Перейти к содержанию

Отзыв об охоте в Белоруссии 6-8 февраля 2015


mbkuzmich2
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я подумал вы от имени собаки написали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нихуахуа! Штука????

 

да!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гусь 15 евриков 

Нужно с Паниковским ехать... :fool: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гусь 15 евриков

Гусь 20€День охоты обслуживание 50€ с человека/суткиОформление разрешения на ввоз оружия 50€Печально всё, короче!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гусь 20€День охоты обслуживание 50€ с человека/суткиОформление разрешения на ввоз оружия 50€Печально всё, короче!

Уже и гусь подорожал..... :80

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже и гусь подорожал..... :80

Так такие цены были и ранее вроде. Еврик просто поднялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так такие цены были и ранее вроде. Еврик просто поднялся.

 

а причем здесь поднялся??? он раньше в евро стоил и сейчас в евро!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врагов не надо, какие у нас друзья и братья славяне! Чтобы было с ними без нашей нефти и газа... Молдавия. А они нас шкурят от души. Цены как для европейцев. Я понимаю что это Батька всем там рулит а не охотпользаватели, но пусть сами на гуся за 20€ охотятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, РФ большая, уж за пером и кабаном точно есть куда податься

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, РФ большая, уж за пером и кабаном точно есть куда податься

Это конечно так, но....В РБ я раньше охотился в марте, когда кабан в РФ закрыт, а на гуся в Калмыкию у меня просто не хватало отпуска на работе. А теперь я в марте без охоты:(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно так, но....В РБ я раньше охотился в марте, когда кабан в РФ закрыт, а на гуся в Калмыкию у меня просто не хватало отпуска на работе. А теперь я в марте без охоты :(

Родион, а Вам на работе отпуск в неделю не дают? в принципе с выходными достаточно и +3 дня.

Если в 2 водителя то туда-обратно - два дня пути, три дня на охоту - как-то так я и планирую, но скорее всего возьму всеже неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родион, а Вам на работе отпуск в неделю не дают? в принципе с выходными достаточно и +3 дня.Если в 2 водителя то туда-обратно - два дня пути, три дня на охоту - как-то так я и планирую, но скорее всего возьму всеже неделю.

Валерий, извините, что вклиниваюсь в беседу... До РБ добираться не так страшно, как Вы расписываете. Мы обычно выезжаем в 07:00, к 15:00 уже поднимаем тост "за приехали". РБ - Эльдорадо. Охотничья Европа, если не по расположению, то по охот законодательству - точно. Да и в РФ не увидеть сейчас столько зверя, сколько есть у беларусов. А если на 3 дня ехать, то зверь выставлен будет - 100%! Другое дело, сейчас экономически выгодно стрелять кого покрупнее и ехать одному, максимум вдвоём. Только в этом случае, затраты по оплате тура поделённые на кол-во мяса могут быть хоть сколько нибудь оправданы. А то, что таких охотничьих впечатлений не получить больше нигде - это чистая правда:)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если на 3 дня ехать, то зверь выставлен будет - 100%!

Другое дело, сейчас экономически выгодно стрелять кого покрупнее и ехать одному, максимум вдвоём. Только в этом случае, затраты по оплате тура поделённые на кол-во мяса могут быть хоть сколько нибудь оправданы. А то, что таких охотничьих впечатлений не получить больше нигде - это чистая правда

 

 

Прочитал и понять не могу о какой охоте отзыв???  Да охота и планировалась...  

Важнее другое:  кого выгоднее стрелять,   затраты по оплате,   стоимость мяса...  и при этом о впечатлениях говорить?

Фазаны резиновые, забитые как на птицефабрике,  свиньи домашние, застреленные у корыта... и все выставляют/из мешка вытряхивают.  Лепота.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё понятно. Без Ваших комментариев, что за тема...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё понятно. Без Ваших комментариев, что за тема...?

А можно спросить с чем Вы не согласны??? Только конкретно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А можно спросить с чем Вы не согласны??? Только конкретно.

Glasha... это Вы всем во многих темах чем-то недовольны)))))))))))))))))  
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё в порядке. Люблю РБ. Часто там бываю. Прекрасные места и интересные охоты. Правда последнее время, из-за курса их нац. валюты и курса €, всё чаще и чаще задумываешься, ехать с ружьём, или просто по грибы. По этому, если Вы не браконьер, а Вы похоже не такой... И если Вы вменяемый человек, то естественно задумываетесь о семейном бюджете. По этому впечатления о проведённых охотах в РБ, НАПРЯМУЮ связаны с тем, кого выгоднее стрелять, затратами по оплате и, стоимостью мяса. Всех с Наступающим и Прощённым Воскресеньем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Glasha... это Вы всем во многих темах чем-то недовольны)))))))))))))))))  

 

А чему ему (Глаше) быть довольным?

