Перейти к содержанию

Весенняя форумная встрече 2015


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Есть предложение провести форумную встречу - выезд на стрельбище  14 или 21 марта 2015г.

У кого какие мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В марте ещё холодно. Лучше либо до открытия весенней либо уже сразу после. Имхо. Так хоть на солнышке погреемся..шашлыков пожуем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысли в теме Дмитровский стенд! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Бисерово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду и 14 и 21 =).  Куда хотите. Бесерово думаю не подойдет в таком формате

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже идея про Дмитровский близка.:)Числа пока все равно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В апреле все по охотам разъедутся а в мае у всех дачный сезон начнётся, март самый оптимальный месяц.

А по датам 14 и 21 нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЦНИИТОЧМАШ  Ни у кого знакомых не работает? У них полигон есть для нарезного. Бритово если работает. Шерна по тарелочкам и пулей из гладкого, гостиница есть кто сильно устанет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду и 14 и 21 =).  Куда хотите. Бесерово думаю не подойдет в таком формате

Почему? Там и пострелять и пошашлычить есть где, есть кафешка. На такое мероприятие, думаю, тир нам отдадут. А по тарелочкам тоже можно одну площадку забрать полностью. У нас там первичный коллектив три раза в год проводит соревнования по выходным. Для пулевой стрельбы из гладкоствола просто закрывают тир часа на 4 и стрельба идет в самом конце тира (там крыши нету и камер тоже, только стены).  По финансам, думаю, разница будет несущественная в сравнении с другими тирами (если вообще будет разница). Один минус: нет "бегущего кабана". Все остальное есть и довольно культурно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему? Там и пострелять и пошашлычить есть где, есть кафешка. На такое мероприятие, думаю, тир нам отдадут. А по тарелочкам тоже можно одну площадку забрать полностью. У нас там первичный коллектив три раза в год проводит соревнования по выходным. Для пулевой стрельбы из гладкоствола просто закрывают тир часа на 4 и стрельба идет в самом конце тира (там крыши нету и камер тоже, только стены).  По финансам, думаю, разница будет несущественная в сравнении с другими тирами (если вообще будет разница). Один минус: нет "бегущего кабана". Все остальное есть и довольно культурно.

Слава, у меня сомнение, что 40 человек смогут зайти в  крытый тир и комфортно провести время, а по 6 человек заходить как то не прикольно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу инициативу! 14-го могу однозначно, 21-го под вопросом. В Дмитровском не был, ничего сказать не могу. Был в Кузьме.

Изменено пользователем Arkan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава, у меня сомнение, что 40 человек смогут зайти в  крытый тир и комфортно провести время, а по 6 человек заходить как то не прикольно.

Порядка 50 человек стрелков + человек 15 зрителей заходили сразу на соревнованиях, никому тесно не было, стреляли по 6 человек сразу. (речь идет о стрельбе из гладкоствола в самом конце тира). По нарезному - может и тесновато в тамбуре будет... Хотя и нарезников, подозреваю, поменьше будет, а зрители могут и поплотнее встать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По традиции ЦСКА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А призы какие будут? 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело хорошее, а то, судя по сообщениям на форуме)))), у всех "накипело")))) я за ЦСКА, если будет возможность там договориться!!!!Лучше 21-го, теплее будет, может быть))))

Изменено пользователем Hirurg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже за ЦСКА, оба числа устраивают на данный момент

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитровский стенд подойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитровский стенд, 14-го марта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так далеко не получается планировать, но обе даты пока свободны. Так что норм. С радостью присоединюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Уважаемые коллеги, по поводу места проведения - из практики, количество приехавших на мероприятие,с учётом "группы поддержки" может доходить до 80-90чел.  

Соответственно на случай непогоды нужна какая либо крыша над головой(беседка, шатёр) так же для "лёгкого фуршета" потребуются столы и лавочки. Естественно всё это с собой не привезёшь, поэтому должно быть в наличии на месте.  

По поводу стрелков - большинство приезжает с нарезным и принимает участие только в "пулевой" части мероприятия.

Изменено пользователем NorthWest
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Дмитрове есть большой гостевой домик. По размерам больше чем беседки в Алабино. В плане стрельбы из нарезного- места там маловато, всего одна площадка и длина метров 50-70.Зато у них был бегущий кабан. Правда не знаю зимой его запускают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за 14-е,

21-го никак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Бисерово обдирут как люпку. :) В Дмитрово из нарезного не пострелять. В ТочМаше попросят минимум по три тыс с чела (могу попробовать закинуть вопросик, но последнее вых месяца там занят всегда) Оптимальный вариант Алабино. Карабин+тарелочки. По карабину, можно с Андрей Аслександровичем договорится отдать дальнюю с лева галерею, а там хоть до 300 м стреляй. Если только, опять таки, там в этот день спец ребятки не будут с пулеметов страчить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю организовать в городе-герое Севастополе!!! Мы, как раз наводим порядок во всех Севастопольских хозяйствах... :clapping: Заодно и втретимся... Выделим кордон под мероприятие, вином и мясом обеспечим!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю организовать в городе-герое Севастополе!!! Мы, как раз наводим порядок во всех Севастопольских хозяйствах... :clapping: Заодно и втретимся... Выделим кордон под мероприятие, вином и мясом обеспечим!!!

 Там мероприятие лучше в сентябре проводить. Бархатный сезон + перепел. :) Заодно и у легашатников будет возможность все споры со страниц форума перенести в поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...