Перейти к содержанию

Отзыв об охоте в Белоруссии 6-8 февраля 2015


mbkuzmich2
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

... день стрельбы по мишеням, прогулок рядом с базой, общения с друзьями, вкусной еды и водочки! Итак в 17 часов разъехались мы все на вышки!

 

"Дорогой Леонид Ильич" поставил бы вам "лайк" :good: (хотя вряд ли он в самом страшном сне мог увидеть, что подобный вариант досуга будет доступен рядовым гражданам).

 

P.S.: судя по статистике, РБ получает все больше доходов от иностранных охотников, рост на десятки процентов от года к году. И это целенаправленная гос. политика. С чем их можно поздравить (хотя, судя по прессе, проблем и у них не мало). Либо можно давать эксплуатировать свои природные ресурсы иностранцам по дешевке, мотивируя это [вписать нужное].

 

По поводу уровня цен. Сутки в гостинице Космос (***) в Москве стоят 50 евро по курсу. Мне кажется, что выбор для охотника, как потратить 50 евро очевиден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомню, что тема "Отзыв об охоте в Белоруссии". Вы охоту обсуждать готовы??? У ТС речь шла исключительно о выпевке и закуске...GLasha, но если егеря загон не подготовили, вот мы и отдыхали как могли и хотели! А охоты было достаточно, писал я не только о выпивке и закуске! Хотя я считаю, охота без выпивки и посиделок за столом и бани, это не охота, а спорт какой-то, смотаться за 300-500 км на авто одним днем на загон, а вечером писать отчет здесь или на Ганзе. Каждому свое конечно. magcyrilА Леонид Ильич думаю поставил бы мне Лайк!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...