Цены Вы там загнули так сильно, что будто мы не из РФ приезжаем, а из Австрии какой то! Но при этом от РФ хотите всё получать на супер-пупер льготных условиях...  И потому то мне, как гражданину РФ, от Ваших предложений с Вашими ценами для меня, появляется ощущение того, что белорусы нас за "лохов" держут! Типа Вы к нам приезжайте и мы Вам продадим втридорога наши услуги по охоте (как и всем иностранцам), но уж вы, россияне, нам то свои услуги продавайте с большими скидками и почти на "халяву" (как братья славяне). :diablo:

 

Вот так вот думается, товарищ из Беларуси!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чему ему (Глаше) быть довольным?

Цены Вы там загнули так сильно, что будто мы не из РФ приезжаем, а из Австрии какой то! Но при этом от РФ хотите всё получать на супер-пупер льготных условиях...  И потому то мне, как гражданину РФ, от Ваших предложений с Вашими ценами для меня, появляется ощущение того, что белорусы нас за "лохов" держут! Типа Вы к нам приезжайте и мы Вам продадим втридорога наши услуги по охоте (как и всем иностранцам), но уж вы, россияне, нам то свои услуги продавайте с большими скидками и почти на "халяву" (как братья славяне). :diablo:

 

Вот так вот думается, товарищ из Беларуси!

 

Vladimir G я полностью с Вами согласен. Более скажу не каждому и белорусу у себя на Родине по карману охотится на нормированные виды животных, а на ненормированные либо лицензии придерживают для иностранных охотников либо свои алигархы охотятся. А" Глаша" я заметил во многих темах наследил своим  бессмысленным недовольством - я это имел ввиду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, не Вы же лично понапридумывали эти цены в ЕВРО! И про провоз через границу и прочее.... Но с точки зрения "по-человечески" - это со стороны Белоруси - форменное свинство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, не Вы же лично понапридумывали эти цены в ЕВРО! И про провоз через границу и прочее.... Но с точки зрения "по-человечески" - это со стороны Белоруси - форменное свинство!

Согласен!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этому, если Вы не браконьер, а Вы похоже не такой... И если Вы вменяемый человек, то естественно задумываетесь о семейном бюджете. По этому впечатления о проведённых охотах в РБ, НАПРЯМУЮ связаны с тем, кого выгоднее стрелять, затратами по оплате и, стоимостью мяса.

 

 

По поводу семейного бюджета:  я вчера в Билле  купил отличный свиной окорок по 259 р за кг.  Очень бюджетно!!! (А вот  инкубаторскую курицу, выращенную на комбикорме в клетке и гордо именуемую фазаном,  - НЕ бюджетно)

 

А здесь за обслуживание хотят в день 50 евр = 3500р

Ни разу в жизни ни одного рубля за обслуживание не платил и не планирую.

Сезонка прошлый год на все 2600 р  и в соседний УОП  400 р  всего 3000р и обохоться  (если умеешь).  Ну а если по 2 тыщи за домашнюю курицу платить или за сопровождение…   К охоте только это отношения не имеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу семейного бюджета: я вчера в Билле купил отличный свиной окорок по 259 р за кг. Очень бюджетно!!! (А вот инкубаторскую курицу, выращенную на комбикорме в клетке и гордо именуемую фазаном, - НЕ бюджетно)А здесь за обслуживание хотят в день 50 евр = 3500рНи разу в жизни ни одного рубля за обслуживание не платил и не планирую.Сезонка прошлый год на все 2600 р и в соседний УОП 400 р всего 3000р и обохоться (если умеешь). Ну а если по 2 тыщи за домашнюю курицу платить или за сопровождение… К охоте только это отношения не имеет.

Дались вам эти фазаны! Я не сторонник подобных развлечений, но так тоже нельзя... Сколько ещё будем обмусоливать!? Как мне кажется, вам надо дать другим право на свое видение этой жизни, просто точка зрения :"...только мои охоты правильные "тоже имеет право на жизнь, но надо допускать, что кто-то имеет точку зрения на ту же охоту отличную от вашей и вполне имеет на это право. Про "братские "цены я уже высказался, но давайте предположим, что 50€ для кого-то совсем небольшие деньги а охотиться на гуся он не умеет... Наши, так называемые аутфитеры, берут не меньше... Я просто предполагаю что для новичка с деньгами, это не лучший но вариант. Кому арбуз а кому-то свиной хрящик. Изменено пользователем kap.morgan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про "братские "цены я уже высказался, но давайте предположим, что 50€ для кого-то совсем небольшие деньги а охотиться на гуся он не умеет... Наши, так называемые аутфитеры, берут не меньше... Я просто предполагаю что для новичка с деньгами, это не лучший но вариант. Кому арбуз а кому-то свиной хрящик.
 

Напомню, что тема "Отзыв об охоте в Белоруссии".   Вы охоту обсуждать готовы??? У ТС  речь шла исключительно о выпевке и закуске...

 

Наши, так называемые аутфитеры, берут не меньше..

И рассуждают так же :  Был бы лох..." 

Клетка открыта... вперед!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охоту на гуся? Готов.охотился,кое что понял. Речь о том,что каждому свое. По мне очень здорово, что вы за правильную охоту, но охоты разные и люди разные . Наверное лучше научить, подсказать. От некорректной критики смысла не будет.А так просто брюзжание.Ну правда, откройте тему о том что вам интересно и в чем вы профи,больше смысла будет.

Изменено пользователем kap.morgan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...