Перейти к содержанию

maxvidnoe

Участники
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент maxvidnoe

  1. Всем привет! Отдаются бесплатно, щенки венгерской выжлы, два кобелька, по 8 месяцев, находятся в Тамбове. Собаки не мои, ничего про них не знаю, кроме того, что они из питомника, товарищ попросил помочь пристроить, мне вопросы не задавать. Вот его контакты: +7 (920) 498-26-36 Олег, скажите от Максима.
  2. Подам рабочего выжлеца русской гончей 2012 г.р. Цена 20000 руб. тел. +7(903)160-71-10
  3. Изначально вроде должны были быть другие выжлец и выжловка?
  4. а вы думаете автомобили с ружьями не угоняли! и если у человека нет авто, значит ему нельзя быть охотником?
  5. С полем, я представляю сколько вам пришлось потом щипать, что по мне это самое не приятное занятие в гусиной охоте.
  6. Подумайте оооочень хорошо, как охотник собака очень хорошая, безстрашная, злобная, но характер у нее не из легких, ну и готовтесь к очередному ремонту.
  7. В каждой шутке есть доля правды! Будем надеяться что этого не произойдёт!
  8. Считаю дальнейшую дискуссию бессмысленной, т.к. загонные охоты для меня лично не представляют никакого интереса, езжу только из-за мяса, и то один, максимум два раза за сезон. Лучше охоты с собакой нет. Всем удачи!!!
  9. А собы-ИМХО-лайкам фору дадут.Вы хоть можете объяснить какую фору они могут дать, а то все дадут да дадут? Да я думаю не Вам судить если у Вас не было не ПГ не ЗСЛ!
  10. Стестняюсь спросить, а зачем Вам вообще приглашения, судя по Вашему стажу охоты, Вы сами должны приглашать на охоту с такими как Вы говорите "Универсальными" собаками, и еще денег на этом поднимать, в М.О. плотность зверя не велика, и где он есть, и человек который действительно охотиться, а не понтуется своими собаками, опытом и т. д. и т.п., никогда Вас не пригласит, дабы потом самому было где поохотиться! Лично я, сам исследую угодия, и в моих выездах было очень много пустых выездов, и Вы думаете после моих трудов я такой вот хороший Вас приглашу. Так что мой Вам совет: на форуме есть карты и номера телефонов всех охотхозяйств М.О., берите сезонки в пару охотхозяйств и вперед. А насчет ЗСЛ это Вы зря, просто вы не видели хороших собак, они может в вольере вообще не работают, а на охоте "вольерные чемпионы" с ними рядом не стояли!!!С уважением!!!
  11. А вообще он для чего нужен на гладком? Может на вышке с подствольным фонарем он и пригодится, но в остальных случаях по моему это просто баловство!
  12. Он и до сих пор является воспроизводственным, но для кого то он открыт, и законы писаны не для них, там постоянно проходят загоны, совместно с местными егерями.
  13. Вчера брал путёвку в Чеховском рооир, так мне сказали: "что путёвки дают только по четвергам, и нех.... тут ходить когда вам вздумается", так ли это, или это они сами придумали? Раньше брал проблем таких не возникало!
  14. Если вы пользовались, поделитесь впечатлениями пожалуйста!!!
  15. Судя по ценникам на проживание и услуги, рыбка-то золотая получается!!! Кто нибудь с нашего форума был на этой базе, дайте отчёт, если есть таковые!
  16. Ну тогда, никто тут ничего, для страны и народа ничего не делает, и нечего тут рассуждать.
  17. А что Вы сделали (лично) для своей страны и своего народа уважаемый zzr, вот sergey_v готов был за свою страну и свой народ жизнь отдать, а школы и дет. сады Вы не за свой счёт строили, может в городах и выделяют огромные деньги, но деревни умирают потихоньку, сердце кровью обливаются, когда едешь по дорогам страны, и видишь брошенные деревни, или старушка чтобы выжить сидит и продаёт огурцы со своего огорода. Про олимпиаду, это совсем другая история, для кого эти вложения- для Вас, я думаю нет, нужно показать всему миру что у нас всё оху...., но кому нужны эти понты. Да и Вы туда не будете ездить, зимой в Альпы, летом в Турцию или ещё куда, и все кто побывал на отдыхе за границей, не хотят больше ездить на наши курорты. Если чем обидел, извините. С уважением!
×
×
  • Создать...