (Но лучше всего сидеть в рабочие будни)
  7. Какие капканы ? Если проходные , то можно и отварить , что бы ускорить процесс ржавления. А если запрещённые педали , так , чего их варить ? всё равно под воду ставятся. Вообще бобр к металлу относится спокойно. Его в воде достаточно , он с ним постоянно встречается , и опасности в нём не видит .
  8. Спасибо за поздравления друзья !!!
  9. Продам свой автоклав-кастрюлю. Материал пищевая нержавейка (не магнитится) Толщина дна бака , стенок , крышки 2 мм. Максимальная закладка 12 банок. Так же можно готовить 4 , 8 или 12 банок. Твист резьбовые или закаточные. В чистые банки укладываем сырое мясо , специи , соль . Закрываем банки и зажимаем в кассету. Кассету затягивается обычным , рожковым ключом . Шпильки и гайки на кассете из нержавейки. Опускаем кассету в кастрюлю , заливаем водой , ставим на плиту и затем кипятим 5 - 6 часов. Даём полностью остыть и тушёнка готова. Можно готовить другие продукты , овощи , грибы , варенье , каши , рыбу. Вес агрегата примерно 10 кг . Цена 3500 рублей. Г. Москва район метро Авиамоторная . Телефон - вацап 8964 628 пять два пять 0дин Андрей.
  10. Интересно зарабатывать деньги. Деньги и накормят семью и оденут. А охота только разденет. К охоте относятся как к развлекухе. ( и правильно делают ) Если бы от охоты зависел весь доход семьи , хорошим охотником стал бы каждый первый. (Как на войне.Быстро учатся ) Имхо. Я снимаю шляпу перед теми людьми , которые умеют зарабатывать деньги. Им и не надо знать следы и разбираться в них. Им на следы пох.. , они в другом сильны. И то другое , важнее охоты.
  11. Продам весы аптекарские и весы электронные одним лотом . За всё 1 000 рулей. В аптекарских весах потеряны 2 гирьки , на 10 грамм и на 30 миллиграмм. Но и без них можно взвесить любую навеску. 8964 628 пять 2 пять 1 Андрей. Самовывоз , или отправлю Т.К. за Ваш счёт.
  12. У меня к сожалению не получается поехать в эти числа. Джек Воробей , ставь минус
  13. Егор , скорее всего на нашем форуме Вы не найдёте много единомышленников. А многие и вообще такие темы в штыки воспринимают. (как будто не хотят учиться и двигаться дальше)
  14. Скажу за себя. Как раз дальний выстрел мне и интересен. И чем дальше тем адреналина больше. Стрелять не как делают охотники ( увидел за 500м. , подошёл на 100м. Выстрел) а стелять на 500м по маленькой цели. И дальше. А уж охота это , или не охота каждый сам для себя решает.
×
×
  • Создать...